Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Недавно мама бабушке покупала по-моему там массажные тапки. Только они немного другие: у них эти пупырышки внутри, т.е. стопа будет на них стоять. Весь день в них не проходишь конечно, ноги устают от массажных штучек, а так можно периодически носить. Вот магазин Магазин "Дом+" Гоголя, 40 — 1 этаж
    Сувениры / Подарки


    Испр п3

    п.3

    Исправлено пользователем Libre (06.03.13 19:18)

  • Я в Цуме купила на первом этаже в косметических товарах!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки,где купить подушку для ванны?

  • Спасибо за ответы,завтра наведаюсь в магазины :agree: :улыб:

  • В Икее, Ашане!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я эти тапочки покупала в СП, правда, очень долго закупка собирается. Носила их всего полгода - порвались все. Разочаровалась в них.

  • Подскажите, плиззз, где можно купить недорогой крем для загара в солярии? (в ленинском районе)

  • где хороший выбор весенних сапожек на полную ножку?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девочки! Приехала на курсы и поступать в универ родственница из области. Нужно ее приодеть бюджетно - пару-тройку кофточек и в пир и в мир, брючки, кардиганчик, юбочку, пальтишко-деми на весну. Денег немного, поэтому прошу совета - может где сейчас скидки на одежду более-менее приличную, или магазинчики где есть бюджетные. Бренды ей совсем ни к чему. Только нужно чтобы всё было именно прилично, а не "бабушкины варианты". Да, и еще - размер у нее 46-48 (может полный 46-й), поэтому наврядли подойдут магазинчики для молодежи где размеры 40-42-44. Подскажите, пожалуйста, а то я со-овсем как-то растерялась куда ехать искать :dnknow: Заглядывала в МЕГЕ в пару магазинчиков (названия, честно, не помню) недорогих, но там размеры на куколок...

  • была недавно похожая ситуация. знакомые из якутии приезжали, хотели одеться подешевле и в подарок вещей купить и детских вещичек. и размеры надо было одной 46-48, второй 52-54. обошли всю мегу и сказали: у нас в нерюнгри магазины меньше, но выбор лучше и ценники не такие конские :безум: было очень неловко. в итоге в ojji закупились: кофточки, туники по 300-600, кардиган 700, пару платьев за 400 и 700, пиджак (правда яркий, зеленый) где-то 1000. скромно, но во многих магазинах вещи аналогичного качества стоят намного дороже. отделы есть в меге, ауре и молле, но ассортимент отличается немного

  • Можно посмотреть в Ауре в LC Waikiki.

  • В Заре приличные вещи, или дорого?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в Заре ужасные вещи задорого :secret:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ну раз на раз не приходится! Иногда есть и прикольтные штучки!:yes.gif:Я люблю Зару! :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да, иногда - ключевое слово :улыб:
    Но в целом считаю, что вещи в Заре не стОят тех денег

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А я ищу на 50летнего мужчину зимнюю одежду ( куртку или пальто) с утеплителем тинсулейт. Может, кто-нибудь знает, где такое можно купить?

  • В ответ на: Девочки! Приехала на курсы и поступать в универ родственница из области. Нужно ее приодеть бюджетно - пару-тройку кофточек и в пир и в мир, брючки, кардиганчик, юбочку, пальтишко-деми на весну. Денег немного, поэтому прошу совета - может где сейчас скидки на одежду более-менее приличную, или магазинчики где есть бюджетные. Бренды ей совсем ни к чему. Только нужно чтобы всё было именно прилично, а не "бабушкины варианты". Да, и еще - размер у нее 46-48 (может полный 46-й), поэтому наврядли подойдут магазинчики для молодежи где размеры 40-42-44. Подскажите, пожалуйста, а то я со-овсем как-то растерялась куда ехать искать :dnknow: Заглядывала в МЕГЕ в пару магазинчиков (названия, честно, не помню) недорогих, но там размеры на куколок...
    вчера в Ауре в отделе New Yorker видела распродажные кофточки всякие по 189-249 рублей, размеры от 44 до 50...ну и вообще много чего там было

  • Спасибо, девочки, за наводки! Будем искать! А в Заре, действительно, цены не низкие, а выбора нет.

  • А еще Инсити:смущ:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • в Хитек на пл. Маркса

    еще в Версале есть магаззин косметики проф, на втором этаже по-моему

    make the better world shoot by shoot

  • зайдите в магазин ВиФри в Меге...соотношение цена / качсетво мне очень нравится.

    если совсем нужно бюджетно поищите хороший секонд хэнд....все зависит от суммы, которую Вы хотите потратить...можно попытаться на сайте заказать том же Вайлдбресс...там тоже и качество хорошее и цена бывает демократичной

    make the better world shoot by shoot

  • Девочки, подскажите где купить цыганские платки.

    Ну или как называются такие большие яркие платки...

    Сегодя видела один рядом с домом...не совсем моя расцветка и цена 2250...это нормальная цена?

    make the better world shoot by shoot

  • Выставка в ДК*Прогресс*...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Павлопосадские они называются. Вот здесь адреса сдавали и про ГУМ писали.

    Цена кажется такая примерно и должна быть.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • У нас в Горском есть магазин "Новая заря"?
    На оф. сайте написано что есть, а гис не показывает.

  • Есть)))
    Они скрываются под названием Eveline cosmetics

  • девочки где можно купить косметику "Кристина" подешевле? может кто сп ведет?

  • есть темка по израильской косметике на дружественном сайте, если интересно, кину ссылку :улыб:там есть в т.ч. и кристина

  • Девочки скажите пож. где можно купить натуральную кожу нужен рыжый цвет, метра 1,5-2,0 нужно, спасибо.

  • Например, тут - "Страна Кожи", ул. Ленина, 53.
    Показать скрытый текст
    http://www.leather-country.ru/product/mb2078-ovchina-orenzh/
    Скрыть текст


    Испр п3

    Исправлено пользователем Libre (14.03.13 11:10)

  • Спасибо,съезжу проверю

  • Девочки, кто мониторил магазины на предмет резиновых сапог? на нгс писали что в магазинах всё скупили((( может кто то был в александровском? там всегда обуви завал

  • Видела в красном кубе. Цена тясяча с чем-то. С симпатичными рисунками, но сами сапоги такие... резиновые, настоящие.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Вчера в Меге была... завален весь Ашан и моднявые магазины тоже-резиновыми сапогами!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Девочки скажите пож. где можно купить натуральную кожу нужен рыжый цвет, метра 1,5-2,0 нужно, спасибо.
    На Гусннобродском шоссе, на кольце, целый рынок натуральной кожи!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня мама только из окея в ауре звонила. говорит такие симпатичные резиновые сапожки там - по колено, с шерстяной подкладочкой, верх есть под кожу и с рисунком пэйсли. ей сильно понравились

  • В ответ на: у меня мама только из окея в ауре звонила. говорит такие симпатичные резиновые сапожки там - по колено, с шерстяной подкладочкой, верх есть под кожу и с рисунком пэйсли. ей сильно понравились
    А сколько стоят? :хехе:

  • Marmalato присылал смс, что у них от 490 р

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я тоже спросила. а она говорит- начала искать ценник, но отвлеклась на акцию 3 ополаскивателя по цене 2 :rofl: можно позвонить туда на стойку информации, подскажут цену

  • В ответ на: я тоже спросила. а она говорит- начала искать ценник, но отвлеклась на акцию 3 ополаскивателя по цене 2 :rofl: можно позвонить туда на стойку информации, подскажут цену
    Завтра всё равно поблизости буду шататься, зайду, посмотрю на сапожки :хехе:

  • Девушки-Дамы-Женщины хорошие, Добрый День!
    Обращаюсь к Вам за помощью. У меня не простая ситуация, моей подруге нужны джинсы-клёш.. Причём чтоб клёш был ни один-два сантиметра, а больше - чтобы было видно, что это клёш. Желательно на левом берегу.
    Потому как обошли с ней все магазины в Меге.. И там ничего. ((((

    Надеюсь на Ваше понимание и дельные подсказки.

    Спасибо.
    Никита

    ;-)

    ИМХО

  • Ищу такой вот продукт. Подарила подруга, а ей в свою очередь привезла сестра из Германии. Это, наверно, лучшее, чем я пользовалась. Может такой продается у нас? Если нет в открытой продаже - посоветуйте, плиз, инет-магазин, я ни разу ничего не заказывала(

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • в Александровском искали?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не так давно видела джинсы клеш в Манго. не знаю есть ли сейчас, посмотрите у них на сайте

  • Спасибо Вам за подсказки!

    Теперь пойдём, испытывать судьбу ))), в Александровский и Манго..
    Очень надеюсь, что Удача в этот раз будет с нами..))
    Благо-Дарю.
    ;-))

    ИМХО

  • Может, кто-нибудь знает, где сейчас можно купить зимнюю мужскую одежду БАСК? Или ждать осени?

  • Обошла кучу магазинов...садовые чоботы в основном. Есть коротенькие симпатичные в Монро, но кислотно-зеленого цвета) А сегодня забрела на Центральный рынок и ухватила милые сапожки на небольшой каблучке, с замочком всего за 600 руб. Вообще там достаточно много хорошеньких моделей. И коротенькие на кнопках разных расцветок, и высокие... Зайдите, посмотрите)

  • Девочки,где купить нормальные джинсы на попу 52 р-ра?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В Марк Спенсер

  • ага заходила я в мармалато, сказали все закончилось.. так и не поняла день всего акция была... прошла по обувным, нет резиновых сапог(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: