Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

  • Купальник шведской марки H&M
    Размер низ - 42-44 верх 44-46
    Цена 300 руб (куплен был на большой распродаже).
    8-951-379-32 ноль девять

  • Продам очень красивые и удобные босоножки шведской фирмы H&M, куплены на распродаже.
    Размер 39, длина стельки 25,5 см. Цена 500 руб. Продаю, потому что не подошли по размеру.
    8-951-379-32 ноль девять
    В реальности выглядят в точности как на картинке.

  • В ответ на: Продам новый женский кошелёк Roxy.
    Чёрная искусственная кожа, внутри мягкий хлопок. 3 больших отдела, посередине на молнии. 6 кармашков под карты.
    Покупала за 799р., но так и не носила ни разу. Отдам за 500р.
    продаётся

  • Вещи б/у, состояние отличное:
    1. Брюки Зарина свободной посадки на бедрах и зауженные внизу (вискоза, полистер - очень легкий, приятный материал без блеска). Размер 46-48. 300р


    2. Брюки Чинос (Камаю) хлопок 100%, размер 48. 300р


    3. Жакет LO, размер 46. Плотный хлопок, подклад 100% хлопок. 300

    4. НОВЫЕ брюки Вивьен Карон (Германия). Тонкий хлопок, легкий стрейч. Прямые. Посадка средняя, очень комфортная (особенно на пояснице). На ОБ 95-96. На рост до 170. цена 700р

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • В ответ на: Клатч Marmalato. Размер 29х18 см. Состояние отличное, не единой потертости. Фото с интернета, в реале один в один! Внутри 1 небольшой кармашек. Отдам за символические 300 рублей.

  • Продам новое платье. размер 42-44. 1800 руб.

  • Новое платье с этикетками. Только что приехало из Великобритании, мне, к огромному сожалению, не подошло. Платье - любовь модных блоггеров во всем мире! Самый тренд сезона - асимметричная длина.
    Размер 42-44. Цена 2000.

  • продам вещички за символические деньги
    платье-карандаш от Moschino на рост 170+/-, размер 44, на подоле вышивка из стразов - 150руб
    черные прямые джинсы на 42 размер (все брюки этого размера) - 150 руб
    льняные брюки, расширяются книзу, очень приятные на ощупь - 100 руб
    летние хлопковые+стрейч брючки , новые, с этикеткой - 100 руб
    лаковые босоножки темно-фиолетового, почти черного цвета, обутые раз. размер 38. отдам за 150 руб
    все в центре, забирать можно и днем.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • блузка тепло-оранжевого цвета, немного прозрачная, 46 размер, отдам за 100руб
    блузка того же размера, с зебровым принтом, 100 руб
    сиреневые брюки на полную даму, 54 размер, отличное качество (на фото есть ярлычок) - 200 руб
    теплая кофта с некоторым количеством блестящей нитки, размер 46-48. куплена в Риме, надевалась пару раз для утепления. 200 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • золотистые балетки, текстиль-кожа, 36-37 размер. 200 руб
    немецкий жакет из прекрасной чуть тянущеся ткани, похожа на шелковую чесучу, хлопок с лайкрой, чуь тянется. разме 42. цвет серо-стальной. 400 руб
    тонкий свитерок с декоративными швами, размер 42. отдам за 100 руб
    вельветовые брючки Mango, 42 размер. 200 руб
    фетровая шляпа. отдам в подарок бонусом

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Очень легкие и мягкие балетки (натуральная кожа). Размер 41, на стопу не более 26.5см
    550р.

    Ботильоны Рикер, размер 41. Верх что-то между замшей и нубуком (зернистая структура), внутри шерсть. На температуру до -15. Каблук 5см, антишок. Цена 1000р

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • Юбка новая, летняя,на подкладе (ESCADA) заказ из каталога OTTO маркировка 34- 250.00
    Юбка темно-сиреневая ( фабрика ПРИЗ) р-р 46-48-250.00
    Шарфик 43* 180 -50руб
    Бюстгальтер коричневый «Palmetta» 80 В -150 руб
    Бюстгальтер пр-во Италия Puch up 80C, лямки съемные Одевала пару раз-150 руб

    писать лучше в личку)

  • ВСЁ ПО 250.00)))

    Топик НОВЫЙ . р-р 42-44, с пайетками
    Блузка черная ткань жатая р-р 48-50
    Блузка бледно-сиреневвая р-р 46-48
    Блуза красная р-р 46-48
    Топик с кружевом р-р 42

  • В ответ на: Продам новое платье. размер 42-44. 1800 руб.
    А что не 2000? аппетиты,однако, оно так то 900 руб стоит :миг:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Продам новый купальник VS размер S, цена 1500 руб
    и Туничку VS размер S, цена 1900 руб, модель как на фото, только цвет ярко синий.

    Исправлено пользователем Rediska0909 (01.07.12 21:53)

  • 1. Новое летнее платьишко, белое в зеленую полоску (материал очень качественный, тянется). Очень хорошо моделирует фигуру. Цена 500 руб.

    2. Супер платьишко. черное трикотажное от Киры Пластининой. Очень интересный крой платья с боков и пройма необычно сшита (на цепочке).
    Цена 1200 руб.

  • 1. Платье Berschka c рисунком волка спереди. Рукава наполовину трикотажные, в пройме расклешеные, от середины трикотаж в обтяжку.
    По низу платье отрезное трикотажное, с замками по бокам. Цена 1000 руб.

    2. Черное трикотажное платьице Глория джинс. Спереди блестюшки. Хорошо сидит на фигуре. Цена 200 руб.

    3. Платье-туничка Zara серое. Можно с узкими джинсами или леггинсами на высокий рост. Цена 400 руб.

  • 1. Льняная юбочка цвета морской волны. Цена 200 руб.

    2. Юбочка джинсовая Rezerved. Цена 400 руб.

    3. Белые шортики Rezerved. Коротенькие!!!! Красивая фурнитура. Цена 500 руб.

  • 1. Объемная текстильная сумка ZARINA, ручки кожзам, в отличном состоянии. 350 руб.
    2. Абсолютно новая шляпа, 300 руб.

  • Новые кеды CONVERSE ALL STAR (мужские). Натуральная перфорированная кожа отличного качества.
    Размер 41. Про-во Индонезия.
    Заказаны с итальянского сайта, не подошли по размеру.
    В комплекте черные и белые шнурки.
    Цена 4500 р. (цена сайта 125 евро).
    8-961-224-13-55

    • Фото в реале

  • Продам новое летнее платье Victoria's Secret. Размер S, цена 800 руб.

  • Продам новые джинсы ESCADA. Покупала на закрытой распродаже в США. Цена на бирке 250$, продаю за 1800 руб., торг. Размер 42-44.

  • Продам босоножки Colin Stuart, покупала на сайте VS. Новые, размер 36-37. Цвет коричнево-золотистые. Цена 1000 руб., торг

  • Шикарный двойной топ на завязке, сетка с люрексом, привезено из Германии, размер 40-44, цена 1000 руб.
    «Рокерские» штаны из искусственного стрейч материала под кожу, размер 42, есть косяк на попе с реале не видно, цена 250 руб. (брала за дорого но носить не куда)

  • Атласная кофточка на замке, «собачки» украшены стразами, резинка с люрексом, смотрится просто шикарно, сделано в Турции, не пришлось поносить, этикеток нет, размер 40-44, цена 1000 руб.
    Куртка от костюма Адидас, а подкладке, с вставками, очень красивая, но мне маловата, карманы на молниях, размер 40-42, цена 550 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: