Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • по сд пока нет информации. если будет на эти пт-сб, то объявят в среду в обед по-нашему, если суб-вс - то в четверг. ждем

  • а где еще сейчас распродажи?? или может подождать?

  • Спрошу еще здесь)
    Дамы, подскажите, кто в курсе. Знаю, что Лэтуаль выдаёт свою карту соответствующего номинала при предъявлении карт ИДБ или РГ. НО! в некоторых магазинах вроде выдают карту сразу, а в некоторых просят заполнить анкету, которая будет рассматриваться месяц, и не факт, что еще выдадут. Вот, собственно, вопрос, где можно СРАЗУ получить, может, кто знает?

  • Я заполняла анкету, но карту дали сразу. Дело было в ЛЭ на Красном.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите, в Летуале к Дню рождения имеются доп скидки или нет?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Подскажите, а то я н в курсе.... Т.е. если я прийду в ЛЭ и предъяслю золотую РГ, то можно получить золотую ЛЭ???? Верно?

    Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

  • девушки, а в ИДБ такое прокатит? - есть золотые карты ЛЭ и РГ, можно их предъявить и получить залотую ИДБ?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Неа, не прокатит.
    Девочки 22 и 23 марта СД в ИДБ
    Плюс ДР ИДБ 23 марта в Ауре и ТЦ Москва

  • В ответ на: Спрошу еще здесь)
    Дамы, подскажите, кто в курсе. Знаю, что Лэтуаль выдаёт свою карту соответствующего номинала при предъявлении карт ИДБ или РГ. НО! в некоторых магазинах вроде выдают карту сразу, а в некоторых просят заполнить анкету, которая будет рассматриваться месяц, и не факт, что еще выдадут. Вот, собственно, вопрос, где можно СРАЗУ получить, может, кто знает?
    Мне в одном и том же Летуале на пл.Ленина сказали две версии! Я сначала заполнила анкету и ждала. Почти год прошел )))) Потом оказалась в Летуале, спросила про анкету и карту. Конс удивилась, сказала, что карту дают просто так. Я ей показала ИДБ, она мне дала Летуаль.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне на красном в летуале выдали тоже карту просто тк при предъявлении карты ИДБ

    Без комментариев

  • Купон в Джаганнат

    • 3%

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: девушки, а в ИДБ такое прокатит? - есть золотые карты ЛЭ и РГ, можно их предъявить и получить залотую ИДБ?
    нет, но у ИДБ бывают акции, когда можно получить вип-карту за покупку на опр. сумму

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Подскажите, а то я н в курсе.... Т.е. если я прийду в ЛЭ и предъяслю золотую РГ, то можно получить золотую ЛЭ???? Верно?
    у меня тогда была только вип ИДБ, предъявляла ее, про РГ не знаю

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем спасибо за ответы:улыб:буду штурмовать ЛЭ на Красном и Ленина. 30.03 на Ленина день марки Кларанс, подарок хочется, но без карты идти совсем не хочется))) тем более на фоне СД в ИДБ.

  • раздают пробники в ИДБ мисс диор

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • пришло письмо на эл.почту

    Keep calm and makeup on

  • Вот и я помню, что в Ауре было дело не зимой...
    спасибо за напоминалку :роза: , посмотрела что у них открытие было в апреле, может в честь дня варенья и устроят...

    Вкусновато, но маловато!

  • Девушки! Очень нужны стикеры метрополисы! Куплю или обменяю на шоколад - фрукты!

  • В ответ на: девочки, подскажите, рассылки перестали от Хитека приходить, там никаких акций нет?
    при покупке до 11.00 скидка 12%

  • Девочки ну ответьте кто нибудь)) скидки есть сейчас в ТЦ?? а то мне совсем одеть нечего(

  • В ответ на: Девочки ну ответьте кто нибудь)) скидки есть сейчас в ТЦ?? а то мне совсем одеть нечего(
    сезонные скидки на одежду бывают только летом (июль) и зимой (январь). В лучшем случае какая-нибудь ночь распродаж только. Но эт надо караулить. И то они, по-моему, только осенью бывают.
    В общем, вряд ли вы скидки найдете...

  • ясно, спасибо.. придется голой ходить)))))) :ха-ха!:

  • сегодня пришла смс:в остине скидки до 50%

  • В новом журнале Csmopolitan (большой и мини формат) купон на получение миниатюры новой туши Chanel в сети РивГош.
    Я сегодня получила на пл.Ленина.

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (22.03.13 22:19)

  • ну вот хотя бы остин)) может еще в каких ТЦ есть скидки?

  • Олеся! спасибо за наводку! забрала свой Мисс Диор :бебе: там еще они есть

  • тож хачууу :смущ: а где взять приглашение, и в каком виде его предоставлять?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Бутыль дают?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ole2190 чуть выше писала пост и картинкой, вот ее надо распечать и прийти с ней в ИДТ на Красном, по одному купону дают 1 пробничек, не бутылек :biggrin: я сначала тоже думала мини-флакончики будут, но и от пробника была щастливой!! мне почти все мис диоры нравяться! :tease:

  • спасибо за наводку:улыб:

  • Есть 5 стикеров,если еще актуально ,обращайтесь

    И бесполезно в этот миг молиться....(с)

  • В ответ на: я сначала тоже думала мини-флакончики будут, но и от пробника была щастливой!! мне почти все мис диоры нравяться!
    Получила вчера миниатюру. Мне аромат тяжеловатым показался:хммм:Был у меня какой-то пробник ранее miss Dior, так он такой легкий, свежий, приятный был.
    А этот брызнула, и сижу 3й час задыхаюсь, совсем не мой аромат :безум:
    Кстати, народ в очереди с другими картинками стоял и получал что-то от Clinique

  • Пришло смс от Рив Гош - 28 марта в магазине на красном день марки La Prairie.

  • В "Парфюмерии и косметике" 29-го марта день Шисейдо.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • маникюр+"горячий маникюр"=500руб.
    аппаратный маникюр+аппаратный педикюр=1000руб.

    Все обращения и вопросы - посредством личных сообщений.

    Исправлено пользователем Libre (28.03.13 18:38)

  • Девочки кто- нибудь был в новом магазине хитек на богаткова? Что там за дни красоты? Скидки есть?

  • Скидок можно сказать нет) видела только на волосы, кот. крепятся на заколки)
    но! При покупке от 500 руб. вытягиваешь билетик и дают приз (в основном мини продукция: шампуни, бальзамы, лаки для волос, мне попались лондовские) и карту уже с 5% (а не с 3% как раньше)
    предлагали еще сделать макияж, маникюр с покрытием, даже шелак:улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • кто был в Летуале?
    какие марки участвуют?

  • да практически все, только на одной марке не видела фиолетовых ценников, но такое впечатление, что они основательно "подчистили полки". Скажем шампуни "Коллистар" которые я беру - из ассортимента 2-4 штуки, причем по одной, и все так. Что они собрались весь апрель продавать - непонятно.
    И я не скажу, что это супервыгодная акция - первый товар берется по макс. цене (без скидки по карте) - а второй редко удается подобрать чтобы он был максимально такой же по цене (и при этом был действительно нужным). В итоге и получается скидка - 25-30% в среднем.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Продам сертификат в ЛЭ: номинал 3000руб - отдам за 2700.
    Площадь Ленина

  • Кстати, при заказе в интернет-магазине Хитека делают скидку 10% от цен магазинов.

  • в экко при покупке трех пар скидка 30 %. ищу двух желающих) пишите в ЛС

  • в Basconi в СанСити и трк Калине скидка 20% на сапоги и ботинки весенней женской коллекции

  • в ПИК акция купи один-второй в подарок-по марке Шисейдо,Деклеор, Пайот,Матис иБиотрем.И то же самое по декоративке люкс
    Поэтому ищу себе пару на покупку-базу под тушь клиник, пудру рассыпч. лапрери, блеск ланком джуси тубс,диор максимайзер, ланком гипноз, помаду сисли шайн -рассмотрюдр. предложения

  • Они смс Вам выслали? У них просто уже с год-полтора эта акция висит... По крайней мере на Орджоникидзе. И вечная скидка -30% на многое. И при этом всякий раз как я заходила мне говорили, что эти акции последнюю неделю :хехе:

  • про 30% и вторая покупка на деклер, биотерм,шисейдо-знаю что давно
    СМС пришла про акцию на всю декоративную косметикукласса люкс. Можно брать 2 продуктапо одинаковой цене, главное чтоб в пределах одной марки.

  • На Орджоникидзе и подняли цены на многое, а на Богаткова-нет!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, подскажите пожалуйста, в каких магазинах начались скидки на демисезонную обувь?

  • уже во всех

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • в ИДБ при покупке от 2500 подарок от Biotherm

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: