Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о парфюме-2 (часть 2)

  • Лично мне такая постановка вопроса непонятна (одна концентрация не может быть лучше другой, как, например, нога не может быть лучше или хуже руки), но не исключено, что кто-то сможет ответить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • подскажите, уважаемые знатоки парфюма!
    смотрю своих любимых "сынов анархии", так вот в 9 серии там фигурирует некий парфюм, да такой, что у всех кто его обоняет руки сами собой в штаны лезут :))
    может кто его опознает по скриншотику? ника кне могу поймать кадр где бутылочка видна полностью и хорошо -только вот такой - а крышка у него с длинной палочко (для "намаза") и бахромой...

    Исправлено пользователем кандебобера (12.11.12 02:17)


  • их много было разных бутылочек, например таких

  • В ответ на: возможно Суар де Пари Буржуа?
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Bourjois/Soir-de-Paris-Evening-in-Paris--3604.html
    оо спасмбо, очень похоже!! но все -равно попробую сделать фото с крышечкой - а по ощущениям что это за аромат, кто-нибудь с ним знаком?

  • Знакома только с винтажной версией. Очень красивый цветочный аромат, для любителей фиалок.

  • Поздравляю всех жителей Беседки с наступающим Новым годом!
    Показать скрытый текст
    не уверена, что буду в состоянии поздравить с наступившим :biggrin:
    :bottle: :bottle: :bottle:
    Скрыть текст

    Хорошего вам настроения, удачи, приходящей вовремя, и исполнения одного, но важного желания!
    Показать скрытый текст
    много желать не буду, а то вообще нчиего не получим :biggrin:
    Скрыть текст

    Ну, и новых замечательных нам всем парфюмов :present: :present: :present:

    • С Новым годом!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • НПП
    подскажите ,кто знает, что за "зверь" Жадор TO GO -? насколько похож на классический Жадор и вообще это фланкер официальный или подделка? На фрагранике нет(не нашла)

    :santaclaus:

  • На Осмозе смотрели?
    Показать скрытый текст
    Сама бы посмотрела, но не могу. Ноут вредничает, комп занят.
    Скрыть текст

    И на Басанотах можно поискать.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, а у меня у одной такая проблема с Томом Фордом? Исчезает с кожи через 3 часа без следа.
    И Violet Blond и Lys и Тосканская кожа. Мужу брала Tom Ford Man Extreme - перестаю чувствовать на нем тоже очень бысро. хотя окружающие замечают шлейф даже.
    Был один человек, на коже которого аромат держался едва ли не сутками и был умопомпрачительным. Это было мое первое знакомство с Томом Фордом и я долго жила в уверенности, что это супер стойкие ароматы.
    А мне так нравится многое из того, что он делает...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • На мне неубиваемы Тоскана, Уда и Ваниль. А Белая Фиалка - да, менее долгоиграюща. Часов 6-8.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Показать скрытый текст
    Спасибо,пошла читать :flowers: почему-то гугл не выдает этих сайтов,когда ищешь отзывы :-)
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • По итогам - и там нет... Что то меня откровенно смущает присутствие *неведомой зверушки* у инет маг.("пчела"выше упомянутая) :-( присмотрела у них пару позиций,а теперь "очково" :dnknow:

    :santaclaus:

  • 6-8 часов это для меня неплохо. На мне мало что дольше держится, а вот 3 часа - это расстройство :cray-1: Я люблю чувствовать аромат на себе.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Если смущает, то, конечно, не стоит брать. Потом осадок останется, парфюмка радовать не будет.
    Я сегодня, кстати, об этом "ту гоу" целый день думала :biggrin: Есть сильное подозрение, что это тревел-версия. Объем-то 15 мл. И название "ту гоу" ассоциируется именно с тревел-версиями. Может, поэтому и упоминаний мало. А флакон обычный (не тревел) прилеприли потому, что других не нашли. Ну, это так, теория.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • "Прожорливость" кожи - штука индивидуальная. Тут только пробовать.
    На мне парфюмы неплохо держатся, но с декабря работаю в офисе и, как выяснилось, офисный воздух пагубно сказывается на стойкости. Так что тоже страдаю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, подскажите (знаю,что знаете,если не путаю)) -стОит/не стоит Премьерную Шанель №5 на теплую весну/лето(ну не жару-понятно) брать? По Вашему мнению ) понятно,что люди разные ,интересно Ваше мнение )

    :santaclaus:

  • Именно на жару я и брала когда-то отливант, т.к. много читала\слышала (в т.ч. и от людей, мнению которых доверяю:yes.gif:) о том, что Премьерка хороша по жаре. Не сложилось.
    Опытным путем выяснила, что она хороша (для моего носа и с моей кожи) в умеренно теплую и умеренно прохладную погоду. Ну, скажем, в диапазоне от +5 до +20. Не больше.
    Свой отливант избрызгала дома (дома тогда прохладно было: отопление или уже отключили, или еще не включили, не помню точно + сквозняки). Дивно красива была тогда Премьерка :respect:
    Флакон купила осенью, надевала пару раз в офис (сухо, очень тепло, душно) перед НГ (решила подготовить коллег к классической ПВ :biggrin: ) - паршиво сидела :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо ,Лен :роза: ) П.с.теперь решила тоже сперва отливант взять ,заодно и №5 в туалетке опробовать подробнее )

    :santaclaus:

  • Девушки а мужскими ароматами вы пользовались? (пользуетесь)

    I*m sitting in the morning....

  • Ага, было такое...у мужа есть один ароматец восточный такой с древесинкой и амброй, не попсовый. Я переодически делаю один пшик ) на себя. В зиму так балуюсь.

  • Сразу вспомнились
    Eau Savage Dior :respect: (винтаж)
    Vetiver Guerlain (винтаж)
    Bois des Armenie Guerlain (на Ф пишут, что для мужчин)
    Montale Wood and Spices (на Ф пишут, что для мужчин)
    Invasion Barbare MDCI :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: (на Ф пишут, что для мужчин)
    Ниша вся практически идет без указания на флаконе "м" это или "ж", за что производителям спасибо. Аметистовая Кожа Армани, например ( :respect: :wub1.gif: ).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Wood and Spices Montale
    Sel de Vetiver The Different company

  • я из мужских ароматов пользую Kenzo Power,
    а летом бывает Massaki Matsushima M 0*C

  • Девушки, не подскажите, в ИДБ на Красном есть Thierry Mugler?

  • Да есть, неплохой выбор.:хехе:

  • Спасибо)

  • В ответ на: Кстати, Лена, а как тебе Yendi Capucci?
    Как близкий родственник винтажной Эсти ЭЛ. Классические цветочные альдегиды. Прохладные, звонкие.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Все присматривалась к Капуччи в пристрое у тебя.
    Люблю Эсте Лаудер, особенно те, что раньше были Youth Dew, Intuition, Pleasures (самые первые, до вариаций), но Estee не мое:хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Понравилось о старинных духах и коллекционировании тык

  • Спасибо! :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • «Я больше не буду заниматься винтажными духами — слишком много разочарований у покупательниц. В конце концов они сами забывают запах, а помнят только образ духов и те эмоции, которые они вызывали. Но совершенно необязательно, что купленные сегодня старые духи освежат прежние чувства».
    как тонко подмечено!
    Спасибо за интересную ссылку :роза:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, подскажите, пож-та, у кого была бутиковая Шанель в родном флаконе - пшикалка с него снимается как-нибудь?
    Хотела Беж себе отлить в атомайзер, чтобы всю бадью в сумке не таскать, но никак не могу открутить пшикалку, как-то всё намертво заделано.... :хммм:

  • нет, снять нельзя, но можно перепшикать)

  • спасибо
    эээх, будем пшикать :knix:

  • Кто-нибудь в курсе, есть что интересное-селективное в дьюти фри Стамбула (аэропорт Ататюрка)?

  • сейчас увидела рекламу в "Летуале" появился - "Yohji senses" :eek: :appl:
    я обожала Yohji, была расстроена что его сняли, надеюсь этот похож на первоисточник :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • На Фрагрантике почитай ) не хвалят,но так поняла что как суррогат ранешнего Йоджи пойдет )

    :santaclaus:

  • я просто так печалилась по причине его снятия, я его так хотела-так хотела. пойду на днях понюхаю, если понра - куплю не раздумывая :wub1.gif: уж сильно долго я его жаждила.

    Keep calm and makeup on

  • Если найдете, поделитесь координатами (и впечатлениями:улыб:), пожалуйста:смущ:
    В том ЛЭ, который рядом с моей работой, нет Йожиков.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree: в моей зоне доступа тот, где "Зебра" раньше была и сегодня, если успею на м.Кр.проспект. это не тот, где вы были?

    Keep calm and makeup on

  • Неа, "мой" на пл. Калинина.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, в Молле есть.
    Не те йожики уже, не те..

  • Обидно:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну что в "Лэту"-"Зебра" есть "Yohji senses" и даже барабанная дробь!!! просто "Yohji" (1996 года). и ура-ура я купила духи моей мечта. я думала это будет невозможно, но видимо под натиском просьб классические "Yohji" вернулись на прилавки :appl:.
    П.С. сенс - не понра. но мне пофиг у меня есть классика :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • От души поздравляю!:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :cray-1: спасибо, я думала их никогда не будет больше и не доумевала - "ну почемууууу???". там для особо соскучившизхся даже вроде 1000 (не 100 мл, но 100 тоже есть) мл есть))) я 50 купила)

    Keep calm and makeup on

  • кстати по жизни стали осуществляться фантазии парфюмерные, может кто знает, где можно достать - Tocadilly Rochas. только желательно не инет-магазины, им не доверяю.

    Keep calm and makeup on

  • и зря (про инет маг) этот маг на Фрагрантике хвалят + я там беру сейчас ) ттт не "палёнка" и раритеты есть )

    :santaclaus:

  • кто нибудь видел уже в продаже Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee Giorgio Armani -? чего то захотелось, хоть и не моя история,но вот :biggrin: )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: