Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 72

  • Ряд подписан :yes.gif: ближе к стеллажу с соками:улыб:
    А я давно заметила, что диетические продукты, лежат напротив сахара (еще поржала на эту тему), когда еще сахар покупала, поэтому запомнила.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: ...:yes.gif:пойду щетку погрызу!:yes.gif: :nom:
    это салат щетка?
    какой от нее эффект? у меня все как обычно...
    ну КК меньше-типа разгрузочный день, все остальное как обычно

  • Там клетчатка галимая-она выводит всю каку из кишочков, холестерин понижает! Отличная штука, но только многие ее едят с майонезом)))ага))) такая вкусная разгрузка-60% жирности!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :шок: :eek:
    я делала морковку, свеклу и сельдерей + 1 ч.л масла
    хочу попробовать с яблоком и болгарским перцем

    я то думала даже соли не надо а вы про майонез, я чуть со стула не упала
    че и сырок тогда плавленный туда можно добавить :ха-ха!:

  • во, я еще сегодня красный перец резала)))оч вусно))):бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не смогла у мамы отказаться- 2 маленькие котлетки, винегрет и 1 зефирка с чаем.На ужин салат из сельдерея с яблоком и семечками с маслом и лимонным соком

  • про цикорий
    сколько я пробовала :безум:
    самый вкусный - такой с молоком
    из пакетиков вообще кака :bad:

  • ооо, а еще поддалась весеннему настроению(вот правда днем солнышко так по-весеннему пригревало, было ощущение, что мимозой уже будут торговать) и купила комплект белья(не совсем такой о котором мечтала, но цветной!) :tease:

  • Мы такой все и пьем!Его другого нет)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ооо, а еще поддалась весеннему настроению(вот правда днем солнышко так по-весеннему пригревало, было ощущение, что мимозой уже будут торговать) и купила комплект белья(не совсем такой о котором мечтала, но цветной!) :tease:
    А я три комплекта урвала-даже в горох в белый-пока не знаю, зачем он мне, но все равно купила!Уже складывать некуда, а руки тянутся за обновами!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не знаю, как вы едите сельдерей-скоко не пробовала... :bad: что ботва, что плоды... :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Машуня, хлебец получился-ням-ням :respect: но я тока отломила корочку и все) Буду ждать утра, чтобы с сыром бутер слопать!м-м-м, пошла спать, скорей бы утро! В моем деле, самое главное не проснуться ночью и нажраться! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девы, привет! :flowers:
    Я вас почитываю, писать никак не успеваю, но я с вами! :friends:
    Всю скопившуюся после новогодних праздников "воду" я скинула, но эти выхи.... :шок:
    В пятницу был мини корпоратив с пивом, субботу всю почти проспала :безум: . Сегодня ездили в зоопарк, а после завезли детей в пиццерию... ну а там, как понимаете, ни чего полезного. Вечером на ужин салат из вареной свеклы с чесноком, заправила йогуртом. :бебе: Я на него подсела, на йогурт на белый. На завтрак периодически с мюсли бульдякаю, на ужин с клетчаткой. :бебе::yes.gif:
    Сегодня тоже купила попробовать "Живые конфеты", шоколад с кунжутом, в итоге все по конфетки съели и нет пакета! :biggrin: Мне понравилось, остальные забраковали (ну я и в принципе шок. горький больше люблю).
    Про цикорий, есть еще такой , он на много вкуснее сухого. Я сухой прям :bad: , а этот :бебе:. Пью "без никто". :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, привет!
    Вот я тоже такой цикорий пью :friends: , сухой покупала- выпить-выпила, но...больше не куплю.
    Альбина,сельдерей, если без никто-то не очень с непривычки, я уже привыкла и пока салат делала пожевала, а с яблоком или морковкой уже вкусно, а с орешками тем более(у меня только семечки дома оказались)

  • Катя :friends:
    Я про между прочим строчечку в табличке для тебя держу :1:
    Давай, присоединяйся с этой недели, а ?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша, да я еще на прошлой хотела, но когда очухалась, табличка уже висела. :смущ:
    Я обязательно, главное не промаргать! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • такой вкусный
    другого - и в банках и в пакетиках и в гранулах...

  • Всем привет!
    Побейте меня!
    Встала утром в субботу на весы и увидела, что ни на грамм за неделю не похудела. При том, что всю неделю была молодец и ничего плохого не ела. И тут Остапа с горя понесло - пол шоколадки, конфетка, печенька и т.д. и т.п. и так все выходные. Сижу и ненавижу себя :хммм:

  • Не-не-не, себя надо любить. Ругаться можно, делать выводы можно, но любить себя надо всегда в независимости от сделанного и съеденного!
    Себя нужно совершенствовать, если тело не нравится или характер, или там навыки на работе.
    Но любя :appl:
    Тебя вот когда кто-то другой ненавидит, тебе охота с ним отношения заводить, чего-то делать для него, стараться?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • КД? Может отекла? Или просто организм готовится...Не отчаивайся и продолжай!!! Зря ты съела , конечно...Но что уже..Делай выводы.

    Всем доброе утро.

    Варю яица.
    На перекусы кефир и яблоко
    Обед-филе в пароварке и квашеная капуста с укропом.

    Ужин-кефир.

    Всем хорошей раочей недели :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Доброго утречка!
    :улыб:
    Завтракаю овсянка с изюмом и пару орешков и кофе.
    Выходные по питанию более или менее. В общем как всегда:смущ:

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Доброе утречко!
    У меня тоже выходные по питанию более мение))))Главное на весах чтобы хотя бы изменений не было в плюс)))
    Сегодня на завтрак пока только чашечка кофейка)))

  • Доброе утро!
    ну вот прошла неделя без печенек! прям ощущаю свободу!!! кайф! правда вчера муж опять принес мои любимые-шоколадные.. я съела парочку и поняла, что уж лучше совсем не есть..так проще.. иначе опять ломка начинается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот знаешь..мне Юля давала ссылку на эти конфетки..вот сколько чтала ощущение, что это просто рекламный ход больше такой..чем от них пользы :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Я люблю мармеладки и горький шоколад :friends:
    Польза всяко есть. По крайней мере в них нет сахара

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Мы такой все и пьем!Его другого нет)
    как это нет--ПОЛНО!!

    ели добралась.проезд рподняли ,а с транспортом засада.. :зло:

    всем приветки!
    завтрак стандарт-кофе+сыр..на деь кура, мягкий творог с кефиром на перекус!!ужин-лен голубчики..ща пойду греться зел чаем!!

  • вот и я греюсь..че то в офисе дубак...

    Выпила кефира..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: вот и я греюсь..че то в офисе дубак...

    Выпила кефира..
    я съела куру и запила гор кофе :live: сгрелась..пошла работать..

  • и у нас после выходных прохладно. Завтрак- бутер с форелью и авокадо, кофе.Перекус- 5 миндалин и кофе без никто. Пошла полестнице пробегусь.
    С началом новой недели всех! :роза:

  • Напоминаю всем про замеры !!!!!!
    Всех жду сегодня- завтра

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я для себя открыла казинаки на фруктозе в Ашане. :бебе:Очень фкусные)))
    Как вы думаете а затяжное печенье менее всего каллорийно?

  • Ура ! Наконец-то мой спорт клуб открыли. Сегодня начала заниматься. Ни разу не ходила на фитнес, теперь пока все не попробую, буду выбирать что подходит мне:улыб:

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Что за клубешник?

  • затяжное печенье не содержит сахар и это не сдобное тесто. Оно допустимо тем, кто имеет проблемы с ЖКТ. мне в частности)) если выбирать между овсяной печенькой и затяжной-однозначно затяжное.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • покажите такое печенье--у меня ЛОМКА..МНЕ НАДО!!! :tantrum:

  • Всем привет!
    Данные в таблицу отправила. Единственное непонятно. Надо каждый раз по форме из первого поста? У меня просто пока кроме веса никаких изменений(((
    Завтрак творог и кофе. Все остальное пока не знаю

  • да не..просто в личку пиши..вес такой то..и всё!!иль ОТ--- всё просто!!!1
    ПЬЮ КЕФИР И ХОЧУ УЖЕ В ТОНУС..ЧЁТ СИЛ И ЭНЕРГИИ МАЛО:хммм:

  • я вечером иду в тонус- померила утром брюки летние, надо срочно в них влезть, т.к. купить ничего к отпуску уже не успею, да и выбора сейчас нет...

  • Всем привет!
    Я в пятницу, конечно... Зато в субботу почти не ела - не лезло)))
    Сегодня не удержалась от двух овсяных печенек. Люблю я их.

    С утра не успела взвеситься, завтра обязательно. Хотя, судя по отражению в зеркале, ничего радостного весы мне не сообщат(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • АлексФитнес на родниках

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Как-то с едой у меня сегодня не продумано. В обед-творожок и чай с печенькой, потом латте и на ужин-салат из свежих овощей с кусочком отрубного.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • да..тут засада-надо всй думать наперёд!
    хорошо на ролике и миостим тоже нравится..
    ужин-к голубчикам салат из пек капусты с лим соком и капля ол масла..ушла не переевши :ха-ха!: вернее не доевши..жду 20 мин!!
    на ночь кефир!!

  • Доброе утро, Стройняшки!

    Замеры кинула..КД на носу, талия намертво встала и ни шагу.. :а\?:

    Варю кашку на молоке с корицей и изюмом.:бебе:

    На перекусы яблоко и грейпфрут.

    На обде гречка запаренная и салат из морской капусты с яицом.

    Ужин-аквааэробика. На ночь кефир.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • и оя талия стоит..но хоть спина сдувается

    всем приветик!!завтрак-жар.яйцо и сыр..кофе с молоком.. как классно,когда утром не спшить..для этого просто надо встать на 2 часа раньше обычного :biggrin:

    на день-котлетка маленькая и кап пек с лим и зеленью ,\перекус-чудо..со вк вишни!!

    ужин-кура в кефире...с кв капустой.
    Показать скрытый текст
    чёт с белым другом не могу договориться..отвес минимальный :tantrum:
    Скрыть текст

  • Доброе утро всем! На завтрак у меня творог с бананом и кофе с батончиком мюсли из ашана на фруктозе. Что на день не знаю иду в гости

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Всем привет! :flowers:
    Ужин вчера- уха воскресная с отрубями, завтрак- 2 яйца жареных , чуть авокадо с сухариком, кофе с молоком. Отвес радует, хотя если б не воскресный поход к маме цифра была бы меньше...Перекус-полгрейпфрута, днем ходьба по лестнице

  • А вот с утра имнформация про сладкое:
    Показать скрытый текст
    1. Употребляйте сладкое только в первой половине дня, лучше всего, утром, во время завтрака. Это позволит вам "зарядить мозги", а калории, полученные утром вместе со сладостями, будут потрачены за день.

    2. Не ешьте сладкое на ночь, перед сном. Желательно совсем отказаться от употребления сладкого во второй половине дня. А употребление их позднее, чем за 4 часа до сна должно быть полностью исключено.

    3. Основу вашего сладкого рациона должны составлять натуральные продукты: свежие фрукты и сухофрукты, мёд, ягод и фруктов, протёртых с сахаром; варенья, конфитюров, желе. К полезным для здоровья сладостям можно отнести мармелад, зефир, пастила. Допустимы к употреблению леденцы и карамель с фруктовой или ягодной начинкой или без начинки и без шоколадной глазури.

    4. Не ешьте "жирные" сладости - пирожные, торты, мороженное. Сладости относятся к продуктам с высоким гликемическим индексом и способствуют максимально полному усвоению жиров, а это значит, что все жиры, которые вы получите с пищей, принимаемой вместе со сладостями, практически в полном объёме отложатся на ваших боках, спинах и прочих частях тела.

    5. Никогда не сочетайте употребление сладкого и жирного. Категорически не рекомендуется употреблять что-то сладкое непосредственно перед употреблением пищи, содержащей жиры, вместе с ней или сразу после неё. Например, не запивайте "вторые" обеденные блюда сладким компотом, а ужин - чаем со сладостями. Откажитесь от употребления десерта непосредственно сразу после приёма основных блюд. Перерыв между едой и приёмом сладких блюд или напитков должен составлять не менее 2 часов.

    6. Соблюдайте меру. Ешьте сладкое всегда только в небольших количествах, соблюдая умеренность. Вы можете позволить себе съесть практически любой сладкий продукт без последствий для фигуры, но лишь в "малых дозах".

    7. Употребляйте сладкое в отдельный приём пищи. Не совмещайте его с приемом "основных блюд". Не ешьте сладкое только потому, что "подошло время десерта". Разрушайте стереотипы, противоречащие здравому смыслу, будто бы после сытного калорийного обеда необходимо съесть сладкий десерт или выпить компот или сладкий чай. Если вы хотите "выпить чая" - пейте. Причём пить его вы можете столько, сколько захотите, в любом количестве, без ограничений. Но это вовсе не должно означать, что чай непременно должен быть "с чем-то вкусненьким". Раз и навсегда установите для себя правило: чаепитие и употребление сладкого - это не одно и тоже. Иногда (в соответствии с выше приведенными правилами) вы можете пить чай со сладостями. В другое время - нет. Эти вещи могут быть как совмещены, так и разделены во времени. В самом деле, не будете же вы пить чай с фруктами? Но и мёд и варенье без чая станут есть немногие.

    8. Ограничьте употребление сладких напитков. Привычка класть в чай или кофе по 4 ложки сахара с горкой - на самом деле ни что иное, как одна из "дурных" пищевых привычек. Если вы начнете постепенно уменьшать это количество изо дня в день, то вскоре обнаружите, что и одной ложки для вас более, чем достаточно. Если удастся, лучше употреблять эти напитки вовсе без сахара, а если нет, то умеренное подслащивание кофе, какао или чая не причинит большого ущерба вашей фигуре. От употребления сладких газированных напитков следует полностью категорически отказаться раз и навсегда. Они не только не утоляют жажду, но и усиливают её, заставляя вас выпивать новые и новые порции. А между тем, синтетические сахара, содержащиеся в газированных напитках, способствуют быстрому развитию ожирения и представляют риск для вашего здоровья.

    9. Полностью откажитесь от сахарозаменителей. - различных подсластителей и сахарозаменителей. По своей вредоносности эти суррогаты дадут сто очков вперед любой "белой смерти". Помимо того, что искусственные подсластители опасны для здоровья, их употребление не снижают вероятность набора лишнего веса, а напротив, способствуют быстрому развитию ожирения.

    10. Двигайтесь! После употребления сладкого займитесь работой, требующей затрат физической энергии или просто быстрой ходьбой. Не сидите и не лежите после сладкого! Сладкое - это углеводы. Если их "потратить" в ближайшее время после получения с пищей с помощью физических нагрузок, они никак не скажутся на вашей фигуре, если же их не потратить, они могут способствовать набору веса. Ваши мышцы должны много работать, потребляя энергию, получаемую вами с едой - в частности, со сладостями. Если вы добьётесь того, чтобы ваши мышцы постоянно находились в тонусе, они начнут потреблять энергию и сжигать калории круглосуточно.
    Скрыть текст

  • Всем привет!
    Настроение ужасное! В воскресенье сорвалась и на тебе + кг, плюс ко всему я пропустила таблетку ОК и опять начались КД. Встала вечером на весы, отвес минимален. Злая как собака, ненавижу себя... Вчера на ужин наелась слайсов с помидорами и сыром, затяжное печенье и 3!!!козинака из ашна на фруктозе! :cray-1:
    Сегодня думаю кроме банана на обед ничего не будет, а то я так никогда не похудею, а новый весенний гардероб я буду подбирать под свою жэирную задницу:хммм:

  • какая статья интересная :live:

    а меня накрыл авитаминоз..со всеми последствиями...эх.
    на завтрак пшеничная кашка.

    Никогда не говори никогда.

  • ты по вечерам взвешиваешься? мне кажется вечером вес не совсем точный...я тоже бывает ступаю на весы, но просто для информации, но в похудениии на него не ориентируюсь. Не отчаивайся- успокойся, соберись и вперед- к весенним обновкам :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: