Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 8)

  • Костюм горнолыжный Salomon, б/у, состояние хорошее, размер М на 46 русский, 1000 руб., в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Timberland Women's Authentics Fleece Boot
    ботинки новые, с коробкой - не подошел размер:
    size 8.5 US (EU 39.5, JP 25.5, UK 6.5)
    Черные

    натуральный водоотталкивающий верх
    внутри искусственный мех (2/3, нос без меха внутри)
    размер на 38,5(с толстым носком)-39,5
    покупка на амазоне вместе с доставкой обошлись в 5200 р. могу немного скинуть.
    примерка в Академе, Щ

  • Дизайнерское пальто Дарья Разумихина размер 42-44 состояние отличное, б/у один сезон (причина продажи - стало очень мало). состояние отличное..воротник вязаный не на замке а на фирменных пуговицах как на фото с показа
    ссылка на инет магазин где покупала с реальной ценой + доставка 750 р. - продам 7000


    Ботинки АРТ кколлекция 2013-2014 (Испания) обошлись в закупке более 6000 (в магазине стоят около 10000) - отдам за 4500 ...размер 38 по стельке 24 см..кожа натуральная, необычный язычок (он толстый на поролоне).....в общем необычно модные....ботинки унисекс подойдут и девочке и мальчику-подростку..подошва и кожа толстые (до -10 можно носить спокойно)
    под спойлером немного о компании АРТ
    Показать скрытый текст
    АРТ Company была основана в 1995 году, но опыт в производстве обуви компании насчитывает уже более 30 лет.

    Обувь ART — это высококачественная, модная и удобная обувь, отличающаяся уникальным сочетанием оригинального дизайна и высококачественных методов производства.

    Для производства обуви компания использует эксклюзивную высококачественную кожу с новейшей водостойкой обработкой, что позволяет обуви иметь дополнительную защиту в процессе эксплуатации. Анатомическая подошва, появившаяся в результате многочисленных биомеханических исследований, гарантирует комфорт и здоровье во время носки обуви. Двойное сшивание по ранту (один шов снаружи, один внутри), гарантирует прочное соединение наружного слоя кожи, стельки и подошвы, соответственно увеличивая срок службы обуви. А двойная воздушная система, установленная внутри подошвы, создает повышенный комфорт и позволяет правильно распределить нагрузку на подошву при ходьбе, уделяя особое внимание тем областям, которые нуждаются в большей гибкости и поддержке.
    Скрыть текст


    к первой покупке подарю лаковые балетки Кларкс, состояние ближе к отличному, размер 38 (на узкую ногу) или продам за 1300

  • Шапка новая с этикетками 580 руб
    Фирма производитель: KAMEA
    Состав: 60% шерсть, 10% полиамид, 30% акрил
    Цвет: Шоколад

  • Продам:
    1)Водолазка новая, куплена в СП.
    Размер: 46 Цвет: лаванда
    Материал: 30%кашемир, 25%мер. шерсть,30% вискоза. 15% полиакрил Цена: 1380.00


    2)Шикарная польская блузка,новая, куплена в СП. Цена 1690.00
    Состав: вискоза: 88%, полиэстер: 12% Размер 46


    3) Юбка с завышенной талией, новая, куплена в СП
    Размер 48, цена 660 руб.
    Маломерит, подойдет на 46-48.


    4)Платье, новое, куплено в СП
    Цвет изумруд, цена 930
    Ткань: джерси
    Размер 50


    5) Брюки, новые, куплены в СП.
    Модельные женские брюки с глубокой посадкой и высокой талией. Брюки прямые, не широкие. Спереди фальш-карманы с декоративными элементами, на широком поясе, шлёвки для ремня.
    Сезон: Лето
    Размер 54, ростовка 170, цена 499 руб.

    • Водолазка, размер 46, цена 1380 руб.

    • Блузка, размер 46, цена 1690 руб.

    • Юбка, размер 48 (подойдет на 46), цена 660 руб.

    • Платье, размер 50, цена 930 руб.

    • Брюки, размер 54, цена 499 руб.

  • Продам сапоги осенние/весенние, б/у
    Покупала в СП за 3 тыс., мне маловаты, думала разносятся, обувала раза 4, состояние хорошее, чуть сбились каблуки.
    Размер 40
    Длина стопы - у меня примерно 26,5. Я думаю, маловаты мм на 3-4.
    Высота голяшки - 40 см.
    Каблук 11,5 см
    Платформа 2 см
    Ширина голяшки 37 см.
    Отдам за 800р.


    Продам:
    Шуба мутон, б/у, в хорошем состоянии, размер 44-46, цена 1000 руб


    Продам: Очень классная пихора с лисьем мехом! б/у Размер 44-46. Цена 1500 руб.

    • Сапоги

    • Шуба

    • Шуба

    • Пихора

  • Продам:
    1) норковую шубу темно-коричневого цвета. Б/у, хороший мех, двухсторонний капюшон, без пояса. Силуэт: свингер. На размер 42-46. Замеры сниму по запросу. Мерить на пл. Кирова. Цена: 34000 рублей;

    2) дубленку в отличном состоянии: очень теплая, натуральная дубленка из Турции. В Н-ске не видела таких: можно сказать, что эксклюзив. Цвет: мокрый асфальт (на фото засвечена). Кожа натуральная, мех - богатый песец, есть капюшон, отлично сидит, практична в носке, теплая и в то же время достойный вариант для шикарной девушки! Указан размер S - это российский 42-44! Носила месяц. На эту дубленку вы можете рассчитывать не один сезон.
    Стоимость: 21999 руб.

  • Продам:
    1) платье Be Free. Указан размер: 32 - на наш 40-й размер. Не в идеальном состоянии (подклад немного порван - не влияет на внешний вид изделия). Ткань легкая. Женственная модель. Сбоку застегивается на скрытую молнию. Цена: 399 руб;
    2) платье Love Republic. Одето 1 раз. Размер указан 40, рекомендую на 40-42 на ОБ до 90см. Верх платья: ткань - атлас, нижняя часть (юбка) - трикотажная ткань. Юбка декорирована заклепками - не пайетками и не стразами, как может показаться по фото. Сбоку застегивается на молнию. Cшито аккуратно. Выглядит очень стильно. Цена: 1399 руб.

    При покупке нескольких вещей или обуви дополнительная скидка :live: :present: :улыб: .

  • Продам норковую шубу из кусочков стриженной норки;
    воротник, манжеты, низ: соболь. Есть карманы. Короткая, но попу закрывает. Красивая. Можно с поясом (пояса нет в комплекте). Размер: 42-46. Замеры по запросу.
    Эксклюзив, в нашем городе не видела, куплена в ОАЭ. Б/у пару сезонов. Цена: 10000 руб.

  • Продам платье (копия) Chloe хорошего качества. Б/у. Размер: 40-44. Модель: рукава - летучая мышь, нижняя часть - обтягивающая. На рукавах проходят замки, по бокам нижней части платья - тоже замки. Очень стильный силуэт на хорошую фигуру. Цена: 1499 руб.

  • Продам;
    1) юбку с запахом RESERVED (без пояса). Немного б/у. Размер указан 34 - рекомендую на 40-42 российские размеры. Ткань костюмная, состав ткани: 64% - полиэстер, 34% - вискоза и 3% - эластан; есть подклад. Имеются два боковых кармана. Это юбку можно носить и в офис и на вечеринку. Цена: 499 руб;
    2) Продам новый (с этикетками и чеком) бюстгальтер ТМ Palmetta, размер 75В - на полную 2-ку или 3-ку. Купила на распродаже без примерки, но оказался великоват. Очень красиво и качественно сшит. За сколько купила, за столько и продаю: 799руб.

  • Продам кофту вязанную серого цвета: рисунок "жгуты" (восьмерки), рукава "летучая мышь" - очень красивая кофта, смотрится здорово:live: Одета 2 раза. Продаю, т.к. у меня таких вещей перебор. Подойдет на 42-46 размер, а также беременным и кормящим. Цена: 990 руб.

  • В ответ на: Продам платье.
    НОВОЕ, покупала в СП, 44 размер. Красивый насыщенный цвет. 940 р.
    Продано ))

  • Невероятной красоты платье SUE WONG. Новое, с этикетками. Белое с кремовым. Натуральный шелк на подкладе, расшитый тесьмой и бисером. Одна из самых роскошных вещей, которые мне доводилось держать в руках. Стоило более 500 долларов. Маломерит. Размер 2 на 40-42 российский. 3800

  • Продам корсет, как на картинке. размер -S/M. цена - 300 руб.

    Keep calm and makeup on

  • Продам абсолютно новый черный пиджак H&M, размер M, 500 руб. Универсальная вещь, ко всему подходит. Хорошо смотрится с платьями.

  • Продам натуральную дубленку, размер 42-46, 2500 руб. Мерить в центре или на пл. Калинина. Могу привезти на примерку

  • новые вещи
    1)красивые балеточки (не стыдно на праздник одеть, кто не может на каблуках)
    400 руб 39 размер (по мне так маломерят, по стельки померила - 25 см.получилось) не на широкую ногу
    2) водолазка сетка однотонная размер 46, цена 280 рублей, цвет бордо (брала из СП)
    3)Ссылка: модель Again черный топ д.р. Фирма CAMELOT
    Описание: 100% вискоза
    размер М (46 размер), рукава очень длинные (рост 176). Спинка-сетка. Цена - 200 руб (брала с СП)

    • вид сзади (сетка)

  • новые вещи
    с германских сайтов
    сарафан, M/L (44/46), 650 р. (не просвечивает)

    650 руб, размер единый (но лучше 42 или 44 размер)
    длина 70 см

  • Продам вот такие туфельки на маленькую ножку. Покупала моя мама, на одних оказался каблучок высоковат, на других с размером ошиблась :улыб:

    Серовато-синие туфельки из натуральной кожи, очень хорошенькие и аккуратненькие, абсолютно новенькие, цвет в жизни приглушеннее, на фото, от вспышки кажется ярче, идеально под джинсы, на мой взгляд. Заказывала мама по интернет - каталогу бонприкс, каблучок 7 см., размер 35, стоили 2 000 руб., отдам за 500.

    Рыжевато-коричневые туфельки, натуральная кожа, новенькие, цвет в жизни поспокойнее, от вспышки кажется ярче. 36 размер. 150 руб.

  • Продам новую мужскую дубленку из натуральной овчины.

    Отличное турецкое качество известной фирмы Elibol

    Размер 54-56.

    Замеры в сантиметрах:

    Длина рукава 71,5.

    Плечи 56.

    По спинке 90,5.

    От подмышки вниз по шву 58,5.

    От подмышки до подмышки 66-67.

    В талии по горизонтальной строчке 62.

    цена 9900 руб, мерить на королева в рабочее время

    любые вопросы в личку! тему не читаю

  • ПРОДАМ ДВА НОВЫХ ШИКАРНЫХ ПЛАТЬЯ!!
    1) Великолепное платье в пол со смелым декольте! Смотрится шикарно! Очень качественное! В нем Вы будете самой яркой и незабываемой в Новогоднюю ночь! Длинный пояс в комплекте! С помощью него можно визуально уменьшить декольте!
    рр М (на 44 или 44-46) ОБ до 98-99 см
    цена 2300р!

    2) Очень стильное платье на стройную девушку! Плотная ткань Не стрейч! ОБ до 91 см!
    цена 2100р!

    По всем вопросам пишите в личку!

    Исправлено пользователем jul22 (09.12.13 13:45)

  • Продам очень стильную и красивую толстовку из дружественной закупки.


    Отличная теплая толстовка, размер L, можно носить 48-50, качество выше всяких похвал. Цена - 1255 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Продам костюм мужской. Может мужу вашему нужен
    1000 рублей.
    Надевал один раз

    Размер на фотографиях
    забирайте, кому действительно надо, иначе окажется на помойке

    а нас рать

  • В ответ на: Красное кожаное пальто. В хорошем состоянии. Практически не носили. Размер S.
    жалко выбрасывать на помойку

    а нас рать

  • Продам:
    1. Зимние сапоги. Маркировка 39.5. Высокий, но вполне удобный каблук. По голенищу овчина. ступня с простым утеплением (так что кто мерзнет, нужно на шерстяной носок). Материал - натуральная замша. На фото отсвечивает - но замша на вспышку всегда так реагирует, отдам за 430 руб
    2. Зимние сапоги, размер 37, на шпильке. Натуральный мех и замша. Немного стерлась краска на каблуках снизу, поэтому там закрашено. 420 руб
    3. Демисезонные сапоги, лак, кожа, обуты пару раз, мне узковаты. Маркировка 39, можно померять на 38. ОТдам за 800 руб.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (10.12.13 12:39)

  • угги Ukala, р.36-36,5, натуральные, обуты 1 раз, не подошли по цвету, цена 1500 руб.
    Фасон как на фото, только цвет серый.

  • Новые туфли туфли Sperry Top-Sider: A/O Wedge by Jeffrey, натуральная замша, р.38 цена 2730 руб.

  • Новый джинсовый жакет ХМ, ориентировочно размер 48-50, могу сделать замеры. Цена 1930 руб.

  • Свитер никому не надо?
    Новый. Размер 46, состав 100% шерсть (неуверенна точно, уточню если надо)
    Цена 1000 руб.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Продам
    - Палантин (большой, широкий).
    Новый. Цена 400 руб.
    Возможен обмен на другой (новый) палантин иной цветовой гаммы

    - Портмоне mascia
    Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
    Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок. Цена 400 руб.

    - Джемпер женский бесшовный с глубоким вырезом
    Производство: Италия. Торговая марка: INTIMIDEA.
    Расцветка как на картинке. Цвет фона зеленый.
    Размер М/L. Новый, к коробочке.
    Цена 500 руб.

  • продам по себестоимости женскую сумку 350 р, куплена со скидкой на алиэкпресс http://www.aliexpress.com/item/Factory-Price-Hot-Selling-Multicolour-Metal-Hasp-Faux-Leather-Totes-Handbags-Small-Ladies-Shoulder-Bags-Free/803007660.html, писать в личку

  • Пристрою новые часы Moschino MW0096 (оригинал),
    сталь, длина ремешка 20 см, лишние звенья можно убрать,
    куплены в итальянском интернет-магазине, с доставкой обошлись мне почти в 7000, отдаю уже за 4000 руб )
    в наших магазинах ценник в среднем 10 тыс
    ссылка на видеообзор

    22/5

  • В ответ на: Новые пиджак с платьем, можно и на повседневку, и на предстоящие корпоративы))):
    Пиджак, отличного качества, р-р американский 8, 46-46/48, мне на рост 176 коротки рукава (до 170-171, наверное).
    1300 р.

    Платье, р-р американский 10 на 46,46/48 (большое мне в груди, мой ОГ 91, на ОБ 99 нормально, но войдет и больше)
    1700 р.
    При продаже комплектом (как и бралось), отдам дешевле!

    + Рикер мужские р-р 43, одеты 2 раза,
    мужу не подошел "не заостренный нос ботинок"....
    Стелька 26,5-27. Внутри шерсть+мембрана. Очень легкие, удобные.
    Отдам за 1300 р.

    + новая рубашка
    Размер 52, маломерит- на 50-й идет. ПОГ под рукавами 58-59 см; длина изделия от воротника вниз (сзади) - 80 см.
    390 р.
    Связь - ЛС.
    Ботинок нет, остальное в наличии....

  • Жилетка Kenneth Cole, новая. Состав 60% утиный пух, 40% перо. Отличное качество, очень красивый цвет. Не подошла по размеру, р-р М, цена 2 000

  • Туфли MLA, р-р 39, кожа, внутри тоже натуральные, причина пристроя - высоковат все же каблук для меня. Очень эффектные, 1200 (покупала с большой скидкой). Новые.

  • Качественный пуховичок Romantic 42 р-ра, цвет сиренево-серый, красивый! По рукавам, по планке и по капюшону мех норки, воротник козлик(отстегивается). Цена 4500руб!

  • Продам кожаные туфельки. Размер 39, Одела пару раз и то до работы и обратно, очень высокий каблук для меня, так и стоят. 650 р.

  • В ответ на: Продам очень стильную и красивую толстовку из дружественной закупки.


    Отличная теплая толстовка, размер L, можно носить 48-50, качество выше всяких похвал. Цена - 1255 руб.
    продано

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Продам
    1. Джинсовая куртка GJ. Очень плотная. Размер 44-46, состояние на 5))) 400 рублей.
    2. Теплая вязаная туника с большим воротом. Продаю т.к. просто не подходит ни под одну мою вещь! Размер ближе к 44, не одета ни разу. 300 рублей.
    3. Кофта для беременных и кормящих. размер 44-46. одета 1 раз. 500 рублей.
    4. Платье с расклешенным рукавом. Длина примерно по колено, длина рукава до локтя. Одето 1 раз. 400 рублей.
    5. Зимние сапожки Carnaby. 39 размер, на узкую ногу. На голени не болтаются. Очень мягкая кожа! 1500 рублей. Одеты 1 раз.
    Территориально Северо-Чемской ж/м. Могу поторговаться, пишите в личку!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Продам абсолютно новое платье "Мерлис", покупала через совместную покупку. К сожалению, не подошло по размеру. Размер 42, вверх должен быть попышнее :миг:
    Платье позиционируется как нарядное, как раз к Новом году :superng: , из структурного атласа, очень приятная ткань и качество. Цвет-красный. Цена -1000 руб. В личку.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: продам по себестоимости женскую сумку 350 р, куплена со скидкой на алиэкпресс http://www.aliexpress.com/item/Factory-Price-Hot-Selling-Multicolour-Metal-Hasp-Faux-Leather-Totes-Handbags-Small-Ladies-Shoulder-Bags-Free/803007660.html, писать в личку
    на сумку бронь, очередь уже несколько человек

  • Продам ботильоны! Очень клевые!:улыб:
    заказывала, не подошли по размеру:хммм:

  • Девочки, распродаю свои платья, снижаю ценники к НГ!!! Платья брендовые, качество отличное, одевались по одному разу на праздники!
    Размеры 42-44.
    8-мтс-951-60-64, Наталья.

    • 1500 руб. р-р 42-44.

    • 1000 руб. Р-р 42.

    • 1200 руб. р-р 42.

    • 1000 руб. р-р 40-42.

  • Фирменный свитер итальянской ТМ *F*5*. Абсолютно новый, с этикетками. Р-р XXL .
    Красивущий мужской свитер halfzip с элементами жаккарда на рукавах и внутри ворота. Новая коллекция.
    Оригинальный и комфортный.
    Состав: 70% акрил, 30% шерсть.
    Очень стильно и очень дорого смотрится. Отличное качество.
    Цена: 1150р.

  • Продам НОВЫЕ велюровые туфельки ультрамодного цвета ! Ремешок на щиколотке!
    рр 38 (стандартный)
    Цена 1600р
    по всем вопросам пишите в лс

  • новые джинсы на рост 178 см Savage(44 размера).стрейч!цена 1000 р

  • новое брендовое платье 44 размера Tom Farr,1500 р

  • Продам платье, купленное с СП и не подошедшее по размеру((( (размер S, на тоненькую девушку)

    Качественно сшито, плотная такань, в реале выглядет как на картинке.

    Одевалось 1 раз на примерку, этикетка на месте, на ней цена 2900

    Продам без орг.сбора за 1700!

  • Туфли к Новому году
    Продам новые туфли р36, натуральная кожа, высота каблука 10,5 см
    Цена 500 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: