Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • Бассейн с шариками небольшой, горка тоже небольшая, легко войдет в комнату/ на дачу, найду пример, скину. Беседка всего 500 рэ час, мы заказали вот эту
    Лучше лично приехать и быбрать и внести деньги за нее, если нужен телефон, завтра напишу

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Выглядит хорошо:улыб:Скинь телефон, пожалуйста, как сможешь.

    16.06.2011

  • Оля, у тебя был эффект от LPG? Начала активно бороться со своим телом, планирую средства :biggrin: я когда то давно делала, особого эффекта не помню, если честно. Но, может, что изменилось. Тем более тогда мне особо нечего было убирать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В Турции в ноябре-декабре нечего делать. Сейчас бы с подругами не поехала, только если с мужем.
    Когда подрастет лет до трех - поехала бы.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Доброй ночи!
    От всей души поздравляю тебя с днем рождения, Красотка!!!
    Пусть муж балует, а сын радует! Тебе здоровья побольше и радостных моментов в жизни! Ну и пусть каждый прожитый день будет интересным, важным и ярким маленьким праздником!

  • Я вообще не представляю как можно оставить своего ребенка и уехать, даже отдыхать.... Но это мое мнение совсем ничего хорошего...я над этим работаю. Ну и лова у меня прилипала))))) может потому что мы всегда вдвоем-втроем, может характер у нее такой.

  • Про выбор путешествие потом или жить сейчас..
    До рождения ребенка мы как-то вообще незадумываясь деньги тратили-хочешь в кафе-пошли, хочешь новую технику-пожалуйста, потом резко стал вопрос о квартире, потом появилась Даша. Сейчас задаемся вопросом, почему никуда не ездили за границу и приходим к выводу, что для кого-то лучше экономить, но оторваться потом, а для кого-то жить сейчас. Вот мы живем сейчас... Для нас лучше без напрягов скататься на Алтай, чем экономить на дорогие туры. Но я очень уважаю людей, которые ставят себе цель и ради нее готовы жертвовать!

  • Спасибо, дорогая :friends: :flowers: Мужу и сыну - передам)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У меня да, эффект был, но я на него не с похудательной целью ходила( и так 47 кг осталось :безум: ) очень хорошо все подтягивается и талия прям появилась, кожа упругая стала, осталось в нужных местах мышцы еще накачать и я буду довольна:улыб: и с днем рождения :flowers: пусть удача преследует тебя! :роза:
    Чет не поздравила никого:смущ: всех малышей с датками! :роза: :bday: :present:

  • вот блин... хотела тебе предложить пару кадров сделать.. и постеснялась..смотрю..не в той одежде ты.. не стала.. ёшкин свет:хммм:

    ой девочки.. мы вот тоже планируем поехать.. я пярм мечтаю о Сицилии... хочу-хочу..надеюсь через годик поехать без Киры. по мне атк деткам в таком возрасте толком и не надо путешествие (не считая оздоровительтные поездки).

    про кому-то сотавить... вот не знаю как Вас..меня очень сильно напрягает вот именно рефлекс курицы-наседки..что без меня ребенок пропадет..что там с ним вес плохо и прочее. раньше прям ужас был..переживала .... а сейчас точно знаю..Кире с моими очень хорошо..она ведет себя там совершенно иначе..она более послушная!!!!
    поэтому сейчас я на отдыхе отдыхаю.. и начинаю сильно-сильно скучать по доче, когда мы уже домой един.
    ну не хорошо вот так держать ребенка рядом с собой..утверждая, что без мамки он никак... меня Кира тоже обажает..сейчас вечно на ручки проситься..обнимает руками и ногами..целует.. но она кайфует с бабушкой и с дедушкой..по мне эгоистично держать деток рядом с собой все время . имхо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    А вот и я. Приехали из замечательного города Бийска, который я теперь ненавижу просто. Отдохнуть не получилось - все время с Аней, которая как с цепи сорвалась. Носится и скачет с удвоенной силой. Спать меня с ней положили на диван, который не раскладывается до конца и торчат пруижины. Я вставала каждое утро как будто меня ногами всю ночьпинали и с напрочь затекшей от величины подушек шеи. Бабушка мозги компостировала - зачем покупать ребенку наборчик в песочницу, тут песочниц нету и вообще вот совочек же есть и ей хватит. Специально привезла еще в прошлый раз игрушки, чтобы оставить и не возить каждый раз, дак нет же - заберите. Зачем???? Места навалом хранить. Ну и тыпы. Хорошо хоть в этот раз с помощью мужа отмазала ребенка от супа "пррощай печень".
    В общем рррррррр. :злорадство:
    Скрыть текст

    Вот пожаловалась блин.
    Чуть позже еще напишу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девоньки - у меня сегодня муж в город поедет - позовите меня с Нюсюней в гости кто- нить.

    Блин начиталась соседнего топика - со всетлой кожей я конечно ничего не сделаю (она у меня почти как у рыжих). Решина накрасить ногти. Нюсюне очень понравилось. Пошла стирать все нафиг.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, привет)) Контакт у всех работает?

  • Неа - точнее как-то странно работает. Ты у меня как удаленный пользователь числишься.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Тань, а почему мама не выездная? Если не хочешь - можешь не отвечать.
    Меня вот в Америку раньше не пускали (хоть и есть квартира. машина и счет в банке) - говорили, пока замуж не выйду - точно не пустят!)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Привет! С телефона не смогла зайти в контакт.
    Оля, спасибо! :flowers:
    Олеся, держись. Тяжело, когда так. Я поэтому стараюсь ни к кому, кроме своих родителей, не ездить в гости с ребенком. Иначе также беситься начинаю...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катька!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :роза: :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • блин..нее успела твое сообщение дов ыхода прочесть...хотя мы все еще соплиавые... в гости не рискну.. приходжите к нас на площадку.. она классная! и с двух сторон огрожена!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да уж... одежда у меня была неподходящая...

    Олеся, давай к нам!

  • эх...хорошая мысля приходит...

    Никогда не говори никогда.

  • Лера, два года назад сестра мужа отдыхала в Абхазии,в Гаграх!Говорит тогда там было абсолютно спокойно,но она не домик снимала,а в отеле жила,и море с пляжем было в 100м от отеля!Ей очень там понравилось народу мало,море чистейшее,люди доброжелательные,она там даже с местной девушкой подружилась!

    Всем привет!
    А у нас видимо зыб лезет,так не видно,но психует сильно,ночью сегодня час рыдала,я успокоить не могла,ест очень плохо,такое ощущение что живот болит у нее!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ПОЗДРАВЛЯЮ:
    Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
    Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
    Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:
    Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
    Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
    Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
    примажусь!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    Поздравляю с вчерашними и сегодняшними датками малышей! :bday:
    И Катюшу с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:

    Девочки, вы деток перед прогулкой какими солцезащитными средствами мажете?И вобще пользуетесь ли?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:
    Софию и маму Валерию (SweetMissy) с девятью месяцами :роза:
    Ярослава и маму Светлану (свето4ик) с восемью месяцами :роза:
    Галочку и маму Маргариту (aLI$A) с семью месяцами :роза:
    спасибо большое за поздравление!
    всех малышей с датами!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: