Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 67)

  • у нас при входе в магазин сразу фрукты.. я Кире и говорю..иди выбирай яболок или лимон. она с таким деловым видом идет их сортировать, а потом гордо с этим лимоном по магазину ходит :biggrin:

    так... про встречу тут написали, в группе написали, отдельно встречу создали.. с меня взятки-гладки ежели чего :бебебе:

    Никогда не говори никогда.

  • С покупкой,ты герой :biggrin: Мы без коляски так же себя ведем,поэтому пока только с ней.Да и прогулочные коляски не такие большие,я в маршрутке со своей спокойно езжу,если нужно.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: у нас при входе в магазин сразу фрукты.. я Кире и говорю..иди выбирай яболок или лимон. она с таким деловым видом идет их сортировать, а потом гордо с этим лимоном по магазину ходит :biggrin:
    Вы уже большие,вам проще.Моему дай волю порыться в этих лотках с фруктами,он все понадкусает :biggrin:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • да у нас никогда не было тяги все понадкусать :biggrin:
    она у нас мамзелька... и мы иногда ее манерностью пользуемся :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Олеся, а почему не вызовете врача? Не болейте! В малышковые дни и под закрытие толпы, лучше не суйтесь даже...
    Я несколько раз записывалась и приходила под закрытие - все ок.
    Мы просто набоюдаемся в пк не по месту фактического проживания. Переводиться не хочу, тк врачиха тут какая-то странная. 3 раза вызывали - толку 0. Зато каждый раз спрашивает где бабулька -хозяйка квартиры

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • дееевочка :knix:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • ой не говори...
    был случай.. купили ей новые ботиночки и заехали к моим родителям..там старший внук..дедушка, а нам домой пора..спать..а Кира отказывается уходить.. ну куртку я на нее не смотря на писк натянула, а дальше понимаю.. будет бойня... а тут моя папа взял ее ботиночки и давай..ой, а чьи это ботиночки? твои? а как они на тебя смотрятся? ой как красиво!!!! а как ты в них тепаешь? ну надо же! и гулять в них пойдешь??
    по итогу она спокойно вышла..всех поцеловала и ручкой помахала :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • мы улицу любим,только скажи "пойдем гулять",бежит вперед всех :biggrin: .И из гостей как-то спокойно уходит,а вот от нас гостей не отпускает,заберется на руки в коридоре и не слазиет :biggrin:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • померили сегодня демары в магазине. Нам надо брать 22-23, а то и больше. Вот не знаю, как лучше, чтобы просто сверху затягивались или которые со шнуровкой? Настя, вы их с вязаными носками носили?
    Девочки, кто-нибудь носил вапожки куома?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • привет! С прошедшими и наступившими минидатками! Годовасика Максима и его маму с первым днем рождения!



    Куому постоянно носит Стеша - на тонкий носок, ножки всегда теплые - и нет всяких застежек, в садике не парится, быстро нырнула и пошла)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • вот ...заглядываюсь на куому..но 3500р... :шок:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки мои хорошие!!!! Спасибо всем огромное за поздравления и теплые пожелания! Так приятно было их прочитать:))))))

    Я совсем не успеваю тут писать и даже читаю урывками когда ночером кофе пью:смущ: Погрязла в шапках и уроках :безум: :biggrin:

    Девочки, если кто-то гуляет днем в Березовой роще (в 12-13), буду рада с вами погулять и поболтать. Мой тел. есть в группе:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А еще я тоже от всей души поздравляю Максимку с первым настоящим днем варенья!!! Желаю крепкого здоровья, новых умелок, игрушек и всего-превсего)))) :bday: :present: Маме Марине :роза: :роза: :роза:

    Остальных малышей с минидатками!!!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • на см есть закупка, там вроде подешевле...Но мне нужно сначала в реале мерить, однозначно :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Леночка!!!! С днем рождения!!!!
    Чтоб у тебя всегда было много заказов! :heart:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! Я заберу вещи в ближайшие дни, а потом уже посмотрим по факту, деньги на продукты и подгузы мы собрали, в субботу отвезем все, потом отпишусь!!!
    Показать скрытый текст
    А вообще-так страшно оказаться в такой ситуации, она конечно не жалуется, держится молодцом, но в глазах страх. Я вообще в шоке от такого мужчины, пока она работала-он сидел на ее шее, она забеременела, он обещал на работу устроиться, а она верила!!!! а после родов вот такая беда((((ну почему мужчина оказался такой слабый???мудак :зло:
    Скрыть текст

  • ты знаешь..прозвучит странно.
    Показать скрытый текст
    но я за последние годы слышу много таких историй. и могу сказать, что все они заканчиваются очень хорошо! сейчас ей нужна помощь..да.. но потом все наладится. я в это верю.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • только ты обязательно скажи - пусть если что обращается к нам на форум! мы всем форумом соберем нужное!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Знаешь, я даже не сомневаюсь, что будет все супер!!! Сложно первые 1.5-2 года, а дальше можно и работать и т.п.-главное сейчас прожить.
    Показать скрытый текст
    Как бы ни звучало это странным, но я ее не жалею, я просто хочу немного помочь, в какой-то степени она могла предположить данную ситуацию!!!
    Скрыть текст
    Девочки, еще раз спасибо, что вы есть!!!

  • ой, что-то я им уже не рада, заказам этим((((
    спасибо за поздравление! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лена, с Днем Рождения!!!! :роза: Счастья большого-пребольшого, здоровья и всего-всего!!! :bday:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • большое спасибо! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Тебе надо в подарок большой красивый планнинг для заказов)))
    Максима с годиком!!! :bday: радовать родителей каждый день, расти здоровеньким и веселым! Марина, с первым большим ДР! :flowers:
    Катюш, вещичек уже, наверное, достаточно набралось, если что- могу тоже добавить. А мамочке самой вещи не нужны? Еще могу игрушек малышковых отдать и мобиль.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Именинничек дрыхнет:) наигрался с шарами, с дедом, наелся торта(так как торт пекла сама-дала попробывать) задрых..а я сижу мартини тяну, муженек мой убежал бухать с другам :ха-ха!:
    завтра еду на работу, с тиотками своими побухаю, так соскучилась по работе не могу, шеф будет блатовать выходом на работу...

  • не-не-не ты умничка!!! Вяжи на радость таким как я - безруким!
    Как ваш первый класс???
    напиши очень интересно!!! Хочешь в л/с

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (20.09.12 23:26)

  • В ответ на: [цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯеМ:

    Максима (мама Tancer - Марина) с одним годиком!!! Расти здоровым,крепким,смышленным маличиком :bday: Маме :роза: :роза: :роза:

    [цвет:#ff0017]Полину (мама Lissa - Юля) с 1годиком и 5месяцами :bday:
    [цвет:#25996b]Кристину (мама ElenaElena - Елена) с 1годиком и 11месяцами :bday:

    [цвет:#000]
    присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Максика с годовасием!!! УРА!!! :bday:

  • В ответ на: у нас при входе в магазин сразу фрукты.. я Кире и говорю..иди выбирай яболок или лимон. она с таким деловым видом идет их сортировать, а потом гордо с этим лимоном по магазину ходит :biggrin:
    я даже не представляю как в магазин с Илюхой без коляски заходить))), он все там скупит)), мы вобще еще без коляски не гуляем, потому что мне так проще, посадила поехали куда надо))), хорошо что он еще любит в ней кататься

  • В ответ на: померили сегодня демары в магазине. Нам надо брать 22-23, а то и больше. Вот не знаю, как лучше, чтобы просто сверху затягивались или которые со шнуровкой? Настя, вы их с вязаными носками носили?
    Девочки, кто-нибудь носил вапожки куома?
    демары по моему удобны те которые на липучке. у нас прошлую зиму были на шнуровке по всему сапожку, мне было не удобно затягивать и растягивать их

  • а у вас они живут?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Света, спасибо. купим тонзилгон. а как долго его применять? неделю?
    Ира, 14 дней максимум, обычно назначают 10.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Кать, а ребенок маленький или крупный?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, всем привет!

    А вы Демары где смотрите?

    Мы наконец-то купили мне

    Показать скрытый текст
    Ниссан Кашкай! Какая же я довольнааяяя....
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • на см есть сп, а я еще в магазине смотрела, мерила... не сказать, что они особо красивые :смущ:надеюсь, хоть теплые.
    Никита только уложился :безум: Капризничал перед сном, бегал по квартире, забежит на кухню - плачет :dnknow: еле укачала. Капец, не знаю, что такое. При этом две ночи уже укладывался с мужем в коляске без груди...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас при входе в магазин сразу фрукты.. я Кире и говорю..иди выбирай яболок или лимон. она с таким деловым видом идет их сортировать, а потом гордо с этим лимоном по магазину ходит :biggrin:
    я даже не представляю как в магазин с Илюхой без коляски заходить))), он все там скупит)), мы вобще еще без коляски не гуляем, потому что мне так проще, посадила поехали куда надо))), хорошо что он еще любит в ней кататься
    Вооот!! А мы уже не ездим в коляске, и я сегодня с Ромой в Дуглас забрела. Тети за нами вот с такими :eek: глазами ходили. В итоге я его на руки взяла и они с радостью и облегчением стали помогать мне все тестить :biggrin: а вообще, стараемся без него сейчас в магазы ходить.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • О! Поздравляю!!! Хорошая машинка! Лена, цвеееет?))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, доброй ночи! Максимочку и Полиночку с Днями Рождения!!!! :bday:
    Спасибо за поздравления ,только нам всего 11 месяцев, мы только готовимся к годовасию)) В связи с этим возник вопрос - что бы такого интересного доче подарить? Может подскажите? Я уже голову сломала)) наши любимые игрушки - книжки, особенно которые можно рвать, косметика, такая, чтобы разбить можно и разбросать по всей квартире и прочие "интересные штуки". Вот и бегает Кристя моя целыми днями по квартире и шкодит в разных углах) я в одном прибираюсь - она уже во втором всё разбросала)
    Сижу сейчас расстраиваюсь - старшенькому вкололи сегодня прививку против гриппа и куда-то не туда попали, у него рука болит и почти не двигается, даже не знаю, что делать((

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Девочки, пипец... У Сони сопли и зубы режутся. Она от груди отказывается, а засыпать по другому не умеет... Уже 9 часов ребенок не спит... не знаю как усыпить - уже и мультики смотрели, и укачивались, и плакали-орали, и поели... сейчас бегает играет по полу, а я уже на грани истерики... как ее спать-то ложить...???

  • Может тебе поможет : У нас тоже сопли ,2 ночи так плохо спал :безум: Вообщем я беру его умываю водичкой теплой ,чистим нос (аквалор ,потом виброцил) сажу его к себе на колени (что бы он меня ножками обхватывал) головку кладу на грудь (иногда он выгинается,тогда голову беру ладошками )вот я обьясняю :biggrin: и качаемся взад, вперед .Для него это в новинку поэтому засыпал 3 дня прям замечательно ,а на 4 день сказал отвали маманя :biggrin: я сам.

  • В ответ на: Сижу сейчас расстраиваюсь - старшенькому вкололи сегодня прививку против гриппа и куда-то не туда попали, у него рука болит и почти не двигается, даже не знаю, что делать((
    Вот капец криворукие :безум: Мне кажется если до завтра не пройдет ,то нужно обязательно врачу показаться ,наверное даже не педиатру ,а хирургу .
    Всех имининиц и иминиников поздравляю :роза: :present: Растите не болейте и радуйте своих родителей .

  • Сейчас сидит играет... пока не буду трогать. Чуть позже попробую. Уже и Цефекон ей поставила, может снимет симптомы простуды...

    Мы уже с мужем на пределе. Поцапались вот из-за этого всего, он спать лег, а я сижу... помошник...

    Девочки, вы чего не спите?:улыб:

  • Лена, nafty, ох, беда у вас с укладыванием!
    мы после того как днем тити не стало. так хорошо ложимся.
    Лена, sartary, ну наконец-то!молодцы!поздравляю с долгожданным приобретением!

  • В ответ на: Девочки, всем привет!

    А вы Демары где смотрите?

    Мы наконец-то купили мне

    Показать скрытый текст
    Ниссан Кашкай! Какая же я довольнааяяя....
    Скрыть текст
    Поздравляю :роза:
    Мы тоже уже вот-вот созреем :biggrin:
    А то каждый день по маршруткам с Кирой - пипец.
    Благо, она её на телефоне более менее мультики смотрит. а так я б убилась :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Обязательно к врачу вам надо - и матом, и матом!!!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо:улыб:
    Черная :wub1.gif:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, спасибо за поздравления :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я тоже думаю надо к хирургу. И не затягивать.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Всем привет!!!
    Вот и мы первый раз разболелись на кануне др((((
    В 2ночи проснулась полный нос соплей, ревет. 1,5 ч на Тите Висла не уснула. Смотрю горячаяя. Темп 38:( уснула только в 5 и до 7 всего . Проснулась ревет. С рук не слазиет. Сопли вытереть не дает, аквалор закапать тоже, температуру с мультиками только узнали. Одела носки, чтобы ножки прогрелись, аромалампа с чайным деревом. Кто как деткам в носик капает? Я ей сопли то вытру сразу истерика и они по новой рекой, еще и вертится не поймаешь что бы вытереть. Капец какой то . Как лечит то , если не дается? Где я просмотрела не пойму((( зимой в минуса по 2-3 часа гуляли, а тут ... Эх(

  • Удачи вам в этом деле. давайте созревайте.

    Показать скрытый текст
    У нас вообще комедия была.
    Я мужу говорю - о, ну наконец-то у меня своя машина.
    А он мне - ох, ну можно подумать, ты и на фитнес, и в бассеин, и по работе, и на массаж всегда на машине ездила, это я должен радоваться, что наконец-то у тебя своя машина :biggrin:

    Я подумала, и правда, все время муж мне свою машину отдавал, по любому поводу, так тчо я особенно то и не ощутила ее отсутвия :biggrin:
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Максиму с прошедшим :present: здоровья, много новых игрушек которые можно будет по всей кВ разбросать:) новых умелок и всего самого хорошего. Марину тоже с годовасием!!! Годик, это наверное для мам больше праздник:) :flowers:

  • Выздоравливайте :хммм:

    У нас Анюта прям на удивление хорошо дается Аквалор в носик брызгать. Прям сама носик поднимает и ждет пока я брузну. А потом начинает слизывать языком вытекщую водичку, пока я не спела ее вытереть.

    Мне кажется если ребенок не дается, то только вдвоем получится, в одни руки наверное никак, особенно аквалор, он же с носиком, еще и опасно это.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: