Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 79)

  • Всем привет!
    Настя тебе ЛС!
    Девочки у нас вылез стоматит,подскажите кто через это прошел чем лечили?
    Мы только начали идти на поправку после ангины,вот новая зараза:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: да я не говорю, что сейчас.
    а почему против? нука поясни?:улыб:
    я в 15 лет была в основном составе одного крупного модельного агентства и видела как родителей тупо раскручивают на деньги, говоря, что их дети будут звездами, а дети прям меняются (они представляют себя звездами и уже лет в 6-7 ссорятся из-за того, что кто-то красивее), я считаю, что у этих детей совсем нет детства, а есть какая-то слепая погоня за красотой.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а это случайно не тоже самое, что и молочница? (если да - то много советов в группе).

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля я не знаю как у деток, но у взрослых-метрогилдента помогает. Скорейшего вам выздоровления!!!

  • В ответ на: я против модельных школ для девочек до 14!
    Юль , ну какая связь ,между модельными школами и Родителями , извиняюсь," дятлами "? Мы ходили в 8 лет в мод. Школу . Из плюсов :
    1. Курс актерского мастерства, 2) занятия с психологом (игры, тесты и т.д.) 3) обучение (походка, позы для фото и т.д) 4 ) проф. Фотосессия
    Из минусов : когда нас пригласили на показ ( где собрался весь гламур нашего города , какая то премия им вручалась ) так моделей включая детей загнали в маленькое , тесное помещение и мало того , что задержали сильно показ , так еще ни воды не дали , ни еды для детей хотя бы. Я была такая злая :зло: И уже хотела уйти , но так как не люблю подводить людей , остались , но это был первый и последний наш показ , я просто потом отказывалась . Но не смотря на это , все равно нам этот опыт пошел в плюс , так как Даша наглядно увидела как относятся к моделям , как это все не так сказочно как в телевизоре , короче моделью быть не хочет :biggrin: ну и с нами была девочка на которой родители вот так зарабатывают ( кстати много где по городу были банеры с ней и по телеку видела с ней рекламу ) но они клятвенно заверяли , что дочке ооооочень нравится и они просто идут у нее на поводу :biggrin: Ага- ага :biggrin:

  • Да я почитала,но это не тоже самое!у меня есть холисал,в инструкции написано про стоматите тоже помогает!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Про ситилаб
    Показать скрытый текст
    Нам очень понравилось, чистенько все, нет очереди, мой невозмутимый ребенок даже не проснулся пока кровь брали, правда покричала во сне, но глаз так и не открыла, цены нормальные, за ОАК и ОАМ отдали 500 р., анализы очень развернутые, показателей куча всяких смотрят, так что наверно будем их клиентами
    Скрыть текст

  • Встряну про стоматит, у моей младшей сестры все детство он был, мазали облепиховым маслом.

  • И еще вопрос, что то я сегодня КиМ атаковала :biggrin:
    Кто нибудь пользовался пароваркой-блендером авентовским, стоит того он или бесполезный девайс?

  • Юля.. ну ты же понимаешь, что это разные вещи. как ты это еще все приподнесешь своему ребенку.
    у меня двоюродного брата так накалоли. тоже в агенстве песни пели, что его Соня супер-пупер. и кучу денег вытянули и агенство махом пропало. что ребенок получил стресс серьезные это даже не тсоит рассказывать. Но я то знаю все эти ути-пути и прочее.
    я не не хочу чтобы она где-то снималась или участвовала в дефиле.
    на том же примере вчера детей час красили, причесывали в небольшой студии, а сама съемка была 3-5 на каждого. мне это не сильно надо.
    а вот научится ходить, говорить-это да:улыб:
    я не хочу ребенка-звезду:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо ,поставим себе галочку :biggrin:

  • когда Дарье было 5 лет нас приглашали в модельную школу, но я против. мне не нравится, что им внушают какие они красивые, сравнивая с другими., а те потом нос задирают, и в итоге- половина бл..ми становятся(((
    все привет! у нас так красиво за окном- настоящая февральская пурга)))

    П.3

  • ну опять же упираемся в то как ты это подашь.
    обучение там длится не так долго чтобы прям глобальные изменения внести.
    у нас за окном тоже... вот думаю.. может вечером взять лопату и пойти фтнессом позаниматься перед гаражом :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня была пароварка-блендер авентовская. Супер вешь :live:
    Для введения прикорма самое то, не надо кучу посуды марать на приготовление еды и в поездки удобно с собой брать (мы в 8 месяцев к бабушкам в Алматы ездили, у них естественно ни какой пароварки, ни блендера нет и в помине, так мы прям горя не знали с нашим девайсом). Правда, бабули нам и закосячили её: по незнанию разогрели в ней приготовленную пюрешку и она (пюрешка) затекла внутрь, вобщем там всё накрылось((( ну эт я сама виновата, не проиструктировала вовремя.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :agree: Вот и я про то же . Все что нам было нужно от мод.школы мы получили .Правда мы тогда очень плотно занимались большим теннисом и английским ,поэтому все эти показы нам были по стольку поскольку . А вот девочка с нами ходила ,они до сих пор иногда на показы ходят ,но бесплатно и сами выбирают идти или нет :yes.gif:Кстати некоторые показы очень хорошо организованны для детей :красят ,одевают в красивую одежду , подарки для юных моделей,маленькие делают и фуршетный стол ,да и вообще праздничная атмосфера .Так на такой показ ,раз в полгода что бы не сходить :biggrin: развлечься

  • Билинннн , а что нам не кто не внушал ,что мы красивые ?:хммм: Сволочи ,ни разу не сказали :biggrin:

  • Олеся, привет)
    Как у Даши палец? Уже давно наверное гипс сняли?
    Вот пишу, пока Илья спит...проснется, сразу убегу! Я теперь вообще комп вижу раз в сутки в течении часа)))
    Заказала игрушечный ноут, должны привезти - надеюсь, понравится ему:yes.gif:В эти дни у нас была "ломка", скучал по ноутбуку большому, по мультикам и песенкам. То, что я ему пою, ни в какое сравнение не идет с овечками и собачками из Тини Лав :tantrum: А книжки читаю по 50минут непрерывно, разными голосами и прочее, так ему все мало... :безум: :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Ульяна, спасибо за ссылку! столько тем интересных, глаза разбегаются... буду читать на досуге.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Билинннн , а что нам не кто не внушал ,что мы красивые ?:хммм: Сволочи ,ни разу не сказали :biggrin:
    Ага:yes.gif:
    :biggrin: Я в детстве только и слышала: "Пора коров уже доить, сепарировать, кормить и т.д.!!!" Даже в зеркало некогда было смотреться:улыб:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Всем привет!
    Юля, вам скорее избавиться от болячек и больше не болеть! :роза: Нам прописывали холисал, когда Ярослав упал на штырек (между губой и зубами) все быстро зажило. Единственное смотри, чтоб сразу не слизала, у меня Яр гель этот ел)))
    Девочки (я не тормоз :biggrin:) просто все некогда. Не давно обсуждали тему про сон. Так вот мы после окончания ГВ спим всю ночь не просыпаясь, бывает иногда в 4 утра проснется, но это редкость. Сейчас у нас лезет зуб, так он к 3-4 часам начинает крутиться хныкать, может подняться, но это все с закрытыми глазами. Поворочился и спать.Даже водичку не пьет. Я думала, что такое никогда не наступит)))Я теперь высыпаюсь. Урааа!!!
    Недавно нас посетила другая проблема, заснуть. Раньше 5-15 мин, а теперь 1,5ч, но я думаю, что это от того, что днем мы стали спать не 1-1,5ч, а 2,5-3ч. Вот нет тити теперь и днем и ночью нормальный сон.

    Мы с егодня гуляли и встретили папу нашего ровестника(их давно не видно на площадке)так папа сказал, что у их мальчика рак крови, я в шоке. Такой малыш, а уже такая болячка, до сих пор отойти не могу. Так жалко((( Мама наверное там с ума сходит.

  • И еще забыла похвастаться))) После завершения ГВ, организм начал худеть плюс еще и правильное питание без сладкого и мучного, потеряла 10 кг!!! Я счаслив)))
    Теперь проблема, нужно что-то делать с грудью, с 5 размера ушла до 3-го, упражнения мало помагают, кто, как востанавливал?

  • А можно использовать просто как блендер же, допустим кашу сварил, а там измельчил?

  • Света,молодец поздравляю,это отличный результат!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • и в конце выходных немного позитива. новый прикол интернета. вирусный танец. условия просты. ролик длится 31 секунду. первые 15 секунд танцует один человек, а остальные занимаются своими делами. а потом, потом..сами смотрите :biggrin:

    мне больше всего норвежская армия понравилась. такие позитивчики :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет )))))Да гипс сняли уже давно .
    У нас с Сашей тоже бой идет ,только за планшетник и телефоны ,главное мой телефон (простенький нтс)не нужен ,а вот Дашин айфон очень даже нужен ,ведь у нее там столько бродилок и стрелялок :безум: у него уже есть любимые игры и он сам их умеет включать .До смешного доходит только стоит Даше отвлечься ,Саша тут как тут ,сразу телефон хап и бегом к себе в домик играть . Как то сидим с ним на полу собираем конструктор ,он такой серьезный ,увлеченный ,а Даша на диване сидела ,так только она встала и ушла ,он тут же подскачил и сразу за ее телефон :зло: я думала он даже не заметит ,что она ушла ....ага :biggrin: Вообщем подзапретом у нас все телефоны и планшетник ,прячем :хммм:А вот ноутбук его не сильно интересует ,только клавиатура ,что бы кнопочки отколупать :зло:
    Показать скрытый текст
    Я тут нашла диету для ленивых ,думала хоть на ней посижу ..... не получилось ...лень :biggrin:Завтра попробую попасть в спортзал ,главное проснуться ,а то мне дали час с утра :хехе:
    Скрыть текст

  • Психи )))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ой не говори..
    еще солянку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, я наверно, грубо выразилась, я не против обучения актерскому мастерству, танцам и дефеле. я против "промывания мозгов". ну и против статистики не попрешь, для меня впервую очередь важно здоровье ребенка, потом его знания и где-то далеко далеко амбиции.

    П.3

  • да причем тут амбиции?
    чьи амбиции?
    и здоровье ребенка? :dnknow:
    я же написала, что хочу просто чтобы были основные навыки у нее "девчачьи": умение пользоваться косметикой, красиво ходить, говорить.
    это никак не мешает изучению других языков, занятию спортом и прочему. курс всего пару месяцев обычно идет и никто не мешает совмещать с основными занятиями. откуда такая статистика, что девочки, которые туда ходят тупеют и становятся легкого поведения?! у меня есть пара знакомых девочек в прошлом моделей. ни звездной болезни, ни излишних капризов я у них как-то не замечала.
    я понимаю, что все эти навыки можно приобрести самостоятельно или ходить по отдельности. вон точно знаю, что в одна из визажистом города Нска проводит для школьник курс по макияжу. видела работы. очень вес нежно, аккуратно, подчеркивая юность и нежность.
    я вспоминаю себя.. ка кдорвалась до косметички и моей любимой помадой была красная. сейчас смотрю на фотографии и ужасаюсь.
    да есть кружки по актерскому искусству.
    но в агентстве все это комплексом и за короткое время. именно поэтому удобно. я никогда не потащу Киру на показы и рекламные фотосеты. мне это не надо
    p.s. и сама никогда моделью не хотела быть. :biggrin:

    грубости в твоих словах нет.:миг:
    мне интересно мнение других мам. просто я , так сказать, рассуждаю.. чтобы мне хотелось еще для дочки помимо китайского, английского и гимнастики
    :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки...про камеру клик
    припозднилась с ней так как ждала сегодняшнего дня. когда муж поедит другу устанавливать. так вот. те что нам пришли работают отлично, а вот с камерами друга пришлось пошаманить. китайское производство сказывается. поэтому сразу предупреждаю..раз на раз не приходится.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: И еще забыла похвастаться))) После завершения ГВ, организм начал худеть плюс еще и правильное питание без сладкого и мучного, потеряла 10 кг!!! Я счаслив)))
    Теперь проблема, нужно что-то делать с грудью, с 5 размера ушла до 3-го, упражнения мало помагают, кто, как востанавливал?
    какая же ты молодец!!!! :роза: :роза: :роза:
    у меня вроде тоже вниз немного вес пошел, но мне до тебя далеко:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • скажу так - я за то, чтобы каждая девочка сходила на модельные курсы лет в 12-14 (там научат походки, красится, и даже сервировки), и возможно она приобретет уверенность в себе, поймет что хочет достичь в жизни. Но пока из тех девушек, кто были со мной в агентстве, судьба сложилась у единиц, остальные как-то никак..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо, Юля. Как София ?

  • Юля, спасибо, но это мне до тебя стройняшечки далеко, :улыб:мне ещё столько же надо сбросить. А то 2,5 года , как колобок, уже надоело)Ну время до лета пока есть, сейчас спорт, спорт, спорт ну и питание)

  • В ответ на: скажу так - я за то, чтобы каждая девочка сходила на модельные курсы лет в 12-14 (там научат походки, красится, и даже сервировки), и возможно она приобретет уверенность в себе, поймет что хочет достичь в жизни.
    В принципе согласна с Юлей, но и с Настей тоже:смущ:. Но наверно в 10 лет это будет более актуально. Потому что я, например, красится начала лет с 12-13 аля "индеец на тропе войны" даже маму в школу вызывали :rofl:
    Всем доброе утро!

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Доброе утро!
    Свет,да уже начали выздоравливать,кашель стал меньше,но вот стоматит вылез!Теперь еще его лечим!Температура 37 держится практически постоянно!Завтро пойдем кровь сдадим!Нам же в четверг на зондирование,придется теперь перенести:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • так держать! главное не терять оптимизм и уверенность, что все получится:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • с возрастом еще не определилась... буду ориентироваться уже по мере взросления. у современных деток все не так как у нас, посмотрим. но точно не в 6-10 лет.

    Никогда не говори никогда.

  • о ё-мое.. да что же такое... поправляйтесь окончательно скорее!

    Никогда не говори никогда.

  • Выздоравлевайте :роза:
    А вы зондирование под наркозом будете делать? Мы зондирование психологически плохо перенесли, стал безумно бояться людей в белых халатах, плохо спал, плакал. нам было 10 мес, и грозили, что под наркозом,тк могут не удержать. Но сделали без, и нам пришлось ещё второй раз промывать, его два раза пеленали и держали, видно поэтому такой стресс был.

  • Настя, спасибо. Я прям настроилась, настроилась)

  • Света вы делали зондирование???Расскажи пожалуйста по подробнее как это вообще происходит?Нет нам сказали в глаз капли закапают только!Мы в авиценну записались к Погожевой!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо:улыб:Лечимся усиленно!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: А можно использовать просто как блендер же, допустим кашу сварил, а там измельчил?
    Можно конечно. Я этот блендер и для своих блюд часто использовала (амлет, смузи, соусы и т.д.)

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо :улыб:

  • у нас начался переод почемучки. еще все больше проявления свое воли и мнения. чаще всего это интересно и весело, но иногда.... :безум:
    хотя все равно здорово. столько уже мне рассказывает, делится впечатлениями. воображение уже по подной работает. :wub1.gif:
    не перестаю удивляться, что еще полгода назад даже не говорили толком. а теперь спокойно говорим на любые темы и умеем считать.

    Никогда не говори никогда.

  • Какие же вы умнички!
    а я все жду и жду этого периода)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля.. этого никому не избежать :biggrin:
    у меня муж иногда возмущается, что в определенный момент я перестаю слушать то, что Кира говорит. но на выходных я тоже самое наблюдала, как он "отключался" из разговора. так как она говорит постоянно!!!!!
    :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Юля мы с тобой вместе ждем..я вот жду чтоб макс хотябы что нить сказал помимо мама и на,а уж считать-мне кажется это так далекоооо...хотя все знает,всю азбуку показывает,а говорить не хочет...
    Как твой массаж?я с этой хотьбой до садика уде 5 скинула...еще бы 5 и хорошо...

  • как же клево! :роза:
    потому что у меня ощущение, что я буду слушать часами.. и слушать.. и слушать.. и слушать))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: