Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как закрасить/вывести пятно на белой ткане?

  • Здравствуйте! Значит такая проблема - появилось пятно, от алкоголя. Постирал, осталось. Пришел в химчистку, сказали, что я его закрепил, но попробуют отстирать. В итоге не получилось... Можно как-нибудь его закрасить? Или чем вывести? Тут мне одна знакомая говорит, что можно попробовать отбеливателем хлористым, но через пипетку, чтобы на другие цвета не попало...

  • Я бы ваниш(для цветного) налила и на сутки оставила.

    я читаю жизнь..

  • Либо Ваниш либо пятновыводитель от Амвей.

  • Ладно, спасибо, буду пробовать ванишем, потом амвеем если что))

  • средством для очищения ванны попробуйте аккуратненько!
    силит бенг какой нибудь, например. реально помогает:yes.gif:

    еще вот этот помогает. а все эти Ваниши... ни о чем. ИМХО

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Желчное мыло Альмавин в ЦУМе

  • Пятновыводитель Амвей-столько вещей спас!

  • Доместос реально помог... Но когда я его капнул..попало сразу на соседние полосы.. сразу же под воду, смыть...но в итоге все равно разъело цветные полосы..футболка точно стала домашняя))

  • Ну разве же это помощь?

  • Ваниш мне в таком же запущеном случае не помог (он помогает, если пятно свежее). А вот нечаянно насыпанный сверх меры Ариэль (случайно сыпанула раза в 2 больше чем надо), замоченный на сутки - и даже простынь, используемая для хозяйственных целей (для сушки ягоды, и соответственно вся в пятнах от этой ягоды, причем в довольно старых, т.к. цели отстирывать ее добела никогда не стояло, а сутки она простояла просто потому, что времени заняться ею раньше не было) стала не просто белой, а белоснежной :biggrin:.
    После обнаружения этой случайной закономерности мною были извлечены на свет из недр шкафа и успешно реанимированы блузка с пятном от чая и платье с пятном от вина. А я-то уже успела их благополучно оплакать и с ними проститься. Теперь вот как новенькие:хехе:Причем платье было в бело-коричневую полоску - все полоски остались на месте.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • я в ленте покупала какой то немецкий пятновыводитель в маленьких бутылочках. он для каждого типа пятна свой. у меня убрал пятна от мазута какого-то с бежевой юбки, которые от ваниша даже не посветлели

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: