Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

А давайте, вместе создадим гардероб для молодой мамочки!

  • Вот, сидя дома, задумалась над тем чтобы поменять весь свой гардероб. Одежда в которой ходила в офис на работу висит без дела ,в трениках все время тоже неохота, а как одеваетесь Вы?

    Нашла на одном форуме вот такую инфу... Там стилист делала разбор гардеробов.

    "К составлению своего базового гардероба нужно подходить грамотно, с учетом того, на какую сферу жизни у вас уходит больше времени! И исходя из этой информации, вы сможете определиться какую одежду нужно приобрести, какую обновить, а какую наконец перестать покупать (ведьее и так уже много, а носите редко!).
    Для этого предлагаю составить вот такой круг


    Делим сутки на сектора - свои привычные дела и занятия. Смотрим, чем и ГДЕ вы преимущественно заняты.
    Делимся в теме своими результатами, и вместе думаем над вашим индивид.гардеробом!
    После составления такой схемы, вы сами поймете где нужна доработка!"

    Одежда Disney для деток

  • тоже деловые костюмы висят на полке - а другой одежды кроме джинс и свиторов нет(( так и хожу..ну вот сейчас (ребенку 1 год) хоть каблуки опять стала носить..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Церковь? :eek: Этот кружочек с американского сайта?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну, честно не знаю :ха-ха!: откуда? Я в одной темке у стилиста прочла, ну, а что мало ли кто куда ходит ,туда тоже dress code определенный нужен:улыб:

    Одежда Disney для деток

  • У американцев есть дресс для церкви. Думаю, все видели в фильмах :злорадство: Костюм (строгое платье) и красивая шляпка, женщины идут туда, разряженные, как на деловой прием. Разумеется, у нас подобное не практикуется. Заходят в обычной, не открытой одежде с покрытой головой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На работе был строгий дресс-код - тоже все висит.
    2 года сижу дома. Сама удивляюсь, но все это время почти не ношу брюки, только на природу или для активного отдыха. Юбки тоже разлюбила, вернее сказать разучилась подбирать.
    Летом - платья/сарафаны
    Зимой - трикотажные платья, футляры с кардиганами или водолазками.
    На каждый сезон есть и каблук, и плоская.
    Дома - шорты.
    Вот верхняя одежда меня не устраивает - почти одни куртки на синтепоне, а хочется и пальто классическое, и дубленочку стильную, но пока нет возможности.

  • Статья имидж-стилиста о гардеробе молодой мамочки
    http://timeforwoman.ru/vt/image/molodim_mamochkam.html

  • Мне кажется составление круга, нужная работа. :yes.gif:Как правило, собираясь на улицу или какое нибудь мероприятие, обнаруживаем, что надеть то нечего. :dnknow: хотя шкаф ломится. Я себе составила. Теперь, ревизия гардероба предстоит, предлагаю интересующимся, присоединяться, потом обсудим, что получилось :live:

    Одежда Disney для деток

  • Я бы молодым мамочкам посоветовала вот такой стиль, но следует обратить внимания, что он лучше подойдет полным женщинам! http://modniy.tv/trand_view_idd7c4560e-7233-45a4-88ba-ae7dffcf5578

  • понравилась статья.
    я в свое время решила начать с простого капсульного гардероба. могу пару вариантов скинуть.

    Никогда не говори никогда.

  • еще

    Никогда не говори никогда.

  • Замечательные советы! :respect: Я от себя добавлю еще вот такую статейку http://www.kvkstudio.ru/view_post.php?id=247

    Список минимума вещей :улыб:
    Эти вещидолжны быть в гардеробе у каждой женщины, они прекрасно комбинируются и не подвластны изменениям моды.
    1. Маленькое черное платье.
    2. Белая рубашка из хлопка.
    3. Синий блейзер с золотистыми или серебристыми пуговицами. Вещь-трансформер уместна всегда. Наденьте с классическими брюками-будет повседневный вариант. С нарядной шелковой блузой-вечерний.
    4. Костюм в стиле Шанель.
    5. Белая трикотажная майка.
    6. Твинсет ( трикотажная двойка ) - топ с кардиганом.
    7. Голубые джинсы.

    Одежда Disney для деток

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: