Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 67)

  • Тут не смогу написать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Придется гламур с мужем на двоих оставить) :wub1.gif: Да, в Ля Мезоне ценник...вообщем для романтика) еще мне нравится ресторанчик Uno.....
    А так я пойду в любое место куда решит весь коллектив :friends:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем доброй ночи!
    Малышей с датками!
    у нас опять какой-то капец с ночными укладываниями начался :безум: у с грудью орет, и без груди орет. Причем, голосище такой стал, настоящий бас. Надо отлучать уже.
    Девочки, подскажите, что лучше - куома или валенки, например, на резин подошве? Померили сегодня куома, так Никита ни одного шага не сделал, неудобно ему видимо из-за платформы, массиввные они.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (21.09.12 23:25)

  • Таня, вы что на зиму берете?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я в шашлыкоф не хочу. Муж оттуда всегда такой вонючий приходит. Накурено там...

  • Не знаю, Маш, сама маюсь. Валенки есть, но думаю, еще что то прикупить.
    Девочки, кто идти собирается, давайте уже определяться из предложенных мест)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы еще ничего:смущ: Но присмотрели валенки на рез.подошве в Котофее...хотя...лучше ведь натуральные?! А про другую обувь.....может ботиночки на натуральном меху? Есть в Ауре магазинчик, но там ценник от 4 тысяч.....вот правда не знаю((((
    Девочки, у кого детки топали прошлой зимой....что покупали? Помогите, пожалуйста, нам:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • О, давайте в Шелковый путь! Он от меня 2 шага :biggrin:

    но там банкеты постоянно... тоже угадать надо.

  • вот в перчини шумно, тесно и неудобно, на мой взгляд...

  • Демары за 600 рублей. Все было отлично.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я, думаю, пойду, только очкую за рулем :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Сегодня сама ездила до Ашана, мамо....обзор из-за стоки левой не ахти, правый бок где-то далеко :biggrin: Только педалька газа предательски быстро нажимается.... и еще меня пропускают :eek: Вот что значит хорошая большая машина, но.......мне по душе маленькие....
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Маш, а почему демары не хочешь?

  • с Колядой меня все игнорят..я тоже особо ее не люблю, но от метро недалеко и ценник для всех подходящий!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну тогда все сидим по домам или гуляем парами с мужьями:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Если Коляда....то лучше на Зоопарке:смущ: Хотя на Танковой тоже есть:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: с Колядой меня все игнорят..я тоже особо ее не люблю, но от метро недалеко и ценник для всех подходящий!
    Вот плюс один!))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Тань, во многих заведениях можно курить. Но после них ТАК не воняет. Но я сама в шашлыкове не была, поэтому может и не объективна. :dnknow:

  • Так....мне Коляда в прошлый раз понравилась! Плюсану))))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Давайте в Коляду. Мне на Танковой удобнее :смущ:

    Но там тоже банкеты бывают. Может как запасной вариант все ж Кофемолку оставим? Или вам уже сильно она надоела?

    Исправлено пользователем Nafty (21.09.12 23:36)

  • Да мне тоже не нра

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • На метро Покрышкина она есть. Удобно и тем, кто на метро, и тем, кто на машине.
    Вы же сидели зимой в Коляде. Не понравилось?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Ну тогда все сидим по домам или гуляем парами с мужьями:улыб:
    Вот нравишься ты мне, Катя! :respect: :biggrin:

    3.11.2010

  • :dnknow: мне они показались немного бесформенными. Но до конца их еще не отбросила.
    Мы теперь укладываемся только в коляске. Еслми на руках качать, вырывается, если лежать и гладить, петь, шепать - тоже вырывается и орет. И ночью стал на груди висеть по полтора часа...Помню, Юля Лисса писала про это висение, теперь я понимаю, что это :хммм:Вроде заснет, стоит мне повернуться, опять просыпаетсяи по новой.
    Хочется верить, что это всё закончится с отходом от гв, да? :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я за Коляду. Давайте со временем....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • и еще, зашла сегодня посмотреть Мои садики, там обновлениеот 17.09. Мы раньше были 1023, а сейчас, 2000 какие-то. Ха-ха :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, у нас так все и закончилось. Причем вот это постоянное висение стало последней каплей для меня. Но мне муж помогал во время отлучения. Укладывал.
    Я демары, наверное, все таки возьму, тк не дорогие совсем. Ну и может еще что то им на замену посмотрю.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Во-во, в нашем отлучении это тоже стало последней каплей, тк спина моя не могла этого больше выдержать! :шок:
    Кать, про демары: ты их за 600р в каком-то злачном месте брала или в СП?

    3.11.2010

  • у меня тоже муж готов и укладывает. Просто я не допускаю, чтобы Никита плакал долго с мужем, я ведь не отлучаю еще. Смысл доводить его, если ночью он проснется и получит грудь. Вот чего ему на ночь не хватает, почему не хочет укладываться, не понимаю.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А день-время какое? Мне удобно или часов в 12 или в 17. То есть вы выбирайте, а я как смогу, так и подойду. Единственное, я вечером не смогу...

  • Зато мы сегодня купили осенние сапожки! :knix: хватить уже в кроссовках ходить)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя, в СП.
    Маша, я думала отлучать уже начинаешь. Тогда, конечно, ни к чему сыну мучить.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • палнируем скоро начать. Да, конечно не мучаю, если засыпает спокойно, то да, если нет, то я подключаюсь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А кто в прошлый раз там стол заказывал? Обязательно предоплата нужна? Мне все равно во сколько.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ирине и всем присоединившися - спасибо за поздравление.
    Немного о наших умелках - говорим - мама, папа, баба, иса (киса). Кушаем уже обычную еду - каши, супчики, компотики, не кушаем грудь уже месяц. Ходим от одного предмета до другого, в связи с этим со следующей недели начинаем ходить в Апрель к Ольге Геннадьевне на массаж, хотя никаких претензий ни у невролога. ни у ортопеда к нам нет.
    Больше всего любит - читать книжки, ходить за ручку, целоваться, танцевать со мной и нырять (в бассейне) :wub1.gif:
    Так быстро время бежит...эх..
    От нас поздравляем Андрея с 2-мя годиками! и Ксюшеньку, Егорку и Женечку с датками! Пусть все детки будут здоровы и радуют маму с папой!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Давайте в Коляду. Мне на Танковой удобнее :смущ:
    я за Коляду на Гоголя! Потому что если на Танковой - то многим будет неудобно добираться!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А можно ссылку на СП? Всем приветы!! Деточек с датками!!!! Катя, у меня вопрос к тебе и к мамочкам зимних деток, а в какой обуви вы годовалую зиму встречали??? (наверное мусолили эту тему сто раз, но извините, когда не актуально мозг не запоминает((()))

  • Маш, с завершением ГВ - это закончится. у меня Игореха просыпался по 5 раз за ночь и я все думала, что он голодный..а потом завершила - и спит малыш. Еще надо его в свою кроватку переложить, но мне так нравится с ним спать :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я за 16.00 в Коляде на гоголя (только надо туда позвонить), а то вдруг там банкет, тогда собираемся в Кофесолке на Красном проспекте

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Дык в демарах ж))) ссылку попозже кину, тк сейчас с телефона пишу

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ссылка в личке:улыб:

    3.11.2010

  • Маш, может зубы у вас? Ему больно, вот и орет...

  • Всем привет! А мы сегодня зашли садик посмотреть, чтоб заранее место забронировать. Так я еле ребенка от туда вывела :biggrin: нас по группам водили показывали, он в первой завис, остальные я без него смотрела, когда за ним зашла, он ни в какую уходить не хотел, там варианты полный день и не полный, я аж задумалась мож водить на пол дня? Рано конечно, но его реакция меня прям поразила, мама уже по боку хотя еще месяц назад титюшник жуткий был:хммм:

  • Давайте в 16! Только потом напишите точный адрес места, а то я в прошлый раз чуть не промахнулать кофейней...:улыб:

  • Юля, вы молодцы!
    Да, время быстро бежит. Только сегодня мужу об этом говорила. Уже целый год прошел. А я только сейчас стала наслаждаться материнством...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У нас тоже с завершен ем ГВ стал спать всю ночь, а пока на груди был по пол ночи висел. Не столько ел сколько просто висел...

  • Здорово, когда ребенок так к саду относится. А вы в каком садике были?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки я тундра с мишками))) читала вас и не могла понять, что есть куома))) сейчас зашла в сп и увидела)))

  • В ответ на: А я только сейчас стала наслаждаться материнством...
    мне кажется сейчас время оч. прикольное, когда везде с ним можно ходить и уследить легко и не кричит на все кафе " мама купи мне пирожное!")

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В свече, она прям рядом с доченой школой, удобно возить. Планировала его следующей осенью отдать, а тут вижу ему прям в кайф, вот думаю теперь. все таки как быстро дети растут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: