Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??

  • Ваш форум - самый дружный форум (с)? :миг:
    :rofl:

    Играюсь. Никого не жаль

  • По черному завидую :rofl:
    Ну, а если серьезно, тут 2 мысли разной направленности. Я что-то выразиться иначе не могу)))

    * "Ребята, давайте жить дружно!" :friends:

  • Все равно нарощенные ногти-дурной тон!!!! :спок:

  • ннп
    усе ноги мусолите!? :biggrin:

    а я на лежачке под солнышком)эххх

    Жизнь прекрасна!

  • всегда считала, что нервная тошнота исключительно потому, что у кого-то нервы не в порядке. и сначала нужно нервы лечить в таком случае, на воды там съездить в баден-баден, а потом уже к людям выходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так они и есть плотно, однородно накрашенные. Очень аккуратно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :friends: у меня сливовый, здорово выглядит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какой там "магнитный лак", люди уже вон что придумали :безум: web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разные изображения уже давно придумали под дизайн ногтей использовать...только больше для подиумов,но газеты я не видела чтобы использовали. Так что скоро мы в метро не чужие ноги будем разглядывать,а новости на ногтях чужих читать.

  • Прикольно :улыб:Однако ж опасно - мало ли какую пакость напишут, особенно если не по-русски, а ты такая ходишь, ни о чем не подозревая :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • но с другой стороны ходят же в футболках и майках не подозревая что на них за надписи и как они переводятся.

  • Вот уж темы раздули, что эта про ноги, что соседняя про пляж... как можно судить о человеке если видишь его первый и последний раз? Может она сегодня случайно так выглядит, а в другие дни - икона стиля... или на спор вырядилась, или вовсе у человека такие проблемы, что жить не хочется, не то что пятки кремом мазать...
    Не красиво принижать другого, чтобы на его фоне возвыситься. Особенно покоробили высказывания "гламурной" девочки. :bad:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Я часто езжу в метро и замечаю, что у девушек и женщин-ноги в ужасном состоянии...лак облезший, ноги без педикюра...и при этом в открытой обуви...а еще, этот ужасный перламутровый лак у многих теток...


    Ну если честно просто поржать захотелось :biggrin:
    Тебе поржать, а я шла сегодня по улице с мыслью, что зайду на формум и создам топ про пятки и пяточки. За последние теплые деньки прям мониторинг провела - у 90% женщин ноги - ужас!!! Ногти - ужас!!! Пятки - ужас вдвойне!!!

    больше всего меня интересует мужское мнение - мужщины это видят? Неужели сносно? Неужели не говорят своим дамам?

  • В ответ на: какой там "магнитный лак", люди уже вон что придумали :безум: web-страница
    Впечатляет, только жуть как неаккуратно сделано.

  • Я вот думаю,может люди хорошо жить стали,что на такое внимание обращают?Спросите у мамы своей или бабушки они своевремено в молодости делали педекюр и эпиляцию и обращали внимание на это?Некогда было и не акцентировали свое внимание на это,думаю у большинство будет такой вариант ответа!И сейчас девочки на улицах ходят,что не до педекюра,а есть проблемы глобальные

  • я тут еще для себя вывод сделала: машина губит не только каблуки, но и пятки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне иногда бывает тупо лень...приходиться одевать кроссовки=)))

  • Ага, есть такое :agree:
    Я поэтому в обуви с открытой пяткой не вожу - переобуваюсь в "водительский тапочек".

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Мое мнение по поводу педикюра: не хочешь-не делай,противно смотреть -не смотри!Лишь бы ноги чистые были:) Я понимаю почему многие красят ногти на ногах,чтоб скрыть грязь под ногтями,которая туда забивается :ха-ха!:
    Загар же ,девушки, уже давно не в моде:) Он только кожу портит.Красота сомнительная,а вред реальный.
    Я могу выйти на улицу и с небритыми ногами,и мне все равно кто и что подумает :ха-ха!: А мужчинам так вобще все равно(если это настоящий мужчина,а не "мармеладный мальчик")!

  • :respect: :agree:

  • классно себя успокаиваете :ха-ха!:
    всегда проще забить, чем следить за собой

  • да-да. продолжайте себя утешать: и загар не в моде, и эпиляция не в моде, кому я не нравлюсь - тот дурак...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я вот думаю,может люди хорошо жить стали,что на такое внимание обращают?Спросите у мамы своей или бабушки они своевремено в молодости делали педекюр и эпиляцию и обращали внимание на это?Некогда было и не акцентировали свое внимание на это,думаю у большинство будет такой вариант ответа!И сейчас девочки на улицах ходят,что не до педекюра,а есть проблемы глобальные
    Кому вы пытаетесь это объяснить? Людям, которые часами торчат на форумах? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не ну это уже крайности...Небритая линия бикини, эт еще можно (под трусами не видно)-но ноги-ИЗВИНЯЙТЕ!

  • А что, у нас теперь и на растительность по линии бикини мораторий ввели? :eek:
    Боже, как прекрасно, что есть такой ресурс, как ЖФ - как ни зайдешь, столько всего полезного узнаешь :ха-ха!: :ха-ха!:

    Играюсь. Никого не жаль

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: