Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как бороться со сползающими колготками

  • а чем плох велюр?

    Не спотыкается только червяк

  • Любой размер ползет, совершенно любой. Рост 175, размер самый большой...5 или какой там. Разные фирмы, спрашиваю, какие есть самые большие размеры - мне выкладывают упаковки. А какая марка там была написана, я разве помню? Как надеваю колготки, так картонку выбрасываю сразу.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так Вам, возможно и 4 хватит, а 5 и дальше просто большие. Я однажды случайно надела новые колготки своей мамы. При моем же росте у нее больший вес и колготки на 2 р-ра больше - так случилась та же беда, что и у Вас!
    На упаковке всегда есть инфа о соответствии размеров, ьерите так, чтоб попасть в среднее значение. А продавцы дают по запросу - самый большй, я маме своей тоже беру самый большой - откуда им знать кому Вы берете?

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: Любой размер ползет, совершенно любой. Рост 175, размер самый большой...5 или какой там. Разные фирмы, спрашиваю, какие есть самые большие размеры - мне выкладывают упаковки. А какая марка там была написана, я разве помню? Как надеваю колготки, так картонку выбрасываю сразу.
    так бери XL, если сползают - значит маленькие в попе

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а чем плох велюр?
    он не плох...просто ещё легче будет сползать у автора топика..я обожаю велюр в зиму...

    но...НИКОГДА , кроме как в детстве, не ПОЛЗЛИ у меня колготы вниз... :eek: не понимаю..как могут плотные шортики ползти...если только низкая талия и на 3 размера меньше иль больше покупать..короче загадка :umnik:

  • Ну вы даете!! Какой пятый размер при 175 роста. Берите тройку и ничего никуда не уползет. Вы очень большой размер берете. серьезно.

  • Попробуйте взять колготки с утягивающими шортиками , они не везде продаются , но поспрашивайте в отделах , где продают нижнее белье , они будут сидеть как влитые и никуда не сползут . В них реально чувствуешь себя худее на кг 5 и они сковывают талию , попу и бедра , и при этом комфортно ! Под часовней в переходе точно есть.

  • При покупке колготок нужно учитывать не только рост, но также вес.

  • Сижу читаю и не знаю плакать или смеяться)))
    Но скорее всего второе.
    Я думала сползающие колготки- это прошлый век, а оказывается)))
    В ответ на: Какой пятый размер при 175 роста. Берите тройку и ничего никуда не уползет.
    Не факт, во -первых мы не знаем вес!
    А на примере, у меня при своих 175, и весе 60-62кг беру только 4ку. Один раз взяла 5ку, так они на щиколотки чуть собирались. Не заметно, но я чувствовала и куда-то их убрала.. А если 3ку, то изначально матня недотягиввается. Так что голосую за 4ку!

  • Вес у меня большой...я толстушка:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Эксперементируйте с марками значит.
    благо сейчас выбор огромный.

  • Да экспериментировать как-то нет особой возможности :dnknow: Пару раз в год покупаю колготки.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • пару раз год??!! капроновые??!! :eek:
    да вы СУПЕРэкономная девушка!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да они нужны то буквально на три месяца в году. Зимой теплые колготки надо носить, а летом они ни к чему.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • эт понятно... Но у меня на коготках в процессе эксплуатации образуются небольшие горизонтальные затяжечки в виде полосочек, я такие колготки носить уже не могу, они у меня отправляются в разряд "под брюки".
    Плюс колготки разной плотности покупаю: сейчас хожу в 20-денках, похолодает - на сороковки перейду, а летом вообще 8-денки покупаю. Вот и получается, что если не считать изнуряющей жары, типа этого лета, то колготки ношу почти постоянно.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: Мей би во Флоренции лучше, чем в Нске :-) ну и опять же о вкусах и мнениях не спорят :-):-)
    Тут дело не во вкусе. Коленки либо вытягиваются, либо нет. Рискну предположить, что дело опять-таки в размере.
    У меня фантазийных колготок из калцедонии 6 или 7 и у 2х вытягиваются коленки. Все остальные я ношу в хвост и гриву уже несколько лет. Размер у всех колгот одинаковый.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А какое у Вас телосложение? Может в животике дело?

    Лесенок 23.07.2014

  • У Calsedonia есть колготки с утягивающими эффектами, где попу приподнять, где живот подтянуть, так они очень туго садятся на бедрах, думаю не уползут. Попробуйте.

    Лесенок 23.07.2014

  • Вика, попробуй взять 40 ден Омсу или Тилодоро с нормальной талией: и цена - не очень большая,и качество - нормальное

  • нп. Вот вы тут все всерьез считаете, что ПВике нужен совет? похоже ей просто "ах, было б только с кем поговорить" Давно и всем понятно, что высоким крупным женщинам нужно покупать только хорошие колготки нормальных производителей, а не в киосках в метро гламур. Тупые идеи типо "зачем вам с ростом 175 пятерка, возьмите тройку" могут писать тетки, которые либо сами ростом 150, либо у которых ножки-коротышки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а Вы с Викой в реальности общались? Я-да.

  • и что? колготки сползают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Sisi, Omsa, Filodoro вполне нормальные производители, но и у них бывают свои особенности моделей. Я всегда покупаю колготки 10-12 пар за раз (разные производители, модели, цвета) и мне их хватает на 2-3 месяца максимум. У Filodoro есть отличные утяжки, правда стоят даже в СП от 270 до 350 или 400. Не сползают 100%. А вот сегодня произшёл "прокол" с Omsa Nude 40 ден. Только сажусь, сразу начинают скатываться на талии... И как следствие сползать, правда не как у Вики до колен. Размер всегда беру один и тот же.

  • В ответ на: Что можно сделать?
    Покупать колготки только Миу-Миу. Они как вторая кожа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Волфорд и Филипп Матиньон, подобранные по размеру. Никуда не ползут.

  • Цена вопроса?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ... и Филипп Матиньон, подобранные по размеру. Никуда не ползут.
    У меня Матиньон (с шортиками которые) не ползет, но на талии скатывается в такой давящий валик:хммм:Хотя шортики утягивают хорошо.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... и Филипп Матиньон, подобранные по размеру. Никуда не ползут.
    У меня Матиньон (с шортиками которые) не ползет, но на талии скатывается в такой давящий валик:хммм:Хотя шортики утягивают хорошо.
    Кристал ношу, Дорелла, Оро, Ревиталайз, летние кул саммер с низкой талией тоже ношу. Ничто не скатывается.

  • Где приобретаете,подскажите?:-)

    :santaclaus:

  • Тоже люблю Филипп Матиньон, ношу постоянно, предпочитаю Галерею - они самые матовые по моим ощущениям. Ничего не скатывается и не сползает. :agree:
    Покупаю в МОНРО, специально за ними хожу, в других местах не видела их.
    А Вы их где покупает?

  • Я в Стильпарке.

  • Спасибо :роза:
    Интересно, я в Стильпарке белье покупала, а колготок этих там не заметила. М.б. потому, что в тот момент у меня дома запас приличный был, не думала вообще про колготки :улыб:

  • Видимо колготки вы берете маловатые или просто некачественные. А со сползанием тоже бывало:смущ::улыб: Сейчас беру Franzoni- нравятся.

    Исправлено пользователем Linetta (31.05.13 13:56)

  • Абсолютно с вами согласна, надо попробовать взять что-нибудь более качественное.

  • Сползали в далеком прошлом, когда покупала 2-ку вместо 3-ки. Надо кажется всегда брать с запасом, смотреть по размерной таблице даже не стоит.

  • Я доче иногда надеваю боди, чтобы колготы не сползали. Может и вам попробовать боди для взрослых девочек, забыла, как они называются:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Может существуют какие-то специальные подтяжки
    у меня та же проблема, и моя "подтяжка"- это обычная резинка плотная. колготки одела, поверх резинка потуже. Но не так туго,чтобы дискомфорт причиняла.

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: