Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Таня, поздравляю тебя, мужа и самое главное - вашего ненаглядного Матвейку с самым первым днем рождения!!! Счастья вашей семье!!!

    Поздравляю также Настеньку и Мелашечку с датками!!!

  • В ответ на: МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!
    уря!!! опять крупная дата! от всего сердца поздравляю!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!
    Ой, какие важные даты сегодня!!!

    Поздравляю от всей души!.. :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!
    присоединяюсь! Матвея с первой серьезной даткой!!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!
    Присоединяюсь к поздравлениям! :present:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!
    поздравляю с годовасием Матвея!!!! очень важный день сегодня! здоровья и много радости! :bday:

    маленьких девочек с датками! :роза:

  • купили Илюхе бассейн надувной, вечером ездим ня пляж, ребенок плещется, накидает песка себе в бассейн и счастлив))), уезжаем правда с ором, не вытащить его оттуда

  • да..им волю дай..они будут жить на качелях и на пляже :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • как же здорово когда день рождения летом, всегда мечтала об этом, на природе...пикник...бассейн или речка, или уехать на катере на остров))))..мечтаю опять...

    вот я курица...про брата родного забыла))) у него ж через неделю ДР :eek:

    Исправлено пользователем лесяОлеся (05.06.12 11:19)

  • ага смотрю вот детки качаются на качелях нравится им, моего же туда не заманишь))), не распробовал еще видимо

  • моя карульку любит.ю. у меня сачстье..рядом с домой построили новую площадку..хорошую.. я пярм довольная-я-я-я-я... свое сегодня отгуляли... 1,5 часика и все..не могу больше..жара.

    кстати....в детстве очень не любила, что у меня ДР в августе..так как никого в городе не было..все на дачах, деревнях, у бабушек...

    Никогда не говори никогда.

  • ну да...детей то летом не соберешь...
    зато сейчас оценила наверно летний ДР ))

  • у нас опять у соседей ремонт, долбежка с утра :зло:
    даже не знаю откуда шум, в нашем подъезде ни у кого нет, надо идти в соседний прислушиваться))

  • В ответ на: у нас опять у соседей ремонт, долбежка с утра :зло:
    даже не знаю откуда шум, в нашем подъезде ни у кого нет, надо идти в соседний прислушиваться))
    это у нас долбежка :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у вас ремонт продолжается? вы дома в это время?

  • да сегодня потолки делают и ВСЕ!!! останется только мебель.. :безум:
    и идти сегодня некуда, муж - улетел, а с коляской я никуда не дойду!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: свое сегодня отгуляли... 1,5 часика и все..не могу больше..жара.
    а мы сегодня вместо прогулки в поликлинику ходили...:хммм:
    А сейчас уже не выйдешь - жара... Только в семь вечера теперь пойдем папу встречать.:улыб:

    Мы взвесились и измерились: В 8 месяцев - 7000г(это в одежде) и 68см.
    Вот такие мы тонкие и длинные:улыб:

  • а ну совсем чуточку потерпеть и красота! ремонт это здорово! мы только на след.год планируем, надо детскую делать срочно, сейчас Илюха со своим добром в гостинной обитает)), вот из нее детскую сделаем, снесем стены...вобщем грандиозные планы)))

  • Матвейку с первым настоящим Днем Рождения!!! :flowers: :bday: :present: Расти здоровеньким и радовать маму и папу новыми умелками :flowers:

    Девочек с датками :flowers:

  • Всем привет:)
    Деток с датками :bday:
    У нас во дворе тетя сидит на травке. а с ней ребетешка в минибассейничке:) смешные такие не могу :ха-ха!: он там плещется..а мы дрыхнем.. в такую жару может вообще по 3-4 спать...

  • Мы ездили в лежачем,а сейчас он не хочет, начинает вставать. Голова вперед не кивает, тк все равно положение на сильно сидячее, больше голова болтается, когда спит, я тогда с боку пеленку скрученную подсовываю,а то на кочках в разные стороны колбасит.

  • А мы утречком в 9 съездили в Заельц парк погулять - пока жары нет хорошо, свежо, соснами пахнет. Но в 10 уже жарко стало, в 10-30 уехали.
    А в городе ужас-ужас, у нас пока до гаража шли 5 минут - вонь, асфальт, пыль...... в общем полная ж@па. Летом в такую жару с детьми либо в Академе, либо на даче хорошо, а в городе :bad:

  • В ответ на: МАТВЕЯ с 1-м ГОДИКОМ!!! Танюш, тебя и Матвея поздравляю! Наверно, для тебя это самый главный праздник в жизни! Пожелаю самого банального, но и самого важного - ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ! :bday:

    Настеньку с 1 годиком и 7 месяцами (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Меланию с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (дочь evgena Женя)
    :flowers:
    Девчонкам здоровья и женихов побольше!
    Поздравляем! :роза: :роза: :роза:

    Всем привет! мы уже 8мес в ремонте живет, сначала над нами 6эт делали, теперь 7эт :безум:

  • чуть не забыла

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: