Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте крем от шрама.

  • Удалили родинку на лице, ещё корочка не отпала, посоветуйте хороший крем от которого будет реальная польза. По ценнику в пределах разумного. :knix:
    И может кто скажет ещё,когда лучше начинать мазать?

  • Чтоб шрама не осталось крем вряд ли поможет. Почитайте про этот гель

  • на лице кожа часто обновляется, поэтому если шрам неглубокий и будете мазать контрактубекс поможет.
    мне помогло у меня были порезы на лице после аварии теперь почти ничего не осталось.

    работаю над собой...

  • А точно крем нужен? Помойму тут нужно специализированное аптечное средство.
    От шрама мне врач советовала мазь, которая продается в аптеке, название уже не помню, помню только что в состав входило серебро. А вообще таких мазей достаточно много, если врач не посоветовал, можно проконсультироваться с фармацевтом в аптеке.

  • Я не могу определить глубокий или нет, от не большой родинки... на видном месте находится (((
    я что то с хирургом не посоветовалась, чем лучше,в лёгком шоке была) . Попробуем контрактубексом, шрамик свежий.
    Спасибо девочки :роза:

  • А где вы родинку удаляли?-Странно,почему вам не сказали, чем мазать, чтобы шрама не было.
    Плюсану за контратубекс.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Контратубекс препятствует нарастанию коллагена, то есть снижает вероятность келлоидных рубцов по месте шрама. А заживление - это процесс естественный. Им пользоваться можно, когда шов полностью зажил.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • если глубокую родинку убирали лезером,то маленький шрам всё равно останется

  • Не бойтесь. Если делаете скрабы пилинги, то шрама не останется. Даже если и будет, то совсем не заметный. Мне сосуд удаляли который вылез через ранку от прищика. Ничего не видно на том месте. раньше был беленький шрами, а теперь уже нет свовсем ничего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: