Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • Ольга очень хороший косметолог

  • Мне моя знакомая ее тоже очень хвалила. Я пока отложила свои "хотелки", но спасибо, что помогли ее найти.

  • Нити сильно больно ставить? На что ощущения похожи?

  • у Ходы в блоге про это есть пост. Очень подробно всё описано. С фотками

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я у Ходы посмотрела. Вы знаете, на меня вскрытие меньшее впечатление произвело, чем фотки в ее блоге :безум:
    вот и спрашиваю про ощущения - может, при всей отвратительности происходящего во время процедуры ощущения не сильнее ац массажа, кпримеру

  • если с анестезией, то какие там могут быть ощущения? - лежишь себе, перед фотоаппаратом позируешь ))))
    Вот потом, наверное, да..... :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Не особо больно, толку мало и синяки сильные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне делали без анестезии, несколько не приятно, но не больно и потом не больно, синяки были маленькие, но сходили месяц, а толку и правда мало, я эффекта так и не углядела...

    Мила 08.01.2014

  • а их ставят в подбородок?

  • Дольче, появитесь, плиз :улыб: Завтра иду на ТСА руки, вдохновленная вашим рассказом, буду тоже делать в течение года, не менее 12 раз, скажите, у вас сильный был облаз и в течение какого времени примерно? И все-таки не припомните ли точный процент вашего ТСА, ибо мне тут врачи сказали, что у нас 70 процентов не делают, 50 - максимум, а начинать надо с 25.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я год назад делала раз в месяц корка была в перчатках ходила но очень быстро шла регенерация как то слишком
    отваливалась быстро, страшно руки выглядели дней 6 в течении месяца.
    70 не делают я упросила под свою ответственность . но нигде не делают это приравнивается к лазерной шлифовке эти 70 по глубине воздействия
    но потом в процессе до меня дошло что важно количество а не процент.
    ТСА очень эффективно как новые кисти рук потом. Идеальная процедура такая же как диспорт на шею( который на шее отлично смотрится)

    70 не надо слишком экстремально и с отеком рук первые 2-3 дня .
    вот как говорят с 25 начинать потом 50 так и надо делать и интервал сами скажут они знают как надо.
    тут количество важнее именно много постепенно и наступательно.
    и мазилки дадут постпилинговые, все скажут .
    но при 25 корки точно не будет только шелушение , при 50 возможно легкая едва заметная может пару дней руки не очень выглядеть будут.

    после окончания пиллинга уход обычный день мажу гиалуронкой, на следующий глицериновый крем для рук.

  • глицериновый крем для рук обычный из магазина или какой-то особой марки?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • обычный самый глицериновый крем он лучше всего конкретно на кисти руки .
    есть от белорусcкого производителя Маркел и от украинского Альмагамалюкс.
    да от любого производителя главное чтоб в составе на первом месте писали глицериновое масло и другие компоненты оливковое еще в составе вода и стандартные метилпарабен итд.
    Еще очень хорошо на кисти и на локти обычная солкосериловая мазь из аптеки.

    Исправлено пользователем dolche (20.02.15 09:32)

  • В ответ на: Еще очень хорошо на кисти и на локти обычная солкосериловая мазь из аптеки.
    спасибо! :роза:
    а то с локтями совсем беда какая-то

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо большое, я тогда пока 25 сделаю, а там посмотрим по болевым ощущениям - вам больно было? А при 70 прямо сильная корка?

    У меня есть Action обаджевский, смягчающий, но на безводной основе - он пойдет же?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот как вы понимаете, что беда? А то, может, у меня тоже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • плотная и шершавая, как спина у динозавра

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Это в выпрямленном состоянии или в согнутом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в выпрямленном
    впрочем, в согнутом она тоже не айс

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Хм. Все равно мне сравнить не с чем. В согнутом состоянии у меня там кожа очень хорошая, а вот в выпрямленном - наверное, не очень. Что ли сделать и туда...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тоже думаю пилингом пообработать эту область...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • С 25 начать а потом как пойдет 25 больно не будет и корки не будет , шелушение.
    я Обаджи не знаю совсем но говорят хороший производитель. там типа проф направление и медикаментозное.

    70 было больно отек 2 дня и корка дней 6 , на локти тоже делала стали розовые и лишняя кожа когда в выпрямленном состоянии сократилась, гармошка ушла .
    но и на кистях кожа уплотнилась от пиллинга (кто бы что не говорил, что при тонкой коже пиллинг противопоказан)
    кожа точно от него не истоньшается а регенерируется.

  • Так вы торопитесь, скоро ж солнце активное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну что, сходила. Был 25 процентов и 7 слоев. Больно не было вообще, ни на локтях, ни на кистях, ощущение, как будто комары покусывают время от времени - почесать там палочкой ватной и все уходит, ну или подуть. Даже странно как-то. При этом фрост был явный, кожа им покрылась вся, даже пальцы, поэтому на этом остановились. Посмотрим, что будет дальше, но я настраивалась на боль, а оно вон как получилось... Надо однозначно 50 процентов пробовать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как быстро вы от слов к делу перешли!
    Восхищена! :улыб:

    С каким интервалом делать будете?
    И сколько вышла по деньгам первая процедура, если не секрет?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: