Погода: 19 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • а я, кстати, в молочный коктейль с бананом творог добавляю, и тоже вкусно получается :бебе:

  • ох, Лида, не переживай так. Всему своё время :flowers:
    Кстати, вот ты пишешь к психотерапевту надо, я в этом ничего плохого не вижу.
    Показать скрытый текст
    вот как хочешь можно расценивать совпадение или нет: но у меня подруга есть, которая как раз после похода и курса у психолога забеременела.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Slony (05.07.12 22:40)

  • я его намешала в пивном бокале)))) чтобы пить сразу, не переливая. посуду чтоб не мыть, ленивка я :biggrin:
    от молока толстеют только, надо почитать коктейли *худеющие*

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • аха, у меня специальный стакан к блендеру прилагается, в нем мешаю, и из него же пью, по тем же причинам :biggrin:
    есть на основе кефира коктейли, с зеленью, но не сладкие. А еще смузи всякие :бебе:

  • Это если ЕСТЬ эрозия.
    Сами подумайте - кто в здравом уме будет от здоровой, неповрежденной шейки кусочки ткани отщипывать? Это же травма, вообще-то. Вы же знаете, что одним из факторов, провоцирующих появление эрозии, являются травмы шейки матки? И думаете, врачи будут целенаправленно здоровую шейку травмировать? Они, слава Богу, все-таки не идиоты. Вы же не сдаете каждый год кусочки кожи на предмет бдить онкологию, и отщип ткани легкого для этой же цели здоровым людям тоже не делают. С биопсией шейки матки та же самая история. Она выполняется ТОЛЬКО при наличии показаний, здоровым ее не делают.
    И при наличи эрозии при этом материал для биопсии отщипывают не со здоровой ткани, а именно с поврежденной.
    Если не верите мне - спросите у своего врача :улыб:
    И эту информацию я не где-то слышала, а получила во-первых, от Г., к которому ходила много лет, а во-вторых - от родственницы, врача по образованию.:улыб:

  • стакан есть, но он большой сильно :pivo:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ок верю :biggrin: разговор уже смахивает на: а у меня папа в милиции работает

  • большой это сколько? У меня разметка до 600.

  • К несчастью, у меня нет папы в милиции :biggrin:

    А вообще жаль, если у Вас такое именно впечатление.
    Мне-то в сущности пофиг - это же риск не для моего здоровья. Уверена, что у нас найдутся врачи, которые за деньги и при большой настойчивости пациента и у здоровой женщины отщип возьмут. Не им же потом последствия расхлебывать.
    Поделилась информацией просто потому, что "в теме": эрозия это один из двух моих беспочвенных страхов, и я про нее узнала все, что только можно, и узнавала везде, где только могла.
    Но раз уж это так выглядит, не буду больше влазить со своей инфой.
    Кому свое здоровье дорого - тот сам все найдет.

  • да не обижайтесь, спасибо за инфу :flowers:
    Ну что-то одни гуси на другие налетели. Я же не спорила. А разобраться пыталась, а отреагировала на фразу:
    В ответ на: И эту информацию я не где-то слышала, а получила во-первых, от Г., к которому ходила много лет, а во-вторых - от родственницы, врача по образованию
    А про папу в милиции -ну может это и хорошо :biggrin:

  • Блин, я не помню, почему у меня брали биопсию,но ее брали :безум:

    Девочки, а у вас какие блендеры?
    Я не поняла-у меня у мамя просто вместе с комбайном, так там стакан специальный ставится,прикрепляется и крутится. А у вас наверное палочка такая,которая взбивает?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Всем доброе пятничное утро!!!!!!!!!

    у меня турецкий блендер, в медиа-маркете покупала. у тебя скорее всего комбайн кухонный, с функцией блендера. а у меня обычный погружной в комплекте со стаканчиком и специальной чашей с ножами, я в этой чаше даже печень измельчала для оладей. а именно погружным делаю коктейли.

  • Да, у мамы 2 чашки,одна комбайн, а вторая-блендер.
    У меня тоже погружной-цептер,
    я в нем бейлиз делала-оч вкусно получилось)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • кстати про бейлиз :biggrin:

    можно рецептик, мы сегодня с подругами мой др отмечать будем, может поэкспериментировать:бебе:

  • всем привет!
    ура!!!пятница!!!всех с пятницой!!!

    Лида, не расстраивайся,все будет!!! и к тебе аист прилетит...ковсем девочкам!!!
    он просто заблудился)...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Показать скрытый текст
    http://www.yaplakal.com/forum30/topic272272.html
    Скрыть текст

    я вот так делала, только потом в холодильнике его ночь держала,тогда водка менее резкая в нем

    Точно, всех с пятницей :tease:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Олеся, какая милая картинка :wub1.gif:
    Конечно заблудился, надо ему навигатор подарить :biggrin:

    Лида, рано переживать. Ищи плюсы-чем дольше ты проработаешь на новой работе,тем больше декретных будешь получать (это я так себя успокаиваю сейчас).

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • спасибо за ссылочку :flowers:

    только я не успею уже ночь в холодильнике подержать((( прийдется сегодня обходится старым добрым мартини :biggrin: для себя решила-сегодня последний раз пью алкоголь и больше ни-ни!!!!

  • Аня, я обожаю бейлиз...но сырые желтки :bad: ......у меня подруга варила бейлиз...вкуснятина была...но рецепта увы у меня нет:хммм:...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Всем привет! :улыб:

    Девочки, вы не путайте мазок на онкоцитологию и биопсию шейки матки - это разные анализы совершенно. И если первый действительно рекомендуется сдавать периодически независимо от состояния здоровья, то второй без дополнительных показаний (например эрозия или плохой мазок на онкоцитологию) не делается.
    У нас на работе раз в 2 года делают профосмотр - вот там у меня и берут этот самый мазок на онкоцитологию, а больше я его нигде не сдавала ни разу.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я даже как-то не подумала про желтки,нормально выпилось:бебе:

    Правда мы вместо водки спирт добавляли, может, поэтому вкус резковатый был..

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (06.07.12 09:13)

  • Девочки всем доброе утро! :flowers:
    Всех с пятницей!!!!! :flowers:
    Ох уж эти аисты, девочки предлагаю дать им еще немного времени и если они не прилетят пойдем искать в капусте наших малышей :biggrin:

  • всем, привет!
    докатались до пятницы :tease:
    на улице чепопало , воняет речкой и смог :злорадство:

  • или в картошке :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Да вообще прям мерзость, собрались мы на отдых называется :злорадство:

  • В ответ на: или в картошке :biggrin:
    :rofl:

  • кстати, в Томске перед роддомом есть такой памятник - ребенок в капусте :улыб:
    я себе даже такой магнитик на холодильник купила, мож подействует своими магическими свойствами :смущ:

  • Какой прикольный!!! я себе теперь тоже такой хочу магнитик :biggrin: прям верю в его чудодейственную силу!

  • ВАль, ну расскажи, как день рождение отметили?:)

  • Лена представь, а была в Томске и не знала, :хммм:что там есть такой, причем болтались там несколько дней весть город обшарили, потом только у сестры на фотке увидела :eek: чундра-чучундра. :tantrum:
    Хотя может когда я там была его еще не было, сестра то позже меня ездила в Томск. :dnknow:

  • да мы особо не отмечали, на следующий день на работу ведь. приехал брат с жений и подруги любимые просто поздравить. но я конечно стол накрыла и тортик купила:biggrin: а сегодня с девчонками собираемся у меня, а потом в клуб пойдем. сто лет там не была уже.


    я вообще свое день рождение по нескольку раз отмечаю, у меня как день рождение так загул на неделю :biggrin:

    а в этом году как то не то настроение было, но все равно получается три раза отмечаю. какой то печальный рубеж для меня

  • тусить значит пойдете :appl:

    МАша, я тоже сам памятник не видела,не успели до него доехать, пришлось магнитиком отчитаться:))

  • ага :knix: если не усну по пути :biggrin:

  • :friends:
    А у нас возле 7 РД гнездо с аистами. :улыб:

  • девочки, доброе утро!!!

    мне видимо тоже пора к психологу...
    проснулась ночью - долго не могла уснуть (уже и с мужем поговорила, и книжку почитала - не помогло)

    все-таки заснула и сквозь сон слышу шаги (шарканье) и голос: "Это ваш малыш пришел", потом как буд-то кто-то стал ползать по кровати (за ногами), я испугалась, хотела мужа разбудить - начала говорить, а чисто физически не могу, ни одного слова сказать, толкала его толкала (он только на голос мой просыпается, даже если я шепотом скажу), короче не разбудила... потом все стихло и я уснула...

    капец... я уже себя подозревать начинаю... мужу рассказываю - он говорит, что со мной все в порядке, видимо желание просто очень большое...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • девочки, всем привет! :flowers:
    Ань, наверное подсознание тебе выдало такую картинку :dnknow: или домовенок посетил)))
    всех с пятницей!

    Валя, завидую по поводу клуба)) только сегодня мужу с утра говорила, что хочется в клуб, на какую нибудь пенную вечеринку :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, мне срочно такой магнитик надо :biggrin:

    Лида, сходи, может к ОИ а не к психологу?:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • привет:)
    а говорят же, что сны с четверга на пятницу сбываются:)
    так что ждите, скоро ваш малыш прийдет:)

  • В ответ на: а говорят же, что сны с четверга на пятницу сбываются:)
    так что ждите, скоро ваш малыш прийдет:)
    так мне показалось, что это был не сон:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Всем доброго дня!
    У меня погружной блендер браун (это то что Аня палкой назвала :yes.gif: ), есть еще комбайн, но я его редко достаю, места на кухне для него нет.

  • В ответ на: вы не путайте мазок на онкоцитологию и биопсию шейки матки
    привет, Таня.
    Нет, я просто, похоже, где-то неверную информацию почерпнула, ну ничего бывает, разобрались уже :yes.gif:

  • ух, даже мурашки по коже.

  • В ответ на: ух, даже мурашки по коже.
    сама до сих пор отойти не могу... может, правда уже пора лечиться...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Всем привет!!ура,пятница))
    Уф, голова болит от этого смога. На Алтае говорят второй день дожди идут, а как не хочется чтобы завтра и в день любви (8 июля) было пасмурно!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девоньки, привет!!!

    Вроде пятница, а день заполошный какой-то выдался!!! Только освободилась! И уже третий день подряд состояние дурацкое, слабость, голова побаливает.
    У меня тоже погружной блендер, вчера сделала что-то типа смузи, чет не впечатлило особо :смущ:

  • я сегодня с киви молоко сделала, тож не поняла)) или 2 киви много, или они какие то не спелые :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • скорее неспелое)
    а я малины у бабушки купила...ммм,объедение)с молочком бы)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • КАть :eek:
    мне кажется киви с молоком, это примерно тоже, что и молоко с огурцами :bad:

  • Кулинарки, блин :biggrin:

  • у меня подруга сейчас в полях, собирает клубничку :бебе:
    говорит, что ее просто заморозит и зимой в блендере с кефиром + бананом мешает :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: