Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 86)

  • Аж прям завидно:)...
    Добавила фоты Макса в группу

  • Так может пора копить на дом в этом дивном месте ?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, всем приветище большой-пребольшой!!!
    :friends:
    Давно-давно я к вам не заглядывала.
    Но мой токсикоз (НАКОНЕЦ-ТО) начал отступать и жизнь заиграла новыми красками!!!
    Сегодня даже ноут вот включила в сончас. Тошнит только утром и вечером последние 2 дня, красота!
    Раньше вообще круглые сутки тошнота эта ужасная, ни есть ни пить ни шевелиться. Пластом лежала только целыми днями и ненавидела жизнь. Соня сама себя развлекала как могла:улыб:


    Про демары.
    Маша, у нас были не клеенчатые. Промокали совсем чуть-чуть. За сончас у батареи влет высыхали. И мои ботинки тоже. :biggrin: Но у меня обычные китайские кросачи зимние были, искусственные.

  • Девочки! И еще хотела спросить, до какого возраста в памперсах гуляли? Особенно в холодное время года?
    Мы, блин, в памперсах еще ходим. Стыдобище....
    Дома-то не всегда в горшок попадаем. А на улице она у меня стесняется писить. :eek:
    Вот так, и не уговоришь. Дома сама не просится, только если ЗАСТАВИШЬ сесть. Говорит, "не хотела, но пописила". Она реально еще не понимает, когда в туалет пора?

  • Вот это новости! Леночка, поздравляю!!! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Почему стыдобище? Мы хоть сейчас ходили бы, если ребенку так удобно и мне:смущ:

  • Да, Катя, все кругом младше нас даже без памперсов. Я думала отучу летом. Да тут токсикоз этот, будь он неладен. Выйти на улицу с Соней уже было подвигом, ни о каком отучении речи уже не шло. А сейчас думаю нет смысла отучать, все равно ж осенью опять одену памперс. Вот и ходим так.

  • Спасибо, Алина!:улыб:

  • Да смысла нету отучать. если не просится. У нас дома просится - все на горшок, а вот на улице заигрывается. Но я сама через какое то время предлагаю пописить. Как похолодает оденем снова памперс. А на следующий год глядишь и научится просится без промахов.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Света, где они открылись? Надо наведаться
    Горский 53, вход где кондитерская Наслаждение (если смотреть на дом, то внутри буквы П, правая нога буквы П) (ой, ну объяснила, капец какой-то :biggrin: )

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Лена, привет! :flowers:
    Да брось ты.. какая же это стыдобища... вы еще совсем малышки чтоб отказываться от памперсов. Научится еще, всему свое время...
    Мы носим и на улицу, и на сон и просто так иногда... Тоже если предлагаю сесть на горшок, тогда садится... а сам обычно подходит к конвектору, который в пол вмонтирован и туда дудонит :зло:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ой, девочки! Ну успокоили вы меня! А то что-то у нас все такие безпамперсные во дворе. Я и думаю, может я уже совсем на ребенка забила. :)))

  • Ну если ты забила)))))

  • Лена, привет.
    А я думаю, куда ты пропала... Хорошо, что чувствуешь себя лучше :роза:
    Ходите в памперсах, раз не просится. Мы без них по теплу гуляли, а сейчас похолодало, посмотрим, как дело пойдет. В деревне были эту неделю, так не просясь лил, потому что холодно...
    А мы простыли где-то, орви поймали :хммм:по прогнозам сегодня последний теплый день, а мы его пропустили.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем привет)
    Девочки, где можно выезд на дом заказать (ОАК, из пальца)? Ситилаб не ездят временно, инвитро страшно из вены...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Лена, ты молодец! Держись, дальше будет уже легче)))
    Мы в памперсах гуляем, т.к. ребенок итак пасует на улице, часто так растеряется при виде ребятишек или чего-нибудь увиденного и стоит, как вкопанный... что-то раньше у нас такого не наблюдалось. Поэтому я одеваю памперс, чтобы хоть как то нормально себя чувствовать, все так непредсказуемо. Илья может внезапно из велика выпрыгнуть и начать убегать от меня. какой-то внутренний протест у него, постоянно не можем с ним договориться на улице.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Маша, выздоравливайте!
    Вот и мы орз поймали еще 21-ого числа, вызвала на дом врача, написала ринофарингит легкой степени, орз. Сегодня сходили к лору в альфамед, она подозревает аллергический ринит, потому что за такой срок сопли должны были уже закончиться, тем более изофру капаем. Сдали ринограмму и мазок, посмотрим что дальше будет. Девочки, у кого аллергический ринит, какие симптомы обычно бывают?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Танюш, так 6й день только, не рано ли, чтобы они закончились?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алин, у нас всегда за 3-4дня проходили сопли, а тут еще и лор так сказала, что я запереживала. Может быть и правда все нормально и это вирус и его последствия? Просто есть ощущение, что это действительно простуда. Хотя дыхание жесткое иногда... Надо бы мне на форум атопиков сходить, но там пиарят китайца все время, я прямо не знаю...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Мы тоже болеем , сопли с четверга и заложенность сильная, гундосит капец . Я уже компрессы с димиксидом делала , потихоньку отпускает , сопли еще есть . Это мы так на манту сходили :yes.gif:Первая Даша заболела , за ней Саша и после всех я ( но я легче всех ) и еще я поняла почему нам педиатр всегда говорит , что сначала сосудосуживающие ,а только потом аквалор ( аквамарис) и чистить все , на себе опробывала , действительно так лучше .:yes.gif:

  • Макс сегодня наконец то пошел в сад..ровно два месяца прошло с нашего последнего полноценного посещения-орал как резанный...первые 20 минут..потом втянулся,но категорически отказался ходить на горшок в саду-уссал всю одежду:)...зато уже спит:)

    Исправлено пользователем Tancer (26.08.13 21:44)

  • Таня, спасибо!
    Вы тоже выздоравливайте :friends:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Знаешь, мы ведь тоже были у лора в Альфамеде, мне очень понравилась женщина, врач высшей категории, фамилию не помню, так вот нам на 5 дней она расписала лечение (аэроотит), но проявлялось это в соплях и на ушки показывал. Лечились: вибрацил, аквалор, альбуцид. Потом на повторный прием. Сказала, что стало лучше и еще не помню дня 2-3 долечивались. Поэтому не переживай, дай еще пару дней соплям))))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Маша и Олеся, вам тоже выздоровления!!!! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мы сейчас тоже без памперсов гуляем, по разному бывает. Иногда сама просится. иногда я ей напоминаю, иногда терпит часа 3, иногда посикивает. А вчера в гости пошли на 3 часа, так она раз 7 умудрилась обсикаться и 1 раз покакать! Теперь думаю, что в гости надо с собой горшок таскать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: