Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 5)

  • Что за гель?
    Насчет липофилинга я тоже засомневалась.
    Да у меня с прикусом совсем незначительные отклонения, не думаю, что они как-то могут повлиять на вид лица. Людей с идеальным прикусом вообще ни разу не видела. Нереально его идеальным сделать, все равно через какой-то время опять вернется обратно. Только деньги в очередной раз выброшу. Нет, не пойду к ортодонту, ну их всех на фиг. Лучше уж сразу к хирургу подтягивать все.

  • Так я их не ставлю рядом) Я в курсе, в чем там отличие.
    Кстати, про Аптос. Может, эта методика и появилась сто лет назад (я не так давно вообще о ней узнала, про золотые нити слышала, про Аптос - нет, но не суть), но у меня на этот счет мнение, что все-таки у всего ест свое применение. Может иногда и приходится тыкать пальцем в небо, попробовать это, то, чтобы нащупать то, что на самом деле подейсвует вот на эту совокупность факторов, но ведь есть и такие сиуации, где именно Аптос и применяется, а не какие другие технологии. Про Аптос, кстати, я впервые на сайте СПИКа прочитала. Я так понимаю, они используют и эту технологию тоже. Не всегда и не всем, но не отказались от нее насовсем, как от не оправдавшей себя.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Александритовый в Камий Альбан. Сама туда пойду.
    Инга, в КА ДжентлЛэйз Про (Кандела), он удаляет только пигментацию и волосы.

    Из канделовских сосудики удаляют ДжентлЯг и ДжентлМакс.

  • А про липофиллинг это вам СГ предлагал? Вообще тип филлера ему сам бог велел ему рекомендовать. А жир - субстанция не настолько устойчивая, его от введенного количества может всего 25% остаться в месте введения.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну так не я, а косметологи помогли мне с этим выводом.
    Ну, понятно, короче:улыб:Полагаю, просто косметологи не в курсе, что вы ждете от них Чуда:улыб:Серьезно - идите к хирургу. Лично я бы вам порекомендовала Гурьянова в Москве - сама пойду только к нему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Людей с идеальным прикусом вообще ни разу не видела. Нереально его идеальным сделать, все равно через какой-то время опять вернется обратно. Только деньги в очередной раз выброшу. Нет, не пойду к ортодонту, ну их всех на фиг. Лучше уж сразу к хирургу подтягивать все.
    Я кучу таких людей видела и никогда не слышала, что после брекетов все возвращается обратно. Ну, есть случаи, но там обычно это предсказуемо и есть соответствующие определенные рекомендации.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Блин. А куда мне иттить-то теперь, чтобы точно?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Полагаю, просто косметологи не в курсе, что вы ждете от них Чуда:улыб:Серьезно - идите к хирургу.
    Если чудо - то да, только там)
    А почему именно Гурьянов? У нас разве никто не сделает хорошо такой лифтинг?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В жизни бы не пошла к Нским хирургам на СМАС, вот в жизни:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Липофилинг хирург предлагал, конечно же. СГ вообще филлеры мне ставить не хочет никакие.

  • В ответ на: А про липофиллинг это вам СГ предлагал? Вообще тип филлера ему сам бог велел ему рекомендовать. А жир - субстанция не настолько устойчивая, его от введенного количества может всего 25% остаться в месте введения.
    Сергей Геннадьевич противник липофилинга.

    25 % это еще туда-сюда, но я смотрела фото, как он уходит! Такая реальная асимметрия!

    И на это тоже решаются, с другой стороны. Практически на любую технику, даже сомнительную, обязательно находятся и те, кто будет с ней по каким-то внеутренним и внешним причинам работать, и те потребители, которые ею заинтересуются.

  • В ответ на: СГ вообще филлеры мне ставить не хочет никакие.
    Вообще никуда? Даже туда, где у вас ИАЛ уже был?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А я вот думаю о липофиллинге кистей рук... Зря это я?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вообще никуда? Даже туда, где у вас ИАЛ уже был?
    ИАЛ имеет консистенцию водички, это мезо, как филлер может встать туда, где был ИАЛ?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Разве ожидание обещанного эффекта от процедуры это есть ожидание чуда? Ну тогда не знаю даже. :dnknow: Тогда честнее было бы сказать: девушка, толку от мезонитей не будет, мы ничего сделать не можем, идите сразу к хирургу.
    А местные хирурги чем вам не угодили? Вам же Рогажинскас нравился, вроде.

  • Кандела ДжентлЛэйз в КА убирает пигментацию )) У позитифф же не пигментация, как у вас, а сосудистые поражения.

    Паломар в Дессанже тоже убирает хорошо пигментацию.

    У меня свой личный интерес по поводу Паломара; я хочу удалять там шрам и очень интересуюсь отзывами тех, кто на Паломаре шрамы удалит.

  • Ну объем же от него добавился. Я ж не видела место, куда Наталья хочет поставить жир/филлер. Я так понимаю, тогда от ИАЛ хорошо тонус прибавился, а сейчас вот спал объем и обозначилась полоска орбитальной зоны. Мне вот по поводу этого места "сталагмитовая"техника, кстати, понравилась)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Рогажинскас нравится, но я делала несложные ОП. СМАС - это ювелирная работа, требующая постоянной практики, сколько СМАСов делает Рогажинскас в Нске и сколько - Гурьянов в Мск?

    Про обещанный эффект я уже писала, крем со спермой мексиканского тушкана тоже много чо обещает:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На самом деле есть же предел эффективности. Вот как вы натягиваете красиво кожу сама пальцем - этого никакая косметическая процедура не позволит ни при каких обстоятельствах. Это - эффект от работы хируруга. На самом деле все зависит от уровня ожиданий. Если этого ждать от нитей, наверное, сопоставимо с ожиданием чуда.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А, ну да. Просто у меня еще и сосуды, я думала - совместить...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вы знаете, что такое идеальный прикус? Погуглите. И я с этой проблемой прикуса уже 10 лет борюсь, как я уже писала (у дочки), консультировалась с разными ортодонтами. И еще мама моя носила брекеты лет в 55. как сняла их, все обратно вернулось. Короче, я уже писала об этом, я уже повторяюсь. Вы меня не переубедите, потому что со всем этим я столкнулась лично, мои опыт в этом для меня ценнее, чем чья-то реклама и обещания.

  • ИАЛ сильно увлажняет, плюс часто бывает легкий "молодильный" отек равномерный, колят ИАЛ по всему лицу и шее, а филлеры - это совсем другая песня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще никуда. В слезную - говорит, что там через месяц уйдет филлер, в область щек-что это приведет к сползанию.

  • Знаете, у меня такое сложилось впечатление, что СГ сам не очень-то верит во все эти косметологические методы, кроме мезо и пилинга. Как-то он всегда с таким выражением лица говорит о них, я его пытаю насчет всех этих процедур. Ну может мне кажется, но я вижу некий скепсис. Вот и насчет нитей у него сомнения были и филлеры не хочет. А всякие аппараты вообще ни разу мне не советовал. У меня уже такое подозрение, что косметологи сами не верят в действенность всего этого.

  • Ну, конечно, знаю. Я просто не понимаю - куда обратно могут уходить зубы, если им уже определено место, и они тут закрепились. Если пытаться вместить в ровный ряд все зубы, а места им там нет - конечно, они в итоге уйдут обратно. Но это не общий случай.
    Я тоже знаю реальные примеры, личный опыт, а никакая не реклама или тем более обещания. :dnknow:

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: