Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 4)

  • Уже несколько лет не принимаю...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ура! Записалась на мезотерапию к СГ
    Девушки, сориентируйте (забыла у него спросить, когда была на консультации) - по времени это сколько занимает?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Ура! Записалась на мезотерапию к СГ
    Девушки, сориентируйте (забыла у него спросить, когда была на консультации) - по времени это сколько занимает?
    если только укольчики--мин 25.(если без элмы)..а если мезопил--40...

  • спасибо!
    СГ сказал, что в первый раз будем делать только укольчики, без элмы, а на второй - мезопил
    Кстати, я-то предполагала, что сначала будет курс мезо, а потом курс пилингов. Но СГ решил по другому

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Добрый день,а вы тел где принимает СГ не скинете в личку,заранее спасибо!

  • Девочки, что можно сделать, кожа шелушится, не ровная, купироз немного на щеках

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Легкий пилинг, маски.

  • Та же фигня:хммм:С понедельника начну мезопил, а что еще остается...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девчонки нужен ваш совет. У вас наверно богатый опыт в косметологических процедурах. У меня такая проблема уже несколько лет, очень сохнут губы, шелушаться, корками покрываются, облазиют. Пробовала много чего разные бальзамы, гигиенички, витамин А втирала, масла, маски из овсянки делала. Ничего не помогает. Последняя надежда заказала Carmex посмотрим что он сделает. Но думаю эффект повториться как с остальным улучшения будут но не на долго. Подскажите может есть какие-то процедуры у косметолога или что-то можно сделать чтобы избавиться от этой проблемы? Я к косметологу 1 раз всего ходила так что даже не знаю что там вобще делают. Мне 24 года если это важно.

  • Вам должен очень хорошо помочь комплекс витамина В, но его надо колоть внутримышечно, остальные варианты - как мертвому припарка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • То есть как это внутримышечно? Прямо в губы что ли? Это у косметолога делать? К кому мне обратиться то? Я даже не знаю куда идти вобще

  • В плечо можно :хехе:. Через терапевта

  • в попу витамины колят :yes.gif:

  • в попу витамины группы В -очень больно. Лучше в плечо - сидеть потом на пятой точке не больно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да совсем не больно.
    Только навряд ли это губам поможет. У меня тоже губы постоянно шелушатся с осени по лето. Только летом нормальные. Мажу их всякими помадами днем и ночью (в прямом смысле ночью, когда просыпаюсь мажу их гигиеничкой).

  • ага, больно, а что делать?! :dnknow:
    я помню, сама себя колола туда, так жалко себя в этот момент было... :cray-1: :biggrin:

  • В ответ на: То есть как это внутримышечно? Прямо в губы что ли? Это у косметолога делать?
    :улыб:"в опу, в опу!!!" (с) :biggrin: Я сама себе колю, правда, больно это - настройтесь заранее. Зато эффект превзойдет ваши ожидания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Только навряд ли это губам поможет.
    Мне и всем, кого я знаю с этой проблемой, помогает уже после третьего укола. Только их курсом, конечно, делать надо - 12, что ли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в попу витамины группы В -очень больно. Лучше в плечо - сидеть потом на пятой точке не больно
    А мне лучше в бэк-сайд, ибо плечо так отнимается, аж глаза на лоб лезут...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я помню, сама себя колола туда, так жалко себя в этот момент было... :cray-1: :biggrin:
    Ага. Стоишь на одной ноге, а вторую, куда вводишь, просто простреливает. И думаешь - вот ужас, своими руками себе экзекуцию устраиваешь...:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, я вчера первый раз сделала мезопил. Ощущения.... Уж лучше витамины группы В :biggrin: изоралась вся, слезы лились градом. Теперь буду ходить отдельно на пилинг, отдельно - на мезо, а то я долго не проживу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • видимо, у всех разная чувствительность попы :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну да, все-таки там потолще, рассасывается лучше:улыб:А руки у меня вообще тощие, такое ощущение, что сверлят кость.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, Вы без Эмлы делали?

    П.3

  • С эмлой. Причем сидела минут 45 с ней, лицо онемело. Но видимо, пилинг настолько раздражил кожу, что лоб я еще как-то вытерпела, а вот когда дошло до щёк... Короче, мезопил - точно не для меня:улыб:Но я и раздельно своего-таки добьюсь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обалдеть! Тогда лучше конечно раздельно!

    П.3

  • При этом врач говорит, что почти все нормально терпят - у меня одной какой-то немыслимый болевой порог меня пальцем тронуть нельзя.

    Я к нему хожу... уже лет 8, наверное. Если не 9 - вчера пытались вспомнить и посчитать. И вот тогда он меня уверял, что с возрастом у меня это, скорее всего, пройдет - так ничего ж подобного, еще сильнее даже стало:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Болевой порог ещё от цикла зависит :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • Да, я как раз ждала 5 дней после окончания. Вряд ли это из-за цикла...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Девочки, я вчера первый раз сделала мезопил. Ощущения.... Уж лучше витамины группы В :biggrin: изоралась вся, слезы лились градом. Теперь буду ходить отдельно на пилинг, отдельно - на мезо, а то я долго не проживу.
    ой...я делала 3 раза и совсем спокойно..там ж 20% ничего не ощущаешь и укольчики ж ..таже мезо...чёт не понятки--почему было больно...мне 2 раз тока больно--т к иглы юыли не филорговские..а китайские..это потом я строго проверяла... :biggrin:

  • У меня 50% было - может, поэтому...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня 50% было - может, поэтому...
    нет!!!!мезопил только 20 %%%

  • а есть прямая связь между концентрацией пилинга и болевыми ощущениями?
    и ещё: с СГ можно договориться проводить курсы мезотерапии и пилингов по очереди? - а я думала, что "врач сказал в морг - значит в морг" (С)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В смысле? Мне врач сказал, что делал 50-ку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, он же мне и сказал, что так больно из-за пилинга, и назначил раздельные процедуры - инъекции, а через стуки-двое - пилинг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В смысле? Мне врач сказал, что делал 50-ку.
    я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%

    ну если он СКАЗАЛ,что вам 50% то это уже вариация мезопила... :eek: делала у него ж... :knix:

  • мне он сказал, что начнём мезопил с 20% и, если всё пойдёт нормально, доведём до 70%
    ЗЫ чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что для каждой пациентки индивидуальная программа

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Девочки, я вчера первый раз сделала мезопил. Ощущения.... Уж лучше витамины группы В :biggrin: изоралась вся, слезы лились градом. Теперь буду ходить отдельно на пилинг, отдельно - на мезо, а то я долго не проживу.
    У вас болевой порог повышенный, наверное. Я делаю, да больно, но терплю, бывает боль и похуже. Кстати, ИАЛ колола - так же примерно по болевым ощущениям.

  • В ответ на: я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%
    Так мезопил - это же просто технология, там любой процент брать можно, в зависимости от надобностей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%
    Так мезопил - это же просто технология, там любой процент брать можно, в зависимости от надобностей.
    ну..может и так..но читала я именно про 20%.поэтому уточнила у СГ..делал 20 мне,а про 50 спросила--сказал..отдельно можно..а вместе нет..может только мне так не надо...вообщем я не спорю..просто удивилась..

  • Но начинают же обычно с маленькой концентрации. Да и зачем вам 50% пилинг?

  • В ответ на:
    В ответ на: В смысле? Мне врач сказал, что делал 50-ку.
    я у него спрашивала и читала про мезопил...что берут только 20%%%
    ну если он СКАЗАЛ,что вам 50% то это уже вариация мезопила... :eek: делала у него ж... :knix:
    Классическая концентрация для мезопила, которую можно всем - 20 %.

    Но косметолог иногда может назначать повышенную концентрацию, строгого запрета на это нет. Если он чувствует, что так надо, что это показано.

  • В ответ на: чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что для каждой пациентки индивидуальная программа
    Так у всех разная кожа, разный возраст, разные задачи, разный старт - и программы, конечно же, как следствие - у всех разные.

  • Инга, :heart: а почему перешли на пятидесятку? Обосновывали как-то?

  • У меня кожа очень сухая, а с приходом осени начала шелушиться аж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Инга, :heart: а почему перешли на пятидесятку? Обосновывали как-то?
    Да, у нас еще ведь и времени мало, у меня снова отъезды начинаются сплошные, получится сейчас несколько раз сделать, а барьер липидный надо повышать, вот и решили на 50 процентах проводить... Плюс еще есть надежд-таки осветлить мое пигментное пятно проклятое... У меня ж помните - раньше была морщинка под глазом, теперь ее место гения зла заняло пигментное пятно огромное в центре лба, неубиваемое:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а фото не пытались? фото неплохо убирает локальные пятна:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы не думаете, что именно пилинг мог спровоцировать пятно. Раньше часто читала про такие побочки от пилингов. Я видела такое пятно у одного косметолога. Я тогда удивлялась, почему косметолог не могла с этим пятном справиться. Видимо, это малореально.

  • Нет еще... Думаете, стоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, этому пятну уже лет 15, от солнца появилось...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: