Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 78)

  • В ответ на: Вот Настя ,правильное слово подобрала ...Изысканный :biggrin:
    ничего такие у тебя эксперименты! :respect: Я прям завидую таким людям, которые то один цвет, то другой. то короткая стрижка. то длинная... а я все чего-то боюсь..:смущ:
    завтра с мастером устрою долгий разговор. перед тем, как в кресло сесть)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У меня наверное масло боди шоп,в круглой банке. Долго пахнет тело. Несколько часов точно. Про общему эффекту, у меня очень сухая кожа и мне надо часто пользоваться, чего я не делаю.
    Настя, губы мажь витамином е и медом, прям стерлось-съелось и заново мажь. За несколько дней кожа восстанавливается. А про общую витаминизацию не подскажу.

  • :улыб:
    а мне нравится запах моринга, у меня был такой скраб.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, а чего ты боишься, подлецы все к лицу))))) шучу.
    я в универе каких-только цветов и оттенков не была. И двухслойная и с челкой другого цвета.
    вроде остепенилась давно, а тут купила себе цветной ламинат и не рассчитав эффекта стала совсем темная, жду, когда смоется. Зато точно знаю, что мне лучше, а что хуже.
    меня блонд молодит. Я долго была блондинкой, но каждый 3 недели я не могу красться, а отросшие яркие корни ненавижу.

  • Девочки, про покрытие лаком могу сказать точно, что все зависит от ногтей!!! И не надо забывать про базу-именно благодаря ей и продлевается стойкость лака! Рекомндую базу бондер ORLY она с каучуком, и стойкость любого лака продляет. И еще лак OPI лучше ORLY и по цветам и по качеству. Ну и для ухода за ногтями рекомендовала бы использовать масло, и для кутикулы хорошо и для ногтей)))

  • посмотрела у них на сайте.. мне кажется можно и не сильно пахнущий пообрать
    вот

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • оставь про базу отзыв в группе! а то 1000 раз этот вопрос поднимался и будет подниматься.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Пока вспомнила! Девочки, посмотрите серию vax'in от живанши. У меня несколько пробников было, флюид или сыворотка,не могу вспомнить. пишут, что антивозрастной, но когда мне давали консультанты, сказали после 25 можно. Очень легкая структура, напитывает кожу, моментально впитывается, кожа бархатистая и нежная!

  • Я на телефоне, поэтому ссылки не вставлю.

  • А я за стрижку "под мальчика". Когда ты еще сможешь себе позволить так поэкспериментировать? Мне тоже такие нравятся, вот только уши у меня торчат - точно буду мальчиком))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • :biggrin: Та же песня , я по молодости :biggrin: какой только не была ,даже разок синий побыла ,челки и не челки ,мои уже привыкли ,что если я пошла в салон ,то никто не знает какой я вернусь :biggrin: раз ушла подстричь кончики (волосы были по попу) пришла со стрижкой "боб на ножке "причем меня тогда мастер так долго отговаривал,но у меня что то переклинело ,ну а цвет поменять ,это вообще легко . Хорошо ,что это прошло :biggrin: а то я уже сама устала от этого ,сначала накуралесю ,потом страдаю .

  • Ну какое у всех разное мнение :biggrin: Мне наоборот кажется ,что сейчас лучше всего длинные волосы ,потому что в старости :biggrin: они не смотрятся ,а смотрятся стильнее стрижки .Я для себя решила ,что сейчас хожу с длинными ,а потом когда буду по старше :biggrin: то тогда стрижку .

  • :agree: у меня тоже торчат :ха-ха!: и очень хочется короткую стрижку))) а на операцию жаба давит)) видимо совсем короткая стрижка мне не грозит)))

  • В старости я буду стричься наверное под карэ))) "Под мальчика" - это слишком кардинально для старости. Тем более у Юли черты лица такие - что ей пойдет. Короче мне безумно нравятся такие стрижки

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А мы с Витей вернулись из парикмахерской, постригли его первый раз в жизни. Он лет на 5 стал старше выглядеть))) Фотку выложила в группе.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • не могу..меня от меда тошнит....:хммм:
    да..стрижка под мальчика у меня была..сейчас не рискну.. все думаю каре подстричь..но пока длинные волосы нравятся больше:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • На мне ребенок спит, как же я по этому соскучилась! А так лишний раз не прижм
    ешь, вечно в делах, бежит куда-то, на ручки возьми, но я дотянусь до чего мне надо или помешаю, что ты там делаешь и побежала дальше.
    Юля спрашивала как у нас дела. Со среды по воскресение ездили в пансионат. Это, можно сказать, наш первый миниотпуск за года 2. Муж почти не работал))) всего 2 раза смотался в город и что можно решал по телефону, с вай-фаем были в пансионате проблемы)))
    бывает накатывает съездить в Нск, но пока никак.

  • вот меня не сильно страшит короткая стрижка. сколько последующее ее отращивание))) и что за это время и с каре придется походить.. и еще как-нибудью.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • С первой стрижкой!!

  • :agree:
    мы тоже недавно постриглись всё-таки, даже грустно было, какой Никита взрослый :хммм:Сначала даже было ощущение, что это другой ребенок какой-то :biggrin:
    Света, посмотрела, у нас такой же эффект был.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (04.02.13 16:50)

  • ну ваши бабущки-дедушки ведь тут? может хоть летом нас посетите?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Летом обязательно, а раньше, если получится.

  • а мне с вечной уборкой-готовкой некогда время ребенку уделить :зло: утром пока накормишь, порядок наведешь, приготовишь, накормишь - уже опять спать укладывать...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вот и я не узнаю своего сына. Еще попросила мастера оставить сзади дорожку, чтоб хоть немножко кудряшек осталось... а она видать увлеклась и забыла...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы купили посудомойку, немного, но легче.
    в остальное, да, правильное планирование времени-это нужная штука.
    все, сняла ребенка, пошла я. Всем удачного дня.

  • ой девочки.. а мне так нехватает Кириного дневного сна.
    причем строится все именно на том, что она меня строит! вчера с мужем без прогулки вырубилась за 20 минут! а со мной уже с прогулками фигушки... я с ума схожу потихоньку.

    Никогда не говори никогда.

  • А вот в этом и парадокс (имхо) что детки выглядят старше ,а женщины в возрасте моложе :biggrin: ну это на мой взгляд ,только конечно стрижка должна быть подходящей под овал лица ,ну и т.д.
    А так с первой стрижкой ! Как перенес ? Нас папа подстригает ,у него оказывается парикмахерский талант и спец.машинка есть :biggrin: мы уже раза 4 стригли .

  • Насть у нас один в один ситуация, вот были выходные ложились днем все вместе с папой укладывать, засыпал долго но уснул. сегодня со мной часа два прыгал, уснул только потому что гуляли долго пешком. а так спит через раз. иногда я просто устаю с укладываниями этими и плюю, так он часов в 6-7 вечера начинает истерить и валится с ног. и на ночь так же, с папой засыпает даже один, муж его укладывает и уходит, со мной такое не прокатит, пробовала, бежит за мной)))
    вобщем строят они нас мам только так

  • я вчера сыну челку обкрамсала))) лучше б не трогала, теперь у него челка наискосок и кривая)))
    и тоже как коротко подстрижем, так он таким взрослым выглядит

    Исправлено пользователем лесяОлеся (04.02.13 17:06)

  • Перенес нормально. Его там в машинку посадили, игрушек полно, мультик про Машу и Медведя идет... Пару раз ладошками уши закрывал не давал виски стричь, да когда феном сушили попищал немного...
    Папа наш еще не знает, что мы обкромсались, вечером сюрприз будет)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я класса до 10 ходила с короткой стрижкой либо карэ либо боб))). смотрю фотки, ужас просто))) короткая точно не мое.
    но попробовать стОит, соласна, когда ж еще эксперементировать)))

  • а мне нравится очень масло для тела Sea of SPA, запах обалденный (можно выбирать) , кожа напитанная, бархатистая :live:

  • Я сама то же не стригу ,не умею ,а вот у папы нашего хорошо получается ,он ему постоянно какие то модельные стрижки выстригает ,один раз только перестарался и всего под см подстриг :biggrin: ну тогда попало нашему папе :зло: на лето попрошу что бы какие нибудь полоски выбрил :biggrin:

  • Юля, коротко не стригись!!!! Замучаешься отращивать, а отрастить обязательно захочется))
    Челка тебе косая идет, аккуратности придает, черты лица подчеркивает.ю молодит, но только не прямая во весь лоб. ИМХО:улыб:

    Привет, девочки!

    16.06.2011

  • Я вот челку и бока хорошо Саше подстригла, в 2 приема, правда:улыб: А сзади не знаю как и подобраться.

    16.06.2011

  • У нас спокойно сидит ,иногда буянит ,но тогда ему даем насадки от машинки (для стрижки) он их изучает ,иногда я отвлекаю ,а так замирает и сидит не дышит :biggrin: но мы быстро стрижемся ,минут 10-15 мах.

  • Всем приветик! Юля, так у тебя сейчас челка похоже лежит, как на фото тех.
    Мне кажется, длинные волосы это так женственно... К тому же как показывает практика под короткую стрижку потом старый гардероб не идет. К тому же ты, Юль говоришь, что у тебя "строгий" стиль одежды , мне кажется короткая стрижка его еще строже сделает...

  • ого! это быстро?)) нас в "ёжике" парень за три минуты обстриг)))
    а когда в "кеше" были там девочка возилась минут 15, сына пришлось держать, получилось не очень, косо криво. теперь будем только к парню в ёжик ходить))) быстро и качественно

  • и вот что с ними делать??!!!
    наша точно не высыпается.. срубается в 20.00...это нехорошо.
    нигде не читала, слышала что делать?!

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: Не ну это с учетом того ,что бы поймать ,потом подстричь ,отойти посмотреть ,увидеть не дочеты ,опять отвлечь,исправить (мы же не мастера :biggrin: ) обдуть феном .Все.)))))))))Сама то стрижка как раз и длится мин 3.

  • А у нас нет машинки, я ножницами стригу:улыб:Надо, значит, машинку купить. ЛЮбую можно, самую простую, наверное?

    16.06.2011

  • В ответ на: вот написала Ася отзыв и у меня руки зачесались.. так все хочется..
    А я ещё добавила вкусненьких штучек :злорадство:

    Он пахнет моим счастьем

  • У нас у машинки 4 насадки (или 3 ?) каждая стрижет разной длинной ,мы сзади убераем короткой ,на затылке подлинней , с боков тоже по короче . Ножницами мы бы своего точно не подстригли .

  • ну вы про косметику понаписалии-и-и-и-и-и-и-и-и-и. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а для меня тут открытием стал Rimmel Стойкий лак для ногтей Lycra Pro 367. совершенно случайно купила, когда выбирала кисточки, просто полочка рядом была и цвет понравился.
    держиться 4 дня без сколов. а кисточка там мегаудобная для меня оказалась.
    хотя в инете почитала кучу отрицательных отзывов..вот как всегда..на вкус и цвет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • иногда читая вас, я думаю, как хорошо, что я только скрабами пользуюсь и кремом для рук)))) у меня муж и так ворчит, что вся полка заставленна)
    Девочки, может кто подскажет стоматолога- у меня дядя ва июне приезжает из Германии - ему надо зубы вставить( точнее такие съемные штуки на присосках)

    П.3

  • Девочк, давайте выкупим такую красоту для наших принцесс! цена всего 671 рубль!

    П.3

  • а еще фото есть?
    так то очень красвиое..но боюсь из ряда "хрустящих"

    Никогда не говори никогда.

  • Пришел наш папа с работы, увидел подстриженного Витю, сказал "Был хиппи, стал яппи" :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • что такое "хрустящие"? у меня у старшей дочер подобное есть, правда из Тайланда- очень нравится.
    http://www.aliexpress.com/store/product/2013-New-free-shipping-5pcs-1lot-girls-clothing-beautiful-Princess-dress-girls-lace-dress-New-Year/404263_720458061.html

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: