Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • класс! :respect:
    нам пока хоть и не грозит до зимы, но чтоб первый цикл когда можно будет, стал последним!
    *запрограммировала себя :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у меня подруга на днях родила :tease: Пойду тоже перенимать эстафету :knix:

  • Всем доброго утра!
    Blahnik
    Лида, ммм вишневое варенье, обожаю.:бебе:А я еще не доросла до домашних заготовок. Максимум, что я делаю - это заморозка.
    Jellyfish
    люблю такие истории, они потом из поколения в поколение передаются - маленькая история семьи. :wub1.gif:
    anna_dub
    Аня, ну как тебя уже можно поздравлять?

  • Ола, Синьориты!!!!:)))))
    Я вчера утром вернулась!! Скатались просто замечательно!!ОБошлось все не без приключений!! но долетели нормально!
    у меня вчера инете не было, сейчас бегом с топик захожу, боюсь вас читать :)))))) вообщем, для начала проведу вам обозрную экскурсию по Майорке , пока вы ее будете читать, я вас прочитаю :))

  • ПРилетели мы в аэропорт Пальмы Де Майорки, нас там встретили на автобусах Comaz и повезли в другой городу , а именно Пальму Нова , это примерно в 30км от Пальмы
    немного буду вам помещать фоток, что бы было интересно гулять по МАйорке:))))
    Что больше всего мне понравилось по дороге между городами, так это цветущие кусты азалий!! САм остров обсолютно весь-весь покрыт зеленью, повсюду сопки, горки, которые находяться в частной собственности и все покрыты соснами и прочими растениями. Климат очень влажный, ощущаешь себя как в парилке, без кондеров в номерах было бы очень неайс.
    Вообщем, доехали до гостиницы ****, расселились, нам досталась сторона с видом на внутренний парк и улицы, кому-то достался вид на море или улицу. С балкона был виден водопадик , который под вечер до утра отключали, иначе шумел немного:) вообщем смотрим фотки:))

    • УРА!!! Майорка!! пошли на снижение

    • по дороге всюду цветущие кусты цветов!

    • наш отель Сан Калиу

    • внутри отеля

    • вид с балкона

  • на второй день после конференции нас всех повезли на экскурсию в другой город, который называется Вальдемосса. Здесь из достопримечетельстей хочется отметить Кортезианский монастырь, который мы посетили. Этот монастырь знаменит тем, что одну зиму 19века здесь провел Фредерик Шопен с Жорж САнд, они были первыми туристами на Майорке. Посмотрела его посметеруню маску и слепок с руки...правда фотографировать в некоторых залах было запрещено....в конце нам сыграли шопеноские композиии..но не он сам, а испанец за роялем. Так же посмотрели как живут кортезианцы... Вальдемосса знаменита тем, то здесь есть дача Майкла Дугласа, которую я все пыталась зафотать, но так и не поняла, где она :смущ: из растительности отмечу оливковые деревья, но ни одного я так и не увидела :umnik:

    • Фредерик Шопен

    • сад внутри монастрыря, где гулял Шопен...

    • вид с площадки монастыря

    • тоже какой-то монастырь, не помню к сожалению его

  • на второй день нас повезли в один из лучших ресторанов города. ОН находиться рядом с портом, с видом на Кафедральный собор, в который я так и не попала, но зато есть что посетить, если поеду второй раз:))
    и еще на след. день нас свозили на шоу Фаменко, мы послушали в живую группу Джипси Кингс!!! они исполнили их самых хитовые песни типа - бамболео, воларе, и пр, и посмотрели КАрмен в Испанском стиле...блин, вот это хит!!!! всем очень очень понравилось!! как они играли!! нрав испанцев, четкость, с которой танцевали!!это было нечто!!! на сцену даже выходили лошадки, черная и белая, такие заи!!! если будет возмодность покажу вам видео с ними:))
    и вот собственно само море- солееное!! пиво пьешь , губу олизываешь вместо чипсом неплохо идет:)))) водичка теплаяяяяя

    • Кафедральный собор

    • средиземное море

    Исправлено пользователем Кукуся (14.07.12 16:28)

  • вообщем, кротенько вот так, неплохо было бы в таком месте всю беременность провести :wub1.gif:

  • Лена,вообще супер классно!даже слов нет... :live: :flowers:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Ола, Лена! :улыб:
    С возвращением, отчетик отличный, как же на море захотелось. А про приключения без которых не обошлось где?

  • привет!
    замечательное путешествие и очень красивые фото!
    вы через москву летали? у нас вроде грозились прямые рейсы в барселону сделать

    Я люблю и любима.

  • Леночка, привет! с возвращением на Родину))
    это ты нам ЖАРУ ПРИВЕЗЛА :wub1.gif:

    ФОТОГРАФИИ просто потрясающие!!!!!
    прям аааххх!!!!
    как же хочется путешествовать :wub1.gif:

  • девочки, каждой по набору, срочно! :biggrin:

  • Мне срочно такой надо :biggrin:

  • Ленок, с возвращением!!! Красота неописуемвя

  • да, девочки, грасиес всем:))) честно сказать, со стороны, когда смотришь фотки-тоже так восхищаешься!! а когда сам на той земле стоишь, такого восхищения почему-то нет, меня только впечатлил монастырь, где по тем же дорожкам ходил Шопен, пропитанный стариной, потом шоу фламенко, а остальное -море песок пальмы, все как у нас , только у нас тополя и те же сосны :biggrin: тут действительно как на РОдине!
    я вас вообщем не успеела перечитать, только начало

    и хочу Поздравить Аню Нюрок, со статусом невестушки!!!! :чмок: :bottle:

  • жару-агась, это йя-йя привезла :biggrin:


    Лид, гардероб обновить не получилось , мы провели бегло шопинг в центре ПортоПИ, купила себе только платье, браслет, наборчик духов в дьюти фри, и ложечку для чая, ну и магнитикоф:бебе: а еще нашла там бейлик с ментоловым вкусом, которого у нас не продают!! :бебе:вот стоит ждет своей очереди :biggrin:
    в целом там выбор лучше, чем наш китай, но все ранво больших особенных распродаж я не заметила...

  • Наташ, летели через Москву, у нас прямых до Майорки нет, и с москвы только чартеры летают.. вообщем на обратном пути, время между посадкой самолета из майорки и вылетом самолета в новосиб было всего 2ч...учитывая , что багаж получали 1,5часа, это всегда не быстро...то мы опаздали на регистрацию в свой самолет в нск, и короче бегом, как ошпаренные, слава богу получившие богаж, рванули без всяких очередей на самолет, тютелька-втютельку успели как опаздавшие, заплотили штраф. для нас опять открыли регистрацию, мы сдали багаж и у нас осталось еще 3 минутки резервного времени...капец..я была в шоке...уже всякие мылсли в голову лезли :biggrin: вообщем урок на будущее. надо брать между самолетами как минимум 4-6 часов :-))

  • Ленуся. предвидя мой вопрос- написала про гарбероб!!!
    ну и что, что не получилось прям много!!
    суть в том, что всё равно ты привезла себе платье) и всегда будешь знать, что оно с Майорки))) я так храню берет из Парижа))) уже мильон лет прошло. а я всё его ношу! он обычный черный...но душу греет, что из Европы :смущ:

    а пр Бейлиз..я в шоке...я даже не знала, что бывает альтернативный вкус у него :улыб: вкуснятина наверное.... :wub1.gif:

  • :улыб: главное,что успели! только я Оля,а не Наташа:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Ленок, с возвращением! :friends:
    отчет потрясный!

    а мы из леса вернулись) чумазые, но довольные. накупались даже :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • агась, Оль, прощу прощение, это я на наташино сообщение хотела ответить :смущ:
    КАть, а мы тллько сейчас в лесок, позагорать немного:))

  • Всем доброго дня!
    Кукуся
    Лена, да уж с поездка закончилась с приключениями, представляю ваши переживания, а я и не знала, что штрафы за опоздание есть.
    Бейлиз уже затестила?

    А мы сегодня культурно и технически просвещались, сходили на выставку фотографий и в несколько салонов машин заехали :rofl: Город как вымер, все похоже в полях, лесах и на пляжах

  • Доброе утро, девульки! Как прошли выходные?
    Отчет с Майорки-супер!!!
    Мы скромнее отдохнули, у родственников на даче:)

    Звездануться можно...

  • Девчата, всем доброе утро! :flowers:
    Лену с возвращением!!!!! :роза:
    И конечно всех с началом трудовой недели!!!!:улыб:

  • Так сразу в отпуск захотелось...))
    Красота..))

    аа быстрее бы мы уже поехали в свадебное путешествие..)

  • Всем доброго утра! И позитивного настроя на неделю! :appl:

  • девочки, доброе утро!

    всех с началом рабочей недели!

    напоминаю, что завтра 17.07 в 18.10 состоится встреча всех желающих из нашего топика. место встречи - летняя веранда возле кинотеатра Победа, где парковка для велосипедов.

    приглашаем всех желающих, кто сможет прити попозже - приходите.

    цвет одежды - белый или светлые тона (у кого нет такой расцветки, одевайте, что есть).

    для поддержания связи - обмениваемся своими телефонами через ЛС. кто еще не скинул номера - скидывайте... названивать в пол третьего ночи не будем...:улыб:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Доброе утро!! Пришла пораньше на работу,а сил работать нет)) лето, отдыхать охота)
    Кукуся, отличные фотки,прям реклама мечты об отдыхе))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки,всем привет!
    отличного начала недели и отличного настроения!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    мы в субботу вообще дома провалялись...за то в воскресенье оторвались на озере,накупалась,набралась положительных эмоций...кайф...готова к трудовой недели!!! :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девулечки, всем привет!
    Всех с началом трудовой недели!
    а у меня радость - с сегодняшнего дня я официально в ОТПУСКЕ!!! на целых 3 недели!!! :tease:

    и еще сегодня иду на УЗИ, смотреть мою козявочку и слушать сердечко :wub1.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Анютка, вот это новость! От всей души поздравляю!!! :flowers:

    Первое УЗИ - это ж так волнительно, ждем с результатами :миг:

  • вечером поделюсь радостью:миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Анечка,это и правда очень волнительный момент.
    Поздравляю :tease:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • здорово!!! хорошо тебе сходить...

    приходи к нам завтра на встречу...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Анют, я бы с удовольствием, но я завтра в ЖК в 18.00 врачу сдаваться иду:хммм:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ты решила в обычную поликлинику? или в платную?

    тесты на овуляцию делала? у вас у самих все получилось - без обращения к врачам?
    было ли предчувствие, что все получилось? выражалось ли это как-нибудь? или без симптомов?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • решила в обычную ЖК, нервы у меня вроде крепкие, так что посмотрим, что из этого получится :злорадство:
    тесты я не делала, но вела график базальной температуры, получилось, что всего 2 цикла ее измеряла, больше не потребовалось. Начала просто для себя, посмотреть что у меня и как, думала цикла 3 померяю, а потом если что к врачу. Но все получилось само собой:улыб:к врачам не ходили, ничего не делали.

    А из признаков, только жуткая сонливость была (и сейчас спать готова часами), и голова кружиться слегка стала. Да и все наверно. Ну и просто почему-то к концу цикла уверенность появилась, что конца не будет:улыб:хотя тесты еще не делала

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • :flowers: ура! поздравляю)

  • спасибо! :роза:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • на какой день ты тест делала? первый же тест показал?

    где сдавала кровь на хгч?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Очень рада за Вас!!!

    Звездануться можно...

  • после овуляции на 14 день делала, в день предполагаемых месячных. Полоска уже была довольно яркая и четкая, думаю и раньше бы показал, но я принципиально не делала раньше. ХГЧ сдавала 2 раза в инвитро и 1 раз в ДНК-диагностике (у них дешевле, но делают дольше).

    Звездунова М, спасибо, приятно :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • тебе когда рожать?
    ты сегодня первый раз идешь к врачу? еще ПДР не ставили?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Всем доброго дня!
    Про свои выходные уже рассказывала. А вот сегодня адски спать хочу и поэтому торможу.

    Аня, удачи на узи :flowers: Слушай, а ты БТ продолжала мерить после овуляции? График действительно показал беременность (в смысле, как в умных статьях написано/нарисовано )?

  • Аня,
    Показать скрытый текст
    А ты кем работаешь, если не секрет?! :смущ:
    Скрыть текст

  • Всем по-порядку:улыб:

    к врачу ходила в платную один раз, чтоб исключить внематочную, на всякий случай, ну и витаминок она мне всяких назначила, сказала, что все хорошо:улыб:завтра вот иду официально в ЖК. ПДР еще не ставили, но я сама примерно посчитала, где-то начало марта получилось, до 10 числа:улыб:будет рыбка у нас:улыб:

    график вела и после О. Получилось как в учебниках - температура поднялась и держится до сих пор - это значит желтое тело работает и вырабатывает гормон прогестерон.

    Во какая я умная стала, начиталась всякой всячины :umnik:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • стишок классный попался на просторах интернета:

    Показать скрытый текст
    Я приду, – а ты не узнаешь…

    Не почувствуешь даже, слышишь?

    Только вдруг так легко тебе станет,

    И во сне ты ровней задышишь…

    Я приду, и ты улыбнёшься,

    Отчего – и сама не зная,

    И счастливей станешь как будто,

    Ничего ещё не понимая…

    Почему же ты больше не плачешь?..

    Ведь приход мой пока ещё тайна…

    Но живот вдруг прикроешь рукою,

    Уверяя себя – случайно…

    И поверишь ты вдруг в своё чудо…

    Былью сделаешь детскую сказку…

    И подаришь всем нежность и ласку -

    Ведь с тобою уже я буду!

    Пусть не верили многие, ты лишь

    Ожидала мечту упрямо…

    Не смотри на людей… Не слушай…

    Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!
    Скрыть текст

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • умничка, будем у тебя теперь консультироваться. Задумалась, может тоже графиком побаловаться пока время есть :umnik:
    А у тебя прямо получалось все условия, которые необходимы для измерения, соблюдать? Какой градусник ртутный или электронный?

  • витаминки, травки какие-нибудь пила?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: