Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 4)

  • Кто что думает о плазмолифтинге?

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересная информация была сейчас в конце января на двенадцатом международном симпозиуме по эстетической медицине в Москве. Это по поводу того, что все препараты гиалуроновой кислоты одинаковые. Докладчик рассказывал: делался спектрографический анализ ряда препаратов, первым пиком выходит гиалуроновая кислота, вторым – глюкуроновая (продукт распада гиалуроновой кислоты), дальше – у всех вообще разная картинка. О какой-то одинаковости препаратов в принципе речи нет.
    как убедиться, что препарат, который применяет в работе конкретный косметолог, изготовлен на основе именно гиалуроновой кислоты, не на глюкороновой или какой-либо другой?
    Если вы по поводу слайда, то гиалуроновая кислота во всех них присутствует. Просто на всех написано: ГК свободная, ГК сшитая, вода. А там, оказывается, еще много чего и у всех РАЗНОЕ. А это может сказываться на поведении препарата в тканях. Поэтому об "одинаковости" филлеров и биоревитализантов ("все из одной бочки налито") даже говорить не приходится.

  • Нормальная стимулирующая процедура. Со своими ограничениями (рекомендуется сдавать некоторые анализы перед началом курса). Страшного про нее ничего не слышала.

  • Девушки, кто-нибудь пробовал липолитики колоть? Хочу от галифе избавиться. Похудение, массаж, спорт, кавитацию-все перепробовала, ничто не помогает. Липосакцию как-то страшно, может липолитики помогут?

  • как же тяжело бороться с этим целлюлитом.
    Мне кажется не стоит - эфеект допускаю что будет но кратковременный.
    Кавитакция - мне кажется это только косметологи когда см мериют туже затягивают, глазки выпичивают и радостно сообщают 5 см!!!!
    А на следующий раз за являют - так это самый люгкий жир!!!! что вы хотели, это на вес не влияет.
    Мне кажется ручной массаж хороший, но 2 раза в неделю это поддерживающий после курса - 10-15 раз.
    и самостоятельно - есть силиконовые банки - но я не могу пока себя заставить.

  • Девушки,подскажите пожалуйста, колол ли кто-нибудь коллост (для удаления атрофических рубцов) и каковы результаты?
    Уж больно противоречивая информация в интеренете, больше всего смущает то, что препарат животного происхождения и Российского производства.
    Есть отзывы, что аллергопроба не даёт гарантии , что аллергическая реакция не возникнет.
    Интересуют отзывы девушек кто колол данные препарат именно в Новосибирске у местных косметологов.

  • А чем вам поможет информация, что у кого-то аллергическая реакция была, а у кого-то ее не было? у вас же все равно может быть собственная реакция и совсем не такой, как было описано. А может и не будет никакой реакции. Вообще.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • конечно я понимаю,что реакция на препарат у каждого разная.
    Меня именно интересует действительно ли рубцы становятся меньше, есть ли у кого то опыт лечения коллостом в Новосибирске.

  • В ответ на: конечно я понимаю,что реакция на препарат у каждого разная.
    Меня именно интересует действительно ли рубцы становятся меньше, есть ли у кого то опыт лечения коллостом в Новосибирске.
    1. Рубцы действительно становятся меньше.

    2. Препарат действительно очень неспокойный. Как вы выше заметили, он и идет с аллергопробой, и нету гарантии что при терпимой аллергопробе он не выдаст неожиданную реакцию. Было такое, что косметологи отказывались от коллоста именно оттого, что человек после процедуры ходил неделю красный.

    3. Ну так а альтернатива-то какая. Альтернатив-то не настолько много. Бывает, еще под атрофические колют филлеры, чтобы их выровнять и стимулировать коллагеногенез и одновремено шлифуют снаружи, чтобы сошлифовать края. Поэтому особых альтернатив-то нету. Ну и коллост. И все.

    Все на ваш и косметологов страх и риск.

  • В ответ на: и самостоятельно - есть силиконовые банки - но я не могу пока себя заставить.
    Ты пробовала...? Не забываемые очучения-больно очень :шок: ) Пробовала несколько раз-больше не буду, не могу себе делать больно! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: конечно я понимаю,что реакция на препарат у каждого разная.
    Меня именно интересует действительно ли рубцы становятся меньше, есть ли у кого то опыт лечения коллостом в Новосибирске.
    Я ставила коллост, эффекта разглаживания рубцов вообще не заметила. Делала в клинике панова, прошла полный курс.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Ты пробовала...? Не забываемые очучения-больно очень :шок: ) Пробовала несколько раз-больше не буду, не могу себе делать больно! :безум:
    пробовала...
    тоже не могу (((
    хожу к специалистам и терплю

    вложенное цитирование запрещено.

    Исправлено пользователем Libre (05.02.13 21:28)

  • не) Я хочу на LPG))):yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • это другое немножно
    но судя по отзывам.....
    трата денег бесполезная
    но косметологи конечно же говорят - вы наверное ели много конфет или вина или колбасы!!!
    если нет - то нужно 10,15,20 сеансов

    я за ручной массаж, банки и старвак (но старвак у нас мало - ролики отчасти заменяют)

  • Тоже люблю ручной, но массажист мой живет в другом городе! У него руки золотые-раз убирал мне 11 кг!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а куда ходите на банки? можно адресок?

  • мне там не очень нравиться
    выбирайте ближе к дому-в среднем цена 100 р 30-40 мирут
    лучше чем больше банок
    но сейчас "специалисты" говорят что куда вам 6-8 банок - поэтому у них только 2 :ха-ха!:
    я считаю это экономия

    через 2 недели кожа подтягивается и заметен эффект
    синяков быть не должно

  • Мне тоже напиши, где делаешь?Блин, ну сколько раз не пробовала-не могу и все...А про LPG-читала, что это фигня, но охото же поробовать, а вдруг я исключение! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А банки нужно совмещать с ручным массажем?

    П.3

  • это вакуумные? я ходила в Совершенство 3 года назад цена 450р была и делали на спину,живот,руки,спину.Я думала простые селиконовые(дома есть,но не удобно самой себе делать! а муж не хочет!)

  • не плохо бы!вот и ищу все хотя бы в одном районе!

  • уточните у массажиста
    массаж нужно каждый день
    банки можно через день

  • Каждый день :безум: Печалька :biggrin:

    П.3

  • :ха-ха!:
    я бы сделала 10-15 сеансов ручного и после банки через 1 день

  • В этом плане "К совершенству", про который выше написали - очень удобный клуб. Там и вакуумный массаж есть (старайтесь к Галине попасть), и ручной - массажист Тамара Егоровна просто супер! Я раньше так и делала - чередовала банки с ручным. Результат отличный! Не реклама, просто проверенно на собственной попе :biggrin:

    Всё будет...!!!!

  • Это Вы про какой салон?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • "синяков быть не должно "
    У меня от банок были синяки, а толку не было. Мне вообще сказали, что если сосуды слабые(как у меня), то банки и медовый массаж нельзя. Ручной сейчас делаю (без синяков), но пока результата нет вообще никакого. Пол-курса прошла. Вот и думаю о каких-нибудь инъекциях.

  • Я написала :улыб: "К совершенству", на м. Красный проспект. Это не салон, это женский клуб

    Всё будет...!!!!

  • ННП
    Я тут одна такая, кто боится с целюлитом бороться? у меня сосудистая сетка по ногам ползет..лет с 13....удаляла - год красава......и опять по новой....с бОльшей силой.....наследвенное.
    так вот я не могу - боюсь чем-то на ноги воздействовать.банки-нельзя, элпижди-нельзя, вакуумный-нельзя, скульптурирующий массаж-нельзя......говорят прессо можно, вот пойду пробовать, но что-то полна скептицизма. :а\?: Страшно делать, страшно что ниче не поможет и я буду мало того что с целюлитом, так еще и вся -от повздошных костей до ахила в мелкую кровеносную сетку...аааааааааааааааааааааааааа



    ЗЫ
    Кстати, а на руках делают вышеописанные процедуры?хоть на руках убрать....

  • Ты не одна такая, я тоже боюсь. Я вообще впервые решилась с ним бороться :biggrin:

    П.3

  • К совершенству-прям название завораживающее:хехе:Мотивируещее)))

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мне себя жалко для инъекций бррррррррррр
    я лучше моковку погрызу

  • может конечно это байки и лапша людей которые делают эти процедуры (не знаю как их назвать - ни массажисты ни врачи :ха-ха!: )
    но некоторые говорят что даже укрепляются и сосуды и мышцы чуть чуть

    самое больное -коленки с внутренней стороны и голень
    но после каждого раза все терпимее становится

  • В ответ на: ННП
    Я тут одна такая, кто боится с целюлитом бороться? у меня сосудистая сетка по ногам ползет..лет с 13....удаляла - год красава......и опять по новой....с бОльшей силой.....наследвенное.
    так вот я не могу - боюсь чем-то на ноги воздействовать.банки-нельзя, элпижди-нельзя, вакуумный-нельзя, скульптурирующий массаж-нельзя......говорят прессо можно, вот пойду пробовать, но что-то полна скептицизма. :а\?: Страшно делать, страшно что ниче не поможет и я буду мало того что с целюлитом, так еще и вся -от повздошных костей до ахила в мелкую кровеносную сетку...аааааааааааааааааааааааааа

    ЗЫ
    Кстати, а на руках делают вышеописанные процедуры?хоть на руках убрать....
    Вам прессотерапия и лимфодренажи в вашей ситуации очень, очень показаны в принципе, но они не окажут глобального воздействия на целлюлит, если не будут сочетаться с другими процедурами. Но состояние сосудистой сетки улучшиться может.

  • А вообще реально при помощи ручного массажа и банок избавиться от целлюлита? Я просто ни разу не пробовала с ним бороться.

    П.3

  • реально, если у массажиста руки пришиты к тому месту, куда надо! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Буду пробовать избавиться от этой гадости:улыб:

    П.3

  • Говорят, костлявые больше страдают от этой фигни, чем пышечки:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: реально, если у массажиста руки пришиты к тому месту, куда надо! :live:
    А кто-нибудь знаком с таким массажистом?:смущ:

    я читаю жизнь..

  • Это точно! Я даже когда 42 кг. весила, он у меня был. Вообще говорят, что эта фигня гормональная и наследственная.

    П.3

  • Есть одна девочка...но я на днях звонила-все расписано до ночи-жду, когда перезвонит, если что освободится!Выезжает сама домой!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нифига) брехня, что гормональная-у меня кума-104 кг-хоть бы где у нее было пятнышко целлюлитное...вся ровная и упругая) а другая подруга-47 кг-ходячий холодец!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А на чем делает, свою кушетку возит?

    я читаю жизнь..

  • на полу и на диване!Я пробовала-нормально...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ее случайно не Настя зовут?

  • нет, Наташа! Она работала раньше в медицине катастроф в Бийске-спасала Михаила Евдокимова! Теперь малехо переквалифицировлась-в супер-массажиста!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот уж точно, некоторые такие пышки и все подтянутое, а на некоторых на костях прослойка мяса с ноготок мотыляется как безумная. вот и пойми.

  • а что такое старвак?

  • В ответ на: мне себя жалко для инъекций бррррррррррр
    я лучше моковку погрызу
    А морковка от целлюлита помогает? :rofl:
    А чего в них страшного? Хуже-то не будет.

  • Так вот как раз мезо какое-нибудь, может быть, сделать? И сосуды укрепятся заодно и целлюлит уменьшится. Только вот косметолога опытного нужно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: