Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • Кать, а вы прям сами все делали или нанимали?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Неее,перестройка дорогой магазин)
    А ваот Формула М2-дешевле вроде был,там тоже такая же система скидок:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ну, это конечно портит всю картину) Но и в этом можно найти свои плюсы...чем больше сил и времени потратишь на ремонт своего гнездышка, тем больше будешь радоваться окончанию ремонта)

  • и я из этих соображений въехала, когда в квартире по сути не было ничего, из техники-чайник и утюг, из мебели-надувной матрас, почти год все обустраивала, и только закончила, познакомилась со своим милым и переехала к нему:улыб:теперь делаем ремонт у него :biggrin:

    Я люблю и любима.

  • нанимали))
    сами мелочи делали какие то потом, когда не срочно уже было)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Насть, это в теории:улыб: на практике маленько по-другому

    Я люблю и любима.

  • у тебя вечный ремонт прям))) щас заБ потом на расширение и опять ремонт :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ой, слава богу это отдаленная перспектива, переезд и ремонт в смысле:улыб:

    Я люблю и любима.

  • зато опытная уже) знаешь где что есть и по чем:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Ир, а по месту жительства не была?

    Показать скрытый текст
    у меня у мамы проблемы с ногтями-так ей нравится врач
    Скрыть текст
    В нашей ПК хроничский отпуска и б/л у врачей. Не попадешь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Анют, кстати, когда мы делали ремонт (просто дураки не воспользовались этим) - в Формуле м2 - всем новоселам какая то мега скидка была - там надо было предъявить либо право собственности, либо договор на покупку...короче любой документ, какой бы подтверждал ТОТ факт. что вы новоселы. мало ли...может у них всё еще действуют скидки подобного рода. просто при покупке ремонтных материалов - это существенно .

    что касается нас с мужем -мы просто искали всякие акции.
    вот ламинат по 199 руб купили по акции. при чем он вполне себе сипматичный! плитку простую персикового цвета и достаточно большую по длине и ширине по 100 рубл купили - тоже по акции - это в ванну.
    короче я как ярый фанат всяких акций и распродаж = распространила свой фанатизм и на покупку стройматериалов :biggrin:

  • а я, видимо, ярый фанат того, что все через опу :biggrin:
    сначала купила декор в ванну, потом искала основную под декор :безум: один фиг по размеру не попала))
    в итоге декор на фартуке в кухне, а ванна без него :злорадство: без моего ведома))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!!!


    Катя, рассмешила)))) по моему это очень по русски))) :respect:

  • мы легких путей не ищем :злорадство:
    привет! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девчонки, доброе утро!

    расскажу про наш ремонт - нам тоже нужно было все сделать за месяц (но у нас вторичка, но нам пришлось переделывать все)

    в итоге ремонт мы делали втроем - я, супруг и один из выходных дней на каждой недели помогал папа (когда не работал).

    состояние квартиры было конечно отвратительное, мы туда заехали после квартирантов, я так намылась этих полов, что до сих пор уборку не люблю.

    ремонт делали косметический, меняли везде обои, потолочную плитку, линолеум в одной комнате, одну стену пришлось зашпатлевывать, красили батареи и трубы, красили окна, перевешивали люстры во всех комнатах, раковину на кухне - это мы сами делали
    двери нам хорошие достались от прежних хозяев (межжкомнатные)

    ремонт делали, чтобы было читенько: не меняли входную дверь, окна, фартук на кухне, плитку в ванной и туалете, саму ванну, не перестилали линолеум в комнате, коридоре и кухне...

    на что нанимали - смена смесителей, замена труб в ванной, замена сантехники и замена всех розеток и выключателей...

    при условии того, что все делали сами и пользовались накопительной скидкой домоцентра и практика у нас вышло за материалы порядка 60 000 тысяч... плюс мы потратили очень много времени - все выходные, все новогодние каникулы и приходили с работы и делали ремонт до упаду

    это уже второй ремонт, который мы пережили, следующий, наверное будем нанимать... но когда ипотека - на бригаду рабочих сильно-то и не потратишь средства

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • ой, а нам это все предстоит тоже.... надеюсь через полгода!!!

    мы тоже влезли в ипотеку, и будем стараться сделать ремонт за месяц, потому что сейчас квартиру снимаем, платим и за аренду и за ипотеку. и тоже скорее всего все сами будем делать, благо у меня у мужа руки из того места растут. единственное наверное что я ему не доверю-это плитку класть, боюсь что криво получится.

    боюсь даже подумать во что у нас это все выльется, у нас даже стяжки в ванной нет, не говорю уже про все остальное. делать придется абсолютно все, и покупать тоже
    но это все временно:улыб: так хочется уже свое гнездышко! у меня это вторая мечта жизни. первая была с самого детства-получить высшее образование, а потом как отучилась главной мечтой было свое жилье! ну не считая кончено мужа и детей)))) это же не материальное, даде сравнивать нельзя

  • если под самоотделку квартира, то за месяц самим не реально :безум: ну если только не работать, все время ремонту посвятить.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • будем стараться, у меня муж в зимнее время отдыхает, сезонная у него работа. вот пусть и потратит свои деньки во благо семьи :biggrin:
    к тому же у нас студия, мы даже родственников решили по очереди звать на подмогу :biggrin:
    чтобы попами там не сталкиваться
    благо семьи у нас большие, мне кажется я уже про это писала :umnik:

  • ааа ну тогда конечно)
    у вас строится еще?

    нпп
    у нас тут школа танцев открылась этажом выше, я чет прям загорелась)) пока абонемент дешевый пойду куплю наверное:улыб:никто не хочет? :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой, девочки, больную тему затронули.

    Мы вот до сих пор кое-что доделать не можем, хотя живем там больше года уже :смущ: Все руки не доходят. Но я если честно сильно не рвусь, т.к. когда заБ все равно придется расширяться и менять жилье.

  • ага, строиться. обещают сдачу в конце года. ждем!


    а где территориально школа находиться?

    я все никак не могу себя заставить на тренировки начать ходить, прям хоть палкой гони меня. может на танцы осмелюсь

  • вот и я так же)
    на галущака,9
    вот их группа

    занятия вечером с 18:30 или с 19:00

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я прям мысли твои прочитала, у них акция на купикупон висит. но мне к сожалению на галущака совсем не удобно добираться. домой только с пересадками получается.хотя живу почти в центре

  • а мне время не удобно :cray-1: я до 5 работаю... прям даже не знаю.. 1,5 часа ждать, потом плясать 1,5 часа, потом пока доеду до дома :безум:
    вообщем опять оправдания своей лени:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • и не говори :biggrin:

    я с понедельника решила пойду в фитнес клуб, так нет же-я придумала себе оправдание. всю неделю буду юбку сестре шить. надо до субботы успеть

  • А в другое время нет занятий?!

  • Валя, ты просто не решила с какого именно понедельника :biggrin:

    Марина, есть и дневные группы. на 16:00 например pole-dance
    больше не знаю, можно позвонить спросить какие еще днем.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот точно :biggrin:

    в следующий понедельник я себе еще что нибудь придумаю

  • забыла совсем, мы в коридоре люстру не повесили, до сих пор висит "лапмочка ильича". саму люстру купили, а повешать не получилось, вот она теперь за шкафом стоит...
    ну, думаю, через годик руки дойдут...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • говорят же опытные люди, что сразу при ремонте не сделал, то потом на года затягивается.

  • Оля, это я конечно в идеале мечтаю) Но и по жизни я как-то привыкла неприятности незамечать или искать в них плюсы) главное - результат, для результата готова горы свернуть) эх....думала бы я так о работе сейчас)

  • так это не только к ремонту относится, что сразу не доделал, так и останется...

    мы почти полгода шли мне туфли покупать... первый раз не нашли, второй, потом я сказала в этих дохожу и вот только вчера купили-таки мне туфли... наши целых 3 пары.. и вот это потом так сильно затянулось...

    супруг был больше довлен, чем я...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • поддержу про работу... никак не могу себя заставить... вроде делаю, делаю, а ее все прибавляется и прибавляется...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Девочки, я тоже хочу в фитнес-клуб! Уже месяца 3 не хожу никуда. Сижу целыми днями, вообще не двигаюсь.

  • пойдем со мной))))

    я Лену звала со мной ходить в европу, но она благополучно улетела за границу)))

  • так вы в какую европу?
    Лена вроде завтра возвращается))
    в пятницу 13е никто на встречу не хочет? :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я живу напротив той которая на кирова, я туда ходила зимой. мне там все понравилось. только расписание занятие какое то бедненькое. совсем мне не нравиться. наверное, поэтому и не могу себя заставить.

    в принципе я подумываю и про экстрим, мне тоже в шаговой доступности тот который на кирова открыли. я домой на метро езжу как раз до октябрьской, с работы было бы удобно. но у меня стойкое мнение что там куча народу, а мне не комфортно в таких условиях заниматься

  • Сейчас посмотрю по дубль гису, где она. Я уже думала о Европе и Экстриме на Кирова. Мне не совсем удобно, но если клубы большие, новые я бы ездила)

  • До экстрима на кирова мне добираться удобнее) :хехе:

  • Всем привет.
    Ох ремонт, ремонт, скоро приду к вам всем за консультациями.
    В ответ на: так это не только к ремонту относится, что сразу не доделал, так и останется...
    Есть даже выражение: нет ничего более постоянного, чем временное :улыб:
    RainbowOfMoon
    ммм танец а шесте. У меня у знакомой дома стоит шест, она недавно начала заниматься, свои умения пока стесняется показывать. Вообще, мне кажется, там недюжинная сила должна быть и ловкость, я себе точно шею сверну :biggrin:

  • в экстрим могу сегодня зайти глянуть, я все ни как настроиться на это не могу. а европа действительно новый, зимой я прям после открытия ходила пару месяцев. вроде уже и сауну там открыли в раздевалке. в принципе там все хорошо и просторно. сейчас студентов мало, немного должно быть народу на занятиях.

  • В ответ на: в пятницу 13е никто на встречу не хочет? :злорадство:
    Я хочу :миг:

  • так он прям возле метро))) и вроде как самый большой из всех.

  • Да, самый большой и новый тоже) Я вчера про него читала и картинки смотрела, мне все понравилось) Я только расписание не видела! Там есть женский клуб и общий, оба огромные. Если не путаю, что в женской тренажерке аж 25 дорожек беговых.

  • мне объяснили, что там растяжки много и пресс/попа хорошо подтягиваются. вообщем то что доктор прописал :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девочки, кто еще может?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • там разве у них тоже разделение есть на женский и мужской? я знаю что на советской есть отдельно женский клуб. туда мужчин не пускают :biggrin:

    а расписание можно у них на сайте глянуть. мне оно в принципе нравиться.

  • я наверное тоже смогу, я работаю до 4. и вроде как после 8 гости с ночевой должны приехать. а в промежутке я свободна))))

  • я пропустила, а во сколько?

  • а руки? там же на них к верх попой нужно висеть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: