Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 46)

  • В ответ на: А по дому....могу грязные вещи вместо машинки, кинуть в унитаз! Или на зубную щетку капнуть пены для бритья!
    :biggrin:
    девочки, а вместо джинсиков не хотите леггинсы? удобно, ничего не давит, я и до Б по большей части в леггинсах гоняла, с подросшим животиком и подавно буду. можно даже не заморачиваться с туниками, просто кофточки - маечки.
    про больное горло - мне лучше всего полоскание ромашкой помогает, дешево и сердито :ухмылка:
    проверила сегодня глазья у врача - у меня минус большоой, собаку-поводыря уже думала присматривать :biggrin: , а оказалось что зрение прилично так поправилось, и рожать можно спокойно самой. я прям выдохнула:yes.gif:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: можно даже не заморачиваться с туниками, просто кофточки - маечки.
    надеюсь, ты не про те леггинсы, в которых прошлый сезон полгорода ходило не прикрывая попу и через которые бельё бывает просвечивает? :biggrin:

    у меня муж никак поверить не может, что это девочки осознанно не надевают удлиненные кофты/туники или юбку :biggrin:

  • не не, не такие :biggrin: я вообще на зиму брала в последний раз, они плотные и тепленькие, сделаны так, чтобы быть похожими на штанишки, кармашки, строчки...

    Эмилия 15.10.13

  • а я уж представила картину :biggrin:

    ага, видела подобные штанишки в Заре. только мне кажется для пузика (ну такого..приличного пузика :biggrin: )они не подойдут :umnik: там резинка тугая, ну по крайней мере на тех, что я видела.

  • О-о, я помню свой первый поход в беременные магазины)) Все такой страшное и дорого стоит :eek: Даже плакала, что буду некрасивой :biggrin:
    В ньюформ есть вещи красивые, но недешевые.

    Я вещей мало покупала. Зачем? всего то 9 месяцев ходить.

    Вместо джинс, покупала леггинсы в Манго. До сих пор в них гоняю)) Доченьке уже 6 месяцев))

  • Мне вот тоже "беременные" вещи не нравятся! Купила себе на 18 недельке брюки для беременных-одела раз 5 и всё. А сейчас они мне уже малы+ не нравится,что на живот натягиваются. Я купила леггинсы в Заре- их вниз подкатываю под живот и хожу.Но чаще просто добеременные платья трикотажные ношу.Мне так комфортнее.

  • А у кого во сколько недель начал появляться животик?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • у меня к вечеру выкатывается в самом низу, но это видим только мы с мужем)
    а моя мама до 4 месяца не знала что я у нее сижу, не было видно) при том мама сильно худая, за шваброй можно прятать

    Эмилия 15.10.13

  • в 6 недель))) в 12 уже джинсы свои одеть не могла. В 20-22 была уже шариком))

  • Сидеть в джинсах стало неудобно недель в 12,т.к. давило на живот. Но сам пузик более менее видно недель в 17 стало:)


    А я такая счастливая -договорилась с начальством о сокращении рабочего дня на 2часа. Вчера иду-светло,солнце,птички-красота! :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • блин, у меня походу токсикоз таки решил начаться в 11 недель. утром сплохело и сейчас, блин, еще туалет на работе один на этаж...в большом бы закрылась помедитировала, а тут очередь сразу из желающих. пойду рыться в рецептах спасения от тошноты

    Эмилия 15.10.13

  • А я думала к 12 недели у меня он закончится ( он у меня проявляется в виде укачивания в транспорте) не тут то было, как был так и остался:хммм:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня 22 недели, тошнит иногда бывает. Так что не обнадеживайтесь. :biggrin:

  • Солененькое, кисленькое от тошноты.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Мне помогали от тошноты леденцы "Барбарис":улыб:
    и ещё - вовремя поесть :biggrin:

  • У меня в 18 недель начал появляться пузик. Окружающим видно стало только с 20-й.

  • Аналогично. Явный животик, заметный для окружающих появился где то к 20 неделям. Помню, что в 18 недель встречалась с приятельницей, и она ничего не заметила. Мне даже как то обидно стало.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • А кому назначали утрожестан? у кого какая ракция организма у него была?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня подружка, глядя на мою грудь ( :biggrin: ) в 16 недель, хотела в шутку спросить про беременность :biggrin: очень удивилась, когда узнала :biggrin:

    Брюки начали давить ещё недель в 10. Но живота как такового не было. А сейчас, в 20 недель, утром до завтрака - такое ощущение, что я оооч плотно поела))) но вот стоит только еде попасть в мой желудок, всё! такооой шарик выкатывается :biggrin:

  • я пила утрожестан, никаких видимых изменений не было.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А у меня прыщи на лице как будто возраст переходный начался :eek:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • ну не факт, что это именно на утрожестан... хотя кто их знает :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Добрый день! Возможно кому-то будет интересно (не реклама). Сегодня по почте пришла рассылка от З*д*р*а*в*и*ц*ы про бесплатные лекции для будущих мам и молодых мамочек в марте-апреле. Думаю на их сайте есть полная информация про это.
    Всем лёгкой беременности :flowers:

  • У меня даже не на сам Утрожестан реакция,а на прогестерон, потому что как мне только начали его ставить в уколах, началась такая фигня

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • мне ничего не ставят, но прыщи полезли - просто жуть. но мне очень здорово помогает мазь метро*гил дента

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо за информацию, я записалась уже на "Беременность и роды", в воскресенье удобно.

  • У меня тоже всё лицо в прыщах, недавно только стали проходить. А метрагил дента же для дёсен, нет? как вы им пользуетесь?

  • +1
    мне тоже ничего не ставят, а прыщи как у малолетней :cray-1: (а мне сегодня, кстати, 28 стукнуло :biggrin: )

    про метрогил - это же вроде для полости рта? и мне им стоматолог запретила полоскать рот ибо там антибиотик :dnknow:

  • И я на 31 записалась:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (19.03.13 17:30)

  • С Днем Рождения!!! :роза:
    У меня в начале Б. были прыщи на лице и груд , спасало только обычный скраб для лица, а потом все прошло само сабой

    Исправлено пользователем Анютка2011 (19.03.13 18:38)

  • Спасибо!!!!!!! :flowers:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА! :роза:

  • с днем рождения! :flowers:
    про метрогил: я в инете искала чем простуду на губе вылечить, в первый раз у меня вылезла, наткнулась на инфу, что метрогил хорошо помогает, и есть просто метрогил, не дента, но у них одинаковые составы. и то что прыщики им мажут. я просто выдавливаю маленько на палец и мажу прыщик на ночь, гель подсыхает такой белой корочкой, у меня за день-два все проходит. только можно ли его беременным, я не озаботилась прочитать :dry: поищу, вдруг нельзя

    Эмилия 15.10.13

  • Метрагил дента точно можно, я с гинекологом консультировалась. Я им десна мазала (кровоточили). Местное применение антибиотика практически не всасывается в кровь и не вредит малышу.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • С днем рождения! Всего самого- самого наилучшего! :роза:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • С Днем Рождения! :bday:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки!! спасибо огромное!!!!!!!!!! :flowers:

    сегодня такоооой клевый день :wub1.gif:

  • у меня с прыщами была беда! всю беременность проходила с жуткими прыщами на груди, родила, все прошло через 2 дня. Зато потом:хммм:даже в переходном возрасте того не было. На лицо страшно было смотреть((( шрамы остались(( ничего не помогало, все прошло само.

    Мне почти 26))

  • потом - это когда деть на гв был?
    как все сложно у нас, то прыщи, то не прыщи. в 20 лет я от них успешно избавилась когда гинеколог мне ОК прописал, 5 лет я их успешно пила, в дальнейшем хочу вернуться. мне это прям самое действенное средство было)
    мне тоже почти 26:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • И мы идем 31 марта с мужем на семинар "Беременность и роды")))ТОлько он стесняется...Кто-нибудь еще берет своих любимых с собой?!

  • а где это будет проходить? платно или бесп.? нужно записываться

  • Будет проходить тут
    Показать скрытый текст
    МЦ "Здравица", 31 марта, бесплатно, количество мест ограничено, по адресу Шевченко 31а
    Скрыть текст

  • Да, когда родила. Я кормила грудь месяц, потом на ив. Прыщи стали проходит в 4 ребенких месяца. Но шрамы остались((

    Я тоже хочу наведаться к гинекологу, для назначения ОК, но сейчас с дочкой не пойдешь, жду лета:хехе:

  • О прыщиках: всю беременность ходила обсыпанная: грудь, живот, спина. Каждый день поливалась ромашкой, толку почти не было. Когда родила, все прошло.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (20.03.13 12:50)

  • Спасибо:улыб:

  • Я тоже иду туда же в на семинар 31. 03, 7 и 14 апреля, во как! Записалась аж сразу на три, темы: роды, ГВ и уход за ребенком в первый год жизни.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Олеся с прошедшим днем рождения!!! Самый лучший подарок у тебя уже есть. Здоровья тебе :flowers:
    Девочки, вы если берете кофточки-туники, то берите лучше сразу для кормящих. Они тоже под грудью свободные. Я так в первую бер делала и потом все эти вещи пригодились, ведь животик не сразу спадает. Идти в магазин некогда, а по врачам ходить самое то:миг:если где застрял, то и лялю покормить можно и самой удобно.:смущ:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А мы затеяли ремонт :шок: И похоже не укладываемся в 2 недельный отпуск мужа :not_i: :cray-1: Как и когда теперь доделывать не понятно
    И вобще поняли что вдвоем это было НАМНОГО проще чем втроем :шок:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: И мы идем 31 марта с мужем на семинар "Беременность и роды")))ТОлько он стесняется...Кто-нибудь еще берет своих любимых с собой?!
    мы тоже с мужем ходили. Но он скорее для галочки-мне хотелось вдвоем :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Олеся, спасибо большое!!! :flowers:
    Здоровье да, не помешает...сегодня всю ночь кашляла :безум:

    и мы тоже начинаем ремонт :agree: и тоже желательно уложиться в две недели. я правда участвовать не буду :biggrin: только если командовать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: