Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 7)

  • Очень даже актуально!
    Я уже хотела тебе напомнить, да постеснялась:смущ:
    Катя я в восторге от твоего зеленого уголка, мне прям очень понравилось :respect:

  • даа, релаксирую там с огромной кружкой чая по вечерам, когда духота уходит)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Красота какая! :respect:

    А у меня одна орхидея, и то в последнее время перестала цвести :dnknow:

  • спасиб:смущ:
    Показать скрытый текст
    я помнила, только поездка не запланированная вышла, а сегодня порядки вперед навести хотелось)))
    Скрыть текст

    еще тех красивых теперь надо, забыла название, для планирующих вообщем :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Класс!
    Катя вот ты когда покупаешь цветок, ты его из земли в которой он сидит пересаживаешь, если да то как скоро?

  • Фуксию, Катя фуксию нам надо, всем!!!!!!!!!! :biggrin:

  • Марин, может не сезон? :dnknow: у меня тоже стоит одна луковица, не знаю что с ней делать.. сказали надо чтоб зимовала в холоде иначе цвести не будет :безум:

    Маша, это почти все с работы отростки, либо в маленьких горшках принесенные (при переезде в другой офис дирик отдала).
    вообщем я сразу все пересаживаю, т.к. по 10 раз мне лень будет))) и поливаю витаминным раствором, они прям как на дрожжах начинают расти. может сорта такие (в больших горшках которые) что растут быстро :dnknow:

    о точно, Маш, фуксия:бебе: надо записать :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (18.06.12 15:49)

  • Может не сезон, а может я просто не правильно за ней ухаживаю!

    Фуксию мне тоже срочно надо!!! :biggrin:

  • красивый зеленый уголок :live:

    Я люблю и любима.

  • КАть, уютненько у вас на балконе :live:
    только вот там молочай-он ядовит, выброси его :biggrin: заведи фуксию :biggrin:

  • это высокий лохматый который?
    Бонька все цветы уже перепробовал)) живой пока)) но надо почитать чем опасен)
    выкидывать то жалко, так разросся))
    у меня давно еще цветок был, тоже говорили что ядовитый. попугай сожрал весь его и тоже ничего не было))
    фуксию надо)) а еще читала что девчонки заводят фикус с той же целью) может и фигня конечно, но для любителей зелени какая разница что заводить, красиво было бы и усе :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ага, молочай ядовитый. Его в детских садиках запрещено выращивать (так же как и алоказию), чтоб детки пожевали ненароком. У него сок (белый) ядовитый. Про последствия (насколько тяжелое отравление в случае чего и сколько можно съесть без последствий) я не в курсе - не интересовалась. У меня тоже был раньше такой, но мужу сильно не нравился тем, что семена вокрут себя выстреливает.
    А спатифилум (который с белым цветком) еще называют "женское счастье".
    В ответ на: девчонки заводят фикус с той же целью)
    у меня уже года 3 растет :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: у меня уже года 3 растет
    вычеркиваем значит :biggrin:
    почитала про молочай этот, ничего внятного и особо страшного не пишут. руки мыть после обработки ну и поосторожней. а семена кстати, в большом горшке в него и сыпятся, и там же растут)) а раньше тоже доставали меня _))
    В ответ на: А спатифилум (который с белым цветком) еще называют "женское счастье".
    да да, мне его директор с этими словами и отдала полуживой. она развелась в итоге, я замуж вышла :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (18.06.12 21:29)

  • Девочки, привет!
    Катя, у меня тоже молочай был, семена блин у него дурацкие, меня прям бесило, что они постоянно на пол сыпались (но я слышала, что это только у мужского типа), я короче его удалила из дома)))) Подружка мне в том году отдала отросток фикуса - типа к детям)))) ростили мы его с мужем, ростили, он причём так хорошо вырос, ну думаем - всё скоро нам и будет)) а потом в конце января этого года на отдых полетели, я его маме отдала на 2 недели, но везти далеко было, а на улице как-раз морозы стояли, градусов 35, пока машинка моя прогрелась он видно подмёрз, ну или без нас ему плохо было....короче мы прилетели, а он половину листьев потерял и потом полностью облетел. Я его забирать не стала, мама его реанимировала за несколько месяцев, теперь можно вроде и забрать, да вот мы котёнка завели, думаю погрызёт его.
    А на балконе у тебя просто супер!!!!!...я тоже что-то вроде такого хотела, но у нас 2 велика, и поэтому половина балкона заставлена(((

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • он теперь в большом горшке сам с собой размножается))) на пол ничего не летит)) это полюбому мужского рода) не цвел никогда))
    котенок погрызет чуть чуть и перестанет, наверное. у нас Бонька сейчас если внимание хочет привлечь, то ложится возле горшка и пожевывает глядя прям в глаза)) шкода вообщем) но к молочаю не лезет, жевал как то только опавшие листья помню.. чувствует наверное что нельзя. сейчас правда камни грыз, бестолочь :biggrin:
    а балкон как утеплим, то не будем места им там, наверное) муж мини кабинет себе хочет сделать.
    а я хочу фонари туда типа кованные, под старину..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • мы тоже хотели типа кабинетика, я иногда дома работаю....но потом как-то всё закрутилось, что теперь наверное кабинета и не получится, да и вело куда деть - проблема)))) они до того, как мы перехали стояли в гараже, но теперь туда слишком далеко ездить, поэтому домой притащили....короче мне сделали небольшое место для работы в комнате....а на балконе хочу тоже релакс....сейчас дилема: стеклить балкон полностью и наслаждаться видом или стеклить наполовину - зато дешевле.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Ой, у нас тоже 2 велика своих и мама не разрешает у нее дома их ставить-стоят в гараже.
    Переедем,тоже дмали поставим на балкон...

    хотя у нас еще и телескоп есть,тоже охото его туда выставить....

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • девочки, привет!
    вспомнила про молочай одну историю...вообщем, стоял у меня этот осеменитель на подоконнике на работе :злорадство: и постоянно с него с треском сыпались семечки...вообщем, однажды кто-то открыл входную дверь и образовался ТААКОЙ сквозняк, что этот горшок захлопнуло окном и он свалился :rofl:
    и самое интересное, еще бы чуть чуть и он свалился чуркам на голову, которые снизу любят отдыхать под окнами..цветок упал в 50 см от чьей-то машины....еще бы немного и на капот....вообщем спускаюсь вниз, а там черепички от горшка в кучке лежат и с корня цветка вся земля осыпалась :biggrin:
    вообщем, все подобрала и выбросила , так мы ненароком от него избавились :biggrin:

  • Всем привет.
    У меня тоже растем молочай, не очень мне нравится, просто по виду. Но у меня нет семян :dnknow:
    Про него история такая: мужу подарили вертолет на радиоуправлении, квартирка небольшая и совершая тестовый полет он срубил ветку у этой живности, под горшком сразу образовалась огромная лужа с белым молочком, пришлось делать перевязку.
    А вообще тоже мечтаю ненароком от него избавиться :secret:

  • дался он вам :biggrin:
    вон какой красивый))) я люблю большие цветы))) семян тоже нет :dnknow: раньше были.
    ты если мечтаешь избавиться так сама погоняй на вертолете) и как бы нечайнно сруби))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • к сожалению (мужа :biggrin: ) вертолет сломался.
    ну и убирать последствия полета не самое приятное дело.

  • я все цветы которые приелись или не росли дома -выставила в подъезд, забрали в ту же ночь :biggrin:
    два стоят, один даже цвести от испугу начал))

  • ага, я таким же образом избавилась :agree:

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Всем привет!
    Настроения нет
    Показать скрытый текст
    у подружки которая Б, лежит на сохрании начались кровянистые выделения
    Скрыть текст

    И вообще завтра годовщина, а я еще мужу подарок не купила, да что там не купила, даже не определилась. что покупать:хммм:

  • Привет всем!
    Маша, я вообще про нашу годовщину забыла:смущ:...подарки не дарили,но отметили позже...
    девочки у меня сегодня супер день!!!
    :улыб:И вам желаю позитива и отличного дня!!! :flowers:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Маш, не переживай, все хорошо будет! она же там под наблюдением! а какой срок?
    про подарки на годовщины.. я не заморачиваюсь)) если что то пришло в голову то дарю, не пришло то совместный поход куда нибудь. кино, кафе ресторан. романтик можно сделать.
    Показать скрытый текст
    сказала Катя, у которой одна годовщина всего была :biggrin:
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • хвастайся:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо, Олеся!
    Показать скрытый текст
    Если не секрет, почему супер день?
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    16 неделя пошла, она сама медик, не Г конечно, работает на скорой, так вот звонила злая как собака, вчера ее смотрели сказали сделать УЗИ, сегодня другая врач посмотрела сказала не надо. Вроде после того как начались выделения ей ничего нового не назначали, не знаю как сейчас, но утром она была полна решимости написать отказ и уехать в другую больницу.
    Скрыть текст

    Я вот думаю, может навигатор ему купить, а то вечно побирается у коллеги, берет напрокат так сказать, одна бяда не понимаю я в них ни фига, целый день по сайтам пырю а толку ноль:хммм:

  • Маша, если что-то не устраивает в лечении- берите "помощь зала", тем более она медик, значит есть подвязки, пусть ищет знакомых, которые могут хвост накрутить мед. персоналу ну или действительно писать отказ и бежать туда где люди работают на совесть.
    Показать скрытый текст
    только что прочитала на "Здоровье и медицина" про ГорБольницу, отделение неотложной хирургии. Жесть, прямо сердце защемило. Короче, расслабятся нельзя, наше здоровье- только лишь в наших руках.
    Скрыть текст

  • у меня сегодня тепловой удар :безум: что даже хвостом шевелить не хочется :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    пришли мои первые эти дни после операции,цикл как раньше в 1 день задержки, значит все там наладилось!!!
    Скрыть текст


    я счастлива!!! :knix:
    и еще сегодня я узнала,что мою сетренку выписали с больницы, и еще я узнала, что мы к ним едем в пятницу на все выходные едим в гости в Ленинск, буду ее поддерживать,я думаю нам многое надо рассказать друг другу!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: одна бяда не понимаю я в них ни фига, целый день по сайтам пырю а толку нол
    я в таком случае говорила: я хочу подарить тебе н-р: радар детектор, поехали покупать :улыб:
    это конечно не так романтично, как если бы я ему вручила подарок, но зато промашек нет.

  • Показать скрытый текст
    Да вот не могли с утра до нашего с ней врача дозвониться, а сейчас она, что-то не отвечает.
    Скрыть текст

  • Олеся, поздравляю! что все восстановилось

  • Показать скрытый текст
    Да вот не могли с утра до нашего с ней врача дозвониться, а сейчас она, что-то не отвечает.Хотели, чтобы, он ее к себе забрал в больницу
    Скрыть текст

  • Олеся, мои поздравления! :роза:

  • очень хорошие новости. прямо рада за тебя :flowers:
    И вообще, хочу сказать, ты большая умничка, умение выудить позитив и радоваться - это замечательно!

  • Поздравляю! :flowers:
    это так важно знать что все наладилось.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да я вот тоже об этом уже думала, если бы он стоил 500 руб. еще куда не шло, а то тот который пробки показывает от 3500 и выше, вот потрачу деньги, а он окажется так сказать "упакован не по полной программе", будет обидно. :хммм:Так и скажу, дорогой столько лет вместе, какие могут быть сюрпрайзы :biggrin:
    А он скажет, хорошо дорогая,я согласен без сюрпризов, так без сюрпризов! Купи себе тогда цветы сама, какие захочешь :rofl:

  • сейчас же пора отпусков. Может еще какие-нибудь пути отступления есть? ну или на крайний случай, пусть сходит сделает УЗИ платно и по результатам добивается лечения, а то уже скоро конец недели, на выходных в больницах вообще туго.

  • В ответ на: Купи себе тогда цветы сама, какие захочешь
    :rofl:

  • В ответ на: Купи себе тогда цветы сама, какие захочешь :rofl:
    :ха-ха!:

  • Я ей предложила платное УЗИ, в часы посещения улизнуть и сделать, конечно чтобы кто-нибудь свозил, а не самой. блин не отвечает даже на смс, так что не знаю что там и как. :dnknow:

  • И я тебя поздравляю! :flowers:

    Ты и правда молодец, позитивный настрой очень важен сейчас!!! :улыб:

  • Не, а что, пусть главное карточку даст, вот я бы оторвалась, такой бы букетик себе забобахала :rofl:

  • Привет всем) Я тут пока по-быстрому спрошу у вас) Срочно надо!
    Девочки, где можно купить живые/мокрые дрожжи?!

  • Олеся, поздарвляю с тем,что механизм запущен:миг:

    Маша, держитесь с подружкой-пусть ищет врача стоящего.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот это дождичек! : :eek:
    Опять домой грязная по уши приеду :tantrum:

    Исправлено пользователем Sviti (19.06.12 15:53)

  • В ответ на: Опять домой грязная по уши приеду
    главное что бы опять не затопило.

    про дрожжи: они в морозилках лежат обычно, а вот в каких магазинах искать не подскажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: