Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ваш идеал красоты и стиля. Показываем!

  • Навеяло соседней темкой.
    Не секрет, что мы, женщины, всю жизнь учимся за собой ухаживать, одеваться, преподносить себя. Расскажите, кто из женщин внешне вам очень нравится, кто является примером подражания стиля.:улыб:

    Не спотыкается только червяк

  • Идеал стиля- Виктория Бэкхэм.

  • мне кажется, женщина выбирает идеал, подобный ей самой (внешне, фигура, манера одеваться, хоть небольшое сходство).
    Мне дико нравится Грейс Келли. Она у меня на первом месте. Её конечно одевали в то, что ей подбирали, но в целом - манера держаться, элегантный простой макияж, манера держать голову, ухоженное личико, идеальная для меня фигура (ни костей, ни лишнего жира).
    одри Хепберн - обалденная кукольная фигурка, на ней всё идеально сидело, даже большая мужская пижама, макияж, прическа, а главное - осанка.
    Мэрил Стрип и Катрин Денев (она всегда нравилась любимому), всегда идеальны, ухожены, прекрасны для своего возраста, и одеты тоже всегда идеально, по возрасту, по погоде, по обстоятельствам.
    Софи Лерен как пример для подражания, как надо выглядеть в 80.
    все молодые актрисы и певицы все модно и стильно одеваются, даже выделить из них не могу кого-то.

  • Ого, как много у вас противоположных типажей. Кстати, Хепберн очень худая была (если вам кости не нравятся).

  • Сразу спомнился фильм "Глянец" ) Это про Грейс )
    Одри это классика, естественно.
    Из современных актрис России, например, мне нравится Екатерина Климова.
    А мне кажется, что я далека по внешности от тех, кто нравится мне.

    Не спотыкается только червяк

  • Мне нравятся Сара Джесика Паркер, Дана Дилэйни ("Следствие по телу") и Виктория Бэкхем :heart: . Но я на них не похожа, только может также люблю красиво одеваться и обожаю сумки и туфли :wub1.gif:

  • Хоть убейте меня, не понимаю как может нравиться эта сутулая курица гриль с вечно недовольным лицом, на полусогнутых ногах, да еще в таких копытах :безум:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (01.11.12 14:51)

  • Как можно ходить в таких туфлях с таким животом? :шок:

    А кто нравится Вам?

    Не спотыкается только червяк

  • сложно так вот навскидку... меня привлекает в человеке сочетание ума и красоты, например Шерон Стоун, еще люблю открытые улыбчивые лица, типа Шарлиз Терон, Софи Лорен секси даже сейчас, да много еще кто...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • кейт мосс.........и я на нее похожа)))

    Без комментариев

  • Хепберн миниатюрная, с кукольным личиком, щеки не впалые, кости не торчат, так что не могу сказать, что "Хепберн очень худая была (если вам кости не нравятся)".
    У нее точеная пропорциональная фигурка)

    а вот Бэкхем действительно, не понимаю, как может нравится, костлявая на мой взгляд. Но о вкусах не спорят. Для кого-то она эталон красоты. Тем более мать 4 детей) молодец!

  • Моника Белуччи, но я на нее совсем не похожа.

  • Шарлиз Терон, Стоун как я могла упустить!
    А мне кажется, что у Софи Лорен грубые черты лица, но всё это субъективно, конечно.

    Не спотыкается только червяк

  • Ни разу не видела Бэкхэм сутулой. Иметь такую фигуру после 4 родов-респект. Одевается всегда стильно. Улыбка ей просто не идет.

  • В ответ на: Хепберн миниатюрная, с кукольным личиком, щеки не впалые, кости не торчат, так что не могу сказать, что "Хепберн очень худая была (если вам кости не нравятся)".
    У нее точеная пропорциональная фигурка)

    а вот Бэкхем действительно, не понимаю, как может нравится, костлявая на мой взгляд. Но о вкусах не спорят. Для кого-то она эталон красоты. Тем более мать 4 детей) молодец!
    Ну что вы! Хепберн намного худее Виктории. Посмотрите фильмы. У нее практически нет попы и очень худые бедра. Она худышка-это факт. У нее у самой был комплекс по поводу худобы. Но она очень стильная и красивая, я тоже ее люблю.

  • Я никогда не замечала, что Виктория сутулая...вроде нет...
    Копытца мне её нравятся, только я бы, конечно, весь день на работе в таких не выдержала :хехе:
    А что касается лица, то мне кажется, что улыбка ей не идёт, вот и не улыбается :dnknow: Зачем портить фотки :biggrin:

  • я видела с ней интервью, она такая милая, нежная, просто может , как это глупо не звучит, она скромная. ну бывают такие люди, которые не могут всем подряд улыбаться во все 32. у меня просто был шок, я думала там такая стерва вся из себя. а у нее такой мягкий голос и смеется она так скромно, приятная, теплая женщина. на фото абсолютно по-другому выглядит. еще видела видео, где они с Дэвидом были на игре баскетбольной что ли и там традиция в перерывах, если на вас навели камеру и вывели вас на общее табло с надписью "Kiss me"- надо целоваться. так вот она так это скромно сделала, прямо застеснялась вся, как девочка. трогательно так было.

    Keep calm and makeup on

  • Мне тоже кажется, что это она для фоток в образе светской львицы, а в жизни она мягкая и любящая жена и мать :yes.gif:

  • О да, Моника Белуччи божественна!

  • Ирина Алферова.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Как можно ходить в таких туфлях с таким животом? :шок:

    А кто нравится Вам?
    На первой фотографии она беременная, но зачем в положении ходить на платформе!?

  • Инна Чурикова и Людмила Гурченко:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Моника Белучи.
    Анджелина Джоли, когда не безумно худая.
    Странно, а вообще больше худышек люблю.

  • Лицо шикарное у Меган Фокс
    Я на нее безумно похожа)))))

    Жизнь прекрасна!

  • из классики: Одри, конечно же, Одри Хёпберн, Татьяна Самойлова и Людмила Гурченко
    из современных: Рената Литвинова, Евгения Крюкова, Моника Белуччи, Жюльет Бинош

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Расскажите, кто из женщин внешне вам очень нравится, кто является примером подражания стиля.
    Не то чтобы совсем для подражания, но... Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер)
    :улыб:

  • А мне многие нравятся, преимущественно брюнетки :biggrin:
    Эшли Грин, Ева Лонгория, Нина Добрев, Фиби Тонкин.

  • Дженифер Лопес, Бейонсе, Холли Берри, Айшвария Рай, Салма Хайек, из русских Екатерина Стриженова, ну Моника Беллучи - конечно без комментариев

  • Да кстати, если смотреть девушек с длинными волосами - то все брюнетки, если блондинки - то короткие стрижки красиво. Длинноволосые блондинки - банальньшина.... не люблю в общем
    На фото Ашвария Рай (хотя никогда не любила индианок, но глаза оч. красивые, и так, безупречна в совей женственности). Но я бы не хотела на нее быть похожей, как не крути - не мой "типаж"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А ещё мне очень часто нравятся японские девушки. Понятно, что не как на "образец" для подражания, а с чисто эстетической стороны.

  • ооочень нравится Шарлиз!

  • Лив Тайлер, Натали Портман, Бейонс, Риана, Мерлин - очень разные, но каждая по-своему нравится, люблю рассматривать их фото, образы. Из моделей - нравится Хилари Рода, Даутцен Кроз (или как ее там), Марина Линчук, Рози Хантингтон, Бар Рафаэли, Магдалена Фраковяк и Миранда Керр. короче я люблю смотреть на красивых людей :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Анастасия Заворотнюк. Вайнона Райдер.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Лицо шикарное у Меган Фокс
    Я на нее безумно похожа)))))
    ого! Да Вы красотка! :миг:

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: Лицо шикарное у Меган Фокс
    Я на нее безумно похожа)))))
    выкладывай "лицо"! :злорадство: Я вот тоже что-то среднее между Одри Хёпберн и Моника Белуччи, и че теперь, вот как жить с такой красотой?? :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Я вот тоже что-то среднее между Одри Хёпберн и Моника Белуччи, и че теперь, вот как жить с такой красотой?? :biggrin:
    :eek: :шок:

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: Хоть убейте меня, не понимаю как может нравиться эта сутулая курица гриль с вечно недовольным лицом, на полусогнутых ногах, да еще в таких копытах :безум:
    Ой вы конечно выбрали самые "лучшие" фото в самых "лучших" позах....себя то в движении со стороны видели?? этим фото кроме первой лет по 5 минимум..

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Русские блондинки лучше во сто крат заморских мымр :bad: Виктория Лопырева...:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • И не только блондинки :yes.gif: Ирина Шайхлисламова (Шейк)

  • плюсик за Натали Портман..
    и Кира Найтли тоже очень нравится.

    Макар, 27.12.2014

  • а по-моему у Виктории Лопырёвой вполне себе заурядная внешность, никакой изюминки и стиля, хоть как-то выделяющего её из общей массы гламурных дивиц шоу-бизнеса

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а еще Дженифер Энистон, просто неподражаемая..
    красивая, стильная, молодая.. и не боится посмеяться над собой)

    Макар, 27.12.2014

  • Ну думаю, что на морду приятнее будет Ренаты Литвиновой!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да, Шарлиз роскошна! По крайней мере на картинках.

  • В ответ на: И не только блондинки :yes.gif: Ирина Шайхлисламова (Шейк)
    Истинно русская. :biggrin:

  • В ответ на: а по-моему у Виктории Лопырёвой вполне себе заурядная внешность, никакой изюминки и стиля, хоть как-то выделяющего её из общей массы гламурных дивиц шоу-бизнеса
    Такого же мнения. Ничего особенного. Чего ее так раскрутили? :dnknow:

  • Топик не о Лопыревой-если чо...И не фига мое мнение обсуждать! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Николь Кидман, Мишель Пфайффер, Наоми Уотс, Ева Грин - забойные тетки. Они все такие настоящие, не глянцевые. Из наших - Смехова.

    Дорогу осилит идущий

  • У Литвиновой вполне такая аристократическая внешность, индивиальная манера общения, несомненный талант (пусть на вкус на цвет). Лопырёва же обычная перекаченная моделька, которая с возрастом становится всё хуже и хуже. Хотя в начале 2000-х была действительно симпатичной.

    По теме: Тери Хетчер, Натали Портман, Кейт Уинслет (с годами хорошеет и хорошеет), Вика Цыганова

  • Вы чО привязались к Лопыревой?Завидуйте молча...Ну даааа-морда пропивашки Цигановой-тоже так же аристократична, как прищавая Литвинова!!!:rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: