Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 78)

  • Ульяна, а как ты хлорфилиптом лечишь? Помню нам, когда маленькие были, прописывали пустышку обмакивать.
    И, кстати, тогда была на него аллергия. Там же эвкалипт. Но сейчас может уже и не быть, модно попробовать.

    Алена, проторгол мы как-то капали, но я эффекта особо не заметила.

    Похудеть я пока не похудела, любить себя и и так люблю(ну, почти всегда), но мириться не планирую. Пока просто ограничила питание. Почти не ем сладкого(максимум 1 конфета в первой половине дня), вечером ограничиваюсь творогом, жирное и мало-жирное исключила. Но, к сожалению, зная свой организм, понимаю, что от одного ограничения я не похудею, либо это будет оооочень долго, надо дать толчок в виде физ.нагрузки. Пока не решила как бы вставить тренировки в мой график. На выходных есть возможность, но надо раза 3 в неделю, чтобы эффект был.

    16.06.2011

  • ну почему же... есть современные программы и на 2 раза в неделю.. я так занимаюсь :смущ: клик

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: Маша, а как ты в душ ходишь?:улыб:
    Я раньше с Илюхой ходила, а после закругления гв перестала, он все равно за шторку полезет, меня увидит:смущ:
    Ну как) с открытой дверью, как еще) Никита и за шторку смотрит, и пытается что-нить стянуть и тд и тп) бывает, сам закроет дверь и убежит, но так мне страшнее, что он может натворить, я же одна дома :biggrin: в основном, всегда около меня крутится. Видишь, у нас не было зрительного восприятия груди, если можно так выразиться. Поэтому я могу делать при нем хоть что))
    :biggrin: А у нас, видимо было это восприятие груди, зрительное :biggrin: Так что до сих пор боюсь мыться и не переодеваюсь при нем вообще, хожу в одном и том же днем :rofl: , еще и не моюсь :tease:
    Еще конструктор начали сегодня собирать, наконец то! Надо было Дупло раньше купить, раньше бы начал тренироваться.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • девочки..вот расскажите мне.. а приличный аналог дупло есть?
    просто Кире на моей работе подарили зоопарк, а там пара фигурок и звери..Кира так этих зверей полюбила.. и истории им придумываем и гуляем с ними и купаемся, и тут мы с мужем решили побольше зоопарк взять. пока цену не увидели... я все понимаю..классные игрушки..но блин..это же можно купить полноценную детскую кухню за такие деньги..со всей работающей техникой. в общем..решила я подождать..если сама не попросит, обойдемся :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ага, тоже актуально. как то Стеша дожив до 6 лет так и не поиграла с Лего, а теперь с Меланькиным играет и ей и младшей очень нравится - хочется расшириться, а жаба давит. Стеше на НГ подарили что то похожее на лего, но все равно не то, больше играет в дупло))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • видимо надо копить на подарок на 3 года :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Нам он помогает, но не сразу....да и лекарства такого которое за день вылечивает нету, ну разве только сильный антибиотик, но его и детям не дашь. Я как то заболела перед отпуском, вылет через день,а я с температурой, больным горлом и заложенным носом. Пропила антибиотик и все прошло за 2 дня. По прилету только восстанавливала микрофлору кишечника. Но это крайний случай.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • девочки... про семинары, что я говорила...клик
    09-10 марта будет семинар "Женщина и ее деньги"
    16-17 марта "Чем нас цепляют мамы"

    я хочу на первый сходить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!!!
    Я уже дома,швы сняли,ни чего не болит,только ребенка поднимать нельзя!Но мы уже немного приспособились,конечно она просится на ручки,но я рану показываю и говорю,что мама болеет,пока она меня понимает:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Насть, у меня свой опыт тоже есть. Разный, и главное есть положительный. Хороший тренер в свое время попался. Я без кардионагрузки(а лучше даже круговая тренировка) не худею. А по таким тренировкам у меня пойдет быстрый рост мышечной массы. Она, конечно, тоже замещает жировую, но это будет долго и не так эффективно для меня, как хорошая кардионагрузка. Было бы лето - начала бы бегать, а зимой.
    Но все равно спасибо, ссыль себе сохранила.
    У нас свекры болеют вторую неделю. Сашка дома все время. Вот выздоровят, буду придумывать. Может, на время их прогулки постараюсь в зал походить. Или договоримся, что в какой-то день они его к себе будут брать, а я на тренировку.

    16.06.2011

  • Ура! Поздравляю! Скорейшего восстановления и заживления!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Юля, поздравляю с выпиской! Легкой реабилитации тебе :роза:

    Настя, по-моему полно всяких аналогов Лего, российского производства. У нас у бабушки какой-то набор рублей за 100-200. Там кубики покрупнее чем у лего, но суть та же. Вполне приличного качества. Только, там нет всяких фигурок как у лего: ну там типа человечка в автобус посадить и т.п.

    16.06.2011

  • ух неуспеваю вас перечитывать. у анс сегодня кошмар был какой то, доча орала истерила, от еды отказывалась,точнее от супа,каши и тд. а вот булочки и сок это за милую душу. намотала нервов я с ней короче. у нас зуб ещё лезет так вообще засада.

  • Ой, а вы новенькая, кажется, да?
    Я - Женя, сынок Саша 1,7.
    Сейчас дни вообще такие. У меня многие подруги жалуются, что детки капризные особенно. ПОлнолуние было позавчера. У нас тоже вот беспокойство усилилось, особенно на фоне того, что приболел. Ночью позавчера так вообще рыдат так, что остановить не могли, в 2,4 и 6 часов. Пришлось даже в 2 часа ему Винни-пуха включать, потому что никак не мог остановиться :безум:

    16.06.2011

  • :eek: У нас тоже позавчера рыдал , аж в визг уходил , первый раз такое было , я даже испугалась . Даже папу пришлось разбудить ( потребовал :biggrin: ) и тот ему полночи песенку пел , а меня бил ногами , что бы уходила :хммм: :безум:

  • Крепись! а мы за тебя кулачки держать будем! :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Олесь, детки более чувствительны на перемены погоды и на полнолуние часто реагируют беспокойно. Неблагоприятные дни были.

    16.06.2011

  • А мы вчера всю ночь мультики включали,тоже плакал,как никогда :безум:

    Я уже писала,про лего Дупло,у нас ведро за 1900,там довольно много деталек, это дорого?! Мне муж рассказывал,что его друг один из директоров магазина Лего, делился суммой ежедневной выручки,так я думала,что там цены космические. Готовилась морально не к двум тысячам:улыб:

    Всем добрых снов :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • Кому как. Мы вот как раз на такое ведро нацелены после твоего поста. Вообще, я считаю, не дешево. Но у нас просто уже много наборов их, а они ведь взаимодополняемы, так что будем брать.
    Ася, а вы набор пластин не брали к нему? Эти пластины - они вообще нужны?

    16.06.2011

  • доброй ночи.
    хлорфилипт двумя способами даю. вначале давала с ложки, прям поглубже засовывала, потом ей это надоело и мы перешли на шприц без иглы.
    Про конструктор - нам очень нравится Кроха. он покрупнее, чем лего, есть разное количество деталек, например есть окошки, колесики, что бы машинки делать, человечки, крыша для дома и т.д.
    мы тож 2 ночи ревем((((

  • я как раз гв сворачивала, потому что одержимость грудью была жуткая.
    Сейчас я моюсь, она рядом топчется, тычет пальчиком - тити! и такая довольная))))
    ну и если есть возможность потрогать, я в бюсте лежу, мы, конечно, мимо не пройдем)))))
    Кстати, обещала отзыв про Лиерак Фитрель ампульный для груди. Сразу скажу, больших проблем не было, но я как вечно недовольная собой девушка, получила это в подарок. Необходимо пользоваться 2 раза в день, я пропользоавалась 2 раза в день недели 3 и уже был заметен эффект, грудь подтянулась, кожа мягкая и упругая, сейчас пользуюсь раз в день.

    Женя, про похудение, а меня как раз резко разносит с ночной еды. На тренировки хожу, но не регулярно, то неделю 3-4 раза, но недели 2 не хожу. а перед тренировкой поесть не всегда удается. опять время 11 с голодухи пью йогурт.
    а во всем виноват ОКЕй, который у меня под домом :biggrin: , надо же им на все тортики сделать акцию 44% скидки!!!!ну вот 4-5 ночей подряд мы и пробовали - не продают ли они по скидкам просрочку, оказалось все свежее))))) только скидка на кассе переросла в надбавку на весах)))

  • Девочки, на самом деле, дупло - хорошие? Чем явно отличаются от полесья и тп.) Я смотрела дупло для самых маленьких, элементов там совсем чуть-чуть... а конструктор мы и так собираем.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • О ... Ночная еда :biggrin: Самая моя любимая :biggrin: А прет меня от нее .... И еще я заметила , как только я говорю , что все я на диете , так сразу же в этот же вечер муж покупает всякие вкусности , сладости :безум: Хотя сам постоянно на меня косо смотрит :спок: типо худеть пора :biggrin:а у меня силы воли совсем нет (((((

  • у нас такой
    Даше нравится.

  • ты придумай себе стимул?
    вот у меня есть критичная цифра на весах, только после окончания гв она повысилась)))
    и пара платьев, в которые можно не влезть, набрав немного жирка. а они такие красивые!

  • Насть, вы на подарки заказывайте всем Лего.Нам на Новый год надарили.Плучились самые путевые подарки.Особенно Лего паровозик, любимая игрушка теперь.Кстати он не особо дорогой, Дания(не Китай) 1100р.
    Доброе утро всем!

  • Привет, девочки!
    Давно меня не было. За это время успела написать, защитить и получить диплом о высшем образованиии. Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Может кто-нибудь знает хорошего алерголога? Племяннику 5 лет сестра хочет сводить, а то их ничего нормального, на ее взгляд, не может сказать

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • У нас есть разные варианты конструкторов.После подаренного Лего я поняла, что дальше буду покупать только его.Но это кому как , думаю.Просто нам понравился очень.К примеру помимо собранной игрушки в разных вариантах, там есть цифры от 1 до 10, ну и вообще качество мне больше понравилось, чем другие.Хорошо, что другие подходят, можно добавлять

  • Мы ходили к аллергологу-иммунологу в "Альфа-мед" Она еще в "Авиценне" принимает( разница в цене в 1000, прием одинаков) Косман И.Д

  • А, кстати, ему 5 лет, т.е уже можно в институ Иммунологии на гор.больнице, там лучше чем всякие частные доктора.Советую!!!

  • У нас Полесье конструкторы-один 44 детали,второй чета 200 ..они крупные и всякие фигурки есть..окошки,машинки и тп...
    Про похудение-я пошла на массаж-так вот после того,что я там терплю,я больше в рот куска не возьму после 6!!!!

  • поняла тебя:улыб:
    просто мы с подругой занимаемся по однйо программе. у нее подход (так сказать современный) что кардио вообще не обязательно заниматся. при этом она крепенькая.. а я же по старинке делаю программу за 30 имнут и еще 20-30 кардио.. но надо азметить..она тоже худеет.

    Никогда не говори никогда.

  • мне нравится что Дупло приятно в руках прям держать..они и округленькие и сам пластик приятный...эх.

    Никогда не говори никогда.

  • О! важное дело!!! поздравляю с высшим образованием!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да можно кушать после 6..главное правильно кушать.. а не печеньки с колбасой :biggrin:
    иначе выходит, что ты не ешь более 12-14 часов.. а это уже скорее голодание, что не есть гуд:улыб:
    я вечерние печеньки сейчас заменила творожком.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро. Просветите: дома кардио как?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • :смущ: я представила себя прыгающей в нашей квартире.И радостные лица соседей снизу :ха-ха!:

  • ну я то в зале кардио делаю, а дома вот такое.
    клик засекаешь 1 минуту и стараешь макисмальное колличество сделать. очень так хорошо действует на весь организм и водичку лишнюю немножко выводит.

    Никогда не говори никогда.

  • так можно выйти в подъезд и бегать по лестнице вверх и вниз. мегакардио и попа ого-го подкачается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!: Насть, я валяюсь...Не, я лучше в бассейн

  • зря хихикаешь.. я вот в студенчестве бегала :смущ:
    и разговор был про домашние условия :beee:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет у меня возможности в зал ходить, поэтому и поднимаюсь пешком на 9 этаж. Думала может есть что, я не знаю))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ну вот ты вечерком не один раз, а раза 3-4 поднимись :biggrin:
    а если серьезно то для дома идеальны тренировки высокой интенсивности..15 минут и ты свободна.. и нагрудка как на приличной тренировке.

    Никогда не говори никогда.

  • вот-вот, я за прошлый год с коляской и детем на пятый этаж и обратно, по три раза в день, очень хорошо ноги и попу подкачала, ну и бицепсы тоже :biggrin: Правда, поверх этого лишние кг все-равно сидят, я после 24-00 поесть то люблю :bday: :pivo:

  • Не, ты представь когда есть большео кол-во лишнего веса, какая нагрузка при подъеме по лестнице на суставы.Это не шутка, я вон дозанималась, теперь с коленом наоперацию скорее всего надо будет.Так что сначала надо вес снизить, а потом уже такими вещами заниматься.Но тебе это не грозит, с твоим шашлычным весом :biggrin:

  • я занималась по твоим 15-минутным тренировкам. результата нет.... Вообще люблю пилатес, уже о нем мечтаю, но че то говорят пока нельзя еще

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • да печеньки для меня вообще не радость, а вот колбаска да...нет ну конечно я пью кефир вечерком и яблоки...я имела ввиду что плотно жрать я уже точно не буду:)

  • не..ну понятно, что есть ограничения и правильная техника. я и не говорю, что ВСЕМ это подходит. меня просто спрашивают как дома можно-я отвечаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Женя.. ну ты же понимаешь, что физ.назрузка это только 50% успеха..остальные 50%-это питание.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: