Погода: 16 °C
26.0814...17переменная облачность, небольшие дожди
27.0812...20пасмурно, небольшие дожди
  • Девочки, поделитесь информацией где в парфюмах их много! Что б аж задушили )

  • Попробуйте Yvress Yves Saint Laurent, Трезор Ланком, Мицуко Герлен

  • Трезор Ланком -люблю :бебе:, но мне там персики роза забивает ), остальное не пробывала - спасибо за информацию.

  • Масло для тела Боди Шоп - с закрытыми глазами не отличить от свежего персика. Зуб даю! :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • масло... :dry: не, масло мне не надо :улыб:

  • Оно называется "масло", по сути - крем для тела. Запах - крышесносибельный :respect:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Персики - персики... то же их люблю. Много персиков в Cacharel Noa, Tentations от Paloma Picasso, в Ame Toscane персики начиная от цветущего персикового сад заканчивая персиковым вареньем! ) Деликатный персик в Iceberg Twice, Lancome Poeme.

  • Спасибо! :роза:

  • Lancome Tresor in Love, Jimmy Choo Jimmy Choo (т/в и п/в)

    Исправлено пользователем gtany (04.02.13 12:04)

  • Большое спасибо! Названия переписла, пойду в Лету тестить )

  • In The Mood For Love Pure Gianfranco Ferre - вот тут еще персики заявлены, потестите их еще

  • а еще в Alchimie Rochas - пеееееерсики :бебе:

  • :respect: да да да :бебе:

  • Мне вкусных персиков с капелькой цитрусов положили в Mancera - Wild Fruit (есть в Камилле на Вокзальной))

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • http://shop.demeterfragrance.ru/product/persik-peach/

    есть такие духи,в которых только и персик, про фирму Demeter не слышали?Они делают умопомрачительные запахи, типа запах земли или дождя, грозы.
    Я себе запах дождя приобрела, надышаться не могу:смущ:все остальные запахи перенюхала, прежде чем на этом остановилась.

    отредактировано: не нужно рекламы

    Исправлено пользователем Chocolate (12.07.13 14:24)

  • Красивые персики есть в Gem Ван Клифа

  • Руж Бани Руж, мне там персиков прям много было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: