Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 86)

  • Девочки,с истериками только терпение, больше ничего не помогает) уж поверьте, то что было у нас :безум: с падением и битьем головой обо всё, что под рукой,и такими криками ужас.терпела, пила успокоительное,ставила в угол, разговаривала, объясняла,сейчас нет битья нет сильных истерик, кричит-да, перетерпела, дождалась.

  • а сколько их еще будет :biggrin:

  • Я так понимаю мы стали предложениями говорить,«дать чай»,«кучи кататя»,«пока папа», прям за два дня много новых слов, повторяет что я говорю. П пообщались с другом старше нас на 3мес, но он много болтает и вот результат.

  • Катя..как вам там загорается? какие новые перлы у Егорки?:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а сколько их еще будет :biggrin:
    Надеюсь, таких сильных не будет)))радует, что многое уже понимает, когда объясняешь.

  • Олеся,а где на СМ,а то я еще плохо там ориентируюсь?

  • Света, а подскажи про полисорб? Какую лучше расфасовку брать? Как он хранится в открытом виде? Я так поняла, что его и при поносе можно?

  • У нас как начались в 1,5 года, так и продолжаются до сих пор. Ребенок просто никак не реагирует на объяснения, а когда успокаивается - уже переключается на другое.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • отлично)) как еще может загораться))
    Егор домой не хочет возвращаться, говорит, что будет тут жить))

  • Катя, я покупала полисорб в банке 50гр, она полотно закрывается, знаю есть ещё в пакетах, на разовый приём. Храню просто в аптечке, главное, что б порошок не отсырел.Давала ре при поносе 1чл на пол стакана воды, на вкус никакой, поэтому пил без проблем. Единственное при долгом применении может быть запор.

  • Писала, писала и сбилось....
    У нас началось в1,3 истерики с битьем головой криками. Сейчас в 1,10 стало лучше. Терпение, терпение...

  • уф.... сдали все анализы перед садиком.. моя звездочка была просто мегагероем..когда кровь сдавала не плакала, а хохотала :biggrin:
    девочки у кого декти уже в садик ходят. вы их как-то к этому готовили? рассказывали что будет?! я вот так поняла, что Кира воспринимаем садик как новую площадку с кучей деток, но что я буду рядом с ней. стоит ли рассказать, ччто мама пойдет по своим делат и она там сама по себе?! как вы это делали?

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю с готовностью к ДС!
    Я думаю не надо заострять внимание, что мамы не будет рядом. Возможно ей так понравится, что она даже не заметит, что тебя нет, а со временем станет твое отсутствие воспринимать как данность.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ты знаешь.. я пришла к тому, что лучше пусть она знает, что ее ждет, просто акцентировать на позитиве. сейчас вот нашла ролики про садики ( один день в садике и т.д.) и показываю. рассказываю, что вот детки занимаются, вот спят, вот воспитательница. и потом так мимоходом, что мамы рядом не будет, что мама будет на работе, а она с детками, так как в садике толкьо детки. в начаое у нее ступор был небольшой, а потом сказала, что пошли в садик, хочу зарядкой заниматься :), а вечером чтобы за ней папа приехал:улыб:
    ну вот теперь хочу проговаривать. что в садике здорово, весело и что мы на работе будем в это время.

    ой, вышло , что совета попросила и сама себе ответила :biggrin:
    поясню, что мне еще девочки из домика на См посоветовали и именно с показом видео мне больше способ подошел. думаю, что тут еще от возраста зависит. мне сейчас проще заранее к чему-то Киру готовить. так как она многое понимает.
    сегодня вот анализы сдавали, она все заранее знала и восприняла спокойно, хотя чего только у меня в этот момент в сумочке для успокоения не было :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот видишь, ты же мама, тебе видней как со своим ребенком договориться:улыб:
    у меня Витя совсем малыш был когда в садик пошел, он бы наверно даже и не понял бы как это мама уйдет, если б я ему попыталась это объяснить.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (21.08.13 11:06)

  • да уж... в каждом возрасте свои заморочки :biggrin:
    муж решил со мной на собрание ехать в садик.... чувствую мы больше паникуем чем Кира :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Гыы)) вы еще дежурство с ним организуйте, будете под окнами садика по очереди круги нарезать пока Кира в садике будет :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: да уж... в каждом возрасте свои заморочки :biggrin:
    муж решил со мной на собрание ехать в садик.... чувствую мы больше паникуем чем Кира :biggrin:
    я вот на собрания точно больше не пойду, пусть муж ходит, ибо нервов у меня на эти вопросы не хватает :rofl:
    ну и Макс тоже малыш совсем был, как и Витя светин, ничего ему не объясняла, так как слишком был мал что то понять..

  • ну првые дни я там точно буду бдить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • вам соталось только папу вашего уговорить на переезд:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя ну вот реально..ну зачем ты будешь там бдить???

  • ну..если мягко говорить..то беспокойная я в плане безопасности и радости жизни моего ребенка :biggrin:
    да у меня всегда так. я и когда своим родителям сотавляла так же паниковала. до сих пор помню..сидим мы в кафе с мужем, а я меня колбасит и хочу позвонить. потом приехали ее забирать через 3 часа, а у нее глаза огромные с выражение... а разве родители не дома все это время рядом со мной были?!.... :biggrin:
    потмо потихоньку уже отпустила ситуацию. так и же и тут. не могу сразу вот так вот взять и отдать незнакомым людям спокойно :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, можно ссылки на видео про садик!

  • МАМОЧКИ..я опять к вам..сдайте хорошего,проверенног нефролога..грудничок 1,5 мес уже успели в мочище полежать...очень нужно..ОЧЕНЬ..

  • да просто на ютубе вводишь "один день детский сад" и там выбираешь:улыб:
    например вот

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: