Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Не хочу никого обидеть,но... :)

  • очень стильно!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • На мой вкус вот самое секси Запинайте меня, но "сексуально" это ощущение, которое не обязательно выпячивать, его и так видно


    Ну мне вот тоже нравится))) Но большинство-то все-таки ИМХо уверены, что секси - это мини, вырез, шпильки.... судя по так сказать коллективному бессознательному.....

  • В ответ на: На мой вкус вот самое секси:улыб:
    Одежда - согласна, но сама женщина уж очень страшна и абсолютно далека от сексуальности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не назвала бы её страшной... Тут уж точно, исключительно дело вкуса.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Конечно:улыб:На мой взгляд, разумеется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • для меня вот понятия "красота" и "сексуальность" НЕ есть синонимы... Но вообще ИМХО наверное женщинам сложно рассуждать о женской же сексуальности....( ну в том числе и мне....:смущ:)

    Потому что получается двойственность - как оценить чью-то женскую сексуальность мне, например: с точки зрения меня-как-женщины (то есть хочу ли я ее , притягательна ли она для меня как для женщины женщина...ну вы поняли...исходя из тезиса что мы все немного бисексуальны....) или оценивать сексуальна ли она для некого мужчины....(то есть - захочет ли ее некий мужчина, конкретный или абстрактный).

  • Ну почему же, сексуальность - это энергетика, ее ощущают независимо от пола. Вот Ума Турман, к примеру - во что ее ни одень, кто на нее ни посмотри - она сексуальна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Одежда - согласна, но сама женщина уж очень страшна и абсолютно далека от сексуальности.
    По-моему это мужчина.

  • Это ж Белоника знаменитая :biggrin: Ника Белоцерковская т.е. У нее в блоге полно фоток с такими шмотками.
    Кстати, вот именно на этой фотографии не вижу ничего ни красивого, ни тем более сексуального. Одни эти белые носочки чего стоят.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Как уже верно сказали выше, это Белоцерковская. Отнюдь не мужчина.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ааааа..... Понятно. Я не очень понимаю в этих темах. В таком случае прекрасный образец унисекса. Нравится или нет?.... скорее никак :dnknow:

  • фото в синем берете и с синими тенями нравится) Вообще неоднозначная личность, конечно, раз это Белоника. Однако за миллиардера она как-то вышла.... :dnknow:



    Мне все-таки видится, что понятие сексуальности у мужчин и женщин различается. У мужчин - достаточно посмотреть обложки мужских журналов, вот какие им видятся сексуальными типажи..... Ну это в целом, понятно что всегда есть индивидуумы с особым мнением.

  • В ответ на: вот несколько примеров на мой взгляд удачных образов с макси юбкой))
    вы хоть одну такую милаху у нас видели!? :biggrin:

    а всего то нужно) подобрать к юбке верх! и туфли!)

    Жизнь прекрасна!

  • По мне так просто вариант дорого но незатейливого кэжуала. Вообще не представляю как такой унисекс может быть сексуально привлекательным.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Ну почему же, сексуальность - это энергетика, ее ощущают независимо от пола. Вот Ума Турман, к примеру - во что ее ни одень, кто на нее ни посмотри - она сексуальна.
    ну не знаю... для меня она пример женской асексуальностью

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Хоть убейте - что-то не то у нее с лицом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну не знаю... для меня она пример женской асексуальностью
    Не поняла - кто пример и чего?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я и сказала выше, что сексуальность это внутреннее, в душе, в глазах, в флюидах и движениях тела. Ну такое хоть в мешок одень, все в порядке с мужчинами будет. Они же все чувствуют. А есть дамы которые свою сексуальность выпячивают вырезами и супермини, а в глазах ноль..
    У меня компания такая разная девочек, хоть и небольшая. Есть и выпячивающие. Мужчин у них меньше. Долгие годы наблюдений))))) Мужчины их боятся что ли. Как боевой раскраски)))) Или задерживаются ненадолго.
    Все конечно ИМХО. Помидорами не кидайте.

  • Сексуальность-это Моника Белуччи.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну не знаю... для меня она пример женской асексуальностью
    Не поняла - кто пример и чего?
    Ума Турман
    асексуальности
    :umnik:
    с телефона чтоли читаешь?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • смотрели фоторепортаж с пляжной вечеринки на НГС? вот фотограф молодец!подловил образец в юбке) Даже мой коллега-мужчина раскриковал :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • только оттуда, зашла в топик посмотреть уже обсуждают это фото или нет. :злорадство: Фотографа, конечно убить мало за такое художественное фото.

  • да....это лучшая иллюстрация к началу этого топа про юбки :безум:

    хотя обладательницу жаль. Я сама иногда боюсь что меня как-нибудь ужасно вот так зафотают и проиллюстрируют какой-нибудь материал на нгс :biggrin:

  • Про сексуальность: 2 фото девушек. Первая - утрированно сексуальна, образ выдержан (блонд, прическа, красная помада, каблуки, топ-бюстье). Мне нравится фото, но кажется, что в жизни это все-таки может выглядеть вульгарно. Короче, не мое. Вторая - очень нравится, вроде и лиАперд, и розАвинькое, да ещё и вместе - но совсем не пошло.

  • первое фото-ну слишком бледная и блонд, да еще топ не для деловых встреч...
    второе фото-напомнило кофточку Киркорова, образ "а я бегом до булочной"...
    хотя и первое, и второе -эти образы в целом неплохие)

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: