Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • Катюшка спасибо!!
    нам всё же надо пересечься)) и даже не из-за карты..а просто так)) :friends:

  • В ответ на: Лида, белая ЗП и соответветственно декретные потом стоят того,чтобы отказаться от инета :respect:
    Аня...ты абсолютно права...порой нам предстоит трудный выбор....в психологическом плане, но надо понимать. ради чего ты это делаешь...я для себя решила...да, тяжело, морально...но я уверенна., это дело времени!! и всё устаканиться, и будет хорошо!! сейчас просто такой период...:смущ:

  • Лида,чтоб все сложилось,держись!...человек приспособиться в любом месте и любых условиях!
    чтоб все устраивало,удачи!
    :улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Маш

    Показать скрытый текст
    я тебя понимаю...предыдущая работа, я сидела в кабинете с 3 мя девочками...сейчас у меня так называемый open-space , короче открытое пространство большое, и много народу...первые дни было несколько странно... про то, что не знаешь кем работать....я тебя тут тоже понимаю...на на самом деле не хочется убивать жизнь на неинтересную монотонную работу....хочется реализовать себя в чем то....так что ттвои мысли должны натолкнуть тебя в будущем на путь истинный так сказать :knix:
    а про то, что белая з/плата не большая...она у меня и здесь тоже не сокровища черного моря....честно скажу, сознательно ушла с бОльшего заработка...просто, как уже писала выше, сделала свой выбор в пользу прозрачности и ДМСа
    Скрыть текст

  • Олесик, спасибо большое!!!
    Я на самом деле очень общительная) так что проблем с коллективом, думаю ,не возникнет :смущ:

    здесь другие моменты...просто психологические...несколько лет на одном месте...и тут смена работы...просто внутри тяжеловато

  • Лида, мои поздравления!!!

    Очень отважный шаг, но как бывший "пользователь" ДМСа прекрасно тебя понимаю!!! Удачи на новом месте, быстрой адаптации и скорейшего декрета :biggrin:

  • Лида, с новой работой!!! Сама тоже , так сказать в адаптации, тоже перешла в другую организацию,третья неделя пошла, мысли теперь заняты работой, может хоть мысли голову отпустят наконец-то, и всё получиться само собой:yes.gif:. Интернет забыла что это такое, сегодня только всё написанное перечитала. Так что удачи в на новом месте!!!

  • Лида! ничего себе новости :спок:
    подзравляю! пусть с легкостью пройдет исп.срок и в дальнейшем реализуются все планы!! :agree: и что бы по зп не обделяли :спок:

  • уууххх девочки, сменившие работу, как я вам завидую :secret:
    вновь задумалась об этом...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем дорброе утро!
    Катя меняй работу и меня к себе возьми замом, я буду счастлива! :biggrin:


  • мне сказано либо совсем увольняться и открывать свое дело, либо пока сидеть и не трындеть :biggrin:
    все такое вкусное, не знаю что выбрать :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а я люблю свою работу :biggrin:

    Я люблю и любима.

  • Показать скрытый текст
    По образованию почти бух, и работала год, но это было так давно, работала в основном с первичкой.
    Потом меня дирик переманил в манагеры, и вот уже в 3 фирме им и тружусь, задолбало если честно.
    Бухом устроиться не получается то ВО не было, то опыта маловато.
    Скрыть текст

  • Оля, я тебе завидую:смущ:
    Показать скрытый текст
    Мне просто на этом месте не перспектив, ни развития все одно и тоже, поначалу было интересно, совсем новая сфера, а потом скучно стало.
    Скрыть текст

  • привет, всем:)

    Катя, а лучше свое дело, что бы сидеть и не трындеть :biggrin:

    мы вчера мамин юбилей отмечали, посидели так хорошо, они вчера вернулись как раз с Белокурихи, им там очень понравилось! учитывая, что в Улан-удэ подобного рода санаториев нет.
    Посмотрели диск с записью отцовского юбилея, он его немного раньше отмечал в кафе, провожали его бригадой на пенсию :agree: столько всего вспомнилось за прошлые года, начиная с того момента, как мама с папой в первых классах начали заниматься вместе, мама его учила, раньше репититовор не было, и дети друг другу помогали, вытягивали так сказать, так с тех пор они и вместе , со школьной скамьи:)
    потом рассказали, как он поступил на завод 33года назад и каким он был заметным охотником, рыбаком, лесником :улыб: Помню в детсве у нас всегда была рыба, которая в раковину не помешалась, зайчики, рябчики, ягоды горбовиками приносил, черемша мешками, орехи тоже мешками, шишки, грибы ваннами собирали :biggrin: подарили ему фотоаппарт, это его хобби с ранних лет, он терь им снимает)
    всех их знакомых увидела на касете, правда уже все постарели....

  • Хороший у вас вчера семейный вечер получился :friends: :respect:
    Показать скрытый текст
    А мы вчера с мужем рассекретили что кому хочет дарить на годовщину,
    он:- я тебе колечно присмотрел
    я:- с брилиантом,
    он:- нет
    я:- ну тогда не траться дорогой за зря :rofl:
    Скрыть текст

  • деловая :biggrin:

  • Лена, я бы сказала обнаглевшая :biggrin:
    Нет вообще было решено поехать и вместе выбрать подарки, а сегодня вечером "бухануть" дома при свечах-это так Саша выразился :biggrin:

  • про подарки - поддерживаю твоего мужа :biggrin:
    про работу - ты хочешь бухом работать? уверена на 100%??

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя между менеджером и бухом, я хочу быть бухом!
    А тебе что не нравится работать бухом?

  • нет, поэтому и удивляюсь)))
    я как то случайно попала в на эту должность. может поэтому и не покидают мысли покинуть ее)))
    мама с детства говорила - Катенька, только не бухгалтерия и не торговля))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать, а ты чем бы хотела заниматься?

  • Всем привет!
    Маша, вот так и надо отмечать годовщины :biggrin:
    Как подружка?

    Blahnik
    Лида, с новой работой тебя, держись! Пусть адаптационный период пройдет легко.
    Показать скрытый текст
    есть шанс пополнить статистику, подтвердив закон, о переездах и смене работы :secret:
    Скрыть текст

  • В ответ на: Катенька, только не бухгалтерия и не торговля))
    а почему?

  • потому что сама всю жизни с этим была связана, мне не хотела такого же)))

    и согласня, что на Лиде и Свете проверим "закон" смены работы:хехе:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Показать скрытый текст
    Сегодня еще на связь не выходила, вчера вечером кровянистые выделения продолжались, нервы у нее на пределе.:хммм:
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    ох, сил ей. А до врача дозвонились?
    Скрыть текст

  • тебе ЛС:хехе:
    подружке скрорейшего выздоровления!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Показать скрытый текст
    Дозванилась, он сказал отставить панику во-первых, все назначения ее делают правильные, предложил перебраться к ниму в стационар если она хочет, она пока думает.
    Скрыть текст

  • В ответ на: потому что сама всю жизни с этим была связана, мне не хотела такого же
    а самой тебе тоже не нравится?
    Показать скрытый текст
    просто родители часто нам такие штуки транслируют, а мы потом принимаем за свои мысли, чувства.
    Скрыть текст

  • Маша, поболеем, подержим за твою подружку кулачки!!@@@@@@@@@@ :роза:
    пусть не переживает самое главное

  • девочки, сегодн самый длиный день в году и самая короткая ночь :knix:
    пусть она пройдет лучше всех :yes.gif:и даст свои результаты :flowers:

    Исправлено пользователем Кукуся (20.06.12 10:39)

  • какие чудесные пожелания! :wub1.gif:
    Присоединяюсь :flowers:

  • не знаю Наташ. может мне проско контору надо сменить.. мне надоело сидеть на опе целый день, динамики хочу.. развития и т.п.
    вообщем, думаю :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • обычно это день с 21-22 июня
    я т.к год высокосный, то сдвинулось на денек с 20-21 :спок:

  • Девочки спасибо вам за поддержку, :роза:
    Показать скрытый текст
    только что от не пришла смс, пока к сожалению все без изменений
    Скрыть текст

  • ах ты бессовестная такая!! сидишь, ничего не делаешь, на форуме трындишь, и тебе за это зп платят??!?
    ай ай, и не стыдна тебе! :1: сейчас мы тебе динамику устроим :rofl:

  • :хммм::хммм:
    сеня блокирну НГС :biggrin:

    а делаю, но потихоньку)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (20.06.12 10:46)

  • Показать скрытый текст
    Вон оно что, у нас сегодня типа брачная ночь, :wub1.gif: жаль что пока нельзя раслабиться :хммм:
    Скрыть текст

  • нееее, ну совсем то недо из крайности в крайность :biggrin:
    а то топик затихнет , кто же нам про конопельные вещи будет рассказывать? :миг:

  • В ответ на: сеня блокирну НГС
    неее не надо так радикально :biggrin:
    вообще во всем есть свои плюсы, зато на этой работе есть время потрындеть и подумать :миг:

  • по теме топика: у меня третий или уже четвертый месяц мимо, но ничего-ничего, я почти не расстраиваюсь:улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: из крайности в крайность
    а у меня только так)))
    а уже однажды бабахнулась так, когда мне мешало работе))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • не расстраивайся! все будет:миг: :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Оль, все хорошо, в среднем 90% пар беременеют в течение года, если через год беременность не наступает, начинают обследования..

  • В ответ на: по теме топика: у меня третий или уже четвертый месяц мимо, но ничего-ничего, я почти не расстраиваюсь:улыб:
    А может это не "уже четвертый месяц" , а еще всего лишь четвертый :yes.gif:
    Выше нос! Не забываем про великую науку статистику, которая призывает не паниковать, хотя бы год :flowers:

  • А я тоже люблю свою работу. И работаю уже 6 лет на одном месте :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • да, я не жалуюсь:улыб: я так... отметиться:улыб:

    Я люблю и любима.

  • то есть по сути год - это условно взятый срок ( ни месяц , ни три)
    и год - это считается норма по статистике

    Исправлено пользователем Кукуся (20.06.12 11:33)

  • :agree: уже можно требовать доплату за выслугу лет и преданность предприятию:улыб:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: