Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 87)

  • я видела отличные мягкие самокатки на центральном рынке

  • Ой, Насть, регистрироваться просто так мне неохота, а тяги к обнародованию моей частной жизни в картинках у меня все-таки нет)))) Это я не подкалываю, без обид, просто правда мне не хочется и лень просто. Только вот к НГСу прикипела и это мой максимум :ухмылка:

    16.06.2011

  • В ответ на: Лекции мне понравились кстати, спасибо)))
    Пожалуйста) Это я у мам-2012 подглядела.
    Еще начала смотреть цикл бесед Гордона (журналист) с Троицкой (семейный психолог), "Долго и счастливо..", по наводке Ульяны. Про отношения родители-дети. Пока полторы серии посмотрела - многое уже читала-слушала, но повторить лишним не будет.

  • Мамочки, подскажите, пожалуйста, новорожденный 58 см, на зиму какой размер лучше брать для прогулок? И еще лучше конверт или комбинезон? :help.gif:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • у меня сын тоже родился 58 см.
    У нас был трансформер комбинезон/конверт 68+6, носили его 3 сезона: осень+зима+весна, хватило тютелька в тютельку до конца весны. Можно для подстраховки на размер побольше взять...
    хотя... если Ваш малыш октябрьский, то 74-го размера должно быть достаточно.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Привет! я брала на 74 см!У нас был трансформер!мне кажется малышу комфортнее и теплее в конверте!Я первую зиму ручки в рукава не засовывала!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо, девочки :роза:

    А 74 см не много? Хотя, если не на один сезон, то, скорей всего нормально. Я присмотрела конверт с мембраной на дружественном сайте. Надеюсь, не замерзнет нашей зимой.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • у нас на случай морозов был еще меховой конверт на овчине в коляске, он же и роль матрасика выполняет. Нам с ним самые лютые морозы были не страшны. Правда, у него есть один недостаток - его цена))) Можно и обычным детским одеялком обойтись.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а мы в первую зиму обошлись моим теплющим пуховиком :смущ:
    я все время мерзла, а дочке лафа была:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ты дочу одевала в свой пуховик? :eek: или в коляску его подкладывала дополнительно?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • у меня был шикарный пуховик.. канареечного такого цвета.. со временем он выгорел и носить его стало невозможно, но теплоту от этого он ни на грамм не потерял. я его укладывала в коляску, сильно затягивала капюшон ( он прям плотно в к голове прилегал) и просто подворачивала где торчало. выходил такой пуховый конверт. за счет того, что там еще и воздушные карманы оставались, то он был просто мегатеплющий.

    Никогда не говори никогда.

  • круто :respect:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • это мама мне подсказала, когда насмотрелась на мои мучения по поводу того, что покупать на прогулки :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Да мне на подарок малявочке надо, так что куплю, скорей всего конверт теплый, если будет холодно, сами придумают что-нибудь.

    Девочки, еще раз спасибо! :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Мы в одеялке гуляли, и ни разу не замерзли! В этот раз достану это же одеяло...

  • Девочки, всем привет!
    у меня нескромная просьба :wub1.gif:
    Я слушала курс вебинаров по воспитанию детей, хотела бы их записи получить, а там, чтобы получить все записи бесплатно, надо, чтобы 5 человек прошло по ссылке и зарегистрировалось.
    Если кто не против, сходите, пожалуйста:смущ:
    Показать скрытый текст
    http://expertbaby.ru/marafon-mama-v-kurse/?vmbhash=3a631d460bd93aad7449cba4ed2be3d3#share
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

    Исправлено пользователем Солнышко (28.10.13 11:51)

  • Там нужно нажать кнопку "принять участие в онлайн-фестивале" и появится форма записи
    Или есть ссылка через Контакт

    Кому как удобнее. Помогите получить вебинаре :appl:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

    Исправлено пользователем Солнышко (28.10.13 12:01)

  • Тишина ! Где все ? Я сделала себе татуаж ( бровки и глаза ) хотела еще губы подкачать ( татуаж на губы не хочу) и чет после глаз , поняла , что губки то я не выдержу ( мне просто сказали , что их больно делать ... Сильно ) эх , а я уже в мечтах была с красивыми губами( они у меня не симметричные, иногда :biggrin: хотела выровнять)но что то перехотела :biggrin: ну и ладно пойду тогда лоб поколю , это не больно . Короче , что то меня понесло :biggrin:

  • вот что-то у меня такой же период... хочется собой по полной заняться.. еще бы денег на все желанное успеть бы заработать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Давай давай.красота требует жертв)))

  • :agree: Что то давно мне так всего не хотелось , а сейчас прям все и сразу хочу.я уже мысленно дошла до пластики груди :biggrin:

  • :cray-1: все равно больно

  • :biggrin: вот это расклад :biggrin:
    но это точно не в Нске делать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну почему ? Сидоров хорошо делает , но дорого . А так , я на губы не могу решиться , а грудь уж подавно не решусь . Там говорят первые дни , боль адская .у меня у знакомой есть ( :biggrin: ) красиво !

  • не буду спорить..детально вопрос не изучала :biggrin:
    а чего губы боишься? эффект же все равно временный:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да я боли боюсь , а губы больно делать ( терпимо конечно , но больно ) , а я трусиха , ну подумаю еще , может созрею . Опять же у двух знакомых сделаны , у одной красивые аккуратные , практически не заметно , у второй , на мой вкус не очень , видно и т.д . А я хочу , что бы мах естественно было , просто выровнять их ( нижнюю вообще не трогать ) и вот вдруг мне не понравится , я не хочу как девочки с пельменями за место рта ходить :biggrin:

  • Ты молодец!
    По титям еще Егорова хвалят очень. Я года два назад или чуть меньше изучала этот вопрос, тк после завершения гв печаль совсем была))). Но решила второго родить и потом заняться по-настоящему)))
    Я тоже очень бьюсь боли, не знаю как решусь

    Исправлено пользователем лесяОлеся (28.10.13 22:13)

  • Поздравляю! Нет предела совершенству))))
    А Сидоров же наоборот операции делал... А теперь вон оно чё, и пришивает тоже))))

  • Ага , я тоже думала что только отрезает , недавно узнала , что не только . А так то в мыслях я бы и нос себе переделала бы и жир бы откачала :biggrin: но только в мыслях :biggrin:

  • Девочки, кому интересно, у нас на Горском KID-эрудит закрывается, сказали распродажа у них всего-всего с большими скидками до 31-го октября.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • и я, и я бы себе много бы чего отрезала)))
    Девочки, у вас по прошествии времени после завершения ГВ грудь как себя ведет?
    Вернулась в исходное состояние хотя бы приблизительно? Что-нить делаете для восстановления формы (кроме операций :biggrin: )?
    Мне тааак надоело с арбузами ходить :безум: но и с обвисшими шкурками тоже не хочу остаться :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У меня соседка грудь делала как то.. В первую ночь звонила звала на помощь, чтоб поднять, в туалет сходить :безум: мужа дома тогда не было, потом какое то ей приспособление придумал, с помощью него вставала. Но по прошествии времени была довольна, особенно в примерочных магазинов белья, когда просила верх побольше :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Олеся, а ты что хочешь с губами сделать? Я с прошлого года собираюсь гель поставить в верхнюю губу ( т.к. губы не большие, из-за этого от мимики заломы появляются) но все какие-то препятствия...то кормлю, то беременность))) Следующим летом точно поставлю))) А чтобы не получились пельмешки, нужно ставить в два этапа))) И мне кажется это не так больно как перманент на губы! В общем если хочешь-надо сделать!!!
    Про тити-мне очень нравится аккуратная силиконовая грудь!!!! Решила годам к 40 сделать)))):смущ:

  • Дак у всех по разному... У меня ТТТ не обвисла, стала меньше, не такая упругая, но и не висит, я этому очень рада!!! Прошло 3 месяца после прекращения, но и молоко, если надавить идет, никуда не делось. Может со временем что-то изменится...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Света, у меня до ГВ размер был, как я думала, 0,5. После окончания ГВ выяснилось, что 0,5 у меня сейчас, а тот вполне можно было считать 1 :biggrin: То есть высосано практически в ноль. Счас еще в тренажерку хожу - против моей воли уходит и оставшийся небогатый жирочек.... Т.е. улучшать нечего :biggrin: остается только хохотать)

  • у меня размер остался такой же, но упругости больше нет:хммм: обвисать там нечему. не знаю вот упругость можно вернуть упражнениями или нет?

  • У меня много знакомых девочек с иск. грудью. Смотрится конечно шикарно, а вот наощупь... понимашь, что там что-то инородное. Ну и конечно шикарно смотрится на красивом теле, а вот на полном - как корова недоенная.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девушки, подскажите зимние комбезы Ленне, Хуппа в машинке стирать можно? наполнитель не скатается?
    Или на руках надо :eek: или в химчистку каждый раз возит?

  • Неееееее, я силикон ставить не хочу... хочу наоборот уменьшить после завершения ГВ. У меня сейчас уверенная тройка, до Б. была неполная двойка, а хочу сделать себе единичку:смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Каждому свое))) Ну у тебя еще уменьшится грудь!!!
    А мне нравится не большая, а именно пропорциональная телу, аккуратная стоящая грудь)))

  • Я стирала и сейчас стираю, вроде ничего страшного не произошло

  • В ответ на: Неееееее, я силикон ставить не хочу... хочу наоборот уменьшить после завершения ГВ. У меня сейчас уверенная тройка, до Б. была неполная двойка, а хочу сделать себе единичку:смущ:
    у меня сейчас 4ка :безум: до Б и Р была тройка. Меньше уже не будет, если только сильно похудею, но тогда не грудь будет, а ветошь. Я бы хотела двоечку, ни больше ни меньше не надо.

  • Ленне комбез стирала в машинке, как новенький)

  • ветошь хихи :rofl:

  • у меня до беременности была троечка, во время беременности стремящийся пятый, сейчас 4. но я в отличии от вас хомяк большой

    П.3

  • девочки всем привет..Выручайте:завтра в сад надо поделку на осеннюю тему-ничего в головешку не лезет:хммм:есть идеи?чтоб не особо заморачиваться, там листья, овощи..

  • из груши-чипалино! :live: из шишки-ёж.. :biggrin:

  • вот я тоже склоняюсь к семейству Чипполинов :ха-ха!: так как шишки еще надо найти, а лука дофигища

  • Это в яслях так?

  • да, завтра ярмарка у них там, чаепитие и всякая такая ерундятина...вчера утренник был ко дню осени-малышню нарядили в русские народные рубахи, смешные не могу.. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: