Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Ань, ну ты же знаешь куда я теперь хожу :biggrin:
    Она мне сейчас прописала такое лечение :безум: - опять антибиотики, имуномодуляторы, биостимуляторы
    мама дорогая, когда же это закончиться... :безум:
    составила ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, но без разглашения мне и по-маленьку я уже втягиваюсь к ней....но душой к ней не лежу....
    если у ней не поможет, я к прошлой вернусь..там хоть антибиотиков нет :хехе:

  • Привет! Мне прижигали эрозию через пол года после первых родов! Эрозия была большая, и я по своей молодости глупости её не лечила и забеременнела. Выносила нормально, единственное что пару раз за весь период беременности были мазки неочень поэтому приходилось ставить какие-то свечи и даже пить антибиотики. Поэтому лучше её пролечить (прижечь) до беременности, чтобы лишних лекарств потом не принимать. Когда я лежала в роддоме уже перед родами в палате со мной была девочка которая прижгла эрозию до беременности тогда ещё новейшим методом - лазером! Так вот врач каждый раз после её осмотра говорил что у него пальцы болят)))))). Мол после прижигания лазером рубцов нет но шейка очень плохо растяивается, т.е. не эластична, в итоге в родах ей делали Эридуральную анастезию. Я прижигала обычным старинным методом как его называют в простонародии "паяльная лампа". Не больно, слегка покалывало и запах не очень щёл, а так 5 минут потерпеть можно. Главное потом походить на обработки. Вообщем как-то так. Насколько сейчас медицина далеко ушла судить не могу, но вот у меня тогда в памяти отложтлось что лазером коненчо круто, но только после родов и то если больше не планируешь. :улыб:

  • да вот больше всего задумываюсь, лишь бы шейка потом сама разошлась :безум:
    у меня подруги до первых родов делали криодеструкицю, там все нормально, родила сама, без КС
    а другой в молодости сделали лазером, но сейчас появились проблемки, хоть они и не планируют пока

  • Ну вот потому я и говорю, что лечить и прижигать её до беременности обязательно нужно, это не долго и не больно. Только нужно всё хорошо расспросить у врача как лучше сделать, и денежек не пожалеть, ведь рожать потом!!!!!

  • В ответ на: Оль, как у вас сдвиги в этом деле?
    у нас отлично, все получилось :wub1.gif: но еще рано, так что прошу пока не поздравлять

    Я люблю и любима.

  • тогда без поздравлений, просто кулочки @@@@@@@@

  • Оля! держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Тут в другом форуме по соседству тоже обсуждают эрозию, так там девушка пишет что ей эрозию таблетками вылечили...и спорить со всеми:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, да тут бы с одним топиком справиться бы :biggrin:
    некогда ходить , хотя и надо

    што у вас радостного нового?:))

  • Да я не знаю, второй врач не нашел то что искали, нашел другое, а сходили в третьему нашли не ЗППП, а цитомегаловирус и еще один какой то, который тоже может давать воспаление в предстательной железе. И в итоге что лечить не знаю...муж уже тоже не знает к кому идти :безум:

    Тут кстати писали про киевскую...мы туда ходили по направлению сдавать спермограмму - так вот я тогда еще писала, что подозреваю, что ошибка....
    Так вот, это была видимо не ошибка а целенаправленное изменение информации, как бы это абсурдно не звучало, но мы сдали три спермограммы 1-я и 3-я похожи (пш совпадает, объем и тп факторы), а 2-я точно не наша...У меня такое ощущение, что нас бывший лечащий врач направил специально к определенному врачу и попросил подтасовать данные - там даже возраст 19 лет стоит, такое ощущение что только фамилию поменяли...потому что он целенаправлено с первого визита у нас трихомониаз искал, он же его и нашел сразу в мазке, потом пролечил, потом снова в мазке нашел...а потом мы 5 раз сдали анализ и ничего нет. Вот как так?

    Лесенок 23.07.2014

  • ниче себе..врачи там в игры играют :злорадство: им это деньги, а для нас это здоровье
    пропейте то , пропейте се....только родной иммунитет садиться
    вы сходите вообще к независмому, так сказать , выбранному вами врачу и вообще от тех уходите

  • Вот и пошли к независимому она и нашла вирусы, в которые мне верится больше чем в ИППП, так как нам их просто неоткуда раз, проверялись тысячу раз уже это два. А вирусы и воздушно-капельным передаются...Вот я в растерянности, так как все равно есть вероятность, что врач может не найти инфекцию...

    Лесенок 23.07.2014

  • Лена, Юля, спасибо :flowers:

    Я люблю и любима.

  • успехов вам тамв подготовке
    поменьше вирусов :злорадство:

  • Ну сейчас пройдем лечение и посмотрим как с воспалением дело дальше обстоять будет.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тоже делала биопсию шейки матки. Делала в См*итре. Там мой врач ведет прием параллельно. Сказала, что оборудование хорошее, да и по деньгам как-то не сильно дорого получилось.
    Ничего больного и страшного в процедуре нет. Разве что "паленым" немного пахнет )))
    Мне ее назначили, т.к. у Г было подозрение, что идет естественный процесс заживления эрозии, и надо было это подтвердить и исключить другие нежелательные процессы.
    Все оказалось нормально. Она сказала, что эрозию трогать и лечить не будем. Будем беременеть и рожать с ней )))

  • Привет))Как только все подтвердится, переходи в КиБ. Держим кулачки)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • слушаюсь:yes.gif:

    Я люблю и любима.

  • Оля, привет! зашла проведать вас...читаю, а тут.... :wub1.gif:

  • всем привет!
    ну вот и мой черед вычеркиваться из планирующих. у нас будет мальчик :wub1.gif: на первом же скрининге в 12 недель он это гордо продемонстрировал в подробностях:хехе:даже сделали фотку крупным планом этого интересного места, сейчас срок примерно серединка- 20я неделька, все хорошо (ттт)
    девочки, планирующие активно и не очень, желаю вам скорейшего и благополучного исполнения ваших мечт! все будет :knix:

    Я люблю и любима.

  • Оля, какие хорошие новости! Желаю тебе легкой беременности! :flowers:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Поздравляю от всей души! Ну, начихай уже на нас!!!

    Звездануться можно...

  • ОЛЯ!!!!! отличные новости!, поздравляю.... давай перебирайся в соседний топик... у нас с тобой по сроку разница в 1 недельку примерно...

  • спасибо, АПЧХИ на всех желающих:миг:

    Я люблю и любима.

  • Оля, от всей души поздравляю! Это так здорово! :heart:
    Легкой беременности тебе! И поменьше волнений!

    Всем остальным долго не задерживаться, апчхи апчхи на вас :appl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • спасибо! волнений у меня почему-то совсем нет:улыб: хоть начинай волноваться по этому поводу:улыб: но я как танк

    Я люблю и любима.

  • Оля, поздравляю!
    Легкой беременности, побольше радостей и счастливых моментов :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Меня всегда удивляло, как там что на УЗИ можно рассмотреть и тем более мальчика увидеть :смущ:
    Скрыть текст

  • Там все ооочень подробно:-) нам даже клитор показывали :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ниче себе, глазастые узисты работают :))
    я все равно там ничего не понимаю, даже где сам ребенок :biggrin: там все движется темно-светло))

  • Всем привет! У меня вопрос может кто посоветовать частную клинику где врачи хорошие, хотим начать планировать :wub1.gif: но нет возможности ходить по нашим больничкам, могу только после работы и в выходные, там же и анализы и осмотры :безум: может кто знает:улыб:

  • частных клиник много:) смотря в каком районе вы живете, и где работаете

  • спасибо! давай присоединяйся:миг:

    Я люблю и любима.

  • как то не подумала о деталях:улыб:в Дзержинском районе и живу и работаю недалеко от Дзержинского ЗАГСа:)

  • честно говоря вообще плохо тот район знаю :безум: сейчас насоветую..
    но слышала про клинику Пасм@н у вас на пр.Дзержинского
    опять же "своего" врача можно найти и в другой клинике...

  • Приветики,девочки!!!!
    Оля,поздравляю!!!!мечты сбиваются!!!

    У нас все попрежнему,особо писать нечего...активно планируем....сдала гормоны...все в норме,кроме эст-л...он понижен не на много..

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Всем привет!

    Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • спасибо почитаю об этой клинике:улыб:

  • Какие прекрасные новости!!! Оля, поздравляю-поздравляю!!!
    Легких и приятных месяцев беременности!!! (ттт)

    От таких хороших вестей у нас планирующих тоже все пойдет гладко!!!

  • Олесик, если немного ниже нормы, то не надо ничего делать, мне кажется, у меня был снижен один гормон (который в дюфастоне), прописали этот самый дюфастон, но он снижен был на чуть-чуть всего,я чет подумала, почитала аннотации к этим гормонам и забила :улыб:

    Ира, BrigadirI :flowers:

    Я люблю и любима.

  • а как спланировать двойню??

  • Для этого генетическая предрасположенность должна быть...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нужно чтобы как минимум было либо две яйцеклетки одновременно и они одновременно оплодотворились - тогда двойня, либо там есть какая то особенность у яйцеклеток когда могут быть близнецы. Но выше написано правильно, что это генетика. По-моему, так. А на счет спланировать - по-моему, чаще при ЭКО такое бывает.

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, напишу по поводу эрозии, мне до Б тоже говорили её не трогать т.к она была не большая и никак не прогрессировала, а после родов вообще прошла как-будто и не было её.:улыб:

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • Девусины, привет!!
    куда-то все притихли:))

    кто трубочки проверял, подскажите плиз, на какой день цикла делали процедуру и если микрофлора грамвариабельная -можно ли их проверять?? дизбакетериоз присутствует..

  • Девочки, всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос:улыб:Тесты на овуляцию стоят бешеных денег. Где то можно купить недорогие тесты (на беременность и овуляцию). В инете видела что-то в районе 10 рублей, но это в Москве. Буду благодарна.

  • Привет, Ленок!
    Я трубы проверяла, где-то день восьмой был цикла...я так поняла, что надо делать после М., но до О.
    Про микрофлору точно не знаю, но мне в мед.центре говорила врач, должно быть всё чисто, чтобы не занести инфекцию выше...

    Звездануться можно...

  • Катерин а, настолько дешевых не видела ни разу

    Звездануться можно...

  • вот и я про тоже ...но это вроде и не инфекция, вот сижу и пью-пью молочку
    не успела в этом цикле проверить трубы :злорадство:

    сходили на выходных на день рождение, оторвалась я :bottle: винцом
    надоело последнее время все на таблетках да таблеках, а тут прям был повод расслабиться :biggrin:
    муж ругается, какая из меня "планирующая мамашка" :шок:

  • В ответ на: Девочки, всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос:улыб:Тесты на овуляцию стоят бешеных денег. Где то можно купить недорогие тесты (на беременность и овуляцию). В инете видела что-то в районе 10 рублей, но это в Москве. Буду благодарна.
    Покупала дешевые тесты на овуляцию, 5 штук в упаковке стоят около 60 рублей.
    http://www.apteka.ru/lekarstva/product/test-na-ovulyaciu-vysokochuvst-n5-indup_119396_novosibirsk.html

    Там же есть тесты на беременность в районе 10 рублей. Заказываешь через сайт, забираешь в аптеке на выбор (по всему городу). Единственное «но» - сумма минимального заказа должна быть вроде бы рублей 500, но мне все равно требовались еще лекарства... Первый раз использовала тест, до этого делала фолликулогенез, так что время предположительной овуляции знаю. Использовала одну тест-полоску в день предположительной О. - показала две полосочки.

  • Мало того чтобы было две полоски в тесте, надо чтобы вторая полоска была такого же цвета как и контрольная, ну или ярче. Я так и не смогла тестами поймать овуляцию. Кучу денег потратила. Может быть вам повезет.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

    Исправлено пользователем An4utka (07.10.13 15:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: