Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста - не планируется ли случайно где-нибудь клиентский день Clinique? Предыдущий такой день проворонила в РивГоше, и как назло - всё закончилось, а очередного клиентского дня нет:хммм: Буду очень благодарна за информацию :роза:

  • девочки, продам сертификат в салон красоты Лейден на 500 рублей (на любую услугу от 1000 рублей). срок до конца мая. отдам меньше номинала, за 250р. пишите в личку

  • Kлиентский День Clinique сегодня, 25 мая, в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ "Аура"

  • tatka8, спасибо ОГРОМНОЕ за информацию!!!! :роза:

  • то есть Вы миритесь с тем, что
    Показать скрытый текст
    Ваши джинсы могут закрасить все Ваше, простите!, нижнее белье (и много чего еще) и будете покупать эти джинсы и дальше? :безум:
    у меня они закрасили и кофты светлые, и футболки с внутренней их стороны - соприкасались с джинсами. и коврики из натуральной шерсти у нас на сиденьях стульев, и саму ткань на стульях... зашибись! да за такое их в шею гнать надо! учитывая какие лозунги у них на сайте "Качество - это стойкие цвета и прочные материалы" http://www.colins.com.tr/russian/r-about-colins Покупать дальше их джинсы желания более не имею и другим не посоветую
    Скрыть текст


    Была в Парфюмерии и косметике на Орджоникидзе, сейчас там акция (говорят, что до конца мая) - второй любой продукт в подарок. Сколько марок в этом участвует спросить забыла, меня на тот момент интересовали Пайо и Свисс Лайн.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (26.05.13 00:01)

  • Вы столкнулись с откровенным браком, надо было просто вернуть и не мучиться.
    Мужу не первый год покупаем там джинсы (правда обычно в ценовой категории более 3тр), с такой проблемой не сталкивались.

    Макар, 27.12.2014

  • возвращать было поздновато ) я их купила и уехала. к тому же я их постирала. после стирки просто так не вернешь - таков закон. хотя, может, в колинс об этом и не знают. и если это и брак, то всей партии.
    а я и не мучаюсь уже - дача их дом родной.
    покупала что-то в районе 1500р. уже со скидкой.

    PS я просто думала эксперимента ради взять у них вторые, но другой модели, чтобы проверить - линяют или нет, а потом забыла уже об этом. а толщина ткани сходная у всех просмотренных моделей. вельветовые не смотрела.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (28.05.13 12:54)

  • продам сертификат в магазин белья Sugarelle на 1000 за 850р)

  • Продам сертификат на наращивание ресниц или ногтей в студию красоты на восходе на 700 руб.
    Отдам за 650,торг

  • Вы меня наверное не так поняли- мои джинсы не красят одежду абсолютно!

  • и кстати джинсы эти даже светлое нижнее бельё не красят, только если я их в тёплой воде замочу с чем нибудь белым и оставлю на какое-то время, тогда может быть

  • В Летуаль с 1 по 30 июня Фестиваль макияжа - каждый второй продукт макияжа бесплатно!
    Как и в прошлом году, нельзя брать 2 штуки по одной цене, надо, чтобы разница хоть в рубль была.
    Сейчас была в роял-парке - выбор из постоянок небольшой, многого нету, например, помад живанши, эсти лаудер, но это и до акции было, специально не прятали. Купила тушь шанель и диор, в наличии много. еще есть блески сислей почти все цвета... из новых коллекций есть лето диор и блески герлен. блески все цвета, не во всех иль де боте еще есть, а тут уже по акции, очень выгодно получилось. и надо спрашивать по наличию, даже если красный кружок наклеен. мне сегодня нашли так

  • я была в Версале (Летуаль) - хоть бы намек на акцию был :dnknow: :ха-ха!:
    и почему то стали прятать тестеры - как то непонятно :dry:

  • акция во всех магазинах, но можно и не заметить, соглашусь....
    под потолком скромно висит пара плакатов, в витрине плакатов нет, возле стендов объявления А4 на принтере напечатанные. консультанты молчат как партизаны. пока сам не спросишь, не признаются, что акция идет. сначала в калину зашла, так ко мне за 5 минут вообще никто не подошел, стояли болтали. но там герлена нового не было, поэтому пошла в роял-парк, хотя и там консы прямо скажем без энтузиазма. за 20 минут, что я там была, ни одна из них сама не сказала новым покупательницам, что идет акция, только когда те спрашивали, что смс получили и хотят условия узнать. короче, сервис на обычном уровне, но зато выгодно

  • А подскажите, нужно второй продукт из той же оперы купить, в смысле либо две туши, либо две помады и т.д. или это неважно, можно что угодно из декоративки, только разное по цене?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • любую декоративку, без разницы. я купила 2 туши, блеск и корректор, все разных марок. только надо самой цену смотреть, чтобы разная была, консультанты не всегда отслеживают. а она иногда до рубля совпадает, например, у блесков шанель и исл

  • Поняла, спасибо!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • выражайтесь, плиз, точнее:миг:
    у меня вопросы - какого цвета у Вас джинсы и какой модели? у меня темно-синие, модель 757 SALLY. очень хочется верить, что колинс не опустился до суровой дешивизны и хочется приобрести их джинсы, но, скажем так, проверенные уже кем-то :улыб:

    В Лету в этом месяце аж у двух магазинов день рождения.

    13 июня у магазина на Красном 69
    27 июня у магазина на Вокзальной 5


    как всегда обещают подарки (коих я ни разу не получала - сэмпл 1-2 шт на кассе не в счет, это они и так порой дают) и скидку +10% к карте.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (02.06.13 14:22)

  • мне доставался от них набор из гелей для душа вроде на ДР магазина при покупке на 2 с небольшим, плохо помню - давно было)

    Keep calm and makeup on

  • была я сегодня в этой Лету :безум:
    на пл ленина...
    даже ради дополнительной скидки идти ни в один магазин не хочется

    сначала 25 минут ждала консультанта - они почему то все были отдельно от покупателей в другом конце зала.
    После конкретного вопроса - помогите мне выбрать тушь, меня повели к местной марке.
    После уточнениня, что я хочу немножно другое - мне сказали НУ Я ВАМ ТУТ НЕ ПОДСКАЖУ, ушла за коллегой...
    Коллега сказала что у нее щас времени нет, СКАЖИ ЕЙ ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕТ В ОСТАТКАХ, ПУСТЬ ГУЛЯЕТ

    классный магазин, че :ха-ха!:
    и акция хорошая, только ниче нет!

  • В ответ на: ПУСТЬ ГУЛЯЕТ
    :eek:
    Попробуйте такой метод, я его недавно наблюдала в аптеке на Маркса:
    Заходит женщина, пока я разговариваю с фармацевтом, и не найдя на полке лекарства деловито открывает шкафу внизу с товарами и начинает там рыться с самым что ни на есть нечаянным видом. Офигевший фармацевт меня тут же бросил, и все свое внимание и энергию перебросил на эту женщину, и пока та не получила все что ей нужно было, ни на шаг от нее не отходила)))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на:
    В ответ на: ПУСТЬ ГУЛЯЕТ
    :eek:
    Попробуйте такой метод, я его недавно наблюдала в аптеке на Маркса:
    Заходит женщина, пока я разговариваю с фармацевтом, и не найдя на полке лекарства деловито открывает шкафу внизу с товарами и начинает там рыться с самым что ни на есть нечаянным видом. Офигевший фармацевт меня тут же бросил, и все свое внимание и энергию перебросил на эту женщину, и пока та не получила все что ей нужно было, ни на шаг от нее не отходила)))
    классный совет! тоже возьму на вооружение!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • может тогда флеш-моб устроим?)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В Остине акция-при покупке на 2000 рублей, 500 на бонусную карту. В течене 2 недель можно их обналичить-не более 30% покупки

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • п.9

    поменьше стеснения, побольше наглости ) ничего противозаконного, как говорится ) нигде нет табличек "руками не трогать", "служебный вход" и т.д.

    "ПУСТЬ ГУЛЯЕТ" :eek:
    я тоже Лету не предпочитаю. но я даже консов не жду, беру что мне нужно и на кассу. бывает, что консы меня сами находят.

    Исправлено пользователем Linetta (17.06.13 09:37)

  • спасибо, у меня наглости столько не будет

  • ярко синие 32532

  • зайти толпой в магазин, где самые ленивые консы, и начать рыться в тумбочках! :ха-ха!:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ааа, так это брюки ) и ткань у них не та же самая. по сути это брюки по стилю пошива сходные с джинсами, но это не одно и то же, видела я там такие разных цветов. меня интересуют только джинсы:улыб:

  • Дамы!

    "Краем уха услышала", что с 7 по 16 июня в ИДБ планируются Дни марок. Какие именно марки участвуют пока не знаю - думаю на официальном сайте ближе к этой дате, а то и ровно 7 числа, появится инфа.
    Напомню лишь, что в подарок идет карта на 500р при сумме покупки на каждые 2500р, присутствуют консультанты марок, участвующих в этих днях, и представители дарят подарочки (помимо проходящих акций, как правило это миньки продуктов)

    Кстати, для тех кто не в курсе - с июня этого года Сислей больше не участвует в СД, соответственно День марки это наилучший вариант для того, чтобы получить хоть какой-то бонус. Раньше Сислей участвовала в днях марок, не знаю как в этот раз. Будем надеяться. А ну и в этом месяце там дарят подарок с миньками при сумме покупки от 4000р. Вот так:улыб:

  • Девочки, кто в ближайшее время будет в Летуале... гляньте, сколько стоят Эскада Черри (новые) 50 мл.. :смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: гляньте, сколько стоят Эскада Черри (новые) 50 мл.. :смущ:
    дык позвоните и спросите, быстрее будет и точнее:миг:

  • Девочки, смс из Парфюмики: "6 июня на Орджоникидзе, 23 день клиента Клиник, макияж по пред. записи, 2-я покупка в подарок на декоративную косметику"

  • не догадалась:смущ: спасибо

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Сегодня пришла смс, наверное как раз про это: с 7 по 16 июня в ИДБ карта на 500 руб. при покупке продукции определенных марок

    Вкусновато, но маловато!

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где проходят акции в салонах обуви на зимнюю/весеннюю коллекции? Видела распродажу в интернете "Под каблуком", но так и не поняла скидка только на интернет-заказ или товар по акции есть и магазинах?

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • в магазинах уже давно нет зимней/осенней обуви, только через интернет

  • вообще они по типу джинс сделаны, что то между тогда. никак не брюки

  • Девочки, есть ли у кого-нибудь купоны или карты Техносилы? Собралась там кой-чего приобресть, а на сайте заметила, что можно, видимо, скидку заполучить по этим картам и купонам...
    Помогите за вкусняшку:улыб:

  • Девочки, кто был на Днях рождениях летуаля...
    я там не была ни разу..сегодня хотела духи купить со скидкой, но окажусь там не раньше 19.30..

    есть смысл туда ехать или там очередь змеится будет и я тупо в магазин не попаду?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я была несколько раз...такое возможно, я про очередь - какие действия администрации в этом случае - я не знаю :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • а что, в честь ДР Лету делает скидку 40%? и в каком именно магазине?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • я точно не помню то ли 15% к карте, у меня макс.25%.25+15=40%....то ли как...я сейчас не знаю, где день рождения...я была несколько раз в прошлом, не сегодня.

    Keep calm and makeup on

  • сегодня в магазине на красном проспекте, 69. но не 40 %, а максимум 35 % (+10 % к карте)

  • спасибо :роза: а вы сами там случайно не будете после работы? а то мне моя УЗ мою ВИП карту не вернула еще, и я пока без карты

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да, всё верно :улыб:
    Только что оттуда. Народу мало - консультантов пока больше, чем покупателей ))))Каждый час розыгрыш призов среди покупателей. Какие призы - не видела, некогда было, купила что хотела и убежала :biggrin:

    Всё будет...!!!!

  • Была там сегодня после работы, про розыгрыш ничего не слвшала... Консы в своем духе, стояли, болтали.. В подарок фигню дали:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Парфюмика прислала сообщение:
    19.06.2012 Клиентский день марки DEKLEOR. Консультация проф.косметологов, акция 1+1! Б.Богаткова 208/1, 211-86-86

    ЗЫ я только одно не могу понять - почему столько ошибок? во-первых, в дате, во-вторых, что это за компания по продаже косметики, которая не знает, как пишется марка Деклеор?

  • Уже узнала от консультанта:

    в сети ИДБ 21 и 22 июня 2013 года будут Счастливые дни:улыб:Все почти как всегда - из СД ушла еще одна марка - Sisley.

    И еще:

    на Красном проспекте 30

    21 июня КД Dior - макияж за так, ноготки покрасят за любую покупку, подарков не обещано, но кто знает...

    22 июня КД dr.brandt -
    *представит новинки марки новой линии средств для лица GLOW
    *продемонстрирует действие крема и сыворотки путем нанесения средства на кожу рук для сравнения полученного результата
    *предложит аппаратный массаж рук
    *проведет индивидуальную консультацию и подберет правильный уход за кожей в летний период
    *подарит эксклюзивные подарки при покупке
    Необходима предварительная запись к косметологу.
    Время работы косметолога с 12.00 до 20.00, обед косметолога с 15.00 до 16.00
    -Семплинг всем гостям
    -Подарки за покупку от 3000 руб.: минипродукт
    -Подарки за покупку от 6000 руб.: 2 минипродукта
    -Подарок за покупку от 12000 руб.: кулон c кристаллом SWAROVSKI ELEMENTS
    ! при покупке на сумму от 7000 р покупатель получает возможность получить один из дополнительных подарков: мини продукт или продукт

    в ТЦ Аура

    21 июня КД dr.brandt - все то же, что описано выше

  • девочки всем кому интересны акции ИДБ рекомендую подписаться на них в . обо всем обо всем оповещают:yes.gif: :live:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: