Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • А меня еще отправили сдать на гемостаз и геномутации, и на совместимость с мужем кровь.
    Все это тоже может влиять и на наступление, и на вынашивание.
    А стоит это все гораздо дороже чем горомоны(

  • Всем здрасти! :knix:
    Направление в стационар дал мой Г в консультации которой я наблюдаюсь.
    Истории КиБа читала, да что там читала, сама насмотрелась когда первый раз попала на сохранение в больницу.

  • А можете примерный порядок назвать стоимости?

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: наверное еще теперь на 20-22 отправит сдавать. А то непонятно тогда откуда у меня 40 дней цикл ((
    Смотри, длина цикла зависит от того, когда была овуляция. После О до месячных в норме 12-16 дней, в среднем обычно 14, это называется вторая фаза цикла. Если у тебя цикл 40 дней, то значит О у тебя примерно на 40-14=26 день. На 20-22 день цикла сдают гормон прогестерон, он как раз отвечает за вторую фазу и работу желтого тела, которое после О образуется. Логично, что тебе его нет смысла сдавать на 20-22 день, если у тебя только овуляция будет примерно на 26 день. Вообще по правильному его сдавать надо на 5-7 день после овуляции. 20-22 день это для стандартного 28-ми дневного цикла. Если цикл длиньше, то и сдавать его надо позже. У меня у самой так: О на 21 день, и прогестерон я сдавала на 26 день цикла.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • А у тебя длина цикла какая? Мне просто Гинеколог сказала, что при такой длине цикла скорее всего О нет.

    Лесенок 23.07.2014

  • у меня 34-35 дней. Я знаю многих девочек, у кого овуляция только на 35-40 день была и они беременели. Мне кажется, тебе бы по УЗИ ее отследить и посмотреть на какой день она происходит

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Тоже такая мысль посещала..

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет, девчули! На встречу никто не хочет?! Предлагайте варианты

  • Девочки, всем привет! новеньким - особый :flowers:
    рада, что топик оживился!

    Марина, я за встречу! :friends:
    может быть в пятницу 15го или в воскресенье 17го? кому как удобней?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я за 15 :biggrin:
    я же теперь городская :knix:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: может быть в пятницу 15го или в воскресенье 17го? кому как удобней?
    я за воскресенье :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Всем приятных выходных!
    кое-как перечитала. У нас прямо закон сохранения масс действует. Всем новеньким добро пожаловать и желаю тут не задерживаться, а скорее в соседнюю тему :agree:

    На встречу приду, если не сильно холодно будет.

  • я, пожалуй, тоже за воскресенье проголосую.

    Девчата, хотела поделиться, особенно с теми, кто уже в ожидании чуда.

  • поздравляю тебя с переездом! :flowers: как вам живется? обжились?
    я, на самом деле, тоже больше за воскресенье, т.к. в пятницу вечером я вообще никакашка и освобождаюсь в 19 :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: в пятницу вечером я вообще никакашка и освобождаюсь в 19 :безум:
    Че врать то?! Видела я тебя вчера, очень даже не никакашка :biggrin:

    Я тоже за воскресенье!
    Куда пойдем?! :nom:

    Исправлено пользователем Rinamarina (09.02.13 14:46)

  • это я еще и болею :tease:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • тогда толи еще будет в воскресенье:) я и в пятницу могу и в воскресенье, все равно на больничном

  • Ага, обживаемся))

    Просто я в Сб иду на юбилей, в вс буду отдыхааать))))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • у меня тоже в Сб мероприятие)) но, надеюсь, в Вс буду огурцом)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ты вообще всю неделю следующую гуляешь? со среды начиная :миг:

  • и не говори, какое тут планирование :biggrin:
    на самом деле, не знаю еще по поводу среды... в рабочий день никакого удовольствия.. точнее не то удовольствие... и отметить хочется :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет! :flowers:
    Я тоже хочу на встречу:смущ:но загадывать ничего не буду.
    Валя, а ты с чем на больничном сидишь?

  • Девчулюшки привет, примите меня в ряды активно планирующих! Меня зовут Юля..

  • добро пожаловать :роза:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Всем привет! я с гипертонусом, на дневном стационаре.

    почихаю заодно на всех :biggrin:

    апчхиииииииииииии на вас девочки!

  • Привет! Добро пожаловать! Сколько пларируете?
    Валя, спасибо за чихи))) на встрече Будем по очереди сидеть на ваших стульях и пить из ваших стаканов) :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Планируем уже 2 года, за эти 2 года были 2 ЗБ, верю что в третий раз нам повезет и мы наконец-то встретимся со своим малышиком....

  • А причину выяснили?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • обязательно повезет! :flowers:
    а что врачи говорят?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Аня, давай на ты:улыб:
    Я посмотрела на сайтах лабораторий - где то 6 тыс примерно, а совместимость - не нашла сколько.
    Я в среду к новому Г. иду, попрошу подробнее расписать какие показатели лучше сдать, а то их в гемостазах этих штук 50 наверное..
    И хоть у нас стаж "планирования" небольшой, я решила все все сдать, чтобы ничего не могло нам помешать)) Тем более, как я читала, гемостаз и мутации за границей вообще входит в обяз.перечень анализов перед Б.

    Всем привет! и новеньким особенно!:улыб:

  • Девочки, случайно в клинику Санитас к Привезенцевой никто не обращался? Хочу записаться. Очередная попытка "залететь" провалилась...

    Без комментариев

  • всем привет!
    я о такой не слышала даже :dnknow: а вы по рекомендациям к ней собрались?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • добро пожаловать! Я Рита

  • порылась на форуме медицинском, есть отзывы положительные+удобство месторасположения. Спусился на пару этажей ниже и все:хехе:и отпрашиваться с работы никуда не надо)

    Без комментариев

  • Я за воскресение ли будни. В пятницу и суботу не могу

  • у меня знакомая там наблюдалась. Ей нравилось

  • оооо мечта прям, никуда не носится, сломя голову, в обеденное время:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, давайте с местом встречи определимся! какие у кого предложения?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!

    Вот читаю наш топик и у меня вопрос: нужно ли делать анализ на гемостаз и мутации? моя Г почему то меня не отправляла на них... :dnknow:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • А ты у кого наблюдалась и к кому идешь?

    Лесенок 23.07.2014

  • Меня терапевт отправляла на общий гемостаз, там все нормально, больше ни на что не отправляли... Правдамвот у меня гемоглобил высокий, возможно будут во время беременности что нибудь колоть.

    Лесенок 23.07.2014

  • Всем привет, и новеньким ииии старожилам топика:))

    насчет встречи -про себя еще не знаю, чет неважно последние дни себя чувствую.. толь давление меня косит, голова болит, штормит, заносит, подташнивает :bad:
    посмотрим как буду к след. выходным чувствовать..

  • у тебя репетиция токсикоза :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, давление низкое или высокое? у меня часто бывает низкое, спасаюсь стандартно: крепкий кофе, чай с черным шоколадом, иногда красное вино,сухое. его лучше под мясо:улыб:

    Я люблю и любима.

  • состояние конечно не из приятных)) но токсикоз при Б, зная, что там ребенок как-то приятней осознавать, можно и перекантоваться :миг: у нас на месяц все сдвинулось...:хммм: думала врач обрадует, а фигушки...
    сделала на выходных КТ ППН -тамографию носа, блин, так боялась лежать и голову засовывать в тамографф...бррррр, страааашно и жутковатоооо :зло: врач положила и говорит подбородок ближе к телу, я его прижала-боялась глаза открывать :biggrin: а кушеткая назад и вперед двигается, заезжает в тамограф, там что-то раскручивается, свистит..потом тепло пошло... блин думаю...страаашнааа, быстрей бы выйди даже боялась подсмотреть туда ресницами пошелевелить :biggrin: думала сразу же надо было и сердце проверить :biggrin:

  • Итак! :appl:
    стол заказан на ВОСКРЕСЕНЬЕ 17го февраля на 16 часов!
    в ИЛЬ ПАТИО, ВОКЗАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ, 1
    :appl:
    на имя Валентина
    стареньким быть обязательно:миг:, новеньким не стесняться :flowers:
    телефон для связи, у кого нет, в напишу по запросу в ЛС

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Олечка, да низкое у меня, а как вижу, что укол вставляют, вообще может упасть ниже плинтуса :biggrin:
    кофе не помогает, да и как-то сердце странно колоть начинает, помогает только сон и отдых.

    Вино конечно хорошо, но муж не дает :злорадство: жадничает, мол тебе будущей матери надо готовиться :biggrin:
    а сам то-сам, как будто в процессе не учавствует:)))

  • Аня, написала в ЛС!

  • строгий он у тебя:улыб:мой муж тоже не очень одобряет, говорит: пьяная мать- горе в семье:улыб: но я пью вино, считаю,что один бокал пару раз в месяц-только на пользу, для сердца,сосудов, кроветворения и т д.

    насчет встречи тож пока не знаю,к концу рабочей недели прояснится

    Я люблю и любима.

  • ну это он у тебя чересчер:)) мне тоже нра вино, особенно после Крыма, я полюбила не красные столовые, а десертные -ликерные прям с завода, а не подделка , то вообще :бебе::бебе:

    КАтя, насчет места я поняла, постараюсь быть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: