Погода: 19 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 73

  • Аля, ща ка дам по жопе :зло: Ну ка взяла себя в руки! Ты уже похудела! У тебя уже есть результат, не вздумай сдаваться!!!!Поняла????Даже не думай.И прекрати жрать ерунду диетическую как сегодня! Все будет, надо набраться терпения! Я уже похудела на 8,5 кг!!!А казалось что все, я жиртрес навеке! Я же смогла! И ты сможешь!!! :friends:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • С Днем Рождения! :flowers: Желаю Здоровья,Удачи,Счастья и Любви! За сбычу Мечт! :bottle: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

  • Держись,не сдавайся! правильные привычки формируются за 8 недель! а там полегче.(это я и себя уговариваю!)Вот 2 неделю хожу на фитнес по 5 раз в неделю,думаю надо и в выходные с утра походить!И питание пересмотреть!

  • СВЕТИК!!!!
    С днем рождения!!!!!!!!!!
    Любви тебе твоих мужчин огромной-огромной!!! Пусть они тебя балуют)))) :роза: :bday: :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Похоже все у Светика на Днюхе :umnik: :злорадство: Шучу :tease:
    Самочуствие :death: , давление скачет, и похоже орви вылезло таки наружу Пью и ем весь день(и имбирный чай с чесноком и лимоном и кофе аромат бельг шоколад с конфетами) на ужин салат из свеклы с семечками и черносливом с укс бальз и маслом оливк и котлеты вчерашние.Скорее бы уж на работу

  • Света! :flowers: Желаю только положительных эмоций!
    Женя, аааааа, -8,5 кг :безум: ! Ты мой новый кумир. Дай мне тоже поджопник!
    Я проснулась с желанием съесть торт. Причём, целиком! Поела творог, сходила на фитнес, полегчало. Читаю книги о правильном питании, вдохновляюсь.

  • всем огромное спасибо! :flowers:

    отстрелялаьс!
    довольна как слон и гсти тож и под гитару,пели и на баяне игоали и сказку показывали..короче :respect: но едё полныхйхолодильник--приходите!! :appl:
    скажу вам по-чесноку..кушать вредняшкт слвсем не хотелось..наделал себе салатов пра и не очень..ела салат-щётку..и 2 голубчика,масенький кус тортика и вино сухое!уплясывала..думаю завтра привес не большой..хотя кд на носу..но счастлив :tease:

  • лови :biggrin: Я тоже сегодня проснулась с мечтой сожрать че нить вредное привредное..полезла на группы похудательные в соц сетях и сгреблась на акву, хотя погода за окном казалось кошмарной. А ниче...жива=) Ща кефира дерябну , позыркаю серию Менталиста и спааать..))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • светуль!
    с днем рождения!)))
    будь счастлива!)))

  • В ответ на: Я уже похудела на 8,5 кг!!!А казалось что все, я жиртрес навеке! Я же смогла! И ты сможешь!!! :friends:
    А за какой период?

  • А что такое имбирный чай с ЧЕСНОКОМ и лимноном? :eek:

  • спасибки!! :роза: что у тебя??близка к цели??

  • :смущ:у меня пока ничего.
    еслиб чо было.я бы тут уже трубила во всю)))

  • Света, С Днем Рождения!!! Здоровья, любви и безграничного внимания!!! :роза: :bottle: :present: :bday: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ой, а кто себе толстушку Хильду на аватарку поставил? :biggrin:

  • с 9 января. Первые 3 кг ушли за неделю, поэтому большой отвес.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Толстушка Катя :yes.gif::смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: с 9 января. Первые 3 кг ушли за неделю, поэтому большой отвес.
    Какая ты умничка, как я булки не мяла,а действовала!

  • да ладно, сколько весишь, мне лень табличку искать))

  • В ответ на: да ладно, сколько весишь, мне лень табличку искать))
    Ага, прогульщица!
    Исключать из таблицы или вернешься еще?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • С днем рождения! :улыб: Желаю быть стройняшкой и даже со вкусняшкой! :роза: :present:

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • В ответ на: Встала на весы у меня опять плюс 300 :bad: ...завтракала булкой со сгущенкой(она тоже диетическая) +ломоть докторской колбасы+цикорий с молоком! По ходу надо завязывать с похудением...нифига не выходит!:хммм:
    А сгущенка че, на фруктозе? :безум: Альбина :зло: :tantrum: :зло:
    Что за пораженческие настроения? Ты что хочешь на 10 кг за неделю похудеть? Ты подумай сколько времени ты вес набирала? А теперь хочешь за месяцок скинуть? Так не бывает.
    У тебя сейчас как по обычной кратковременной диете происходит: ты правильно питаешься какое-то время, потом ешь вредняшку и организм в панике эту вредняшку в жирок консервирует. А то самое ценное тратишь по его мнению. Давай уже решайся ( в очередной раз сказала Маша) либо ты здесь и становишься стройной, молодой и красивой, либо ты кушаешь булки :eek: со сгущенкой :безум: с докторской колбасой :шок: и стараешься полюбить себя какой есть и может еще на 10 кг больше :dnknow:
    Только твой выбор.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маш, если я не отписываюсь. значит вес тот же)))
    Давай так, как есть сдвиги, я пишу))

  • Света!!!!!!!! с опозданием, но всё таки С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :flowers:
    Всего самого-самого наилучшего! :bday:

  • НПП
    Ой, вот сегодня день рождения в ресторане Ипонкин очень съела очень много суши !!!! Каюсь !!!
    Только вот ваш марафон стройности напоминает о стройности

    Жду ваших вопросов.

  • Доброе утро ,девочки! С началом рабочей недели всех :flowers:
    Завтрак-зеленый чай и яица.
    Перекус удет грейп и кефира стакан.
    Обед-брюссельская капуста и грудка куриная. Все в пароварке.
    Ужин-творог с корицей и вишней м.б.

    Перед сном кефир.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • СВЕТИК!!!! С днем рождения!!!!!!!!!! :flowers:
    хоть и с опозданием :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • СПАСИБКИ! :flowers:

    вчерашний зиг-заг+ дал +100 гр воды..СЕГОДНЯ ДУМАЮ ОНА УЙДЁТ...если завтра не будет++..значит МАШИНА тарелка помогла :biggrin:
    завтрак кофе и лаваш мизер с св огурцом...на день скумбрия и салат-щётка..ужин-голубец!!перекус-ряженка..на завтра ТВОРОГ!! :knix:

    всем приветки!жизнь ПРЕКРАСНА..не глядя в паспорт :rofl:

  • спасибки! :роза: нашу прелетную ЮЛИЮ пОздравляю с днём РОЖДЕНИЯ!!! :present:

    будь всегда на позитиве!!!и не забывай нас.. :flowers:

  • C днем рождения!
    Пусть все задуманное сбывается)

    У меня, наверное, опять привес (не взвешивалась). Так удачно после субботнего застолья вчера до вечера продержалась. Генеральную уборку сделала в качестве фитнеса. А потом мама приболтала прийти к ней на ужин, и все... Там оказалось так много всего вкусного.
    В общем, сегодня я в печали. Попробую поужинать кефиром, но не уверена, что это сильно меня спасет. Завтра честно выложу в табличку свой позорный вес!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Всем привет!
    Сегодня состояние уже получше(по крайней мере морально).Завтрак- творог со сметаной, кофе с молоком, перекус- груша, пью травки. Но на весах- вода, надеюсь, что сегодня уйдет

  • какие травки?и для чего?

    Жду ваших вопросов.

  • ромашку, клюкву, бруснику,имбирь- это я так объединила словом травки
    Юля, тебя с пршедшим Днем Рождения! :present:

    Исправлено пользователем Helenf (18.02.13 12:02)

  • Приветик стройняшечкам :flowers:
    Маша , у меня вес тот-же, отписываться не буду (был отвес 2кг, но за выхи наела :хммм: )

    Сегодня купила зерно для проращивания "Пшеница" кто пробовал? как эффект? может рецептом кто поделится?

    Худею...

  • Все привет, ласточки!
    Настя, ты почаще к нам забегай. :friends: Те кг, что за выходные наела, они быстро уходят, если дальше не злоупотреблять. В жир то они не успели отложиться, он так быстро не формируется, это вода и еда, но они легко выводяться правильным питанием.

    Юля, с Днем рождения прошедшим!

    Света, мододчина :flowers: в свой ДР продержаться на одной тарелке, герой! Скажи же проще так себя контролировать?

    Найду я все-таки все полезные ссылки, и соберу их все в первом сообщении.

    Всех жду сегодня завтра до 17.00, потому что завтра буду по делам весь день, вечером сделаю табличку.

    Сегодня морковка тертая с лимонным соком и маслом подсолнечным, перекус йогурт, обед кура с овощами, перекус криспы с сыром, чвшка цикория. Ужин будет нога барана ( уже расточает ароматы из духовки) с овощами.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Всем привет! Сегодня на завтрак молочный коктейль и кофе, потом творог с ряженкой и чай с конфеткой (диетической), сейчас жду куру она готовится на пару. Буду есть с капустой тушеной.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • дайте мне диетическую конфетку :biggrin: Где такие продают?)))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: Встала на весы у меня опять плюс 300 :bad: ...завтракала булкой со сгущенкой(она тоже диетическая) +ломоть докторской колбасы+цикорий с молоком! По ходу надо завязывать с похудением...нифига не выходит!:хммм:
    А сгущенка че, на фруктозе? :безум: Альбина :зло: :tantrum: :зло:
    либо ты здесьтвой выбор.
    Я тут...:yes.gif:Не жру я булки=это просто был нервный стресс, простите меня! Маша, Женя, спасибо за пендели!Люблю вас очень...тоже хочу минус 8, 5...:yes.gif:И буду:yes.gif:тока надо себя в руки взять, меня этот шенген из коллеи выбил-вся на нервах, уже заочно ненавижу французов :bad: Уже обруч крутить не могу-весь живот и бока в кровавых подтеках :безум: Сегодня завтракала-йогуртом маслянино+яичный белок+кофе с молоком! Обед-рабный суп на сайре+салат из св капусты и огурцов!На ужин-творог с йогуртом+кусочек сыра+ цикорий с молоком!На ночь вода-не буду больше пить молочку на ночь-это она не дает отвеса...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: дайте мне диетическую конфетку :biggrin: Где такие продают?)))
    Как рассказывала Малышева, когда ей охото сладкого-она ест броколли(бе-бе) это у ней отбивает всякий аппетит!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :ха-ха!: Купила сегодня в быстрономе "Живые конфеты" желейные из вишни 1 конфетка 44 ккал.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Лучше сыра съесть кусочек!:yes.gif::бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А хотелось именно конфетку :yes.gif:

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • а я хочу сгущенки...:бебе::yes.gif:прям вот так :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • эти конфетки, все равно что ложка варенья... неконфетные конфетки какие-то

  • отставить разговорчики! :зло:
    Я сегодня на ПП :спок: Обед- американо, салат и паста с курицей.Ужин- не знаю, чего мужа приготовит :wub1.gif:

  • вот и критики подкатили :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: эти конфетки, все равно что ложка варенья... неконфетные конфетки какие-то
    чо помечтать нельзя:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тебе даже мечтать нельзя :biggrin: Меньше думаешь-меньше хочешь))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да ладно тебе...не ругайся :beee: пошла мандаринку съем :nom: а то еще до ужина долековато!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, здравствуйте! Пропала я (от своей лени) перед НГ, и сейчас сижу, голову ломаю, жду волшебного пенделя т.к. питание КОШМАР!!!!! до вечера черный кофе+ сигареты и на пол дня за рулем... а вечером ужин, оодно успокаивает, не на ночь..... а весна то идет семимильными шагами.....

    Пришла в голову "гениальная" идея: приятельница привезла из Китая прибор для кавитации, обещает на дому по 300р сеанс 30 мин поделать, привезла прибор из Китая..... а мне и денег жалко и опасаюсь...
    А похудеть то на 3 размера хочется!!!!! Хотела сегодня на коктейлях "Доктор слим" просидеьть...фигу 2 куска пиццы сожрала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: