Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Пожалуйста, посоветуйте срочно размер!

  • Хочу купить джинсы, не пойму, какой нужно брать мне, если у модели, которая на фото, объем бедер 86 см и она 180 см роста, а у меня в бедрах - 90 ровно и рост - 170? Хочу, чтобы сидели не в обтяжку, свободненько, но в то же время и не сваливались. Вот здесь посмотрите, пожалуйста... Какой выбрать-то - 26 или 27?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Блин... сложно так... насоветуешь, человек купит и не подойдёт...
    Наверное, если прям плотный деним, сильно в процессе носки не растянутся, можно брать побольше... ну, я бы так поступила.
    :dnknow: а так фиг его занет...
    Ещё вот написано - "Стирать в холодной воде." То есть видимо могут сесть. Может быть, если размер побольше будет всё же большеват, просто в горячей постирать, подсядут... :безум: ох, каке-то вредные советы я даю)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (15.09.13 22:29)

  • Ну дык а на объем 90 см в бедрах-то это какой вообще должен быть, если 86 см - это 25?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, должен быть 25

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня 90, я ношу 27, хотя 26 тоже налазит, но не комфортно.
    Эти - без эластана, я бы 27 взяла.

  • В ответ на: Ну дык а на объем 90 см в бедрах-то это какой вообще должен быть, если 86 см - это 25? :улыб:
    у меня всегда было 90 - это 27, хотя бывает, что и 26 подходил, от модели зависит и от марки - у всех свой крой, мне кажется) я бы без примерки не рискнула...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да, должен быть 25
    В смысле? 25 - это объем бедер 86 см, а если объем 90 см, то какой размер будет - 26 или 27?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я вот всегда беру меньше 27... А если они сваливаться будут?:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот и я боюсь, но уж очень хочется... Я имею ввиду - по сколько см прибавляет 1 размер в джинсах? 86 см - это 25, а 90 - по идее, 27 должен быть, что ли? Или вообще 30?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дык, о том и речь - всегда было 90 см - размер 27 точно подходил, а порой и 26 - но марки-то разные и лекала, посадка, и крой разный... На счет разницы в сантиметрах - я тут схуднула с горя на пару сантиметров, так у меня 27 стал безбожно сваливаться, а 26 отлично, даже тоже свободноват...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так а как же я из 27 вываливаюсь? Ну то есть 1 размер - это 2 см, получается?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так а как же я из 27 вываливаюсь?
    Не знаю:улыб:Может, у меня живот потолще был, чем Ваш, он и держал)))
    В ответ на: Ну то есть 1 размер - это 2 см, получается?
    По моим наблюдениям - да, но как обстоят дела с Вашей маркой - не в курсе... кстати, там на сайте написано, что при трудностях с определением размера можно связаться с ними и уточнить.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Уже написала, интересно, сколько будут отвечать... А бедра меряются по самым выступающим точкам же? То есть попа тоже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насколько я помню - бедра меряются по бедрам, по самой широкой части бедер под попой, чтобы зона галифе попадала, не по попе)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ой. Тогда у меня 89 получается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нпп
    26 бери, у меня такая ж попа ) Беру 26.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А бедра меряются по самым выступающим точкам же? То есть попа тоже?
    да

  • попа круглее быстрее всего)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну дык а на объем 90 см в бедрах-то это какой вообще должен быть, если 86 см - это 25? :улыб:
    у меня всегда было 90 - это 27, хотя бывает, что и 26 подходил, от модели зависит и от марки - у всех свой крой, мне кажется) я бы без примерки не рискнула...
    )))) я на бедра 96 см беру 27 размер и американские еще бывает болтаются. Но в бедрах сидят туго.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Народ, пришел ответ от поддержки, и пишут они, что размер джинсов определяется по объему талии, а не по объему бедер. Размер 24 и 25, например, соответствует обхвату талии в дюймах, а именно 24 дюйма = 61 см, 25 дюймов = 64 см. Теперь вот я буду думать снова, тк талия у меня 62 см :umnik: И вообще непонятно, при чем тут талия, если огромная масса джинсов носятся на бедрах. У модели на моей ссылке талия 58, а размер, тем не менее, 25.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня талия 62, бедра 86-87, размер джинсов 25 если они тянутся, и 26 если не тянутся:улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: )))) я на бедра 96 см беру 27 размер и американские еще бывает болтаются. Но в бедрах сидят туго.
    Так я и говорю, что это зависит от многих нюансов, как от марки, так и в пределах одной марки от модели тоже. Мне кажется, американские бывают часто большемерки, когда-то в levis и 24 и 25 подходил, но там свои нюансы, сейчас мне так амнезиевские турецкие больше всего по размеру подходят последнее время, потому что они маломерки. в общем, без примерки новую модель я бы не рискнула брать точно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Народ, пришел ответ от поддержки, и пишут они, что размер джинсов определяется по объему талии, а не по объему бедер. Размер 24 и 25, например, соответствует обхвату талии в дюймах, а именно 24 дюйма = 61 см, 25 дюймов = 64 см.
    Зашибись ответ... при одной талии берда-то разные могут быть, что-то странно как-то... Там же написано, что у модели размер 25, а обхват талии 58 см - это как тогда понимать?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где тут логика...

    По сабжу - берите большие, носите с ремнем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: