Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • Телепаты в отпуске

  • доделала сынке машинку:смущ:

    • Внутри бубенчик, колеса деревянные - можно грызть)

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мы погуляли, все хорошо, но деток нет.Даше не на кого было выплеснуть свою безумную энергию, поэтому зашли домой такие же энергичные :безум:
    Апельсины не даю.

  • Какая прелесть :respect:

    05.11.2010

  • Везет, когда руки из правильного места растут :biggrin: . Очень прикольная машинка :live:

    Исправлено пользователем gold (24.05.12 20:27)

  • Лена, прикольно!)
    ну тогда я накрываюсь тазом, раз тут все дают апельсины :biggrin: мы их в принципе не покупаем, а так я может и тоже давала бы :смущ:
    зато я пару раз давала куриное крыло (верхнюю часть) :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо! :flowers:
    приглашаю..:смущ:
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=674912
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • у нас курица вообще самое любимое мясо :бебе:
    *накрылась огромным тазом* :biggrin:

    05.11.2010

  • ооо, я про себя вообще молчу тогда :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • а если серьезно, чем тогда кормить дитя, если то не давать, это не давать... :безум: Тем более курица-то вообще диетической писчей считается

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • не...Лен...Курица - это очень аллергенный продукт, тем более наши бройлеровские, вскормленные на гормонах, это вообщеотдельная история

    05.11.2010

  • В ответ на: зато я пару раз давала куриное крыло (верхнюю часть) :улыб:
    А даешь прям кусочками ? не давится ? Надо тоже попробывать :biggrin: Зато мы уже попробывали красную икру :бебебе: и соленые огурцы :biggrin: за огурцы и апельсины Саша у меня, по моему ,готов всех продать :biggrin:

  • Всем привет!

    Малышей с датками!

    я тоже курицу уже давала,только филе. Идет на ура!Ну и апельсинки давала попробовать.Мы вроде не алергики,поэтому давала по чуть-чуть.
    Для нас вообще достижение кушать что-то кроме тити:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Рит привет,ты чего расстраиваешься,у вас же есть титя и это главное,постепенно научится и остальное есть!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Юля привет! Поздравляю вас с дочей, с половинкой!!! ВЫ такие молодцы, так много всего умеете))) Растите большими и здоровенькими!!!

  • Спасибо!!!мы стараемся!!!Время так быстро бежит,кажется только недавно рассказ о родах в КиБ писала:улыб:а уже полгода прошло!!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ой, с полугодом вас!!! растите здоровенькие, это самое главное! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юль,я от этого титюшничества устала уже.Он прикладывается каждые 1-1,5 часа.Причем почмокает 3 раза и давай играть.Еще и зубы вылезли,ими так больно шоркает:хммм:
    Сегодня в гости подружка приезжала, он ее так стеснялся,что 2 раза чуть майку мне не разорвал

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • а я покрасилась и подстриглась, стала более яркая, с бликами, еще стилист сказал УБИРАТЬ ЧЁЛКУ!!! я в шоке, я всю жизнь с челкой! Как думаете мне без челки пойдет??? (только честно) я вам всегда советую, поэтому не проходите мимо моего вопроса!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мне трудно вот так тебя представить....
    уложи гелем на бок.. и с делай фото..
    вообще это от тебя должно идти..ты хочешь попробовать без челки или нет?

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо Лен!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да все равно пока делать нечего, поэтому попробую отрастить...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну да тогда это тяжело!Мне тут сложно комментировать,я же не кормлю...

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Юля...ты лучше пресс покачай :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Юль,ну а почему бы не поробовать,это ж волосы,а не зубы,отрастут!Я уже миллион раз отращивала челку,потом обстригала,потом снова отращивала...вообщем нужно менятся...мое имхо

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Юля...ты лучше пресс покачай :biggrin:
    давишь на больную мозоль!!! сама на себя уже не могу в зеркало смотреть((( ближайший спортзал меня отверг..жду открытия алекс фитнес..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Даша, вот ссылка с игрухами
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=484941
    Скрыть текст

  • извини...не хотела.. просто мне кажется эта твоя тяга к прислышиваю мнению других людей идет именно от неуверенности в себе сейчас... отрастить челку муторно, но не проблематично..просто ты пока ее будешь отращивать у тебя прическа будет неочень .. что тебя будет еще сильнее расстраивать .. что вроде как и фигура так себе, а теперь и на голове ужас.. именно поэтому я сразу и вернулась к больной мозоли.
    а ты дома не занимаешься совсем?

    Никогда не говори никогда.

  • Да Юль, что мешает попробовать убрать челку, всегда можно ее обрезать))). я тоже постоянно то отращу челку то отрежу, то на бок,то прямая, то короткая ультра, то до глаз, это только последний год в одном образе, с хвостиком или пучком зализаная))) и так и не пойму как мне лучше, с челкой или без, всякая нравлюсь себе)))

  • не знаю...мне не муторно отращивать, вот держать ее в одном виде муторно, ходить подравнивать подстригать, укладывать. я заколочками закалываю и нормально отращиваю)))

  • да в том то и дело.. Юля то у нас первекционист в этом плане..вон укладывает утюжком волосы каждый день!!! это же подвиг.. а тут..заколочки какие-то...
    конечно от характера человека зависит..это было мое имхо

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а ты дома не занимаешься совсем?
    совсем:хммм:
    но я ооочень много хожу быстрым шагом, по 6-8 остановок прохожу) но на мою фигуру - это никак не действует, уже и не ем по вечерам, а ужинаю салатом., но все равно не худею:хммм: одна надежда на зал и граммотного тренера

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • не, я закалывать ее не буду, пусть на глаза лезет...как я поняла в итоге мне ее так подстригут, что типо челка и есть и нет)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Здравствуйте, девочки. Спасибо огромное за поздравления, так приятно :heart: Мы тоже поздравляем детишек с датками :flowers:

  • пока ГВ есть, худеть сложно, я думаю тут и спорт не поможет, у меня вобще вес не уходил, как только закончили с титей, вернулся прежний вес как до берем, над талией еще поработать и усе красота

  • мы ели крылышки, приготовленные на соли, и Никита тоже захотел. Нижнюю часть я отломила, с верхней сняла кожицу, как могла, и дала. Хорошо ест, только надо следить, т.к.там хрящи, а ими можно подавиться. Но сыну очень нравится, это факт! :бебе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки :help.gif:
    я похоже очень сильно траванулась-всю ночь полощет и температура.
    Какова вероятность,что Дане что-то могло передаться с моим молоком?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • у меня так было... у Киры лишь слегка стул изменился...

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки :help.gif:
    я похоже очень сильно траванулась-всю ночь полощет и температура.
    Какова вероятность,что Дане что-то могло передаться с моим молоком?
    С ребенком все будет ОК! Покажись врачу. Я траванулась в прошлый раз в больнице, там мне дали белой глины, какой-то антибиотик, нет ела ничего 3дня, но ре был на ГВ все это время. Выздоравливай!!! Главное - не переживай, я вообще была в панике, оказалось, ничего страшного, просто похудела за 4дня на 5кг из-за обезвоживания.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Юля, без челки будешь старше выглядеть. ИМХО, я б не убирала.

    Всем доброе утречко! :роза:

  • Маргарит - держись! А чем думаешь могла травануться??

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Насть, я сегодня поприседаю и пресс покачаю, ну и наклоны сделаю.обещаю! (спасибо за мотиваторы)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • давай-давай.. я вот тоже обед приготовила, полы помыла..сейчас в процессе зарядки.. потом растяжка

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, ты к Ковалеву ходила? Как он тебе?

  • мы на НГ с мужем сильно траванулись, лежали пластом 3 дня... малышу хоть бы что...
    все будет хорошо, водичку пейте по чуть-чуть, но регулярно, чтоб обезвоживания не было...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем привет!
    Рита,раз температура вызывай врача!С Даней будет все нормально!
    Что ела,рассказывай,чтоб мы не наелись...

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Юль, ты к Ковалеву ходила? Как он тебе?
    да ходила
    Показать скрытый текст
    сначала была просто в шоке:
    - пока он меня красил он успел подстичь 3-х человек!! я привыкла, что если я прихожу в салон - то мастер занимается только мной!
    - сказал: "вы у меня сегодня 17-я, я так устал, уже не могу ничего делать и думать", - это было оч. неприятно услышать в первые 5 минут общения!
    - постоянно выходил курил,пил кофе, мне ни кофе,ни чай предложены не были!!!
    - красил так странно, нанес сначала какие-то мазки по всей голове...хотя обычно, мне сначала прокрашивают корни, потом на всю длину, и потом только какие-то пряди оттеняют
    _____
    но не поверишь - результат меня поразил - оказалось очень оригинально, мужу тоже понравилось! Стала светлее, и Андрей мне сказал челку отращивать. что потом он ее как-то интересно оформит...попробую, обстричь же всегда успею.
    Отдала около 6 тыс. руб., но он уходит из Жан Луи Давид и открывает свой салон (если что у меня его сотовый есть)
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, большая просьба!! Киньте кто-нибудь в меня ссылкой на какой-нибудь модный блог. Где и почитать можно и картинки посмотреть... :смущ:

  • Юля, очень интересно увидеть фото результата:улыб:

    Рита, держитесь! Все будет хорошо...! С молоком же вроде антитела должны передаваться.... :umnik:

  • В ответ на: Девочки :help.gif:
    я похоже очень сильно траванулась-всю ночь полощет и температура.
    Какова вероятность,что Дане что-то могло передаться с моим молоком?
    я месяц назад сильно творогом траванулась, темп 39 полоскало лежала влежку 3 дня, тоже переживала за Ре но мне врач сказал на ГВ это никак не отразится мне прописывали сорбенты и регидрон, я пила первый день уголь активированный, потом энтеросгель, регидрон и минералку без газа + воду чистую обычную, на доче никак не отразилось, выздоравливайте :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: