Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 5)

  • Я бы тоже не пустила :бебебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • до конца года я отработаю - потому что мне нужно предупреждать за полгода до увольнения.
    а там посмотрим, отпуск до полутора на мужа можно оформить (чтобы он и пособие получал и зп).

    помимо работы у меня есть подработка.

    конечно, декретные - это дело хорошее, но с учетом новых схем расчета, мне по этим же деньгам посчитают и на другой работе (я могу выбирать период, по которому будут расчитывать).


    этот вопрос решаем. но я не очень хочу жить по принципу "опоздал на работу на 5 минут и прыгаешь до потолка, что на 5 минут меньше работать осталось" - конечно я утрирую, но тем неменее.

    планировать это хорошо, но как в Анином топике было написано, нужно дождаться своего аиста, думаю, из любой ситуации можно найти выход, главное, чтобы две полоски были и выносить здоровенького ребенка

    детский смех ни за какие деньги не купишь

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • да, едут отделом бухгалтерии, а их там всего 2 мужика:улыб:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • я бы тоже не пустила:)

    но я пообещала ему, что никогда не буду его обижать:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • я очень ревнивая
    но страюсь останавливать себя, когда чувства мной овладевают - стараюсь себя контролировать

    конечно, отношения строятся на доверии, я ему верю, но иногда воображение придумывает и разыгрывается слишком в ярких красках:улыб:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Аня, про аистов :live:

  • Кстати, да, что-то я не подумала,что сейчас вариантов-то масса.
    Просто мне наоборот комфортнее было бы сидеть "на попе ровно" на старой работе, т.к. смена обстановки-это всегда стресс.


    Ой,девочки, я облопалась груш-ну как теперь идти в спортзал?:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А у меня не только навернулась и не одна..... :cray-1:

  • Не плакать девочки, аисты уже в пути :роза:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Последний корпоратив был в бане, его жена не пустила :rofl:
    Люди, придумывающие места для проведения корпоративов ЖГУТ :biggrin:

    Это какая сила воли должна быть, чтобы отпустить. :безум:

  • Хотя моя бы корова мычала :biggrin:
    На моем первом корпоративе на этом месте работы, а у нас 80% мужчины,
    мне в шампанское подлили водки. И вторую часть я помню плохо :безум:
    Но от мужа мне влетело за это сильно:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • у нас на НГ был миникорпоратив в сауне...и на работе у нас всего 2 девочки - я и секретарь, остальные мужики :biggrin: мой меня конечно отпустил, сделал вид: иди конечно, я же не могу тебе запрещать, но потом долго мне эту сауну припоминал :yes.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: мой меня конечно отпустил, сделал вид: иди конечно, я же не могу тебе запрещать, но потом долго мне эту сауну припоминал :yes.gif:
    У нас та же схема :biggrin:

  • так вот в нем-то я как раз уверена, а вот в его коллегах - нет. некоторые незамужние девушки (которые ни с кем не встречаются) че попало делают, не умеют себя вести, а потом приходится им оправдываться и перед своими, и перед чужими.

    да и взрослые тетки в поисках приключений на 5ю точку, такое выделывают на корпоративах, что мама дорогая

    насмотрелась на корпоративы:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на: насмотрелась на корпоративы:)
    :agree: Согласна полностью...корпоратив это такое мероприятие....надо понимать, что вам еше работать с этим коллективом и компрометировать себя КАК БЫ не к месту и не к лицу :улыб:

  • мне больше всего было неприятно наблюдать за девушками, которые понапьются и начинают таскать мужиков с улицы на праздник, потому что своих мало

    или того хуже, приезжает парень и уносит свою девочку силком, потому что идти она не в состоянии


    вот что с людьми делает алкоголь

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Кстати, про алкоголь, вот вы, девчонки, сейчас планируете семью, исключили ли вы алкоголь? за какой период? или исключили только крепкие напитки?

    как вы считаете, допустимо ли употреблять алкоголь перед и во время беременности?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • А у меня девочки муж отправляют на учебу-отдых на Алтай на июньские праздники. :хммм:Нет ну это нормально нет? :зло: Три дня выходных охота побыть с семьей, дебильная контора! И я на 100% согласна С Аней, девушки сейчас такие.....

  • Честно, нет, не исключила. но я и раньше выпивала мало.
    В общем по пятницам (святое дело для менеджеров, как мне кажется :biggrin: ) могу выпить от силы 2 бокала вина. либо 1 ром-колу. и всё. муж говорит, что я экономная))))
    А пиво - очень редко и с большой охоты....меня больше прельщает закусочка))) рыбка, сухарики, чипсы :wub1.gif:

    В будние же дни нет, как то не тянет.

    Исправлено пользователем Blahnik (28.05.12 17:46)

  • едь с ним, куда-нибудь поближе к его учебе:)

    и на алтай съездите и двух зайцев убъете или трех:) или сколько захотите:) возьмите нелельку больничного и вдвоем на алтае побудьте:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Аня, я пью с мужем чуть-чуть, скоратила дозу так сказать.
    Но я пью только слабоалкогольные напитки-пиво,вино...
    Во время Б планирую вообще не пить:улыб:

    Согласна, что это обидно,когда муж так уезжает:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я тоже мало выпивала, если это можно так назвать:)

    с марта мне супруг вообще не разрешает ни капли - только сок

    сказал, если будет тест положительный, напьется пива и за меня и за себя:улыб:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • тогда уж водки надо :biggrin:

    Помню, года 2 назад встретила парня на остановке-такси ждал с ящиком водки и детской ванночкой-поехал к другу отмечать рождение сына :rofl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • у нас корпоративы проходят цивильно, прилично:)
    если напиваются, то мальчики , которых отправляют домой на такси:)))

  • а пить в последнее время вообще не хочу, саму не тянет, дома столько в баре всего...приходиться в гости идти, захватывать:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: