Погода: 22 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • кстати мы на выходных на базу отдыха ездили всей нашей семьей, еще родственники и даже из мурманска были. так хоршо отдохнули, и накупались, и напарились в бане, и шалычков наелись!!! даже муж меня удивили-взял два выходных, хотя в прошлом году за сезон пару раз один день брал и то с моими слезами

  • ННП
    Девочки, всем привет! Стоило на неделю отлучиться, как тут понаписали-понаписали, что еле перечитала :biggrin:
    Нюрок, поздравляю с УЗИ :flowers:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Всем привет. Я буду сегодня.

    Нюрок, мои искренние поздравления! Легкой беременности и пусть ваша рыбка только радует вас день ото дня! :flowers:

    Про мультиварку: свекровка моя покупала сей агрегат за 53 тыщи. И навязывает мне такую же. Я реально не вижу разницы с обычной мультей за 3 - 6 тысяч! Функции аналогичные

  • вы где таких свекровок берете :biggrin: все девайсы знают дорогущие))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой, Кать, это для меня больная тема.
    Показать скрытый текст
    Наша вот просто везде свой пятак засунет, вплоть до машины, при чем, что сама не является автомобилистом. Зато понаслушается всех и мозг выносит каждый раз, вы акум берите такой-то, а стойки только оригинальные и т.д. и т.п. Я просто закипаю всегда , но отвечаю вежливо, типа мы уже распланировали свой бюджет и решили что и где и за сколько будем покупать, а вот муж на правах более близкого ей человека, каждый раз всткпает с ней в перепалку. Сто раз ему объясняла, что это все безполезно, а толку то, она его цепляет, вот он и не выдерживает. Вот как-то так.
    Скрыть текст

  • эт фигня)) у меня бабуле 70 лет вкурсе всех технических новинок... любимое теле шоу- тв магазин!
    вот у кого из вас, девочки, есть экспресс -маринатор, фритюрница, пароварка, хлебопечка, 2 блендера, аэро-гриль,посудомоечная машина, микроволновая печь, шашлычница и кофеварка... - кухня нафарширована так, что есть вероятность, что я что-то упустила))) и всё это житель деревни.. )) а ещё спутниковое тв на три сотни каналов и мечтают о плазме) но это только после ремонта)) :respect:

  • Девуськи, привет!!

    В ответ на: она говорит 50 тыщ стоит, у нее женщина на работе себе приобрела
    Маш, это не маринина свекровь оказалась?:))))))))) что-то мне подсказывает, что ваши сверковки вместе работают :biggrin:

    мы наверное в их годы тоже будем олигархами :ха-ха!:

  • да то Бог, чтоб мы к пенсии зажили как султаны..)) :biggrin:
    и до пенсии и во время :спок:

  • вот точно, я тоже подумала про то что они знакомы :biggrin:

    это я про свекровок

    хорошо мне повезло, моя за 600 км от нас, и в принципе мне со свекровью повезло. она в наши дела никогда не вмешивается, разумная очень женщина. правильно мне мужа воспитала, я ей за это очень благодарна

  • ужас, конечно.. в такие моменты я всегда думаю, как хорошо, что к нам никто не лезет) хоть и с детьми помогать не кому будет, все далеко, но зато такого выноса мозга не будет :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :rofl:
    я то думаю, где у меня пробел в образовании, это оказывается отсутствие телевизора :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лен, приветик!
    Моя далеко не олигарх, просто она лучше купить дорогущую ну например стиралку как прошлый раз и будет сидеть в ожидании след. зп. А по мне так я лучше 2-3 месяца поокладываю и приобрету вещь или куплю что попроще. Ну и на крайняк есть кредит если уж совсем не втерпеж копить и на попроще не согласна. :biggrin:
    И еще пара пунктов: Во-первых дороже не всегда лучше.
    Во-вторых даже если и так, то надо все равно соизмерать свои доходы с расходами.
    Короче у нас с ней в этом плане полное недопонимание!

  • Кать, вот ты знаешь, а я не уверена, что мне ее помощь нужна будет, если она так же будет везде свой нос совать. Прости меня Господи. Гореть мне в аду похоже, нельзя так девочки конечно, но ничего с собой поделать не могу. :dnknow:

  • Всем доброго дня!
    Нюрок
    Аня, с первым узи. Даже слезу пустила, от умиления, прочитав твое сообщение. Легкой беременности :flowers:


    Про мултиварки, может это из разряда пылесосов кирби? Что за марка? Я даже не представляю, что в ней может столько стоить :eek:

  • Маш, ты еще очень терпеливо разговариваешь)
    я в таких ситуациях, когда сказать резко нельзя, все таки пожилой человек, всегда к минимуму свожу общение.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :rofl:
    зато нам как повезло)) снабжает нас постоянно всякими штуками)) то блинницу подарила (давно ещё, тефаль такая для маленьких блинчиков :knix: ) то сковороды новомодные керамические... я в то время ещё знать о них не знала) но от мамы моей ей спасибо огромное, за то что не лезла никогда и не навязывала ничего... даже если дарила что-то сразу спрашивала - надо? (у неё всегда был запасной вариант)
    когда мы толкьо стали с БМ жить вместе, вот моя бабулька сразу сказала, всё для кухни есть -новенькое! Всякой посуды, ложки-вилки, всё новенькое в коробочках и всего горы!!)))

  • Не ну невсегда я прям уж такой ангел, вот например когда мы летом моего найдеша привезли на дачку с собой, то свекровь предложила поселить его в бане, я сказала примерно так :" Или мой кот гуляет где хочет или мы завязываем с поездками сюда!" :tantrum:

  • :eek: вот это Маша)) а представлялась мне таким ангелочком:улыб:

    Я люблю и любима.

  • лучше бы отдохнуть куда съездили, чем запасы такие делали)
    лишения в молодости дают о себе знать..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ань, пусть пузико ростет, да побольше!!! и тебе счасть я в глазах :чмок:

  • Оля, да я правда мягкая, я же рыбка, но малыша своего рыжего обижать не позволю никому, он же сам за себя постоять не может! :зло: Ее бы в бане запереть с пятницы до воскресенья! :biggrin:
    Ой, девочки мы с мужем вообще чиканулась с этим котом, носимся с ним как с писаной торбой :biggrin: рожать мне надо да поскорее.:yes.gif:

  • Ой, девочки, она у нас вообще дама деловая! Она кстати на пенсии уже. В нашу жизнь особо не лезет, во многом помогает, но вот с этой мультиваркой заколебала уже :безум:

    Вот такой у нее агрегат, не сочтите за рекламу

  • Нас сколько будет то сегодня?!

  • :biggrin: представляю, что ты скажешь, когда это коснется самого дорогого - малыша.

  • ммм завидная невеста с приданным, бабушка молодец :live:

  • похоже будем только мы с тобой:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Я так поняла, Катя (Радуга) планировала прийти. Втроем то веселее! :friends:

  • Ого какой комический агрегат. :biggrin: а я зареклась покупать приборы n в одном. Купили кухонный комбайн: мясорубка, чаша для взбивания со всевозможными насадкам, миксер. На кухне его держать негде, фарш делала только раз, достаю взбить тесто, а в остальных случаях простой погружной блендр - он всегда под рукой. Думаю, если была бы простая мясорубка я бы её чаще использовала, а здесь мороки больше.

  • В ответ на: Я так поняла, Катя (Радуга) планировала прийти. Втроем то веселее! :friends:
    да, да! я буду!
    думала только побольше народу приедет)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • у меня вопрос- получится или нет подъехать, пока открытый.

  • девочки,я приду!!!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: у меня вопрос- получится или нет подъехать, пока открытый.
    закрывай его уже в нашу пользу :biggrin:

    Олеся, :respect:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой, Наташ, с малышом все сложнее на самом деле. Это кота взяла под мышку села в машину и укатила. А с ребенком то по-другому. Я вот девочек читаю из КиМа(например ситуации когда в песочнице твоего малыша обидели, или наоборот твой кого стукнул и т.д) и думаю как бы я в той или иной ситуации себя повела. Сложно это все. Но как говориься не будем бежать впереди поровоза :biggrin:

  • В том то и дело, что сложнее. А эмоции более яркие и сильные. Про паровоз -согласна :yes.gif:

  • работала бы я на площади Ленина - даже бы не думала, заскочила бы хоть на полчасика. А с академа в час пик....

  • пока получается почти 5:улыб:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Ну и Лида может забежит! Я к 7 подойду!

  • это уже на много больше, чем на первой встрече :yes.gif:

  • тут вообще непонятно мне ... откуда деньги такие берут?)) пенсионеры!
    а ехать никуда не заставишь.. хозяйство... кто огород поливать и полоть будет!? :eek:
    в город в гости не вытянешь.. хотя всего 85 км..

  • бабушка вообще молодец! :respect:
    :улыб:

  • они умеют экономить)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • не похоже))
    в змейку на телефоне точно умеют играть))

  • девчат, а вы вообще часто встречаетесь?:улыб:

  • Мы все никак собраться не можем! Это вторая встреча, первая вообще была демо-версия :biggrin:

  • В ответ на: первая вообще была демо-версия
    :biggrin: точно)

    девочки, так это возле самой Победы или напротив, возле Универсама??

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • возле победы летняя веранда,
    если смотреть на победу, то с левой стороны, там еще велосипедная парковка.

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • ок!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я тоже приду):миг:

  • Ура!!! :appl:

  • Девочки я тожИ хочу вас увидеть, но я сегодня никак прям не могу:хммм:
    Вчера уже даже мужу сказала, что выгоните меня скоро из топика как фейка. :biggrin:

    Исправлено пользователем Sviti (17.07.12 16:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: