Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 86)

  • Не, у нас не такой)))Его маленькие дети вообще не интересуют))) Может повзрослеет, интереснее будет:смущ:

  • Привет, Танюш!
    Мне кажется, блинница- не самый маст хэв))) а вот хорошая сковорода - это вещь нужная. Бабушка кстати у меня всегда пекла на старой, как мир, чугунной сковороде, и я тебе скажу- это лучшая сковорода для блинов! У меня сейчас новая, мне нравится, что она легкая))))
    Что еще Илья говорит?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У нас недавно в гостях у бабушки племянница 9 мес. была,так вот наша доча реагировала на нее очень бурно,ни маме,ни бабе к ляле подходить было категорически нельзя,иначе сразу истерика!На мой вопрос нужна нам такая ляля ответ был однозначный нет :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • :улыб:а вы собираетесь в ближайшее время еще за лялей?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, большой привет Мирошке!!!
    Читала, что вы побыли на Родине, оч рада за Вас!!!!
    Мы говорим: касный (красный), ченый(черный) и все в таком духе. :biggrin: Няна (обезьяна) - много слов повторяет за мультиком, но сам не говорит. Говорит только в случае большой необходимости: Геть(греть), пить, дать. Ну и мама с разными интонациями, в зависимости от ситуации, в основном если что-то надо, то сию же минуту, а не дали тут же, начинает ныть и сразу в плачь. Очень много слез на пустом месте, много истерик. пока все свожу к кризису 2-х летия, стараюсь сразу все свести на нет, отвлечь и прочее.... А сама в замешательстве, у нас никогда за 2 года не было истерик, все говорили какой спокойный тихий мальчик, всегда только улыбался и веселился, даже когда глазки у нас чесались в 4 месяца.
    Ой, что-то я увлеклась, написала опять много)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: А в прошлом году он вам не сильно большой был?
    не критично конечно, но большеват, мы его как второй на смену использовали и только в морозы, Илья в нем как медведь был)) не очень его любил, все таки дпд грубые и толстые

  • В ответ на: Девочки, кто интересовался кроватями-машинами. На Группоне купоны от 13500 руб.
    я на см видела закупку по машинам кроватям, цены от 10 тыс

  • Марина, у нас тоже Темка потеет, поэтому мы всегда одеты очень легко, по сравнению с другими ребятишками. Уж лучше чуть прохладно будет, чем спарится и простынет на ветру. Если знаю, что мы пойдем в магазин или куда-нибудь еще и ребенок будет сидеть в коляске, то потеплее накидываю одежду, а если бегать по площадке - то раздеваю. В общем одеваю как себя. Вот сегодня в футболке просто бегал - нормально, не замерз, хотя малышканы его возраста были в теплых кофтах.
    А ты уверена,что заболевает он? У нас был период что Тема "болел" 3 месяца подряд, выздоровеет и снова. Оказалось, что аллергический кашель и сопли - только убрали молочную смесь и творожок, все пришло в норму. Как сказала педиатр, что сначала нас сыпало, мы не могли определить аллерген, а потом аллергия обострилась и стал кашлять ребенок. Сейчас из молочки вообще не пьем ничего (((

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А мы хоть и не пили молочку, все равно голос временами сиплый. Ощущение, что вот-вот закашляет. В общем, на грани.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Нет мы не собираемся!либо вообще не собираемся,либо лет через 5-7 :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я уже и не знаю, болеет или нет..только из деревни привезли сразу потекло из носа....а может чует что в сад завтра, лень ему вот и издевается надо мной..
    после деревни стал вообще другой-на людях прям такое солнышко, само совершенство, но дома чуть не по его все-принимает горизонтальное положение...не кричит, не орет, просто ложится и все...говорю посмотри на меня, губы поджимает, моську отворачивает и лежит...может минут 15-20 лежать, если поднимаешь-орет...

  • Растут наши детки!!! Характер свой показывают! И смотрят как мы реагируем)))

  • О-о-о, как знакомо :biggrin: у нас прошлое лето так лежал, иногда даже на тротуаре, если наши мнения не совпадали :rofl: , примерно в полтора года у него период был такой.

  • вот и мы уже везде полежали-и в подьезде, и на улице на земле и дома на коврике у входа..еще в машине пару раз-с кресла вылазиет, истерит и сразу на пол кладется и лежит, голову положит на выступочку между седении и балдеет :biggrin:

  • Может просто акклиматизируется...
    Ой, про истерики. капризы - это больная тема. Мне стыдно на улицу выходить. Чуть не по его, ложиться на землю и орет. Не обращаешь внимания - пофиг, катается, поднимаешь - орет еще сильнее, ноги ватные. Не дают игрушку - то может отбирать у ребенка, если и так не дает, то в дело идут зубы - объясняю, что нельзя кусаться, что это чужая игрушка - орет дурниной и не слышит меня. Уже и домой заходили - ноль реакции, поорет поорет и на следующий день опять за старое. Я просто не знаю, как ребенку объяснять такие простые вещи, что есть свои и чужие вещи, что надо спрашивать можно или нет взять игрушку - чуть не по его - всегда одна реакция - истерика с катанием по полу и кусание. Уже подумываю к неврапатологу сводить его. В год ходили к невропатологу, жалуюсь что ребенок черезчур активный, дерется, кусается, за волосы дергает, истерит, посмотрела - все в норме, что это норма. Тема как только увидал новую тетю так как шелковый был на приеме.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мы тоже чуть что на пол валимся и орём. Дома хоть можно уйти в другую комнату, а на улице ведь не бросишь... нас бутылка с кефирчиком спасает, я поэтому еще не отучаю его от неё.
    В садике дерется иногда, правда сейчас уже стал на замечания реагировать, надеюсь скоро это у него пройдет и он снова станет воспитанным мальчиком:улыб:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • мож их собрать всех и в одну комнату запереть-кто кого переорет и переистерит:)
    а еще сейчас с ним не возможно в магазин с игрушками заходить...видит машину и его прям трясти начинает-уводишь, начинает орать...пальцем тычит, дома машин уже до *опы...решила на день рождения книги и все заказать..

    Исправлено пользователем Tancer (20.08.13 15:22)

  • Моя не просто дуется и не валяется в истерике, она ревет на взрыд, если что не по ней и сквозь рев- заберите дашу.... Включите даше мультики на телеке.... Дать даше печение...есть нечего.
    И то жалко её, то стоишь улыбку сдержать не можешь))))

  • Девочки, про торты...
    аккуратнее с покупными...
    у старшего был др, купили торт в Дуднике..доча кусочек урвала..третий день с темпой 39, кишечная инфекция (((((

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • Да вы супер молодцы!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! А мы мычим))) но очень эмоционально, можно все понять)))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Бедненькие! Подправляйтесь! А я так люблю Дудник! На свадьбу там тортик заказывали!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • :улыб:ваша Даша всем Дашам Даша

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • мы его тоже любили..всегда там брали. А тут вот такой сюрприз(( взрослые все нормально, а дитенку плохо-при плохо((.

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • Я бы посоветовала самим испечь, по крайней мере будете знать, что в составе.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • мое чудо тоже стала пробовать истерики. но так.. иногда. обычно после прогулки, точнее в конце прогулки, что уходить не хочет. вот вчера тоже ор устроила. но знала, что безтолку, поэтому я просто ее взяла на руки и понесла, она не сопротивлялась, просто ревела. но как только зашли в магазин (10 местров от площадки), слезы сразу высохли и начало " мама, купи мне сока" :biggrin:
    пришлось объяснять, что таким поведением сок ну никак не заполучить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: