Погода: 19 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 76

  • заинтриговали этой корзинкой ... на следующей неделе схожу, посмотрю, что ж это такое...

  • я сегодня весь день не ела, а вечером тортика налопалась:улыб:но было с чего :):):) мы квартиру купили:улыб:сегодня все оформлять закончили :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Здорово, поздравляю!!!
    Не повторяй моих ошибок-сразу ставь бойлер и посудомойку, пригодится!!!!

    Исправлено пользователем Gortenziya (07.06.13 22:38)

  • это мы уже запланировали :):):) а то посидев почти месяц без горячей воды, его установка вполне оправдана:улыб:ну и посудомойку тож надо:улыб:посмотрели-они в принципе не такие уж и дорогие:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Конечно не дорогие, а вещь нужная, и воду экономит!
    Девочки, доброе утро!
    Сдается мне, что заявленных +25 гр.не будет сегодня,
    но все равно тепло!
    Завтрак-овсяная каша, сыр чай.
    На обед сделаю плов из курицы.
    На выходные дел много, не знаю, за что хвататься, похоже мойку окон
    перенесу на 12 июня, тем самым отмечу праздник:улыб:

  • Всем привет! :flowers:
    На улице не ле совсем лето, но после такого холода и это классно! Завтрак- 2 бутера(хлеб фитнесс цельнозерн и сыр), кофе с молоком 2 чашки, потом тонус- вакуум, ролик и столы, только что прибежала, закусила бананом и чуть черешни.На обед- котлеты паровые и овощи. Вот только голова болит :хммм: , выпила таблетку, может поможет.

  • Аня, поздравляю! :роза: Покупка действительно очень важная, счастья вам и любви в своем жилище!

  • Видимо все наслаждаются летом, а я опять дежурю со свекровью :хммм:

  • спасибо, Лен:улыб:

    на завтрак кусман тортика со вчера:улыб:проспала тонус и чуть не проспала явку к врачу... проявила чудеса и за 15 минут с момента подъема была уже на ресепшене:улыб:но принимает она долго и можно было не торопиться:улыб:зашла к ней только в половину второго вместо половины первого:улыб:у меня все хорошо:улыб:разрешили беременить:улыб:только анализы сдать на мутацию генов надо:улыб:
    похвалила за снижение веса:улыб:

    мы сегодня хотим рискунть на даче заночевать:улыб:ни разу там еще на ночь не оставались :):):):

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • :respect:
    Час пешей прогулки, сейчас собираемся к детям на шашлыки, у меня все будет умеренно, т.к. боюсь обострения . Овощи и немного мяса.Алкоголь исключен, чтобы избежать соблазна- за рулем. :knix:

  • уф.ноги гудять..ну и денёк...с утра пекла блины :biggrin: сеье один!
    потом в академ на крестины..а там 17 деток и 3 из них ТАК плакали :безум: наши малявы выдержали ..обед суп куриный и 2 вида торта :biggrin: откащться нельзя..потом--мытьё окон! я их победила с мужьей помощью :agree:

    потом променад 1 час! накупила отрубей и т д
    ужин-салат с льн мвслом и 1 яйца с помидорами припущенных(но не жаренных), сын ночует на даче..мы МОЛОДОЖЁНЫ :rofl:

  • ХАТА ЭЭТО КРУТО! ПОЗДРАВЛЯЮ..С РАЗРЕШЕНИЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ..ТОЖ ХОЧУ :biggrin:

    всем приветки! :роза:

  • Вернулись с шашлыков-ела умеренно,познакомились с мамой и сестрой(с семьей) нашего МЧ, прополоскала белье(машинка навернулась сегодня некстати- у нас бабуля каждую ночь белье менять надо(подгузники рвет и вытаскивает, пеленки не спасают) :шок: ).Налила бокал сухого красного -пью с ноутом :biggrin:

  • ЗдОрово! Поздравляю! Очень важный момент в жизни! Счастья и удачи в отдельной квартире! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :bottle:

  • всем привет. Вчера была на дне рождения на даче у подруги. Виски видимо не очень. Потому что чувствовала я себя после пары рюмок тоже не очень. А выпить надо было- поверила прогнозу, оделась на плюс двадцать восемь. Если бы вернулась ночевать к себе- полечила бы себя. А так у родителей- только спать лечь и все. Может сегодня до окон доберусь, если домой доберусь

  • Лена, ты еще или уже не спишь? :eek:
    Всем доброго утра и хорошего дня! Завтрак- омлет с помидором и отрубями, кофе с молоком. Поскрабилась горячим скрабом и намазалась обертыванием кольцовским( по составу натуральное), надела штаны п\э и шуршу по дому :biggrin: .В планах- заменить одежду в шкафу, продуктовый шопинг на рынок , мытье окон( в основном муж)

  • и у меня всё валится из шкафа :biggrin:
    всем приветки! как я вам скажу ЗДОРОАВО..утречком на чистой лоджии выпить кофэ :wub1.gif: почти голыщом. т у тепло и сына нету :secret:

    завтрак-каша овс с мёдом :eek:

    на день горбуша..после вчерашних тортов глазюки не открываются-ВОДА! :rofl:
    гулять долго..иль дача..а и шторы на кухню новые повесить..во скока планов :knix: и договориться на завтра с организщмомо на работу..но :tease: ФОРУМ про туркиш читаю каждый день-ещё ХОЧУ!

  • Света, ты же в этом году еще поедешь в Терцию?!
    Всем привет!:улыб:
    Утро-овсяная каша (варю только по выходным, в будни не успеваю)
    На день наметила испечь пирог с сайрой и рисом.
    шопинг для сына, потом отправляю их на дачу, и сама, надеюсь,
    выберусь в магазины! Вчера купила себе сланцы, хоть на море
    в этом году не собираемся, но они такие красивые!!!

  • Лена, лечись! Завтра сходи в Шашлыкофф, съешь за меня
    паровую куриную корзинку!:улыб:

  • хочется...пока стоит в палнах..если там устаканется..а то чего то щумят..турки.. :umnik:

  • Всем привет)) Просто рано проснулась. Завтрак картошечка, домашние помидорки и колбаска (у родителей). Потом душевно попила кваску в "Печках-..", обед чай зеленый, пряник, ужин - пока выпит кефир с солью и слайсами... Днем сделала маникюр, на педикюр завтра записалась, то есть в тонус наверное, послезавтра...

  • А я про египет все читаю... скоро арабский выучу... ну и про турцию читаю, так как вконтакте задружилась со всей командой анимации.... ))) осень - в планах...

  • взвесилась.... шок.... вроде и ела на ДР только огурчики-мяско...

  • Обед-макароны, салат из овощей
    Помыла 1 окно, всего, на больше не хватило меня:улыб:
    Да уж, если уже и Турцию, можно сказать вполне светскую страну,
    волнения захватывают,
    куда тогда ездить на море-Европа, но она дорогая.
    Италия, Испания раза в 1,5 дороже, и нет никаких
    "все включено".

  • только Красное море!!!! Только хардкор!!!

  • говорят в Тайланде тоже классно, на островах.
    Еще читала, что ощущение полного счастья накрывает
    людей в Тайланде и на Кубе!:улыб:

    Исправлено пользователем Gortenziya (09.06.13 17:31)

  • хорошо везде,где солнце и морэ!! :wub1.gif:
    сег день дружбы-вот мы с подружками опять по тортику :bday: вкусный..как домашний! завтра на рыбке разгруз.:yes.gif:

  • Света, не везде! Вот, допустим в Болгарии совершенно
    ценник не соотвествует сервису и т.д. я как-будто попала в Сочи 1989 г.
    а стоит все дорого-типа они Европа!

  • никаких "все включено", кухня бедная, аниматоры только в 5*, и то не во всех,
    развлечений никаких в отеле, пляж общий, муниципальный,
    за лежак и зонт по 6 евро каждый день платили...
    с Турцией и Египтом не сравить!

  • Наташа, про Европу- в Италии- да, скромненько в отелях кормят, а вот в Испании :wub1.gif: , брали полупансион, завтрак и обед или ужин(могли прийти в обед или на ужин), шведский стол, еда супер!!! ни в одном отеле в Египте или Турции той же ценовой категории не было.На завтрак даже кава была- пей сколько хочешь, хамон, на обед-ужин мясо нескольких видов, морепродукты(почти как в тае).Нам хватало, чтобы на 3 раз обойтись- вином, сыром, фруктами(вино в Испании очень вкусное и недорогое), а море- тоже :wub1.gif: (мы были на Коста Дорада).Но вот в тае(Паттайе) я чувствую себя лучше всего- как на даче :biggrin: .Эх, как хочется на море :wub1.gif:
    Обед- индейкины голени в рукаве и брокколи с фасолью в духовке, ужин- ряженка с черносливом, отрубями, и куркумой.

  • ща многие покупают недвижимость в БОЛГАРИИ и не жалуются. :biggrin:

    хочу в лето.на нежделе опять дожи и понижение.. :umnik:

  • своя недвижимость- это одно, а я написала про отдых в отеле:улыб:

  • кошмар. КД закончились, думала отвес будет. Вместо этого в плюс два с половиной килограмма. Сейчас вес даже больше чем стартовый. Вот как так! ? 64,6. Боялась набрать вес в отпуске. Ха. Ха. Не того боялась.

  • всем доброе утро :):):)

    я уже в поликлинику сбегала и взяла больничный... после обеда поеду в школу договариваться, чтобы его не сдавать... до отпуска-то осталось меньше недели :(:(:(

    в таком размазаном состоянии позволяла себе на выходных лишку, что чувствуется по одежде :(:(:(:( но сейчас состояние амебы пройдет и я снова в активный бой.. сейчас даже кушать не хочется :(:(::( поэтому на завтрак остывший кофе, который сварил муж перед работой

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: кошмар. КД закончились, думала отвес будет. Вместо этого в плюс два с половиной килограмма. Сейчас вес даже больше чем стартовый. Вот как так! ? 64,6. Боялась набрать вес в отпуске. Ха. Ха. Не того боялась.
    да..печалька-удержать вес ещё сложнее!!поэтому снова в бой!
    всем приветки! :роза: и с короткой рабочей неделей!
    завтрак-кофе и 1 кексик фруктовый :secret: и 2 слайса с ветчиной и огурцом!
    на день-горбуша..полдник тонус..ужин-фарш с зеленью..и постараюяь выйти перед сном на променад!!!:yes.gif:

  • Завтрак - яйцо, две ложки спагетти. Чай. Кофе...
    Вот ни фига бедуинский похудательный чай не помогает...

  • уговорила себя на один банан... с работы пойду, куплю клюквы или брусники, морсика наварю... блин, чего ж так плозо:хммм:дома задумала прибраться уж коли болею, сил не хватает.. 5 минут уборка, 10 передышка :(:(:(:(

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • :biggrin: и мне зел чай1 с курагой не помогает :friends:

  • так такм не просто зеленый, там типа и сахар крови снижает и холестерин снижает и всякие пищеварительные процессы улучшает... Мама заметила, что для нее он послабляющим средством является. Даже не может каждый вечер пить его. А у меня вроде все и так нормально.

  • Всем привет!
    У меня вес в норме- сейчас я на удержании, завтрак- творог с йогуртом и отрубями, кофе с молоком, потом был кофе с 3 конфетками :смущ:.На обед- корзинка паровая.

  • Обед- салат с фунчезой и кур грудкой, семга паровая.
    Показать скрытый текст
    Наташа, уточнила- действительно, блюда на пару есть только в Академе и еще на левом где-то
    Скрыть текст

  • А я как схожу в магазин за новым платьем так понимаю, что продумывать рацион нужно.
    Поэтому сегодня кофе с молоком с сахаром.
    100 грамм свинины в кислосладком соусе, 100 грамм салата из ростков пшениц.
    На ужин салат из капусты и два манта...
    Девушки есть охота после этого обеда..Че делать?
    PS пошла на пробежку..

    Жду ваших вопросов.

  • А я снова буду настраиваться на похудательную программу... ((((
    Достаю из шкафа отруби, покупаю кефирчик...

  • недалеко ушли от идеального веса? Нет тяжело будет наверное вернуться..

    Жду ваших вопросов.

  • за две недели от приемлемого веса 61.3 ушла в 65

  • о-го! я тоже ушла, но на даче нет возможности взвешаться, а завтра даже в табличку не отпишусь, тк уезжаю в отпуск.

  • В ответ на: за две недели от приемлемого веса 61.3 ушла в 65
    ЛЕН..эт иль весы..иль гормоны..:хммм:
    отзанималась..вибро,дорожка, ролик, прессо! :knix:
    ужин-котлетки с кв капусткой и кабачок...надо б ещё выйти..перед сном..но почему то пока лениво даж и думать :biggrin:

  • Лена, я тоже почти 1 кг.набрала, капец, ужас!!!
    Это мы так к лету готовимся :зло:
    Всем привет!
    Затврак-творог, чай
    Обед-тефтелька, на гарнир рис и цветная капуста.
    Ужин-салат из овощей, ветчина куриная

  • НАТАЛИ..тебе этот 1 кг тока на пользу:улыб:

    всё ч пошла гулять..хоть пятки и горят

  • сегодня на Нгс статья, про то, что помидоры и огурцы у нас продают все
    с нитратами или еще чем-то (китайцы в теплицах выращивают)
    , что может вызывать рак:хммм:
    а как без них-то, на даче если и вырастут в этом году, так только в августе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: