Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 5)

  • только заметила, смотрю на свой лоб, какой он у меня гладкий и рооовный)))), и межбровной нет)))). Так что у опухлостей есть свои плюсы, хоть и временные :ха-ха!:

  • да, конечно, обязательно нужно еще попробовать. Заодно и зубья покривившиеся исправлю))). Да и с деньгами не так остро вопрос теперь стоит. К 40 буду прынцессой, чую)))))

  • В ответ на: Вот кстати да - "недокус" всяко внесет непраавильность в лицо, равно как и "перекус", потому стока людей носят брекеты) Не думали на эту тему?
    Да брекеты не панацея. Я дочери уже 10 лет прикус исправляю, все равно далеко до идеала. Ну невозможно его полностью исправить, только немного улучшить. Кстати, тоже у нее подпородок второй начал обозначаться. Это точно из-за шеи и прикуса.

  • В ответ на: Вот кстати да - "недокус" всяко внесет непраавильность в лицо, равно как и "перекус", потому стока людей носят брекеты) Не думали на эту тему?
    вот я хочу брекеты, а мне их не берутся ставить с имплантом, мостом и коронкой (((( пИчалька.

  • Странно. прям никто не берется? Вообще имплантируют обычно после исправления положения зубов, конечно... А так, может из-за коронки - на нее же не приклеешь брекет(

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Что значит - не панацея? Если ситуация не в размещении зубов, естественно, она брекетами не решится. Надо причину искать - и править) А что не так с шеей?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: только заметила, смотрю на свой лоб, какой он у меня гладкий и рооовный)))), и межбровной нет)))). Так что у опухлостей есть свои плюсы, хоть и временные :ха-ха!:
    Ага) Отеки так омолодительно действуют) По сути, мезо с гилауронкой этот эффект и пытается создать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: только заметила, смотрю на свой лоб, какой он у меня гладкий и рооовный)))), и межбровной нет)))). Так что у опухлостей есть свои плюсы, хоть и временные :ха-ха!:
    ага..я тоже обратила внимание - какой у вас лоб отличный))))

  • В ответ на: А тонус общий поддерживать, естественно, надо - вы какие-нибудь БАДы пьете? Массажи по телу делаете? СПА-процедуры? Фитнес? Баня? Плавание?
    Пью витамины периодически. Массаж антицеллюлитный делала, озон колола. Уже писала, видимых результатов это все не дало. Фитнесом занимаюсь не регулярно, увы. Не хватает меня надолго. Бассейны не люблю, от хлорки кожа сохнет. А вот в баню пока нет возможности ходить. Хотя понятно, что это очень полезно.

  • Курс массажа и мезо - это ж разовые вещи, всяко нельзя один раз - и на годы) Гораздо важнее то, что делаешь каждый день, ну или хотя бы раз в неделю - но постоянно. Придется придумать себе какую-то полезную привычку)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • "Если ситуация не в размещении зубов, естественно, она брекетами не решится. Надо причину искать - и править)"
    А зачем тогда брекеты советуете для исправления прикуса?
    А какая может быть причина? Природа так сформировала. Прикус неправильный с младенчества формируется. Вот что-то не так в организме. Я не ортодонт, но консультировалась с многими ведущими специалистами. Они сделали все, что было в их силах. (Я о дочери).

  • В ответ на: Курс массажа и мезо - это ж разовые вещи, всяко нельзя один раз - и на годы)
    Да о каких годах речь, если даже неделю не было эффекта. Какой смысл выбрасывать деньги, если нет результата вообще? А вообще, на все это нужны огромные деньги, на полноценный и систематический уход за собой. У меня столько нет, увы.

  • Потому что если прикинула, как могла бы челюсть стоять - и сразу все испавилось, ну скорее там как раз прикус изменен из-за размещения зубов.
    Ну и еще потому что миллионы людей таким образом подобную проблему решили. И я вот тоже заметила изменения после ношения брекетов, хотя и деформация положения нижней челюсти не была вроде сильно выражена, и тем не менее, сейчас лицо по-другому выглядит.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Нет смысла выбрасывать деньги, если результата нет. Но вот действительно стоит разобраться в причинах - может вам другие вещи бы дали этот эффект или иначе сделанные. Я вот массажи делаю тоже курсами, но это ж не столько для кожи, сколько для снятия спазмов мышечных. А мезо по телу не делала вообще - так что вообще не представляю, как оно могло бы подействовать. Мне лично хватает фитнеса. Ну и сауна иногда)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я так поняла, что есть брекеты, которые зубы выравнивают, а есть, как бы еще с дополнительной приладой, они еще и челюсть правильно выдвигают/задвигают, и ходит так человек, пока в нужном месте выемки в кости не появятся. И это оочень долго. Но природные то выемки все равно"надежне", и в основном они не сглаживаюся, а остаются, и вот зачастую, челюсть в родные свои возвращается. Ну я, коряво, конечно, объяснила, но суть такая. Это мне в свое время врачи говорили. Может сейчас в технологии что и поменялось, незнаю.

  • Вообще там мышцы в основном "возвращают") Поэтому главное наработать их силу именно для нового положения, для этого тоже свои прилады есть. Иногда бывает риск возврата, но обычно врач это видит и предупреждает сразу, трейнеры всякие есть, ритейнеры) И срок ношения ведь у людей разный.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Сейчас обследовала свой подбородок на предмет нитей. Нащупала парочку, значит, еще не рассосались. Мне кажется, они там все в кучу смешались, переплелись. Может, нужно было нити с насечками ставить. Обычные нити не подтягивают подбородок, просто там болтаются, похоже.

  • В ответ на: Потому что если прикинула, как могла бы челюсть стоять - и сразу все испавилось, ну скорее там как раз прикус изменен из-за размещения зубов.
    Ну вообще прикус бывает сдвинут не из-за зубов, а нижняя челюсть относительно верхней неправильно расположена (сдвинута назад). Или одна челюсть шире другой. По-разному бывает.

  • интересно.... Я раз пробовала что-то нащупать, но так и не нашла. Глубоко не стала давить, мало ли что.... А У вас сколько времени после постановки прошло? У меня больше недели, сказали, после полугода рассосутся.
    Я про насечки что-то забыла уточнить. мож кто знает, мезонити ЛаВита, какие они?Яндекс ничего информативного не дал

  • В ответ на: Нет смысла выбрасывать деньги, если результата нет. Но вот действительно стоит разобраться в причинах - может вам другие вещи бы дали этот эффект или иначе сделанные.
    Согласна. Хороший специалист-это очень важно. Но вот как его найти? Это же надо кучу всяких перепробовать.

  • Не знаю про выемки в кости. :biggrin:
    На брекеты надевают определенным образом резиночки, чтобы челюсть двигать в нужном направлении. И ходишь как дурак с брекетами и с резиночками на них. жесть! Ничего умнее пока не придумали.

  • С трейнером спать-это вообще жуть. Не знаю, как мой бедный ребенок все это терпел. Я бы с ними вообще уснуть не смогла. Но это пока трейнер мягкий, жесткий она не смогла надевать.

  • Чуть больше месяца. А вы на какую область делали? Тоже через пару месяцев напишите здесь о результатах.

  • В ответ на: Вообще имплантируют обычно после исправления положения зубов, конечно...
    Ну что ж делать, если я так рано потеряла зуб ))

    В ответ на: А так, может из-за коронки - на нее же не приклеешь брекет(
    Да ( тем более что она на вкладке.

  • В ответ на: Сейчас обследовала свой подбородок на предмет нитей. Нащупала парочку, значит, еще не рассосались. Мне кажется, они там все в кучу смешались, переплелись. Может, нужно было нити с насечками ставить. Обычные нити не подтягивают подбородок, просто там болтаются, похоже.
    Нити живут двести дней. Просто через полтора-два месяца они теряют пятьдесят процентов прочности. Они не болтаются, они создают каркас для мягкого коллагеногенеза )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: