Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 5)

  • Здравствуйте девочки!я решилась сделать пластическую операцию по увеличению груди. посоветуйте пожалуйста клинику и хорошего доктора в Новосибирске. кто уже делал довольны ли результатом?

  • ух ты здорово! мне кажется отличный результат! :live:

  • вообще - у нас же принято солнцезащитными средсвами пользоваться, пилинговые курсы делать - все это не способтвует такому распространению пигментации - у нас в смысле в топике "Всё о косметических..."? :biggrin: сами же рассказывали что ,например,в Вашем окружении кремом максимум пользоваться принято ..думаю,что всё таки людей в России для которых "пилинговые курсы" и средства обязательные с СПФ абсолютнейшая норма и привычный уклад жизни не большинство от общего кол-ва )

    А актриса выше - красотка..прям фея из сказки )

    :santaclaus:

  • Ну не то, что в топике)) Но на самом деле тема очень активно поднимается не только в нашем топике) А окружение - нерепрезентативно, я так думаю)
    Актриса - красотка, но вот представь я такую "красоту" на себе, отнюдь принцессой сказочной это меня не сделало бы.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Про пластику груди был даже отдельный топик, поищите, там развернутое, кажись, обсуждение было.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Да просто он это веснушками называет, а я вижу, что у меня вокруг глаз вся кожа потемнела с возрастом и я это закрашиваю тональником, что цвет общий неровный стал, что пиментное пятно похожее на веснушку рядом с ухом на щеке появилось, где его 3 года наза вообще не было. Хочу повычистить всю эту гадость. А веснушки родные на носу, кои у меня и в 5 лет были - те пусть живут. К ним у меня нет претензий.

    На гликопил пойду в сентябре через недельку
    Я думаю, что он вам Гликопил с этой целью и назначил, потому что филорговский Гликопил хорошо подавляет меланогенез/борется с пигментацией.

    В ответ на: А про озон - у меня опять таки банальная проблема при текущем графике найти 2 дня, чтобы половину первого и половину второго никому на глаза не показываться.
    О-о-о, ну там нет ничего такого глобально страшного. Он может побежать к глазам, если есть коньюнктивит какой-нибудь; он всегда бежит туда, где есть воспалительный процесс. Ну даже когда он, бывало, бежал у меня к глазам - ну уколола в шесть после работы, утром уже все ровное. Не знаю, как все происходит у обладателей гиперчувствительной кожи, возможно, объем озона держится дольше, не расходясь, но у меня все устаканивалось очень быстро.

  • В ответ на: И даже веснушки пилингами выводить ))

    Мне кажется, он считает, что я вообще фигней маюсь.
    Я думаю, что он увидел красивую девушку )) С красивыми веснушками ))) И ваши веснушки ему понравились )))

    Да уколет он уколет, если напомните ))))

  • Лина, здравствуйте! Как Вы относитесь к липолитикам для устранения моллярного жира в области скул? Можете порекомендовать инъекциониста, кто занимается подобными процедурами?

    П.3

  • В ответ на: вся в веснушках, еще и руки в хне. Но было настолько нереально красиво!!!!
    Да я вообще от них тащусь, это мой фетиш ))) Особенно в сочетании с рыжими волосами. Особенно если волосы темно-рыжие и вьющиеся, о-о-о-о.

    • Джулианна Мур

    • Жизель Бундхен

    • Лили Коул

    • Линдси Лохан

  • В ответ на: нереально красиво!!!!
    Будь я косметологом, у меня просто рука с пилингом не поднялась бы на эти веснушки )) В них есть что-то такое детское, нежное, очаровательное, невинное. И естественное. Вот мое ключевое слово - очень естественное. То, что я вижу веснушки - для меня залог того, что я вижу естественную здоровую кожу, не нуждающуюся в декоративной косметике. Вот что мне безумно нравится. ИМХО.

    • Бар Рафаэли

    • Меган Фокс

    • Эмма Уотсон

    • И еще Эмма Уотсон

  • В ответ на: в настоящее время прямая зависимость между продолжительностью стояния филеров или восстановлением нервных окончаний после введения ботокса и проведением мезотерапии не установлена. Исследования и публикации на эту тему, проводимые около 10 лет назад, допускали вероятность
    Я в восторге. Cosa_in_se, спасибо вам за информацию и превосходный комментарий, я думаю, он не одной из нас еще поможет.

    А вообще мы скоро будем делать маленькую красотно-косметологическую библиотеку на МиК с разной необходимой базовой информацией и заметками, и вот этот текст точно будет кандидат туда.

  • В ответ на: Лина, а что же делать, если я склонна к отекам вокруг глаз и лица вообще? А гилауроновые филеры воду натягивают?
    Как лучше поступить?
    Вы бы что делали?
    Я, кстати, хорошо понимаю ваши опасения.

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты действительно состоят из стабилизированной гиалуроновой кислоты и некоторой толики нестабилизированной гиалуроновой кислоты, причем эта толика может быть совершенно любой в зависимости от филлера и от производителя (тут где-то в толще топика дважды было мной положено фото доклада, где за спиной докладчика результаты спектрографии разных препаратов, о-о-о-о-о, будьте милосердны, может быть, кто-нибудь помнит, где оно? ))) ) И нестабилизированная ГК действительно может в какие-то первые моменты постановки стимулировать чуть-чуть отечность. Второй момент - когда начинается деградация филлера, она может происходить, как бы это сказать, фракциями высвобождаться, и тоже стимулировать нек-рую отечность. Но тут, я считаю, надо просто правильно выбирать филлеры. Поэтому, имхо, так важно выбирать инъекциониста, который колол большим кол-вом разных филлеров, читает много литературы о них, общается о них с другими косметологами, колющими большое количество филлеров - и следовательно, обладает большим кол-вом информации о том, как ведут себя разные филлеры при разных исходниках и в разных обстоятельствах. Точно знаю, что филорговские филлеры и шведские перлайн и рестилайн очень сбалансированные в этом отношении.

  • В ответ на: Лина, мне такая красота тоже очень нравится, я вот ее прямо вижу :))) Экзотика.
    Ой, я вообще. Рыжие, особенно темно-рыжие кудрявые волосы в сочетании с веснушками приводят меня в экстаз. Сразу хочется сесть и рисовать.

    В ответ на: как-то не очень тяготеем к незнакомому, не считаем это красивым.
    то есть вы считаете, что тут причина ксенофобия в принципе?

    В ответ на: А за лазер - спасибо :wub1.gif: Только вот хотелось бы понять, где он в центре есть, а то мне почему-то казалось, что это только в Москву.
    Я точно знаю, что ДжентлЛэйз канделовский есть в Камий Альбан, есть в Эликс, есть еще в паре клиник. Единственное что его в основном берут за ради депиляции и надо точно выяснять, насколько опытен косметолог в работе с пигментацией на нем.

    Инга, а почему обязательно александритовый? А на Паломаре не пробовали удалять пигментацию? У них вроде лазерная насадка очень успешно с ней работает.

  • Девушки, кто ставил филеры в носогубки, поделитесь опытом, насколько это больно. Реально процедуру вынести без эмлы?
    Показать скрытый текст
    инъекции мезо и озона я делала без обезболивания, но когда озон делали в носогубки, от боли глаза из орбит вылезали
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Добрый день! Посоветуйте, хорошего косметолога, пожалуйста. Мне 24, проблем критичных нет. Бывают подкожные прищики, покраснения. Кожа очень чувствительная. Ходила в Елену, что-то не очень мне там понравилось..

  • В ответ на: Но мне действительно цвет лица больше нравится более ровный, а вот так - то ли веснушки это, то ли следы от каких повреждений... Просто ассоциации. У нее же просто ВСЁ лицо покрыто густо тими точками. И вокруг глаз, и кончик носа... Отвращение не вызывает, конечно, но я б на ее месте всяко старалась пигментацию сократить.
    А есть ли еще к чему-нибудь из физических особенностей такое отношение? Помимо веснушек и следов от повреждений на лице.

  • В ответ на: Лина, мне такая красота тоже очень нравится, я вот ее прямо вижу :))) Экзотика. Хотя для наших широт - согласна, она очень необычна...
    Хоть сообщение было адресовано не мне...
    Буквально недавно служебные обязанности меня свели с девушкой такого типажа: огненные волосы, голубые глаза, светлая, сияющая кожа, легкие веснушки, симметричные черты лица.... Я сидела и буквально любовалась ею, а когда служебные вопросы были решены, не удержалась и сказала ей, что она невероятно красива (ну не могла я не сделать комплимент :смущ:). Плюс ко всему у неё изнутри, из глаз, из души (можно называть это как угодно) шёл какой-то внутренний свет. Такое необычное сочетание внутренней и внешней красоты..
    Жаль, что так редко встречается

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну филлеры-то можно обезболить. Озон колют без обезболивания, потому что он может прореагировать с анестетиком; мезо предпочтительнее колоть без обезболивания (хотя можно и с обезболиванием, это как кто может вынести), потому что есть уже исследования, подтверждающие, что без анестетика результат лучше и держится дольше. Но с филлерами совершенно точно можно не геройствовать, там обезболивание на результат совсем не влияет.

  • В ответ на: Я в восторге. Cosa_in_se, спасибо вам за информацию и превосходный комментарий, я думаю, он не одной из нас еще поможет.

    А вообще мы скоро будем делать маленькую красотно-косметологическую библиотеку на МиК с разной необходимой базовой информацией и заметками, и вот этот текст точно будет кандидат туда.
    спасибо Лина... :wub1.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Лина, здравствуйте! Как Вы относитесь к липолитикам для устранения моллярного жира в области скул? Можете порекомендовать инъекциониста, кто занимается подобными процедурами?
    День добрый ). В смысле колоть липолитики с целью деградации ткани скуловых мешочков? Вот искренне, Таня - не знаю, не уверена. Обычно с целью устранения молярных отеков делают чек-лифтинг, операция это серьезная и объемная, она не сводится только к устранению жировой ткани; вопроса устранения молярного лимфостаза липолитики тоже не решат... даже не подскажу. Инъекциониста, который проконсультирует, конечно же, порекомендовать могу, но я сильно подозреваю, что он скажет примерно то же самое, что и я: при значительной выраженности молярных отеков - только к хирургу; все-таки они обусловлены в первую очередь строением лица, поэтому и проявляются вне зависимости от возраста.

  • Это была Ева Грин:

  • Спасибо за ответ! У меня эти отеки с детства. Записалась к двум хирургам на консультацию. Отпишусь потом, что скажут.

    П.3

  • Какое отношение?))
    Я не пытаюсь избегать общения с веснушчатыми людьми, вообще как-то на них внимания не обращаю. Равно как и ко всему прочему во внешности других людей. :dnknow: Я там просто некий ассоциативный ряд обозначила. Ну, приношу извинения, если задела чьи-то чувства.
    И уж точно это отношение мое с ксенофобией никак не коррелирует, я национальные особенности строения лиц скорее привлекательными считаю, во всяком случае сам по себе они для меня не отталкивающи. Я вообще и веснушки не соотношу с чем-то неродным, непривычным, или еще чем подобным. Не воспринимаю я их в качестве экзотики.
    А неразделение ваших восторгов по отношению к веснушкам - это такой признак моей личной неправильности?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • про веснушки... мое личное имхо, что те люди, что пищат от удовльствия наблюдать такую "красоту" на других людях и считают их безумно милыми и привлекательными, потому,
    что у них у самих нет этих самых веснушек... потому, что у них ровная, чистая кожа...
    очень возможно, что имея бы эти самые канапушки у себя на лице, вы бы их ненавидили или не любили, как минимум...
    я не вижу абсолютно ничего в этом привлекательного, особенно, когда они покрывают чуть ли не все лицо, да еще и тело :безум:

  • В ответ на: Спасибо за ответ! У меня эти отеки с детства. Записалась к двум хирургам на консультацию. Отпишусь потом, что скажут.
    Расскажите потом, пожалуйста, ладно? )) Может быть, они позволят позаписывать за ними во время консультации. Раз у нас так удачно собираются свои островки авторской информации от интересных спикеров по интересным моментам, будем их собирать!))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: