Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 67)

  • ой какие новости! еще один малыш :wub1.gif: вы большие молодцы!!!
    поздравляю вашу семью!!! и сыночка с годиком!!! пусть растет здоровым умным и добрым!!! :bday:

    всех малышей с датками!!! :flowers:

  • Света, перечитываю сейчас твои слова и поздравления девочек. Прямо мурашки по коже. Поздравляю еще раз. Думаю, с любовью все отлично будет))))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо!
    А я все ответы девочек читаю и прям пропускаю через сердце... Это так волнительно, у меня же еще никогда не было второго ребенка:улыб:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю! :роза:

    А я тут первая орала что хочу, а теперь опять я пас. Чет не готова я - и так до сих пор как лошадь загнанная. Мне Анны хватает за глаза.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ну да! Такое только раз бывает :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну и правильно, что пас. Мне кажется тебе ни к чему загонять себя сейчас. Пусть все точки над и встанут, Аня подрастет и усе будет! :роза:
    А я на следующей неделе уезжаю к сестре на свадьбу. Готовлюсь как к своей :biggrin: отдохну заодно от всего:улыб:
    На этот раз папа наш один на один с Ромой остается на неделю :злорадство:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ugadanka
    Поздравляю! прям завидно :смущ: легкой беременности и родов вам! :flowers:

  • Вот это папа :respect: :biggrin: я даже не представляю,как на день оставить:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!
    Света, ааааа, поздравляю!!! Еще больше радости и счастья в вашей семье, это здорово. Ну и подвиг-не подвиг, но что-то героическое в этом есть)))) Пусть все будет легко!

    Кать, хорошо тебе отдохнуть! А у папы вашего прямо экзамен)))

  • Девочки, не перехвалите папу нашего :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • тьфу-тьфу на него:улыб: , чтоб ему легко эта неделя без тебя далась! Чтоб не боялся еще повторять такие подвиги:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всех малышей с датками!!!:) Витюшку с первым днем рождения и шажочками!!!! Свету!!!! С такими событиями волнующими!!! Чтобы все легко было и с беременностью и родами и что бы сыночек рос понимающим, самостоятельным:) и знал что мамочка его любит:) что бы не было ревности:)

    Марина тансер уже на работу рвется))))) уже не может как хочет)))) Марина, как на счет осени??? Планы не по работе в силе?))))

  • ой,неет! Тьфу-тьфу-тьфу, пусть всё пройдёт спокойно! Мы его потом будем в качестве примера использовать :biggrin: Так что с тебя подробности подготовки супруга :tease:

    Он пахнет моим счастьем

  • Спасибо, девочки)))
    Я это.... методы нематериальной мотивации использую :смущ: :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Де-ваа-а-ааачки! У меня Витя прям пошел-пошел!!! :appl:
    Только я ожидала почему-то, что он резво побежит (мне так рассказывали), а он у меня аккуратно так ступает, как робот Вертер :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Спасибо, девочки)))
    Я это.... методы нематериальной мотивации использую :смущ: :biggrin:
    Эт правильно :live: Мужик, он это... ласку любит)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Светочка, с годиком вас! Растите здоровенькие и счастливые!! :heart:
    И с беременностью :wub1.gif: это просто чудесно!!!!!! Пусть у тебя все пройдет хорошо, пусть лялечка растет и развивается в животике!!!!! :flowers: поздравляю! Храни вас Бог!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Де-ваа-а-ааачки! У меня Витя прям пошел-пошел!!! :appl:
    Только я ожидала почему-то, что он резво побежит (мне так рассказывали), а он у меня аккуратно так ступает, как робот Вертер :biggrin:
    И с шажочками!!!!!! :wub1.gif:
    Я пока своего страхую, он уже несколько недель ходит, а все еще назад заваливается периодически!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всех малышей с датками и мамочек тоже! Давно вас не читала, что-то у меня осенняя спячка) вроде и не зима еще, а мне все время спать охота. Вот первый раз за много дней выспавшаяся, муж с зайцем спят, а я вас пойду почитаю!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: И тут я понимаю ,что не знаю свой номер на машине :шок: блин уже полгода на ней ,а номер не знаю. Достала документы ,посмотрела ,тетенька наверное подумала что я совсем с головой не дружу. :biggrin: Никто не подскажет хорошие таблетки для памяти? :biggrin:
    поэтому я и сделала себе номер на машине - это дата рождения моего Игорешки! Ее то я точно не забуду))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кать, ты завтар на встрече будешь? Вещи для малыша нести?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вау! какая красота!! так мило :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки, не перехвалите папу нашего :biggrin:
    тем, что он согласился - он уже заслуживает похвалы!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Олеся, я когда тебя читаю, у меня такое чувство, что ты мои мысли описываешь)) прям точь-в-точь))) :agree:
    P.S. Витюшу с походушками!!!:миг:

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Ну так то да)))
    Да с моим отъездом никаких особых вопросов и не было. Первый Ромин год в основном наш папа один гулял, так что теперь моя очередь. Да и вообще - сестра - моя, и это... я ж не виновата, что у него нет невыгулянных платьев :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой... Поздравляю!
    Это так волнительно, даже всплакнуть хочется :wub1.gif:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, подскажите, плиз.

    Нам почти 9, стопа 11 см. Сноубутсы на эту зиму брать 20-21 (13,5 см) или 22-23 (14,5 см)?
    Получается, что годик нам в самом конце года, а носить обувь мы начнем я думаю в ноябре. Кто бы какой размер взял? В год и 3 мес (окончание сезона) бывает стопа у детишек 14,5 или маловерноятно и брать смело на 13,5 см?

    Спасибо!!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • я бы взяла на 13,5. У Яника в 11 мес была ножка 11 см, в почти 1,4 года 13 см

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лена, 13,5 бери. У Ромы нога в вашем возрасте была 11, а сейчас только 14 стала. Поэтому 14,5 - вам слишком много.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на:
    В ответ на: девченкам удобнее в среде сверстников.
    Мое мнение, что в итоге получится вторая сибмама. а зачем это, если есть первая. Мне, наоборот, всегда нравилось, что на НГСе нем тупого разделения по домикам. Когда заходишь на форум пообщаться, и не знаешь куда сунуться.
    Мое мнение совпадает с твоим, но когда я почитала о чем, они пишут сделала такой вывод.

  • а мы опять не спим... и титю не хотим... зубы...

  • Ленусь, моя когда не спит, мы с ней танцуем))) Прыгаем, пляшем и постепенно ложимся ко мне на ручки и успокаиваемся :not_i: а вообще, конечно, зубки - это жесть...и не только сейчас, но и потом, когда молочные сменяют коренные..сколько ночей мы с сыночком сидели на Нарымской..ух))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Светаааа!!! :heart: ААААА!!!:улыб:Зашла на форум, а тут такое))) Ну вы с мужем молодцы))) Как он тебя всегда поддерживал, как помогал...читала тебя и радовалась еще в прошлый раз! очень-очень рада за Вашу семью!!! Витюшу с Первым Годиком! :bday: Так тепло на душе, завидно конечно:смущ:, хочется тоже, но как только примеряю ситуацию на себя.... то сразу - неет :biggrin: так что отлично, что все так получилось, умница! :respect: :улыб:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Да и вообще - сестра - моя, и это... я ж не виновата, что у него нет невыгулянных платьев :biggrin:
    Катя, звезда ты наша!!! :wub1.gif:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Ничего не успеваю(( Всех-всех малышей с датками!!! :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • мне кажется, у нас тоже зубы, очень капризный малыш... опять понос :зло:
    вот никак не могу понять, как это все может быть взаимосвязано :безум:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Света, поздравляю вашу семью с еще одним чудом!легкой беременности!
    Ты про возраст говорила, а сколько тебе?

  • Полуношницы)) Вы чего не спите? Я вот сижу, тишиной и покоем наслаждаюсь))) Вы завтра на встречу идете?

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • я оч хочу на встречу! но не смогу опять :зло:
    опять мы с сыночком дома вдвоем весь день:)
    а Ульяна тоже очень-очень хочет на встречу!!!! :friends:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Танюш, а может с малышом на встречу? Я понянькаюсь (если сама приду))))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • теоретически можно:улыб: спасиб))) но Илюшка такоой непоседа)))
    когда я с ним по врачам езжу, так устаю...туда-сюда его поднимать, носить..ой :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Ульяна от грусти, что не может встретится со своими дорогими и любимыми мамочками нгса, решилась на измену и встречалась с мамами и детьми местного форума в Меге))))
    Эх, скучаю по вам, девченки!

  • Иль густо закрыли((( там было так вкусно!!!

  • В ответ на: Ульяна от грусти, что не может встретится со своими дорогими и любимыми мамочками нгса, решилась на измену и встречалась с мамами и детьми местного форума в Меге))))
    Эх, скучаю по вам, девченки!
    Шустрая ты :1: :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я поздравляю вас!!!! :роза:
    Ничего не бойтесь!!!
    У вас всё получиться!!!
    Будем очень рады следить за вашим развитием-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки!
    У меня назрел вопрос:улыб:Дурацкий, но все же.
    Скажите, у кого детки рисуют, какие карандаши вы им покупаете?
    Я брала Ванюхе и какие-то обычные самые, и Hatber, и Koh-i-noor, и Эрих Краузе. Итог: грифель внутри переломанный! Как только надо подточить - все, карандаш на мусорку.
    Думала, может, в строгалках дело. Тоже штук 5 разных покупала - все не то! Где взять хорошие карандаши?!
    Точнее, марку:улыб:

    3.11.2010

  • Отвечаю: Каляка-Маляка юзают в школе, с карандашами, которые до этого у нас были дома не сравнить.
    Мягкие, строгать приятно.
    И ещё.. грифель сломанный это вообще бич 21 века, для меня был, пока Марк не принес Маляку из школы.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.09.12 10:24)

  • таких как мы - тебе не найти! :friends:
    :cray-1:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кире нра рисовать восковыми карандашами, ими удобнее, тока надо следить, чтоб они его не сожрала :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мне Икеевские понравились , но они толстые .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: