Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!

  • Спасибо, попробую взять на оттенок светлее

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Как покраситесь, напишите, хорошо?:улыб:

    П.3

  • обязательно! :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, как называется вот эта стрижка? Я считаю она просто ОФИГЕННАЯ. Особенно в блондинистом исполнении, один раз видела в живую - сеееексии :wub1.gif:
    Если бы у меня были прямые волосы, я бы на такую отважилась :yes.gif:

  • интересно, как она выглядит сзади?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Тот ёжик, который мы видим спереди, сзади на макушке переходит в объём. А на затылке заканчивается, кажется, типа как карэ на ножке, но с отдельными длинноватыми прядками.

  • Добрый день!
    Что можно сделать с длинными волосами? Надоели косы и хвостики:хммм:
    в последнее время стала делать вариации на тему "вывернутый хвост". Может еще что посоветуете для ежедневного ношения

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Здравствуйте) Хочу посоветоваться) В скором времени у меня свадьба и хотелось бы сделать с волосами что-то особенное) Много слышала о таком методе окрашивания как "брондирование", но не знаю насколько качественно это делают в красноярске и насколько это подойдет конкретно мне. Свои волосы у меня русые, но в последнее время я крашусь в рыжий (игорой, отенок 7-77), последний раз красилась месяца 2 назад. Вот теперь не знаю, что бы такого сделать с волосами..поделитесь кто что интересного делал))Заранее спасибо за отзывы)

  • мы и подавно не знаем, насколько качественно это делают в КРАСНОЯРСКЕ

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Доброго времени суток! Я хочу сменить прическу, и мне нужен хороший мастер, что бы сделал все как надо. У меня короткие, редкие и тонкие волосы, к тому же растут они очень медленно, поэтому боюсь попасть к плохому мастеру...Посоветуйте пожалуйста. Если возможно, то напишите примерную стоимость.

  • Девочки,подскажите,сколько будет стоить колорирование на русый волос до плеч,не густой. Ни когда не красилась полностью,давным давно было только мелирование. Может будет другое предложение,что можно сделать с волосом.Хочется чего -нибудь красивого,и конечно по приемлемой цене.

  • Здравствуйте!
    как добиться такого цвета?

    • как правильно называется такой эффект?)

  • Это Брондирование.

    П.3

  • а разве это не модное нынче омбре?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАРИКМАХЕРОВ!

    Танюша, мои поздравления!!! :роза: :роза: :роза:

  • Танюша, с с праздником))

    Жду ваших вопросов.

  • Я так понимаю, омбре - это разновидность брондирования, экстремальное ответвление такое:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Можете по цене подсказать пожалуйста, если у меня примерно до талии волосы. еще как я поняла сначала смывку надо сделать? я черным красилась постоянно

  • Девочки, спасибо за поздравления :flowers:

    П.3

  • Здравствуйте.Вы делились впечатлениями о стрижке от Тани.Напишите,пож та ,ее тел .Я впервые на форуме,даже не знаю где потом буду смотреть ваш ответ.Может вы напишите его мне на почту s.korot@ngs.ru

  • Я Вам написала, я Таня :biggrin:

    П.3

  • Всем доброго времени суток! Девочки, кто может посоветовать парикмахера - нужна укладка волос для фотосессии (волос короткий) ... :flowers:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Здравствуйте!
    Хочу отрастить свой цвет-русый. Последний раз красила два месяца назад. У меня мелирование и тонирование. Мелирование делала полгода назад, в последний раз только краской красила. Что можно сейчас сделать, чтобы не ходить с разноцветной головой и не трогать корни? Омбре? Или при омбре корни все равно придется красить? Есть ли оттеночный шампунь, который полностью смывается? Или лучше с ним не эксперементировать?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте! Можно затонировать мелированные волосы под свои корни, сами корни не трогать. Постепенно волосы напитаются пигментом и Вы спокойно отрастите свой цвет.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: