Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 4)

  • Как-то странно все это. Я вроде к "усталому" типу отношусь, лицо худое, но вот филлеры мне косметолог не советует, советует именно мезонити. СГ говорит, что если вколоть филлеры в щеки, как тут советуют, то они сползут вниз, что еще больше усугубит ситуацию, в слезную борозду филлеры вообще не советует, говорит, держатся там они совсем недолго, а скулы увеличивать - некрасиво будет, непропорционально.

  • Или вы проблемы с лицом выдумали, или фотка удачная с удачным освещением.

  • я вот у вас никакого птоза не вижу

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: круглые и полные лица по-умолчанию всегда старше кажутся, это даже по школьницам видно
    Наоборот. "Молодость - это объем" - любимая поговорка пластических хирургов. Чем моложе лицо, тем оно пухлее, наполненнее, именно для этого и делают женщины липофиллинг и импланты в щеки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Фото действительно неинформативное у Дикой Ягоды совершенно:улыб:Маленькое, любительское, да еще и замазанное:улыб:Выводы можно сделать только если снято макросъемкой и при дневном освещении.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что бы не быть голословной посмотрите на фото TU в разных весовых категориях, там это особенно четко видно:улыб:она выкладывала ранее, в другой ветке

    молодыми кажутся не круглые лица, а лица в форме "сердечка", по крайней мере в Бьюти-Плаза стремятся сделать именно эту форму

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Если себя еще сфотографировать при дневном свете да макросъемкой )))

    Спасибо конечно тем кто птоз не увидел ! Но к сожалению он есть ...

    Прикрепила фото немного в профиль - тоже правда не макросъемка ..

    а вот как раз более наглядные фотографии http://briddget-jones.livejournal.com/627.html - это мне делать нечего совсем было вот и написала пару постов ))

  • да, здесь видно изменение лицевого угла, но все это больше похоже на процессы, связанные с изменением веса, а не возрастной птоз в чистом виде

    а правда, почему не хотите попробовать Альтеру на подчелюстную зону?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Elle08 - старюсь худеть уже ) Сложно правда дается ...

    Я согласна , вес придает возраст , я и сама вижу (

  • просто если я начинаю поправлять, примерно так же меняется лицевой угол и подчелюстная зона:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мне тоже можно в личку про скульптурный массаж?

  • В ответ на: а правда, почему не хотите попробовать Альтеру на подчелюстную зону?
    я честно говоря не слышала про Альтеру (( поищу обязательно информацию

  • В ответ на: что бы не быть голословной посмотрите на фото TU в разных весовых категориях, там это особенно четко видно:улыб:она выкладывала ранее, в другой ветке
    Я помню, да, но там все-таки лишний вес, а это совсем иной коленкор:улыб:Юношеская же пухлость еще никого не состарила, другой вопрос, что именно такая пухлость с годами ползет книзу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я ж теперь ищу египтянина на фотках)) а нету
    Наталья, по-моему, вы прекрасно выглядите!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Спасибо ! )

    А египтянин ( это же надо было его разглядеть )) ) - это на заднем фоне парень маячит в синей футболке полосатой ) , на втором фото (где я в черном платье ) - был перепутан с алкоголиком или еще кем -то ) Кстати для справки - абсолютно не пьет и очень безобидный )

  • худеть + массаж хлопками в течение времени похудания, чтобы кожа подтягивалась.
    У вас будет овал, как у балерины.
    Хирургия вам сейчас... ноу комментс.
    имхо, конечно.

  • И да, если есть время, есть такой вариант, как заняться танцами, что-то типа классического балета, чтобы вам вытянули шею, осанку. Когда подкачиваются мыщцы шеи и подбородка - все начинает прямо совсем иначе выглядеть.
    Только не перекачать надо тоже )

  • Да , я читала Ваш массаж , даже скопировала себе ))

    ничего если скопирую обратно на форум ? - может и другим пригодиться )

    "1. - классическая очистка - либо просто пенкой, либо пару раз в неделю скрабиком.
    2. - наношу маску с текстурой, которая не станет вязкой через 10-20 минут, ложусь на диван
    3. - начинаю сначала хлопки (просто кончиками пальцев - указательный, средний и безымянный) по массажным линиям (можно в инете картинки поискать, должны быть). Хлопаю довольно энергично, должна прилить кровь. Главное в массаже лица - не сдвигать кожу, чтобы не образовывалось морщин и провисаний. Поэтому хлопать надо строго перпендикулярно поверхности лица - не сдвигая.

    Сначала лоб от центра к ушам, потом щеки от носа к ушам, потом от уголков гую к ушам и подбородок от центра. Ведем к ушам. Обязательно просто пальцами промять то место где лицо загибается в нижнюю часть подбородка - контур чтобы тонизировать. Прямо не жалейте, даже пощипывайте слегка, это место не прохлопаешь.

    После того как ощущаете прилив крови к коже - начинаете водить пальцами или делать такие легкие движения пальцами, будто ваше лицо - это пианино и тоже от центра к ушам.
    Кожу вокруг глаз -особенно внешние уголки - тоже поиграть слегка подушечками пальцев.

    Щеки себе я прямо щиплю местами, но в стандартные рекомендации я бы это не включала, мне просто тургор кожи позволяет это делать.

    Посмотрите в инете картинки с расположением лимфоузлов на лице, около ушей и на подбородке. Вот на них надо слегка понажимать, это ускорит циркуляцию лимфы.

    4. - после массажа чуть лежу, потом умываюсь прохладной водой, потом наношу крема или гели увлажняющие.

    Важные момент: массаж надо делать, вобщем чем раньше в течение дня, тем лучше. Потому что у вас начнет циркулировать и кровь и лимфа и будут довольно долго еще это делать, у меня по ощущениям часа 3-4 еще не меньше.
    И если вы ляжете спать в таком состоянии активизации обмена, да еще на бочок, пережав подушкой лимфатические сосуды, по которым идет отток из зоны глаз, то утром отеки обеспечены.

  • Теперь вот осталось похудеть и массаж применить )

    Я если честно скопировать то скопировала , а вот не делала ни разу . В ближайшие дни попробую , вроде сложного ничего в нем не вижу ...

    А вот с танцами не дружу я (( Слуха и чувства такта нет абсолютно . Я на йогу хочу пойти

  • попробуйте йогу, тоже должен эффект быть хороший.

    А массажиком у меня подруга убрала прямо уже такое - видимое нависание щеки над овалом, правда хлопала год, заодно еще и от гайморита избавилась. Уж не знаю, как у нее так это получилось - может быть просто совпадение, а может быть застой из пазух ушел.

  • Попробую массажик по Вашему рецепту - обязательно опишу потом ощущения ..

    У меня как обычно : то пусто , то густо ...

    Сейчас бодифлексом занялась , массаж Асахи опять делать начала , вечером по 5-7 км хожу , еще если на йогу пойду да и Ваш массаж присовокуплю - е-мое самой страшно )

  • кто знает, подскажите, как сочетаются филлеры и массаж лица? есть опасения, что от массажа они быстрее растворятся... (носогубка и борозда под глазами)

  • А вы в слезную борозду ставили уже филлеры или планируете?

  • Массаж активизирут кровоток и, как следствие, обмен веществ. Ну а филеры растворяются в результате реакций обмена, чем быстрее обмен, тем быстрее растворяются.
    У меня амалайн в носогубках простоял нормально полгода, хотя обещали, что год стоит. Вот-вот буду подкалывать. Массаж лица - часть моего постоянного ухода за собой. Этот пример не достаточен, потому что может быть, оно бы и без массажа с той же скоростью рассосалось, но подозреваю, что он тоже сыграл свою роль.

  • массаж быстрее рассасывает, об этом всегда предупреждают перед курсом и рекомендуют филлеры и ботокс ставить после него

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в слезной борозде уже стоит. эффектом оч довольна)))

  • А долго он у вас стоит и что за филлер? Тоже хочу поставить.

  • еще и месяца не прошло. так что выводы делать рано. но пока мне нравится)))

  • Добрый день, а можно в ЛС, сколько стоят филлеры. Там расчет по единицам как ботокс, диспорт?

  • нет, там расчет по мл. косметолог смотрит лицо и сам решает сколько и какой филлер. мне хватило 1 мл на носогубку и слезную борозду. могу отправить координаты косметолога. мне она оч нравится. (после метаний решила, что пока буду ходить к ней):улыб:

  • ой, а подскажите, слезная борозда - это что? Контакты косметолога с радостью приму ) т.к. очень боюсь, ни разу не ставила ничего и нет знакомых кто бы ставил - либо молчат все :umnik:
    И, если возможно, в личку во сколько Вам обошлась процедура + 1мл филлера.
    И еще вопрос - там ни синяков, ни отека, ничего не остается на лице - можно сразу "в свет" выходить или надо дома будет пару дней пересидеть?
    Извините за, возможно, глупые вопросы :смущ:
    Заранее спасибо.

  • думаю, если вы не знаете, что такое слезная борозда, значит у вас ее нет)))

    у меня ничего пугающего не было. отек совсем небольшой, за пару часов прошел. сложнее всего было спать всю ночь на спине (так мне сказала косметолог, чтоб филлер не утек, встал на нужное место. но я думаю, это зависит от типа филлера. у меня оч мягкий).

    • фото не мое. слезная борозда

  • я думала, это грыжи.. не?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • и я подумала про грыжи :dry:

  • По-моему слезные борозды заполняют, когда глаза впадают в глазницы, а здесь, конечно, наоборот... видимо правда грыжа.

  • Да, а вот это уже слёзные борозды

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • сверху грыжи - это верно, а под ними - слезные борозды. я просто картинку поужаснее выбрала, чтоб слезная борозда сразу в глаза бросалась. вот все на этот ужас и клюнули. ;)))

  • Ну вот я и добралась до косметолога...

    В общем что сделала :

    мезонити на щеки и на овал
    стилаж на губы для контура
    диспорт на лоб и глаза


    Посмотрим конечно что получилось через месяц - но сегодня вечером вид мягко говоря страшноватый - отек и синяки , особенно радует один по глазом , но у меня кожа очень чувствительная ...

  • Очень интересно про мезонити. Вы какие ставили? Есть сейчас в форме пружинок, они должны подтягивать кожу. Синяки от нитей? Не больно было их ставить? И напишите, пожалуйста, потом как отеки спадут, как овал подтянулся. Держите в курсе, пожалуйста, как у вас дела. Хочу осенью поставить мезонити, собираю инфу стОит ли.

  • Я поставила всего 30 нитей ( 6 упаковок) -из них 4 упаковки простых и 2 упаковки крученых ( пружинок) или еще их 3-д нити называют. (На самом деле еще месяц назад я про эти нити не слышала , но пару раз случайно прочитала , (кстати в этом же топике парой страниц раньше) , поискала информацию в интернете - и вот я и сама сделала , не откладывая в долгий ящик)

    их распределили на моем лице так : по 2 упаковки на каждую щеку ( по 1 простой и 1 крученой) , каждая нить по 6 см. Получилось 10 нитей на каждой щеке
    и на овал 2 упаковки (всего 10 нитей) - простых нитей по 9 см каждая .

    Синяки на лице внутренние и очень сильные , отек сильный , но я даже на обычную мезотерапию вся синяя , особенность кожи такая . Не скажу что больнее чем мезотерапия , но вот сегодня второй день пока болезненность на лице чувствую . Отек понемногу спадает , но мажу все время мазью - траумелем .

    Боюсь сглазить , но как мне даже еще и при отеке кажется щечки поднялись и овал подтянулся ...

    Что будет дальше , напишу конечно , вдруг кому мой опыт пригодится )

  • Про нити-пружинки очень интересно.. А где делали? Можно в личку..)

  • В ответ на: ( пружинок) или еще их 3-д нити называют. (На самом деле еще месяц назад я про эти нити не слышала , но пару раз случайно прочитала , (кстати в этом же топике парой страниц раньше) , поискала информацию в интернете
    А они появились потому что вот только что, пружинки, их недавно сертифицировали, СГ сейчас их ставит на мастер-классах на Сибакварели.

    Как ощущения по овалу? Сделайте фото в процессе, а? Я их себе планирую, мне интересно мнение незаинтересованного человека. На щеках мне тянуть нечего, но меня интересует укрепление овала.

  • В ответ на: поставила всего 30 нитей ( 6 упаковок)
    хорошо поставили, правильно...

  • Обязательно сделаю фото на днях , так сказать в процессе отека и потом посмотрим что будет через пару недель , месяц и пару месяцев ....

    как сделаю сразу выложу на форум

  • Ну вот и сегодняшние фото )) Ужас , я в фас даже не могу выставить фото - рука не поднимается лицо , но и в профиль - нос красный , щеки в синяках и губы синие - ну синяк под глазом ) Красавица - что и говорить )) Но фото без прекрас , но я так понимаю фотошоп и не нужен ...

    Сегодня ,получается что , вторые сутки заканчиваются.

    На самом деле пока ( может конечно очень субъективно ), но я вижу подтяжку , хотя эффект только через месяц обещают и сейчас отек еще очень большой ) , щеки мне кажется стали выше и под скулой ложбинку разглядела - чего у меня отродясь не бывало ))... На фото брыли пока есть , никуда не ушли ((

    Но в любом случае надеюсь на результат ....

  • Что такое стилаж на губы для контура? Не гуглится такое название

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Наташа, ТТТ, хоть бы все подтянулось :))) Потому что если подтянется, то я сама подтяну штаны и бегом кинусь и себе ставить. Мне тоже надо, у меня - щеки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Большое спасибо, что делитесь с нами :flowers: . Такие фото "без прекрас" наоборот очень нужны, они наиболее информативные, так сказать "не рекламные". Искренне желаю Вам, чтобы все Ваши ожидания сбылись в полной мере. Тоже думаю о нитях, но в инете встречается инфа , что не стОит их ставить. На мое лицо врач рекомендовал 20 нитей, мне 42 и брыли более выражены. Буду ждать Ваших выводов о нитях. А по времени на какой срок врачи эффект от них обещают?

  • Ездила вчера на Сибакварель, немного поснимала, чем Бог послал, в том числе и постановку мезонитей. Очень понравился сам процесс - кололи без обезболивания, очень спокойно, синяков о которых стоило бы упоминать, практически нету. Модель сказала, что сам процесс идет безболезненно и мягко. Это прямые нити на шею. Я приехала на стадии постановки пружинок другой модели, где прямо щеки подвешивали, фигурально выражаясь, к височкам, но там фото не особо информативное, потому что все происходит лежа. Есть еще видео, но там надо смонтировать.

    Посмотрела новые нити-пружинки и вот только что появившиеся нити с засечками - и те и другие не только укрепляют, но и тянут.

    Сам процесс понравился ну просто очень.

    • Нить стоит

    • Нить ставят

    • Нити стоят

    • Нити ставятся

    • Нити поставлены, все внешнее удалено. Кожа очень спокойная,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: