Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 67)

  • Еве и Данилке выздороветь поскорее! :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я полностью согласна с тобой по детским центрам. мы в полтора годика со старшей пошли в Умку. в группебыло по 10 деток с мамами. один плчет, один ползет- комнатка очень маленькая, одевать- раздевать не удобно. после 2 занятий - вирус подцепили и больше не стали ходить.

    П.3

  • В ответ на: [цвет:rgb(255, 102, 0)]Леночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть твои сыночки радуют тебя, муж дарит заботу и любовь, а твое хобби приносит много-много денюшков и новых клиентов![/цвет] :flowers: :bday: :present: :bottle:
    Мишеньку с 11 месяцами (сынок Calzedonia- Ася). Финишная прямая! где же фоточка????
    Полиночку с 1 годиком и 11 месяцами (доченька OstertakTanya - Остертак). И тут финишная)
    Романа с 1 годиком и 10 месяцами(сын Екатерина - dolorez), пусть мамочка тебя накормит вкусными блинчиками с вареньем!!
    Марию с 1 годиком и 9 месяцами (дочь nab-Наталья)
    Анечку с 1 годиком и 9 месяцами (дочь miRRor - Олеся), пусть в садике будет так весело и комфортно, чтоб мама с трудом домой уговаривала пойти!
    присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:
    остальным малышам - не болеть!!! :роза:

  • А мы щас пойдем гулять! Дождь кончился и солнце выползло..красота

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Лену с днем рождения!!! Счастья полный дом!!! :роза:


    Малышей с датками!
    Никому не болеть, заболевшим - скорее выздоравливать!

    Катя, Егор прелесть!!! :live: :rofl:



    Я вот тоже передумала пока про развивашки, с нашей способностью так часто болеть это ни к чему.
    Забрали сегодня результат мазка из зева, мама дорогая чего там только нет. Я опять в трансе, лечиться лечиться лечиться нам(((

  • Девочки, я уже как-то спрашивала про пентаксим... Но вот сейчас прочитала, что кто-то кровь сдает перед прививками, а нам педиатр сказала, что готовиться никак не надо, просто когда приедем врач посмотрит и все... :dnknow: Ставим первый раз, поэтому переживаю

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • Спасибо, девочки от нас с Мишей:улыб: даже не верится что через месяц ему год будет...я с одной стороны хочу, чтобы он встал взрослее, чтобы мы могли путешествовать, играть, разговаривать, а с другой хочу чтобы он был моим маленьким малышом, как можно дольше. Поэтому я очень хочу ещё детей, минимум двоих, если позволит здоровье.
    Миша с бабушкой пошли гулять, у меня выходной:улыб:
    В 11 месяцев у нас 4 зуба, вес 10 кг и рост 74 см, лапка 21 размера :злорадство: Говорит мало, в основном пищит и на своём инопланетянском, отчётливо только мама, амам и мау (мяу). Ходит вдоль всего спокойно, стоит сам, садится с положения стоя, танцует :biggrin: очень забавно, играет в ладушки, сороку, любит читать и может бесконечно смотреть развивашки по ноуту. Очень любвеобильный парень, всех целует и обнимает, особенно мамочку :wub1.gif: 70 % нашего времени мы этим и занимаемся. Стал более самостоятельный, может увлеченно играть один. Кушает всё и сколько я ему дам, столько и скушает. Грудь только перед сном, от остальных кормлений плавно отошел сам, чему я очень рада, т.к. боялась истории с отлучением, как у многих. Думаю, что через пару недель и перед сном не будем, т.к. он прекрасно может заснуть и без тити и это уже мой бзик :ухмылка:

    Остальных лялечек с датками, Леночку с днём рождения!!!
    Малышке Еве здоровья!

    Он пахнет моим счастьем

  • сдают кровь-мочу. мы, напрмиер. еще ни разу не делали прививку,а нам уже 7 мес. т.к внешне у нас всё ок, а в анализе крови повышены некоторые показатели.
    вот на последнем приеме уже и кровь в порядке. зато складки под коленками красные. опять не делаем))) врач говорит,что можно до года не заморачиваться с прививками, раз мы их в срок не начали делать..

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Настя, так хорошо пишешь про Мишаню. целовательные малыши - это так мило)))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: Девочки, я уже как-то спрашивала про пентаксим... Но вот сейчас прочитала, что кто-то кровь сдает перед прививками, а нам педиатр сказала, что готовиться никак не надо, просто когда приедем врач посмотрит и все... :dnknow: Ставим первый раз, поэтому переживаю
    Мы начали ставить прививки после года,поставили 2 пентаксима на сегодяшний день,реакции не было никакой.Оба раза сама приходила в ПК,брала направления на кровь,мочу и шли сдавали.Нужно посмотреть гемоглобин т.к при низком не ставят,эозинофилы д.б в норме,лейкоциты,чтоб не были повышены. Но некоторые врачи считают достаточным послушать ребенка и заглянуть в горло.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

    Исправлено пользователем Ириска85 (19.09.12 16:48)

  • а сдавать в этот же день или накануне можно? Странно, что нам об этом никто не сказал... Интересно это только в нашей ПК так ?

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • В поликлиниках не любят заморачиваться по этому поводу ,им же нужно ,что бы поставить побыстрее. Мы сдаем в здравице утром сдали ,в обед уже готовы .

  • В ответ на: а сдавать в этот же день или накануне можно? Странно, что нам об этом никто не сказал... Интересно это только в нашей ПК так ?
    Вам перед прививкой нужно ознакомиться с результатами анализов,а в тот же день или накануне вы их будете сдавать зависит от того где вы их будете сдавать.Мы идем сдавать анализы,параллельно я заказываю в аптеке пентаксим.Потом смотрим с врачем результаты анализов,идем в аптеку выкупаем пентаким,ставим его в прививочном кабинете,топаем счастливые домой :улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • У нас в поликлинике, мне уже раз 6 давали отвод от прививки. т.к. то горлышко рыхлое, то после болезни мало времени прошло... Тек что не все так плохо

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Настя, поздравляем Мишаню с 11 месяцами. Пусть твой малыш тебя только радует. Здоровья, умелок и много вкусненького!!!!
    Ты самая красивая мама! :bday:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У нас все прививки по плану проставлены, и я только сейчас от вас узнала, что кровь надо сдавать перед этим... :dnknow: Ну мы обычные АКДСки в поликлинике ставим. После первой не было реакции, после второй была темпа 37,2 и много слезок, после третей темпа 37,5 и ооочень много слезок. Не знаю, но ей прям вечером после прививки видимо плохо становится. На следующий день уже все как обычно.

  • и мы не сдавали никакую кровь..и ставили АКДс и манту, никаких реакций..Я считаю что уж если прям все по правилам делать-этож с ума сойти можно

  • А нам про манту что-то ничего не сказали... Я вчера первый раз от подружки-мамы годовичка услышала...

  • ИМХО, что касается прививок, то лучше делать все по правилам, либо вообще не делать.
    Это ж ребенку вносится вирус, который организм должен побороть и выработать иммунитет. Последствия могут быть очень серьезными.
    Моему мужу в детстве всадили прививку когда он болел, так он все детство промаялся тяжелейшей аллергией, которая потом перешла на дыхательные пути. До сих пор время от времени дает о себе знать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • возможно.Бывает и такое, а бывает и по правилам делаешь, а выходит фигня.так что тут тоже не угодаешь.

  • мы в 11 месяцев пришли на прием, нам педиатр сказала чешите на манту..ну мы и почесали..
    Девочки а сколько можно хранить анализы? в смысле вот я собрала шас , понесу завтра к 8...нормально? так как утром мы в 8 еще спим,не поймаю
    ,

  • насколько Я знаю, кал можно с вечера в холодильнике хранить, а вот мочу желательно утреннюю. мне так в мед.центрах говорили

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Мне в больнице мочу с 9 вечера ловить говорили... Вот и ловила 2 дня, не могла поймать :biggrin:

  • Нет, моча только утренняя , а кал в холодильник поставь.

  • постараюсь вечером поймать, утром сто пудов отпадает

  • В ответ на: возможно.Бывает и такое, а бывает и по правилам делаешь, а выходит фигня.так что тут тоже не угодаешь.
    Со старшей ставила без всего , да еще и акдс , все нормально . С Сашей все по правилам , так до сих пор 2 поставить не можем . ))))

  • ладно постараюсь мочеприемник утром во сне надеть

  • В ответ на: мы в 11 месяцев пришли на прием, нам педиатр сказала чешите на манту..ну мы и почесали..
    Девочки а сколько можно хранить анализы? в смысле вот я собрала шас , понесу завтра к 8...нормально? так как утром мы в 8 еще спим,не поймаю
    ,
    я всегда так собираю. ну как можно заставить ре... в 7 утра посрундеть?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я подлавливаю его так : утром вижу просыпается , но еще не проснулся , сразу одеваю это фиговеньку . Но он у нас как проснется , то писает примерно через мин 5 . Пока получается :biggrin:

  • Это видать вы на лямблии кал не сдавали :biggrin: нам так и говорили , что все должно быть теплым :biggrin: так мы до сих пор его сдать не можем ( это я про старшую сейчас) :rofl:

  • да он в 8 спит еще без задних ног, а анализ могу тока к 8 нести, пока еще кто то дома, так как просыпаемся мы в 9-30, а это поздно

  • Ну я в таких случаях бужу, жду пока он все сделает, а потом мы вместе едем в пк)))
    Всем привет! Всех малышиков и их мамочек с датками!!!
    Лену с днем рождения!!

  • ты чо, мне мои нервы дороже..этож гундеж буит на весь день

  • В ответ на: Это видать вы на лямблии кал не сдавали :biggrin: нам так и говорили , что все должно быть теплым :biggrin: так мы до сих пор его сдать не можем ( это я про старшую сейчас) :rofl:
    :biggrin: я тоже про старшего

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • можно еще анализы сдать платно. там прием анализов до 13 часов обычно. цена вопроса рублей 200 за мочу, остальное подороже.

    сынок Егорка 18.02.2012

  • можно, но у меня ПК через дорогу можно сказать:) да ладно разберусь

  • В ответ на: ты чо, мне мои нервы дороже..этож гундеж буит на весь день
    да??? серьезный парень)))) а мой ниче)))) привык уже!

  • у нас вообще анализы надо заносить во взрослую поликлинику, где дикая очередь из бабок. я там настоялась во время беременности. ужас-ужас((((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: Я считаю что уж если прям все по правилам делать-этож с ума сойти можно
    Ну,я пока вроде в здравом уме :улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: Ну я в таких случаях бужу, жду пока он все сделает, а потом мы вместе едем в пк)))
    Мы так же делаем,это не так часто.Вместе идем в ПК т.к сдаем и кровь и мочу.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • А меня поглотили заготовки :безум: Сначала мне привезли ранетки с дачи,сварила компот,понравилось мне это занятие :biggrin: .На след.день пошла,купила сливы,еще компотик сварила :улыб:. Сегодня цветную капусту заморозила :nom:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Леночка-Ленуся, с Днем рождения! Вдохновения, интересных идей, времени на их воплощение, счастья и радости в доме!

    Деток и мам с датками!

  • В ответ на: и мы не сдавали никакую кровь..и ставили АКДс и манту, никаких реакций..Я считаю что уж если прям все по правилам делать-этож с ума сойти можно
    Значит вам просто повезло:улыб: Тебя не удивляет, что есть медотвод от прививок даже в обычных ПК, где уж они так гоняются за этими показателями, значит всё-таки есть повод:миг:
    Я например, каждый месяц, вот уже почти год приглашаю лабораторию домой или езжу сама и сдаю Мишину мочу (три вида) и кровь. Так вот только последние два месяца у нас хорошие, можно сказать идеальные показатели для прививок и нормального развития ребёнка, которое очень важно в первый год. А в целом никаких признаков нет, ребёнок осматривается врачами ежемесячно, практически здоров. Я надеюсь, что ты понимаешь, что это не камень в твой огород, а моя позиция, противоположная. Вот :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Настя, поздравляем Мишаню с 11 месяцами. Пусть твой малыш тебя только радует. Здоровья, умелок и много вкусненького!!!!
    Ты самая красивая мама! :bday:
    спасибо большое, Света!!!

    Он пахнет моим счастьем

  • с замечательной даткой вас! и с умелками:миг:

    мы сегодня генерам квартиру с мужем на пару. прям посмотрела на чистоту эту и так хорошо стала..приоделась и прическу сделала :biggrin:
    перебрали игрушки Кирины... тяжкое это дело распределять то, что мы уже играть не будем, а во что еще может поиграем.

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!
    А я только хотела написать тебе, куда ж ты пропала, уже подумала, что осенняя хандра тебя поглотила:улыб: Я тоже люблю генеральные уборки:бебе:

    Он пахнет моим счастьем

  • ну и хандра тоже подсела.. жду выходных...надеюсь окунутся в кучу фотосетов:улыб:

    еще пытаюсь научится пользоваться разными прибамбасинами для волос..типа резиночек и заколочек.. но пока никак..мои волосы ничего не принимают:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, спасибо за ответы:улыб: Сейчас разговаривала с нашим врачом, выяснилось, что нас забыли отправить на анализы.. Как так- непонятно :dnknow: Идем сдавать...

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • У меня осенью тоже всегда хандра. Терпеть не могу это время года,когда природа увядает, бррр. Ещё и день рождения, а я его лет десять очень не люблю. Ой, так грустно написала :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Девочки, спасибо за ответы:улыб: Сейчас разговаривала с нашим врачом, выяснилось, что нас забыли отправить на анализы.. Как так- непонятно :dnknow: Идем сдавать...
    Возможно не забыли,а посчитали не нужным,у них же план,а раз вы оказались в кусе всех нюасов то сказали что просто забыли :злорадство:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: